Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Подсыпают нам в суп шота, батенька, сто пудов подсыпают, стервы:lol:

 

Это все грибы, параною развивают

И вообще, кому тут чужая жена не нравится? Не пользуй

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вышло так, что русскоязычному там теперь легче устроиться на выскооплачиваемую работу, чем латышу:lol:
Я даже больше скажу, знающему русский лучше, чем сами россияне, легче устроиться на выскооплачиваемую работу, чем россиянам.

А если еще вдобавок знаешь украинский...

А если еще и английский...

А если еще и математику с физикой и химией немного...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вас тоже обработали в личке:lol:

Она может

 

Она мне никогда не писала. Женщины вообще хорошо чувствуют кому можно мозги пудрить, а кому нет, и зря не напрягаются)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это все грибы, параною развивают

И вообще, кому тут чужая жена не нравится? Не пользуй

 

Чужих жен не бывает (с)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

легче устроиться на выскооплачиваемую работу

вы планируете детей устраивать на работу?

 

Добавлено через 3 минуты

Ребенок нервничает, если баллов ставят

мои вообще не нервничают по таким пустякам. А всё почему? Потому что родоки дома их не смотрят вообще никогда.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так на каком языке дети ваши думают, что вы их так мучаете?

Да они не мучаются от слова совсем. Тем более, что получать высшее они будут точно не на русском. Но они и из-за 12 баллов никогда не нервничали. Так что для Вас они не показатель. :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мои вообще не нервничают по таким пустякам. А всё почему? Потому что родоки дома их не смотрят вообще никогда.

Вот и я не смотрю. И домашки никогда не проверяла. Иногда интересуюсь перед родительским собранием - некоторые учителя нервничают, если мама не в курсе оценок ребенка. :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы планируете детей устраивать на работу?

:o Устраивать? :grin: Вы просто поймите, работа это не только то, что делают Ваши подчиненные типа продавцов, грузчиков, уборщиц. Ну еще главбух. Есть много интересных (не для Вас) областей, где образование пригождается и прежде, чем руководить, там надо личного опыта поднабраться. А некоторым руководить вообще не интересно. Их вполне устраивает, что вон ту всю нудоту с решением организационных вопросов берет на себя кто-то другой. А он вольная птица. Сегодня этим занимается - завтра другим ... При этом его доход вполне соизмерим с Вашим. Но, в отличии от Вас, если ему придется менять место жительства, он не будет начинать с нуля, а сразу со следующей ступеньки.

мои вообще не нервничают по таким пустякам. А всё почему? Потому что родоки дома их не смотрят вообще никогда.

А в школу зачем ходите? Полдня коту под хвост!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, конечно.

 

Уже скопили состояние, чтобы будущие поколения не бедствовали? Пишите адрес, мы уже выезжаем (с) ваша налоговая

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понятно.

Значит думают на русском, значит родной русский.

Конечно. А как иначе, если я русскоязычная?

Я ни разу не смотрел в аттестат.

Мне не это главное.

Ну понятно. Тоже образование не пригодилось? :grin: И дети получать высшее не планируют, бо не за чем?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но, в отличии от Вас, если ему придется менять место жительства, он не будет начинать с нуля, а сразу со следующей ступеньки.

Он останется в Горловке и начнёт со следующей ступени?... Мне кажется, или вы таки жёстко тупите? :unknown::pozor:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А некоторым руководить вообще не интересно. Их вполне устраивает, что вон ту всю нудоту с решением организационных вопросов берет на себя кто-то другой. А он вольная птица.

Вам наверное не известно, но руководить - это тоже работа и профессия. Довольно таки сложная и крайне скучная. Ей тоже нужно учиться, и не меньше чем всем тем другим, про которые говорите вы. И, кстати, если вы думаете что я - руководитель, то немного ошибаетесь. Мне ПРИХОДИТСЯ выполнять обязанности руководителя, в силу известных причин. А вообще из меня руководитель никудышний. Я не был рождён с такими навыками, сейцас приходится усиленно учиться этому.

А теперь, сопсна, к чему я веду. С чего вы решили что я планирую детей делать руководителями?.. :unknown: У меня нет такого в планах. Может быть они будут такими же рас***яями, как описываете вы

кто-то другой. А он вольная птица.
я ж не против. Я им прививаю другое, а именно: чтобы не думать о бедной старости - надо иметь доход. пассивный доход. А вольной птицей ты будешь, создавай этот доход, или подневольной птицей - это твоё дело.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы знаете, миллонам людей в этой стране, полученное высшее образование не пригодилось

Та ну что вы за ересь несёте? Как это так - чел и БЕЗ ДИПЛОМА? :pozor: Это ж прям как калека.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он останется в Горловке и начнёт со следующей ступени?... Мне кажется, или вы таки жёстко тупите? :unknown::pozor:

Таких в Горловке не было от слова вообще. Они из Донецка сразу уехали во Львов, а то и в Германию/Штаты/Канаду (если сильно испугались), причем минимум на +/- такую же позицию ... Вы явно не представляете себе тех, кто "закончил Гарвард" :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видитие, значит вы не утратили веру.

