Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

@Dmitriy_S, поясню на примере о чём я :) В 14-м году, в самый разгар тех событий, я с женой и детьми поехал из оккупированной Горловки на Западную Украину.:pozor: На машине с донецкими номерами. :pozor: Думаю можно догадаться о том - как я был настроен себя вести, чтобы начать свой бизнес на новом месте? :oops:

Да такого кроткого и тихого мужчинки как я тут сроду ни видывали! :Rose:

 

 

А вы про бег с топорами по городу :pozor::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да такого кроткого и тихого мужчинки как я тут сроду ни видывали! :Rose:

А вы про бег с топорами по городу :pozor::lol:

Но теперь-то уже можно начинать?:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но теперь-то уже можно начинать?:lol::lol::lol:

 

А зачем? Я и до войны себя примерно так же вёл. Тихо как мышка :oops:

Точнее даже как вон тот кот в маске слева на аватаре, сидящий среди двух енотов :lol: Думаю теперь поймёте смысл моей аватарки :)

 

 

Это я по молодости был горяч и глуп. Ловил воров и грабителей, сражался с ними, как дурак рискуя против ножей и железяк. Потом на судах сидел несколько раз в качестве свидетеля или потерпевшего... А потом пришло понимание что надо как то помягше быть к людям :oops: И жизнь стала налаживаться! :lol:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем? Я и до войны себя примерно так же вёл. Тихо как мышка :oops:

Точнее даже как вон тот кот в маске слева на аватаре, сидящий среди двух енотов :lol: Думаю теперь поймёте смысл моей аватарки :)

 

Это я по молодости был горяч и глуп. Ловил воров и грабителей, сражался с ними, как дурак рискуя против ножей и железяк. Потом на судах сидел несколько раз в качестве свидетеля или потерпевшего... А потом пришло понимание что надо как то помягше быть к людям :oops: И жизнь стала налаживаться! :lol:

 

Ну, видимо и с Донбасса хорошие люди попадаются. У меня опыт с донецкими несколько другой. Одно время понаехало у нас тут ваших. Процентов 80 моих знакомых с вашего региона или чистый криминал или имеющий к нему непосредственное отношение. И хотя у меня с ними были довольно положительные отношения, они мне даже помогали, но тем не менее, я прекрасно знаю чем они занимались.

Но надо отдать должное, ребята пробивные, кто смотрящим за регионом стал, а кто и вовсе во власть выбился и каким-никаким депутатишкой стал. Забавно это все, но печально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И так. Давайте попробуем разобраться, кто такие мужики и кто такие бабы.

Могу добавить. По имению мужика, единственный смысл жизни бабы - быть его прислугой и рожать детей. Все! Главным и единственным достижением, которое может быть у бабы, это найти мужика, который ее и потомство будет обеспечивать. И чем богаче найденный мужик, тем выше достижения бабы. При этом такие нюансы, как ВЗАИМНОЕ чувство, считается блажью полной. То, что девочку может интересовать еще что-то в жизни, рассматривается как явный недостаток. А то, что она в чем-то может быть круче мужика, то вообще пороком. :pozor: Так что тот факт, что она зарабатывает больше, женщине положено скрывать не только от посторонних, но и от мужа. И мудрая женщина должна в случае наличия такого порока, всем рассказывать, что она не работает, а просто муж РАЗРЕШИЛ ей так развлекаться! Бо как же так! Кроме того в 18 лет девочка должна уже отправляться на поиски. Потому как девственница в 25 уже как-то стремно, а секс до брака - табу. При этом ее избранник уже на момент знакомства должен заработать минимум на квартиру. Иначе нефиг девочке на него внимания обращать. :pozor:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И так. Давайте попробуем разобраться, кто такие мужики и кто такие бабы.

