Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

В развитых странах с образованием сделать это на порядок легче. Гуглите fack-you-money, там часто дают весьма конкретные и действенные рекомендации, даже калькуляторы есть)

 

Так всё ж таки привет приведите - как с помощью образования получить пассивный доход? Хочу увидеть хоть одного из форумчан, который сможет это показать (хоть "издалека"). :unknown: Уверен что таких тут нет. Да и вообще, уверен что таких нет. Ну за исключением наверное авторских прав на какие то умные разработки. :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они оба долгое время посещали "Американу" (это такая тут спецшкола есть, которую держат американцы). Когда после долгих учений и кучи выкинутых на ветер бабок один из пацанов в обычной школе сдал экзамен ХРЕНОВО - я сказал им обоим что больше туда они ходить не будут (в "Американу") потому что это выкинутые на ветер деньги.

Я контролирую результаты каждый год. Если курсы или репетитор уже зарекомендовали себя хорошо. Если новые, то каждый месяц. Если прогресс отсутствует, то идут лесом. Сейчас реально после 10 мин общения уже понимаю +/- какой будет результат. Но раз в год контроль в обязательном порядке даже проверенных. Вон в августе малая сдала Гете В1. Нам этот сертификат нафиг не нужен. Это чисто для контроля прогресса. :beer:

Тоже самое наверное скоро будет и с комп академией "Шаг" в которую Потап ходит третий год. Вот ну не нравится мне результат! :evil: Я никуда не ходил, и нигде не учился, но тем не менее элементарные вещи на компе делаю. А этот алень ходит третий год в академию - и мне приходится его САМОМУ доучивать простым вещам. Это что за херня??? :pozor: За что они там бабло берут то?

Не знаю. Мои туда не ходили. Туда, куда мои ходили, я прогресс контролировала. Бо платить деньги халтурщикам я не согласна. :beer: И никогда ничего сама не доучивала - надо выбирать преподавателей.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всё перечисленное вами - работа. Я своих детей учу что продавать своё время за деньги - путь в никуда.

Моя мамка тоже страстно мечтала чтобы я был юристом и сидел в костюме в кабинете, "на умных щщах" :)

 

мамка у вас умница

я с возрастом пришел к мнению,что очень важно иметь образование,профессию,а в своей профессии рости и развиваться.

в начале нулевых покойный тесть из сбу перешел водителем к адвокату,который возглавлял свою адвокатскую контору

а начинал юристом на побегушках

он в свои 35 уже был запакован по полной программе,шоб с ним пообедать и задать интересующие вопросы надо было оплатить ресторан и положить пару бумаг в те далекие времена и от желающих отбоя не было. обслуживал звезд эстрады,телеканалы в том числе.

то есть работа работе рознь,надо ставить цели ,достигать,строить карьеру

а бизнесом и на вольные хлеба профи всегда уйти сможет,если желание и хыст имеется

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мамка у вас умница

я с возрастом пришел к мнению,что очень важно иметь образование,профессию,а в своей профессии рости и развиваться.

в начале нулевых покойный тесть из сбу перешел водителем к адвокату,который возглавлял свою адвокатскую контору

а начинал юристом на побегушках

он в свои 35 уже был запакован по полной программе,шоб с ним пообедать и задать интересующие вопросы надо было оплатить ресторан и положить пару бумаг в те далекие времена и от желающих отбоя не было. обслуживал звезд эстрады,телеканалы в том числе.

то есть работа работе рознь,надо ставить цели ,достигать,строить карьеру

а бизнесом и на вольные хлеба профи всегда уйти сможет,если желание и хыст имеется

 

Мне лениво.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я с возрастом пришел к мнению, что очень важно иметь образование, профессию, а в своей профессии расти и развиваться.

а чем это лучше, чем "иметь пассивный доход и заниматься тем, что нравится"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И никогда ничего сама не доучивала - надо выбирать преподавателей.

 

я якщо обирати доводиться з сортів лайна ?

 

коли навколо - самі паразити ?

