Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

1) почему вдруг решили, что именно мне это будет интересно? вряд ли что-то новое будет

2) ответ "не очень" на вопрос "хотите ли" - кажется, ближе к "нет" ну или индифферентно

3) выговориться стоит, если хочется. Наверное. Об этом мой предыдущий пост)

4) и я думаю, им слишком пох

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1) почему вдруг решили, что именно мне это будет интересно? вряд ли что-то новое будет

2) ответ "не очень" на вопрос "хотите ли" - кажется, ближе к "нет" ну или индифферентно

3) выговориться стоит, если хочется. Наверное. Об этом мой предыдущий пост)

 

Мне нравится ваш рациональный подход)

1. Новое будет, но не факт, что это будет вам интерес(т)но. Честнго говоря, не знаю как правильно пишется на русском (то ли цэ цікаво, то ли it is interesting)

2. Мне просто банально лень кнопать, как работник кнопочного труда вы должны меня понять.

3. Об выговорится вообще вопрос не стоит. Это не самоцель, но тем не менее персонажи вроде Потапапапа и Потрошитель мне достаточно интересны, хотя бы как архаичные экспонаты семйных отношений)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol: Рыжий котик решил в интригана поиграть ))

 

Та не, это все грибы, на коксе было интересней, а вот с грибами сложно баланс поймать:lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та не, это все грибы, на коксе было интересней, а вот с грибами сложно баланс поймать:lol:

 

Ща, грибами позавтракаю и продолжим. А то, я вижу, вы тут совсем не прогрессируете, так и не поняли кто такие мужики, бабы и зачем бабе нужен укорот:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты бы с примерами сразу и задачками под решение.

Кстати, оценивание только по 5 бальной системе, бо мы дети совка и по 12 баллам у нас схизис случиться и эта самая, тревожность повышенная

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно говоря я даже не сразу понял вообще в чем дело.

Но как всегда КГБ-шник ozor спалился,

решил поправить местного жителя:lol:

Я понял, чтовы понимаете не сразу, в чем дело.

Спалился как всегда?:shock: Когда?:shock:Мы уже общали и вам что

то не понравилось?

КГБ-шник?:shock:А это как могло родить ваше воображение?

Какие были основания?

Местный житель, это где?

Ваш продуктивный бред меня в тупик поставил.:shock::lol::fool:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тсссс...

Не мешайте котику грибочками завтракать, а то мы так и не узнаем, почему Лане должно там шота интересно быть )

 

Кстати по бальной системе. Нашим учителям сколько не дай этих баллов для оценивания, а +/- и к ним лепят. Ну не совсем 9, но уже и не 8 )

 

Из совка осталось в памяти, что отличникам ставили 5 с тремя минусами, а хорошистам 4 с двумя плюсами. Так, я понимаю, оценивали личное отношение, а не знания

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Харе учителей обесценивать

Везде присутствует человеческий фактор, много еще совкового наследия в системе образования, но также много современного

Ну и давайте не кривить душой, мы вышли из совковых школ, куда теперь этому буллингу, мы просто жестко ***или, иногда до травм, моего дружбана препод по алгебре зачморила до того, что на ее уроках он заикался

 

Добавлено через 5 минут

Были и такие учителя, которых мы до приступов доводили

Однозначно школа сейчас другая

По бальной системе, то я не вижу особой разницы, раз такая общемировая практика, то чего велик свой изобретать

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне не нравится система 12. Как по мне, 5 бальная была лучше.

Еще больше, мне не нравятся кирилы, учащиеся по 5 бальной системе,

и получающие державный атестат.

I держава дае його:pozor::oops::fool:

Виникае питання, а чи е в нас держава?

Напоминает чем то Роберто Бениньи, который в фильме жизнь прекрасна, из концлагеря пытался диснейленд для сына сделать.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Были и такие учителя, которых мы до приступов доводили
Самые жестокие приколы были над военруком

- его красную копейку катали по школьному двору, пускали с горки и помяли капот

- стреляли из мелкашки, когда он развешивал мишени

- тырили боевые патроны со стрельбища

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы слегка поинтересовался гос акредитацией школы с 5 бальной, бо конечно, любой каприз, бал за ваши деньги
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нормальные оценки в журнале, 5-ти бальные.

Пусть переводят как хотят.

Он взрослый мальчик, учится сам. Зато и плата вносится в школу, чтобы учила школа, а не родители.

Нафиг вообще тот аттестат, если поступление не по аттестату, а по ЗНО.

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

Очень просто.

У вашего ребенка на руке сколько пальцев?

Пять или шесть?

Пять - это ближе к природе.

 

Когда вам говорят оцените событие говорят: оцените по шкале от одного до десяти или от одного до двенадцати?:lol:

 

Если у вас дети шестипалые, то им 12-ти бальная система подойдет 100%.

 

 

Может завязывать шнурки одной рукой!!!:shock:

А представьте скорость набора на клавиатуре какая у него....