 

С некоторыми утверждениями согласна и раннее озвучивала подобные версии, с некоторыми совсем не согласна. Сейчас времени нет оспаривать, мужчин поздравляю, но если котику интересно, могу вернуться к данной теме в ближайшие дни.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу добавить. По имению мужика, единственный смысл жизни бабу - быть его прислугой и рожать детей. Все! Главным и единственным достижением, которое может быть у бабы, это найти мужика, который ее и потомство будет обеспечивать. И чем богаче найденный мужик, тем выше достижения бабы. При этом такие нюансы, как ВЗАИМНОЕ чувство, считается блажью полной. То, что девочку может интересовать еще что-то в жизни, рассматривается как явный недостаток. А то, что она в чем-то может быть круче мужика, то вообще пороком. :pozor: Так что тот факт, что она зарабатывает больше, женщине положено скрывать не только от посторонних, но и от мужа. И мудрая женщина должна в случае наличия такого порока, всем рассказывать, что она не работает, а просто муж РАЗРЕШИЛ ей так развлекаться! Бо как же так! Кроме того в 18 лет девочка должна уже отправляться на поиски. Потому как девственница в 25 уже как-то стремно, а секс до брака - табу. При этом ее избранник уже на момент знакомства должен заработать минимум на квартиру. Иначе нефиг девочке на него внимания обращать. :pozor:

 

Ну вот с девственницей в 25 лет - это вообще засада. Во сколько там девочки теребонькать начинают, лет в тринадцать? Двенадцать лет теребонькать не зная мужчины - ну это врядли уже психически здоровый человек, готовый к совместной жизни) Нафига им вообще мужик в таком случае? Ну разве что для удовлетворения финансовых потребностей) Остальное сама, все сама)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не дорого стоит. 4 тыс старшая 6.5 маладшая школа. В этом году, каждый год поднимается цена.

Ну и? От 13 тыс до 8 тыс в месяц за двоих только за школу? :unknown:

Это дорого для вас?

Я такого плана школы не рассматривала по причине уровня преподавания ... Но у меня не стандартный вариант. Мне не нужен учитель для контроля успеваемости и я считаю, что убивать время на уроках русского языка и литературы смысла нет - можно чем-нибудь другим заняться вместо этого. Это без учета самих учебников - как-то их открыла, почитала вступление и закрыла... Ну и отсутствие 12 пальцев на руках не вызывает у моих детей повышенной тревожности от слова вообще.

Доступно мне кажется любому, кто хочет своим детям чуть лучшего и комфртного, чем обычная школа на районе с педовагинями.

Ну вот про "обычная школа на районе" - согласно полностью. Что угодно будет лучше

Так что завидуйте нашему счастью молча;-)

Да ладно. Мне такое счастье и задаром не нужно. :pozor:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С некоторыми утверждениями согласна и раннее озвучивала подобные версии, с некоторыми совсем не согласна. Сейчас времени нет оспаривать, мужчин поздравляю, но если котику интересно, могу вернуться к данной теме в ближайшие дни.

 

На вытерпите, напишете саегодня.

Пы.Сы. Я просто умею провоцировать)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выглядит так, что в Европе мужику дали укорот.

 

Именно так. В Европе мужики больше не нужнуы.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы себе в голове придумываете, я не успеваю за ходом мысли.

 

у нас обычная школьная программа, но ведется на РУССКОМ языке.

 

У вас ребенок учится в школе для национальных меньшинств?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Не надейтесь. Учителям Вашей школы просто повезло, что у Бездомного таких денег и близко не было ...

 

а скільки там треба було грошей ? Аж самому цікаво стало - скільки може коштувати типу приватна школа у Прідніку ?

 

 

сутички з педомразями в мене були й у тому числі за те , заради чого Кирилл обрав школу - зза їхньї зашкарублої совдеп ментальності

 

вони мені Макаренку , як взірець педагога наводили :lol::lol:

 

довелося , навіть тему вивчити , щоб їх пикою у лайно товкмачити

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На вытерпите, напишете саегодня.

Пы.Сы. Я просто умею провоцировать)

 

Вас тоже обработали в личке:lol:

Она может

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы себе в голове придумываете, я не успеваю за ходом мысли.

