Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

У нас школа специфическая

Училка у нас славянская, в классе 15 девочек, славянских с нашей 3

Хиджаб по желанию

Мечеть трижды в день по призванию

Арабский как обязательный с первого

 

Добавлено через 2 минуты

а когда к Вам придет понимание , что когда члены семьи не работают , несут с дома вещи на продажу, чтобы покушать, кредиты берут- то скоро эта семья окажется без квартиры , и не важно , на каком языке говорят члены этой семьи, это вопрос времени. Это я о нашей стране сейчас, лес продадим , землю продадим, кредитов еще немного наберемся , и возможно, придется уже учить не украинский, а английский, польский, или белорусский...

 

И вот эти вот много букв написано к тому что не нужен государственный язык?

Для деловодства

Дома хоть на каком...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

второе сентября.

а уже так много новостей со школы.

собственно, с вечера первого сентября в родительском чате.

а как в вашей школе начался учебный год? ))

мне уже есть что рассказать, но я, как человек исключительно интеллигентный, жду аудиторию побольше, чтобы поделиться новыми матерными словами

Круто начался. Классы разделены на 2 группы. Одна входит в школу с парадного входа, другая с черного. У каждой группы свой маршрут. Маски и т.п. А потом все вместе заходят в ОДИН класс. :lol: И там, по правилам МОЗ, снимают маски. Бо на всех уроках они поделены на группы, а вот классный час - вместе. :hlop:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

написано к тому что не нужен государственный язык?

Для деловодства

 

написано к тому , что когда нечем особо похвастаться нашим правителям- они мусолят языковую тему , надо же о чем то говорить, отчитаться же о успехах правления нечем, а так вечная тема для отведения внимания народа от реальных проблем государства.

 

а гос язык нужен, и он есть, и деловодство и так на украинском, к чему эта дальнейшая борьба с ветряными мельницами ? Не лучше ль энергию направить в нужное русло ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

написано к тому , что когда нечем особо похвастаться нашим правителям- они мусолят языковую тему , надо же о чем то говорить, отчитаться же о успехах правления нечем, а так вечная тема для отведения внимания народа от реальных проблем государства.
Мусолят языковую тему исключительно истинно русские. Остальные учатся на украинском, спокойно слушают радио на украинском, ходят в кино с украинским дубляжем, ведут документацию на украинском, обслуживают покупателей на украинском и не парятся :lol:
  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мусолят языковую тему исключительно истинно русские. Остальные учатся на украинском, спокойно слушают радио на украинском, ходят в кино с украинским дубляжем, ведут документацию на украинском, обслуживают покупателей на украинском и не парятся :lol:

 

русскоязычные мусолят ?

мусолят, те, кто, как выше писали, ведут борьбу против русского языка в рамках отдаления от рашки,

дешевая такая борьба : это ж надо из периферии приехать в русскоязычный Киев, чтобы искать специально официантов и барменов , которые посмели нарушить Закон и обслуживают их на русском, надо же , какая дерзость !

наказать ! расстрелять !

 

хочешь море- едь в одессу, хочешь горы и лес- едь в Карпаты, хочешь соловьину везде слышать- едь туда, где все на украинском говорят, чего ты в Киеве ищешь украинский язык ?

 

Добавлено через 2 минуты

Остальные учатся на украинском, спокойно слушают радио на украинском, ходят в кино с украинским дубляжем, ведут документацию на украинском, обслуживают покупателей на украинском и не парятся :lol:

 

и я отучился на украинском, и жена моя, и проблем ни у кого с этим нет, и по радио можно слушать украиноязычного , допустим, Скрябина или Бум- Бокс, а тот шлак, что по- быстрому штампуют и заполняют им эфир, а то ж квота- извольте, к языку еще и талант нужен.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас школа специфическая

Училка у нас славянская, в классе 15 девочек, славянских с нашей 3

Хиджаб по желанию

Мечеть трижды в день по призванию

Арабский как обязательный с первого

.

