Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

патріотизм - останній притулок негідника - доведено Ківою

 

мова - то цивілізаційний вибір : вбий у собі кацапа

 

а что Вы имеете против Кивы ?

 

так Вы- кацап ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что Вы имеете против Кивы ?

 

так Вы- кацап ?

 

вихований у совдепії - виховувався кацапом

 

кацапа доводиться вичавлювати з себе усе життя - краплину за краплиною

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Відтепер діти - то зброя баби проти людини - необхідно враховувати те

 

Вперше громадянка України виграла в Європейському суді з прав людини справу стосовно домашнього насильства.

Як передає Цензор.НЕТ, про це повідомляє благодійна організація Український жіночий фонд.

 

"Ірина Левчук, мама чотирьох дітей, боролася за те, щоб виселити із загальної квартири колишнього чоловіка-агресора і забезпечити право своїх дітей на дитинство без постійних конфліктів і загроз", - сказано в повідомленні.

 

Однак всі судові інстанції в Україні жінка програла, тому що національні суди вирішили, що право людини на житло важливіше. Суди в Україні розглядали цю справу понад два роки, вже після цього Левчук звернулася до ЄСПЛ.

У справі, яку опубліковано на сайті ЄСПЛ, серед іншого зазначено, що чоловік позивачки сильно пив, постійно сварився і погрожував дітям.Джерело: censor.net/ua/n3218448

 

Нехай народжують від кого хочуть

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто ж их линчует.

Женщины шкодят не меньше мужчин.

Просто хитрее и меньше попадаются.

 

Возьмите хоть такой пример, как раздельный отдых, типа отпуск не совпадал, ага:)

Отдыхать надо только вместе всегда.

 

Лет 15 периодически, мин раз в год, отдыхали раздельно. Считаю это оч важным. Отдыхать можно и вместе, и раздельно. Вместе- можно, а вот раздельно - необходимо :-). Верность тут ни при чем

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Відтепер діти - то зброя баби проти людини - необхідно враховувати те

 

как то я вспомнил сразу этот ролик

 

https://www.facebook.com/100004289976856/posts/1708776739275309/?extid=AIeg3Ia0Egfw3J4p

 

Добавлено через 1 минуту

У справі, яку опубліковано на сайті ЄСПЛ, серед іншого зазначено, що чоловік позивачки сильно пив, постійно сварився і погрожував дітям.Джерело: censor.net/ua/n3218448

 

Нехай народжують від кого хочуть

 

упаси Боже от таких уродов рожать.

 

Добавлено через 1 минуту

Лет 15 периодически, мин раз в год, отдыхали раздельно. Считаю это оч важным. Отдыхать можно и вместе, и раздельно. Вместе- можно, а вот раздельно - необходимо :-). Верность тут ни при чем

 

так ведь и на работу кто то ходит :

а ) денег заработать

б) сбежать от семьи

если семья отдыхает отдельно- это первый звоночек о том, что в семье не все хорошо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Херня это товарищи, семья...только вместе отдыхать...

Когда то я так тоже думал и непонимал как это мой дед всегда ездит отдыхать сам. И с бабулей они прожили до смерти и спали каждый в своей спальне, а между спальнями была отдельная дверь...

Абсолютно это правильно!!!

Более того, считаю очень полезным отдых с кем то из близких друганов! И совершенно без любовниц, ну их нах на этот период!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спали каждый в своей спальне, а между спальнями была отдельная дверь...
Опять какие-то компромиссы и полумеры :)

- может им тогда и жить отдельно? :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Відтепер діти - то зброя баби проти людини - необхідно враховувати те

Каждый взрослый человек несет ответственность за свои действия.

Мужик настрогал 4 детей, начал бухать угрожать детям - остался без детей и без квартиры.

Барышня родила 4 детей от алкаша - теперь будет сама растить и воспитывать их.