у нас обычная школьная программа, как у всех, но ведется на РУССКОМ языке.

То есть у Вас нет уроков русского языка и литературы вообще? Прикольная школа. А с учетом 5-бальной системы так вообще :shock: А ВУЗ не планируется? Или планируется в другой стране?

Потому что это государство ущемляет права наших детей учиться на родном языке, причем принимает законы, действует не пряником, а насилием

Ха-ха. Каким же пряником можно было? Вот что должно было сделать государство, чтоб Вы захотели? Напомнить Вам, как Украину делали русскоязычной при совке?

Одна мова - это временно.

Надеюсь, что на всегда. И не только я ...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

укорот, о котором пишет Бездомный. К сожалению ему и его кумиру Новоселову по жизни попадались только бабы, вот его и заело. Ну не встречал он нормальных женщин, не повезло, бывает.

 

"нормальні" - це які ? :lol::lol::lol:

хоч приклади типажів наведіть :lol::lol::lol:

 

Старуха Шапокляк - гідний типаж ? :lol::lol::lol:

 

В неї укороту нема .

Але ж і чоловіка поряд - також .

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выглядит так, что в Европе мужику дали укорот.
Ну да, сперва Польша вытолкала мужиков в шею в 1920, потом уже вся Восточная Европа в 1990.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На вытерпите, напишете саегодня.

Пы.Сы. Я просто умею провоцировать)

 

думати , що вмієш , і вміти - то не одне й те саме :lol::lol::lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сутички з педомразями в мене були й у тому числі за те , заради чого Кирилл обрав школу - зза їхньї зашкарублої совдеп ментальності

Поверьте, в школе Кирилла у учителей та же ментальность. Просто Кириллу она нравится. :grin:

вони мені Макаренку , як взірець педагога наводили :lol::lol:

А здесь даже от 5-бальной совковой системы не могут отойти. Так что не обольщайтесь

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поверьте, в школе Кирилла у учителей та же ментальность. Просто Кириллу она нравится. :grin:

 

я ж те ж саме мав на увазі - що подобається Кириллу настільки , що він приплачувати за те ладен , мене бісило б не на жарт :evil::evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

БольшИнств:)

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

Откуда ты знаешь, что у нвс в школе.

Вы тут все фантазеры форумные.

 

Оправдываете свой выбор.

 

ти скажи - навчання хлопчиків та дівчат - роздільно , чи разом ?

 

Разом - не канає .

 

Скільки годин фізри на день ?

 

А вчилися ми і вдома не погано.

Зараз - епоха інтернету - монополії на знання заклади освіти позбавлені.

 

я , навіть , схиляюся до того , що , якщо немає класів з роздільним навчанням - хлопцю краще екстернат , ніж якась бидлошкола на районі .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

00:19 10.14.2020

Хотите я обьясню суть человеков вроде Потапапапа и Потрошителя?)

00:41 10.14.2020

То, что я скажу сейчас, будет слишком обидно для этого контингента, так что я потерплю до завтра, это будет гораздо веселее)

13:49 10.14.2020

Ну, видимо и с Донбасса хорошие люди попадаются.

что-то пошло не так.. ))))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фантезеры, откуда вам знать про ментальность учителей.

 

Вам внушили что 12 баллов это хорошо, это не совок.

А вы и поверили.

 

тримаються за кацапомоде нарєчіє лише зашкарублі совки

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фантезеры, откуда вам знать про ментальность учителей.

Вам внушили что 12 баллов это хорошо, это не совок.

А вы и поверили.

Так русский язык и литература в расписании есть? И сколько часов в неделю?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

00:19 10.14.2020

 

00:41 10.14.2020

 

13:49 10.14.2020

 

что-то пошло не так.. ))))

 

 

Грибы попались бракованные, не тот эфект - эйфорически-лирический, вместо грозно-ипательского:lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой бы референдум по этому вопросу провести.

И закрыть его окончательно.

 

Так вот же ж, как раз назревает вместе с выборами

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...