 

А напаркуа ,собстно ,вам такая школа ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хочешь море- едь в одессу, хочешь горы и лис- едь в карпаты, хочешь соловьину везде слышать- едь туда, где все на украинском говорят, чего ты в Киеве ищешь искать украинский язык ?

Потому как Киев - столица Украины. Хочешь слушать радио на русском, смотреть фильмы на русском, учится на русском, вести документацию на русском, обслуживать всех на русском - двигай в Рашу. Чего в Украине делаешь-то? Еще в Польшу заедь и жалуйся, что по ушам надают и на улицу выкинут, если не захочешь обслуживать клиентов на польском.

и я отучился на украинском, и жена моя, и проблем ни у кого с этим нет, и по радио можно слушать украиноязычного , допустим, Скрябина или Бум- Бокс, а тот шлак, что по- быстрому штампуют и заполняют им эфир, а то ж квота- извольте, к языку еще и талант нужен.

И каких немерянных талантов из Раши Вам не хватает на радио?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

написано к тому , что когда нечем особо похвастаться нашим правителям- они мусолят языковую тему , надо же о чем то говорить, отчитаться же о успехах правления нечем, а так вечная тема для отведения внимания народа от реальных проблем государства.

 

а гос язык нужен, и он есть, и деловодство и так на украинском, к чему эта дальнейшая борьба с ветряными мельницами ? Не лучше ль энергию направить в нужное русло ?

За язык именно Вы постоянно переживаете. Вот и направьте свою "енергию в нужное русло" - доучите державну мову и займитесь собственными делами.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому как Киев - столица Украины. Хочешь слушать радио на русском, смотреть фильмы на русском, учится на русском, вести документацию на русском, обслуживать всех на русском - двигай в Рашу

 

спасибо , двигайте сами, куда хотите, это- моя страна ! А у меня - интернет есть, и мне как то по-боку все эти потуги языковых борцунов, а , повторюсь, документация и так на украинском, хватит уже за документооборот, ок ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А напаркуа ,собстно ,вам такая школа ?

 

восток наступает:)

очень много описывать - преимуществ море, 3 сын там сейчас в 8 перешёл, полёт отличный

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а когда к Вам придет понимание , что когда члены семьи не работают , несут с дома вещи на продажу, чтобы покушать, кредиты берут- то скоро эта семья окажется без квартиры , и не важно , на каком языке говорят члены этой семьи, это вопрос времени. Это я о нашей стране сейчас, лес продадим , землю продадим, кредитов еще немного наберемся

 

Не понимала и не пойму как можно не работать. Единственный ответ напрашивается - просто не хотят. И с чего вы взяли, что государсво вам что-то должно? Мы сами отвечаем за свою жизнь и сами себе позволяем жить так, как сами же и решили.

 

Ольга, заморочилась я все же с сыром. На ярмарке мне сделали предложение, от которого жаба задушила отказаться, так как это супер-легко и малозатратно по силам и времени. Ежедневно для суши-бара делаю 6 кг филадельфии. Кг по 350 грн. отдаю. Специально для Вас, по себестоимости. 16 л молока за 224 грн, 2 л домашних сливок за 200 грн, ну и по мелочи закваски, фермент и электроэнергия. В общем на 500 грн.

Чистая прибыль в день выходит 1700 грн. Но это ежедневно. Перед морями придется варить 60 л за время отдыха. Срок хранения до 20 дней.

По времени. Молоко привозят домой, ставлю нагреваться в 7:00. Естественно не стою над ним, а занимаюсь другим. Затем вношу фермент, перемешиваю, вношу закваску и укутываю все это в теплую грелку через полотенце аж до 19:00. Все мои действия занимают минут 5. Вечером отбираю сгусток (10 минут по времени) и даю отстояться до 5 утра. Перекладываю в емкость и в 5:30 у меня ее с дома забирают.

1700 грн. за приблизительно 15 минут совсем не напрягаясь.