 

А я вот эту всю пургу про мову как Бездомный тер еще 20 лет назад, тогда надо было.

Когда страна шла на подъем. Что надо то, надо это.

У меня даже мейл в украинской транскрипции.

 

Но я больше не верю, именно после 2014 я утратил веру и несу свой траур, потому я не парю детям мозги мовой, которую они знают, этого достаточно, так как я уже один раз ошибся.

 

якось ми з тобою на зустрічних курсах розійшлися

 

хоча - усі книжки українською , ми перечитали , ще у дитинстві - від Робінзона Крузо до серії про"Томека у країні ..."та Станіслава Лема - вони на книжковому ринку біля театра Шевченка не читані штабелями лежали .

Вишенькою на торті стало кіно у кінотеатрах державною мовою .:good:

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы знаете, миллонам людей в этой стране, полученное высшее образование не пригодилось:unknown:

В курсе. Многим даже среднее не пригодилось ... :beer:

Детю предлагаю идти в местный частный вуз, на контракт на международную экономику, там все предметы на английском идут.

Зачем? Лучше отдайте ему те деньги в качестве стартового капитала. Чему его там научить смогут? И, главное, зачем?
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы знаете, миллонам людей в этой стране, полученное высшее образование не пригодилось:unknown:

 

Детю предлагаю идти в местный частный вуз, на контракт на международную экономику, там все предметы на английском идут.

 

А там уже как он хочет, пусть так и делает.

 

в Нобеля ?

 

Добавлено через 1 минуту

Зачем? Лучше отдайте ему те деньги в качестве стартового капитала. Чему его там научить смогут? И, главное, зачем?

 

та хіба ж там гроші ?

 

20 к. гривень на рік за навчання - то не ті гроші , які дають стартовий капітал

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видитие, значит вы не утратили веру.

Во что? Я надеюсь, что русский мир в моей стране закончился раз и на всегда.

Но я больше не верю, именно после 2014 я утратил веру и несу свой траур, потому я не парю детям мозги мовой, которую они знают, этого достаточно, так как я уже один раз ошибся.

А я только после 2014 года поверила, что мы на правильном пути и мои дети будут здесь жить. Но вот Зе-компания ... Я опять начала сомневаться, что мы не развернемся обратно. :(

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таких в Горловке не было от слова вообще. Они из Донецка сразу уехали во Львов, а то и в Германию/Штаты/Канаду (если сильно испугались), причем минимум на +/- такую же позицию ... Вы явно не представляете себе тех, кто "закончил Гарвард" :lol:

 

Вы ща из Гарварда вещаете? :shock:

 

Недавно Потрошитель писал про таких: "Белай кость. Бляць" :pozor:

Сидит на форуме "СтроимДом" и чешет какую то херню про... Гарвард. :pozor::lol: Не заблудилась, а? :unknown:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та хіба ж там гроші ?

20 к. гривень на рік за навчання - то не ті гроші , які дають стартовий капітал

Что??? :shock: Частный ВУЗ с такими ценами? Как я понимаю, это чисто от армии откосить? Тогда да - бюджетненько и не напряжненько. :grin:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что??? :shock: Частный ВУЗ с такими ценами? Как я понимаю, это чисто от армии откосить? Тогда да - бюджетненько и не напряжненько. :grin:

 

ну може я щось наплутав - нехай Кірілл каже , де він планує навчати свого хлопця.

 

З приватних вишів у Дніпрі знаю лише Нобеля .

Досить непогані для місцевого загального жахливого рівня викладачі - ми там - на базі його підготовчого відділення молодшого до складання ЗНО підтягували .

Склали краще усіх в класі .

Правда , клас - "спортивний" . Лишень хлопці без академічних амбіцій.

 

А ще мої хлопці додатково тренувалися в університеті Нобеля - там дуже пристойний баскетбольний тренер .

 

То ж виш той знаємо не погано .

Між ДНУ та Нобеля я б обрав Нобеля .

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы ща из Гарварда вещаете? :shock:

Я - нет. Мои родители не заморачивались. Они, как Вы, - вот школа под домом, какой язык знать не будет все равно, учись - в ВУЗ поступишь. Я урок усвоила. Старшая поступила в Дрезденский технологический. Средняя вообще в Штаты в топ 10 мирового рейтинга. Один ее одноклассник тоже в Штатах, 3 - в Мюнхенском технологическом, 2 - в Тайваньском универе. Так, что вот так бывает.

Недавно Потрошитель писал про таких: "Белай кость. Бляць" :pozor:

Сидит на форуме "СтроимДом" и чешет какую то херню про... Гарвард. :pozor::lol: Не заблудилась, а? :unknown:

То есть, когда Вы чешите про "образование не пригодилось" и зачем детей мучать, то все норм? Когда вам намекают, что не у всех так, то Вы начинаете нервничать? Почему? :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы ща из Гарварда вещаете? :shock:

 

УКУ - "український Гарвард" - місто Львів:beer:

 

ucu.edu.ua/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...