Не хочешь нести ответственность - не делай детей, благо в наше время о контрацепции рассказывают чуть ли не с первого класса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та ладно:lol:

Компромисс, это у вас

Вы просто не отдыхали без жены:lol:, не с чем сравнить

Я пару раз ездил и ее отдельно с детьми отправлял, просто прекрасно!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы просто не отдыхали без жены:lol:
Та я вижу, вы меня знаете лучше, чем я сам. :)

Я пару раз ездил и ее отдельно с детьми отправлял, просто прекрасно!
А прикиньте, как было бы прекрасно вообще жить отдельно. :lol:
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лет 15 периодически, мин раз в год, отдыхали раздельно. Считаю это оч важным. Отдыхать можно и вместе, и раздельно. Вместе- можно, а вот раздельно - необходимо :-). Верность тут ни при чем

 

Отдыхать раздельно не получается, а вот закрыться и сказать чтобы часа хотя бы три не беспокоили, получается. Иногда нужен и от них отдых:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любой, ну практически любой, мужчина вместо совместной поездки в турцию или египет, предпочтет сходить на охоту, рыбалку с ночевкой, разогнаться на тачке чтоб аж яйца защемило, сделать мертвую петлю на самолетике, да просто бухнуть с мужиками, особенно за чужой счет:lol:...

Просто надо себе в этом признаться:):oops:

 

Добавлено через 5 минут

Ну и конечно раз выдержать обиды жены на это дело, ее эти самые нервы...

Как скажет уважаемый Бездомный, дать бабе УКОРОТ - вот мне надо с друганами встретится и все, думай что хош, пох@й мне твои обиды!

Проблема только в одном, что лично в моем окружении все меньше и меньше с каждым годом таких друзяк, многих таки засадили под каблук, это факт:evil:

Хотя речи остаются пламенными:lol:

 

Добавлено через 7 минут

Вот на днях, сходили на троих в киноху, фильм, дерьмо полное Тенет, такое впечатление, что как у нас миллионы отмыли, бо все в одном павильоне снималось, за исключением моря и эпизода в Украине...короче шизофренический фильм.

Но!

Сколько эмоций у нас было, так наржались на троих, что дети... Не смогли даже после просмотра, тэскать, сюжет обсудить...так и разошлись по домам в непонятке...даже бухнуть не стали:lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любой, ну практически любой, мужчина вместо совместной поездки в турцию или египет, предпочтет сходить на охоту, рыбалку с ночевкой, разогнаться на тачке чтоб аж яйца защемило, сделать мертвую петлю на самолетике, да просто бухнуть с мужиками, особенно за чужой счет:lol:...

Просто надо себе в этом признаться:):oops:

 

Значит я мужчина :lol:

Только без яиц )). Но вот чтоб душа в пятки ушла, затем к темечку скакнула и токами по всему телу прошлась, это да ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ее отдельно с детьми отправлял, просто прекрасно!

 

:good::good:

 

Добавлено через 4 минуты

упаси Боже от таких уродов рожать.

 

 

Каждый взрослый человек несет ответственность за свои действия.

.

 

 

Вона від "урода" чотирьох народжувала ?

 

От нехай і відповідає за свій хибний статевий вибір - раз піхва з головою не товаришує :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

 

 

Вона від "урода" чотирьох народжувала ?

 

От нехай і відповідає за свій хибний статевий вибір - раз піхва з головою не товаришує :unknown:

 

Ну так у них обоюдочка! Она осталась с 4 детьми, а он без квартиры! Нефиг свой писюн совать куда не попадя! Не можешь отвечать - в штанах носи и не высовывай! А то сначала тычут, а потом плачутся!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как скажет уважаемый Бездомный, дать бабе УКОРОТ

 

Це Толстой - Лєв Толстой

 

Хоча так - я повністтю підтримую Льва Толстого - баба потребує укорот заради її ж блага

 

 

Когда я вернулся, между дамой и адвокатом продолжался оживленный разговор. Старый купец молча сидел напротив них, строго глядя перед собой и изредка неодобрительно жуя зубами.

-- Затем она прямо объявила своему супругу, -- улыбаясь, говорил адвокат в то время, как я проходил мимо него, -- что она не может, да и не желает жить с ним, так как...

И он стал рассказывать далее что-то, чего я не мог расслышать. Вслед за мной прошли еще пассажиры, прошел кондуктор, вбежал артельщик, и довольно долго был шум, из-за которого не слышно было разговора. Когда все затихло и я опять услыхал голос адвоката, разговор, очевидно, с частного случая перешел уже на общие соображения.