 

Добавлено через 3 минуты

Та какие нахрен дурные стежки? :pozor: Вон один ходит на гитару, второй вообще захотел ПИАНИНУ!!! :pozor: Оба - на рукопашный бой (ща из за карантина перестали туда ходить) и на бассейн. Ещё начали в прошлом году ходить на теннис (тут под боком корт) и на лук (это дальше). Только успевай бабло печатать! :pozor::pozor::pozor:

А вообще они капец какие домашние, выгнать на улицу довольно сложно. У обоих по компу, два Иксбокса, смартфоны, шоб оторвать от шпилева - это надо шоб под окном стояло хотябы пару друганов с великами, тогда да - может пойти и повелосипедничать несколько часов, а так как друганы - такие же залипуны в комп - то такое не часто происходит. Приходится копняками гнать на улицу :evil:

 

це ж щастя , якщо ваших хлопців по дурних стежках не тягне :beer:

 

є така велика сила - зветься егрегор - тобто оточуюче дитину середовище накладає на особистіть відбиток

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

це ж щастя , якщо ваших хлопців по дурних стежках не тягне

Во! Теперь подымаем взгляд чуть выше, смотрим на название темы, и... начинаем понимать про шо пишет Потапапапа!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я якщо обирати доводиться з сортів лайна ?

коли навколо - самі паразити ?

Когда выбирала первой школу, то проехала весь проспект Победы - моя дорога на работу. Побывала минимум в 10 спецшколах, беседовала с директорами, родителями, стояла под дверью класса, где проводила урок потенциально первая учительница... Интересовалась у все, кто мог что-то знать. Причем не просто "нравится/не нравится", а что нравится. Оказывалось, например, что кому-то в школе нравится, потому что там учительница строгая и заставляет всех доедать :pozor: А кому-то жутко не нравится, что там с первого класса очень сложная математика. например. В результате учительница была выбрана. :grin: Но это еще не все. Потом ребенка повела знакомится. По результату знакомства записалась на собеседование (он же конкурсный экзамен) :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во! Теперь подымаем взгляд чуть выше, смотрим на название темы, и... начинаем понимать про шо пишет Потапапапа!

 

ти мій підпис не читав ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда выбирала первой школу, то проехала весь проспект Победы - моя дорога на работу. Побывала минимум в 10 спецшколах, беседовала с директорами, родителями, стояла под дверью класса, где проводила урок потенциально первая учительница... Интересовалась у все, кто мог что-то знать. Причем не просто "нравится/не нравится", а что нравится. Оказывалось, например, что кому-то в школе нравится, потому что там учительница строгая и заставляет всех доедать :pozor: А кому-то жутко не нравится, что там с первого класса очень сложная математика. например. В результате учительница была выбрана. :grin: Но это еще не все. Потом ребенка повела знакомится. По результату знакомства записалась на собеседование (он же конкурсный экзамен) :beer:

 

Тяжело вам пришлось. :sorry::pozor:

У нас всё просто - детей сдали в ту школу, в которую получилось. :lol: Так как ни у кого прописки небыло, и жили где придётся - то потыкались во все подряд школы в радиусе пешей доступности. Даже в еврейскую школу просились! :shock: Ну и вот получилось так что в одной школе были места и их туда забрали. :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда выбирала первой школу, то проехала весь проспект Победы - моя дорога на работу. Побывала минимум в 10 спецшколах, беседовала с директорами, родителями, стояла под дверью класса, где проводила урок потенциально первая учительница... Интересовалась у все, кто мог что-то знать. Причем не просто "нравится/не нравится", а что нравится. Оказывалось, например, что кому-то в школе нравится, потому что там учительница строгая и заставляет всех доедать :pozor: А кому-то жутко не нравится, что там с первого класса очень сложная математика. например. В результате учительница была выбрана. :grin: Но это еще не все. Потом ребенка повела знакомится. По результату знакомства записалась на собеседование (он же конкурсный экзамен) :beer:

 

ви ще обирали :beer:

 

нас нікуди брати не хотіли - невіть до співбесіди не доходило - вистачало миттєвого погляду на дитину :unknown:

 

 

наші місцеві вагінопедомразі в дітях , немов у смітті риються:unknown:

 

І чим школа "илітніша" , тим вони більш офігевші:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а чем это лучше, чем "иметь пассивный доход и заниматься тем, что нравится"?