И докажите мне, что работать негде и нужно с дома все тянуть, чтоб кредиты погашать.

Не сдержала обещание :oops:

 

Добавлено через 22 минуты

ну вы и забебали)))

 

нужно возвращаться к нашему доброму вечному

 

Угу.

Когда вижу похожее нечто рядом с забитым мужчинкой, постоянно интересует вопрос. Вот что такого должно произойти в жизни, чтоб ему так опуститься и находиться рядом с подобным бесформенным, заплывшим жирами существом. И как нужно ей себя не любить, чтоб превратиться в подобие свиньи.

 

А за забором... Многие мужчины мечтают, но не каждый способен выдержать )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что такого должно произойти в жизни, чтоб ему так опуститься и находиться рядом с подобным бесформенным, заплывшим жирами существом
Нужно просто проникнуться фразой "Мы в ответе за тех, кого приручили" :)

Это еще раз к вопросу о том, что в голове у пейсателей.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не понимала и не пойму как можно не работать. Единственный ответ напрашивается - просто не хотят. И с чего вы взяли, что государсво вам что-то должно? Мы сами отвечаем за свою жизнь и сами себе позволяем жить так, как сами же и решили.

 

Ольга, заморочилась я все же с сыром. На ярмарке мне сделали предложение, от которого жаба задушила отказаться, так как это супер-легко и малозатратно по силам и времени. Ежедневно для суши-бара делаю 6 кг филадельфии. Кг по 350 грн. отдаю. Специально для Вас, по себестоимости. 16 л молока за 224 грн, 2 л домашних сливок за 200 грн, ну и по мелочи закваски, фермент и электроэнергия. В общем на 500 грн.

Чистая прибыль в день выходит 1700 грн. Но это ежедневно. Перед морями придется варить 60 л за время отдыха. Срок хранения до 20 дней.

По времени. Молоко привозят домой, ставлю нагреваться в 7:00. Естественно не стою над ним, а занимаюсь другим. Затем вношу фермент, перемешиваю, вношу закваску и укутываю все это в теплую грелку через полотенце аж до 19:00. Все мои действия занимают минут 5. Вечером отбираю сгусток (10 минут по времени) и даю отстояться до 5 утра. Перекладываю в емкость и в 5:30 у меня ее с дома забирают.

1700 грн. за приблизительно 15 минут совсем не напрягаясь.

И докажите мне, что работать негде и нужно с дома все тянуть, чтоб кредиты погашать.

Не сдержала обещание :oops:

 

решил немножко побыть занудным.

6x350=2100

2100-500=1600

когда человек делает каждый день подобную операцию,

то такие детские ошибки вылазить тоже не будут

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

решил немножко побыть занудным.

6x350=2100

2100-500=1600

когда человек делает каждый день подобную операцию,

то такие детские ошибки вылазить тоже не будут

Змінено користувачем batrasvt
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

решил немножко побыть занудным.

6x350=2100

2100-500=1600

когда человек делает каждый день подобную операцию,

то такие детские ошибки вылазить тоже не будут

 

Спасибо )

Ошибка )

И л с кг там тоже перепутала в описании, еще про излишки филадельфии (около 200 г), что остаются для себя не написала. Но это же не бизнес. Просто хобби, количество увеличилось. С более сложными сырами не заморачивалась бы с большими обьемами.

Эта мелочевка совсем не важна для меня в финансовом плане и тратится так же быстро на всякую ерунду. Я даже не считала раньше ЧП, просто понимала, что это всегда выгодно. Главное сам процесс, люблю все это, отдельное помещение под мои эксперименты есть. Теперь вот придется думать с отоплением этого помещения, т.к. в мороз я в кухне сыроварила. Но с увеличением объема, нам будут мешать все эти нагромождения. Или наиграюсь и откажусь ).

Пока что, мне греет душу, что кто-то еще оценил мои любимые эксперименты.

Основная работа и заработок совсем в другой деятельности ).