Адвокат говорил о том, как вопрос о разводе занимал теперь общественное мнение в Европе и как у нас все чаще и чаще являлись такие же случаи. Заметив, что его голос один слышен, адвокат прекратил свою речь и обратился к старику.

-- В старину этого не было, не правда ли? -- сказал он, приятно улыбаясь.

Старик хотел что-то ответить, но в это время поезд тронулся, и старик, сняв картуз, начал креститься и читать шепотом молитву. Адвокат, отведя в сторону глаза, учтиво дожидался. Окончив свою молитву и троекратное крещение, старик надел прямо и глубоко свой картуз, поправился на месте и начал говорить.

-- Бывало, сударь, и прежде, только меньше, -- сказал он. -- По нынешнему времени нельзя этому не быть. Уж очень образованны стали.

Поезд, двигаясь все быстрее и быстрее, погромыхивал на стычках, и мне трудно было расслышать, а интересно было, и я пересел ближе. Сосед мой, нервный господин с блестящими глазами, очевидно, тоже заинтересовался и, не вставая с места, прислушивался.

-- Да чем же худо образование? -- чуть заметно улыбаясь, сказала дама. -- Неужели же лучше так жениться, как в старину, когда жених и невеста и не видали даже друг друга? -- продолжала она, по привычке многих дам отвечая не на слова своего собеседника, а на те слова, которые она думала, что он скажет. -- Не знали, любят ли, могут ли любить, а выходили за кого попало, да всю жизнь и мучались; так, по-вашему, это лучше? -- говорила она, очевидно обращая речь ко мне и к адвокату, но менее всего к старику, с которым говорила.

-- Уж очень образованны стали, -- повторил купец, презрительно глядя на даму и оставляя ее вопрос без ответа.

-- Желательно бы знать, как вы объясняете связь между образованием и несогласием в супружестве, -- чуть заметно улыбаясь, сказал адвокат.

Купец что-то хотел сказать, но дама перебила его.

-- Нет, уж это время прошло, -- сказала она. Но адвокат остановил ее:

-- Нет, позвольте им выразить свою мысль.

-- Глупости от образованья, -- решительно сказал старик.

-- Женят таких, которые не любят друг друга, а потом удивляются, что несогласно живут, -- торопилась говорить дама, оглядываясь на адвоката и на меня и даже на приказчика, который, поднявшись с своего места и облокотившись на спинку, улыбаясь, прислушивался к разговору. -- Ведь это только животных можно спаривать, как хозяин хочет, а люди имеют свои склонности, привязанности, -- очевидно желая уязвить купца, говорила она.

-- Напрасно так говорите, сударыня, -- сказал старик, -- животное скот, а человеку дан закон.

-- Ну да как же жить с человеком, когда любви нет? -- все торопилась дама высказывать свои суждения, которые, вероятно, ей казались очень новыми.

-- Прежде этого не разбирали, -- внушительным тоном сказал старик, -- нынче только завелось это. Как что, она сейчас и говорит: "Я от тебя уйду". У мужиков на что, и то эта самая мода завелась. "На, говорит, вот тебе твои рубахи и портки, а я пойду с Ванькой, он кудрявей тебя". Ну вот и толкуй. А в женщине первое дело страх должен быть.

Приказчик посмотрел и на адвоката, и на даму, и на меня, очевидно удерживая улыбку и готовый и осмеять и одобрить речь купца, смотря по тому, как она будет принята.

-- Какой же страх? -- сказала дама.

-- А такой: да боится своего му-у-ужа! Вот какой страх.

-- Ну, уж это, батюшка, время прошло, -- даже с некоторой злобой сказала дама.

-- Нет, сударыня, этому времени пройти нельзя. Как была она, Ева, женщина, из ребра мужнина сотворена, так и останется до скончания века, -- сказал старик, так строго и победительно тряхнув головой, что приказчик тотчас же решил, что победа на стороне купца, и громко засмеялся.

-- Да это вы, мужчины, так рассуждаете, -- говорила дама, не сдаваясь и оглядываясь на нас, -- сами себе дали свободу, а женщину хотите в терему держать. Сами небось себе все позволяете.