И в мозге связи сложнее, у такого ребена, там же отделы для каждого пальца есть, т.е. все круче.

 

Короче гуманоиды аннунаки уже среди нас.

Система образования под них готовится.

 

А пятипалой расе уже прищеш конец, она уйдет как динозавры.

 

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

Завидуйте, завидуйте:)

Я это тут для этого и написал:lol:

Я финам и полякам завидую, а от вас рыдать хоцса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тсссс...

Не мешайте котику грибочками завтракать, а то мы так и не узнаем, почему Лане должно там шота интересно быть )

Та вам же тоже интересно, я же вижу) Конкретно Лана здесь не имеет значения, с таким же успехом на ее место можно поставить вас)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самые жестокие приколы были над военруком

- его красную копейку катали по школьному двору, пускали с горки и помяли капот

- стреляли из мелкашки, когда он развешивал мишени

- тырили боевые патроны со стрельбища

 

Во, очучаю, наш человек!

А то развесили розовые сопли

 

Кста, на ближайшую встречу однокашников приедет один отличник, что мы чморили и списывали все. Это ему не помешало попасть в майкрсофт, чую теперь он нас от***ит легко:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все в порядке с аккредитацией.

Военком аттестат принимает:lol:

 

Так русская школа для этого и предназначена, для войны нужно мясо)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас еще трудовик был ржачный, на его мастерской мы делали деревянные ящики особой конструкции для завода Арсенал, за них платили, но этот крысил бабло...нам недоплачивал.

Была у него слабость - столичная называлась, тогда купить одну в руки можно было, а мы у него ящик ее с***или! Была шиза - сначала он у директора шумел, потом по двору бегал и орал, но до белки не дошло, его похмелили и он продолжил работать, как жеж нельзя безработных плодить, сделали ему общественное парицание, выговор.:lol:

 

Добавлено через 58 секунд

Так русская школа для этого и предназначена, для войны нужно мясо)

 

Ага, такие, с 5 годяться в солдаты

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та вам же тоже интересно, я же вижу) Конкретно Лана здесь не имеет значения, с таким же успехом на ее место можно поставить вас)

 

Естественно интересно. Никогда не скрывала, что очень любопытная и любознательная )) И мне поскорее хочется узнать, что грибочки рождают в вашей голове )

 

При этом точно знаю, что от любой написанной здесь информации (вами или кем другим), мое отношение к Потрошителю и Потапапапа не изменится. Я их понимаю и вижу очень много привычного, знакомого, своего в их жизненной позиции. Как не меняется отношение и к Кириллу или Ярославу, которых знаю не по форуму.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас еще трудовик был ржачный, на его мастерской мы делали деревянные ящики особой конструкции для завода Арсенал, за них платили, но этот крысил бабло...нам недоплачивал.

Была у него слабость - столичная называлась, тогда купить одну в руки модно было, а мы у него ящик ее с***или! Была шиза - сначала он у директора шумел, потом по двору бегал и орал, но до белки не дошло, его похмелили и он продолжил работать, как жеж нельзя безработных плодить, сделали ему общественное парицание, выговор.:lol:

 

Добавлено через 58 секунд

 

 

Ага, такие с 5 годяться в солдаты

Щас нет таких трудовиков, то были почти святые люди.

А представить себя на его месте-волосы дыбом.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ан-24 последний был из русской школы или все же из украинской?

 

Об чем речь? Если вы о недавно разбившемся самолете, то там был Ан-26

 

Добавлено через 4 минуты

При этом точно знаю, что от любой написанной здесь информации (вами или кем другим), мое отношение к Потрошителю и Потапапапа не изменится. Я их понимаю и вижу очень много привычного, знакомого, своего в их жизненной позиции.

 

Это естественно, вы воспитывались в одной среде. То, что для меня дичь - для вас норма.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Это естественно, вы воспитывались в одной среде. То, что для меня дичь - для вас норма.

 

Может это потому, что я людей стараюсь понять и принять какими они есть. А вы пытаетесь оценивать и ранжировать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Щас нет таких трудовиков, то были почти святые люди.

А представить себя на его месте-волосы дыбом.

 

20! Столичной! С***или:(

Мы же ее неспешно потом распивали на досуге:lol:

 

Физрук был, гей - Бонифатций

Того по многочисленным просьбам, наездам баб-недоебанных из педсостава, таки уволили со школы

Ну оно и ясно -алкаш трудовик, он же ж строитель комунизьма, а вот гей, это ж загнивающий запад

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может это потому, что я людей стараюсь понять и принять какими они есть. А вы пытаетесь оценивать и ранжировать

 

Я технарь, я не могу не ранжировать и не классифицировать.

Забавно, что вы насторожились, а ведь я о Потрошимтеле и Потапапапа ни единого плохого слова еще даже не сказал)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нынешних детей нет никаких проблем с 12-бальной оценкой знаний.

а вы можете продолжать своим окостеневшим мозгом переводить в 5-бальную

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...