 

_______________________

@batrasvt, понимаю, что в очередной раз пытались гадость написать в мой адрес. На другое вы не способны. Не старайтесь, не цепляет.)

 

Презираю пустых людей. "Паразитов", живущих за счет других и совершенно ничего из себя не представляющих в этой жизни.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Угу.

Когда вижу похожее нечто рядом с забитым мужчинкой, постоянно интересует вопрос. Вот что такого должно произойти в жизни, чтоб ему так опуститься и находиться рядом с подобным бесформенным, заплывшим жирами существом. И как нужно ей себя не любить, чтоб превратиться в подобие свиньи.

 

А за забором... Многие мужчины мечтают, но не каждый способен выдержать )

А вот что должно произойти в жизни, чтобы так опуститься и называть людей "существом" и "подобием свиньи" только потому, что их внешний вид не устраивает?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот что должно произойти в жизни, чтобы так опуститься и называть людей "существом" и "подобием свиньи" только потому, что их внешний вид не устраивает?

 

Это ж типичное поведение возвышенных людей, у которых главное - семья, а не вот это все. Творчих натур, протирающих левой быстро пыль на 360 кв, замешивая правой сыр. В свободное от форума время)

Я так считаю, что если бы данной пани тут не было, ее стоило бы придумать)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так считаю, что если бы данной пани тут не было, ее стоило бы придумать)

 

:lol:женщинам свойственна развитая порой безумная фантазия, так что придумывайте еще, мы все стерпим

Заодно и данная тема будет оставаться топовой:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol:женщинам свойственна развитая порой безумная фантазия, так что придумывайте еще, мы все стерпим

Заодно и данная тема будет оставаться топовой:)

 

Некоторым мужчинам свойственна слепота. Пару дешевых приемов и все, не замечают очевидных вещей.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Некоторым мужчинам свойственна слепота. Пару дешевых приемов и все, не замечают очевидных вещей.[/quote

 

 

Согласен, продолжаем далее прозревать друг от друга:lol:

 

А потом, из личного опыта, считаю что не стоит в женщинах замечать этих самых очевидных вещей, бо мозг свихнет

Змінено користувачем =YaSto=
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так считаю, что если бы данной пани тут не было, ее стоило бы придумать)

 

Та вы столько про данную пани здесь досочиняли, что можно считать, что практически придумали )

 

А вот что должно произойти в жизни, чтобы так опуститься и называть людей "существом" и "подобием свиньи" только потому, что их внешний вид не устраивает?

 

Из Википедии: "Существо — живой организм, живая особь, животное, человек. Подобие с чем-либо или кем-либо, довольно распространный способ описания общего образа, не мной придуманный.

Или вам абы к чему придраться? ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из Википедии: "Существо — живой организм, живая особь, животное, человек. Подобие с чем-либо или кем-либо, довольно распространный способ описания общего образа, не мной придуманный.

Или вам абы к чему придраться? ))

 

википедия, это конечно хорошо, но Вы слегка не правы, когда о людях пишете подобное :

 

рядом с подобным бесформенным, заплывшим жирами существом. И как нужно ей себя не любить, чтоб превратиться в подобие свиньи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

википедия, это конечно хорошо, но Вы слегка не правы, когда о людях пишете подобное :

 

рядом с подобным бесформенным, заплывшим жирами существом. И как нужно ей себя не любить, чтоб превратиться в подобие свиньи.

 

О ком конкретно я такое написала? Вы не забыли, что мы шаржевую картинку обсуждали?

 

Прямо человеку никогда такое не скажу и никогда никого не обсуждаю за глаза.

Давайте честно себе признаемся, ну не очень приятные эмоции вызывают такие особы. И да, я не понимаю людей, которые не следят за собой. Вам же неприятно находиться рядом с вонючим бомжом, почему же другие люди, не следящие за своим внешним видом, должны вызывать положительные эмоции.

 

Ответьте честно, Вы бы жили с женщиной, которая выглядит как на том шарже?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...