-- Позволенья никто не дает, а только что от мужчины в доме ничего не прибудет, а женщина -- женоутлый сосуд, -- продолжал внушать купец.

Внушительность интонаций купца, очевидно, побеждала слушателей, и дама даже чувствовала себя подавленной, но все еще не сдавалась.

-- Да, но я думаю, вы согласитесь, что женщина -- человек, и имеет чувства, как и мужчина. Ну что же ей делать, если она не любит мужа?

-- Не любит! -- грозно повторил купец, двинув бровями и губами. -- Небось полюбит!

Этот неожиданный аргумент особенно понравился приказчику, и он издал одобрительный звук.

-- Да нет, не полюбит, -- заговорила дама, -- а если любви нет, то ведь к этому нельзя же принудить.

-- Ну, а как жена изменит мужу, тогда как? -- сказал адвокат.

-- Этого не полагается, -- сказал старик, -- за этим смотреть надо.

-- А как случится, тогда как? Ведь бывает же.

-- У кого бывает, а у нас не бывает, -- сказал старик. Все помолчали. Приказчик пошевелился, еще подвинулся и, видимо не желая отстать от других, улыбаясь, начал:

-- Да-с, вот тоже у нашего молодца скандал один вышел. Тоже рассудить слишком трудно. Тоже попалась такая женщина, что распутевая. И пошла чертить. А малый степенный и с развитием. Сначала с конторщиком. Уговаривал он тоже добром. Не унялась. Всякие пакости делала. Его деньги стала красть. И бил он ее. Что ж, все хужела. С некрещеным, с евреем, с позволенья сказать, свела шашни. Что ж ему делать? Бросил ее совсем. Так и живет холостой, а она слоняется.

-- Потому он дурак, -- сказал старик. -- Кабы он спервоначала не дал ей ходу, а укороту бы дал настоящую, жила бы небось. Волю не давать надо сначала. Не верь лошади в поле, а жене в доме.

В это время пришел кондуктор спрашивать билеты до ближайшей станции. Старик отдал свой билет.

-- Да-с, загодя укорачивать надо женский пол, а то все пропадет.

-- Ну, а как же вы сами сейчас рассказывали, как женатые люди на ярманке в Кунавине веселятся? -- сказал я, не выдержав.

-- Эта статья особая, -- сказал купец и погрузился в молчанье.

 

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как скажет уважаемый Бездомный, дать бабе УКОРОТ - вот мне надо с друганами встретится и все, думай что хош ,

пох@й мне твои обиды!

 

порой мы сами подталкиваем свою вторую половинку к измене... да и ревность никто не отменял: пока я тут квашу с друганами, я ж не знаю, кто там жену за жопу лапает

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

порой мы сами подталкиваем свою вторую половинку к измене... да и ревность никто не отменял: пока я тут квашу с друганами, я ж не знаю, кто там жену за жопу лапает

На цепь ее! На цепь!

 

Добавлено через 3 минуты

Как скажет уважаемый Бездомный, дать бабе УКОРОТ - вот мне надо с друганами встретится и все, думай что хош, пох@й мне твои обиды!

 

Так и ответочка прилетит! А вообще, это показывает то, что пофиг мне на мнение жены! Ее место в уголке на коврике да тапочки мне в зубах приносить! Захочу, вообще из дому выкину!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

порой мы сами подталкиваем свою вторую половинку к измене... да и ревность никто не отменял: пока я тут квашу с друганами, я ж не знаю, кто там жену за жопу лапает

 

Вот сейчас, видимо, вы мне не поверите...

С первой женой я именно такое и проходил:lol:, причем драться, нет ***ится до хламу! Пришлось ни с кем то, а с лучшим школьным другом...

Более, того, теперь он мой кум, но правда уже под каблуком, очень редко видимся....

Теперь мне все равно, главное мне об этом не знать, ее жопа, на ее же совести, ей и мучатся потом с этим...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так у них обоюдочка! Она осталась с 4 детьми, а он без квартиры! Нефиг свой писюн совать куда не попадя! Не можешь отвечать - в штанах носи и не высовывай! А то сначала тычут, а потом плачутся!

 

я ж і кажу - правило трьох кондомів

 

 

Нехай народжують від кого хочуть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...