Скажите, а сколько времени вот на сегодняшний день, по-Вашему, надо чтоб с нуля (то есть без первоначального капитала) начать получать пассивный доход, который позволит купить минимальный джентльменский набор (квартира+машина), нанять прислугу и ни о чем не заботится? И при этом, чтоб получение дохода не требовало твоего участия? Ну и чтоб в случае войнушки он не схлопнулся в 0.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нас нікуди брати не хотіли - невіть до співбесіди не доходило - вистачало миттєвого погляду на дитину :unknown:

Ну мое дете к 6 годам знало, как себя вести :lol: Ей родители не внушали, что ей все должны :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тяжело вам пришлось. :sorry::pozor:

У нас всё просто - детей сдали в ту школу, в которую получилось. :lol: Так как ни у кого прописки небыло, и жили где придётся - то потыкались во все подряд школы в радиусе пешей доступности. Даже в еврейскую школу просились! :shock: Ну и вот получилось так что в одной школе были места и их туда забрали. :good:

Так если образование не надо, то чего морочится? :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понятно.

Значит думают на русском, значит родной русский.

.

 

мовою оригіналу

 

Попробуйте поднять тему свободы в любой русской группе . Просто свободы. Без привязки к "как в омериге" или "как в гейропе". Уверяю вас, что пройдёт очень мало времени, прежде чем разговор перейдёт к гомосятине. У россиянцев понятие свободы тождественно понятию епли в жопу между мужчинами.

Тут, как говорится, "каждому своё" и при слове "Европа" каждый видит то, что ему близко.

Юрист видит торжество права.

Архитектор видит выдающиеся строения.

Бизнесмен видит возможность преумножения капитала.

Извращенец видит извращения.

Всё это в Европе есть. Вопрос на что смотреть

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так если образование не надо, то чего морочится? :beer:

 

Вы про шо? Нам надо было куда то приткнуть детей на время, чтоб не мешали зарабатывать. А для чего ещё школа? :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну мое дете к 6 годам знало, как себя вести :lol: Ей родители не внушали, что ей все должны :beer:

 

ми своїм також не внушали :beer:

 

для мене й досі загадка - що тим вагінопедомразям не подобалося . Дитина була , та й лишилася тямуща . Дещо норовливий - так цеж хлопець , хлопець і повинен мати яйця.

 

 

є , звичайно , версії .... але - всі вони лише погіршують і без того погану репутацію тих вагінопедомразей .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы про шо? Нам надо было куда то приткнуть детей на время, чтоб не мешали зарабатывать. А вы для чего ещё школа? :unknown:

Если бы тоже считала, что образование не пригодится, то и я бы не морочилась. Не переживайте так. :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, а сколько времени вот на сегодняшний день, по-Вашему, надо чтоб с нуля (то есть без первоначального капитала) начать получать пассивный доход, который позволит купить минимальный джентльменский набор (квартира+машина), нанять прислугу и ни о чем не заботится? И при этом, чтоб получение дохода не требовало твоего участия? Ну и чтоб в случае войнушки он не схлопнулся в 0.

 

давайте вы сперва на мой вопрос ответите, а я потом попробую ответить на ваш? Ваш гораздо сложнее. И я первый задавал. :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я якщо обирати доводиться з сортів лайна ?

 

коли навколо - самі паразити ?

Як правильно писала Музей - змінювати оточення.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@OlaR, вы уже несколько раз за последние пару дней мне пишете чтобы я "не нервничал", "не переживал", и несколько раз приписали мне фразы других форумчан (ну например про "образование не пригодилось" и "зачем мучать детей" - это явно не моё, так как ни у меня ни у жены образования нет). Поэтому у меня к вам вопрос - а нахрена вы это делаете? Если бы это был мужик - я бы чётко понимал что он просто троллит меня, обычно это всегда так и происходит. Но так как вы женщина - я склонен думать что вы просто тупите. :pozor: Или всё ж таки троллите? :unknown:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давайте вы сперва на мой вопрос ответите, а я потом попробую ответить на ваш? Ваш гораздо сложнее. И я первый задавал. :oops:

Мой вопрос, чтоб ответить на Ваш. :beer:

Но для примера. Знаю классного педагога. Очень долго преподавал в нашей школе. Сделал кружки для детей. Они стали популярны - реально человек очень со многим разобрался. Сам там преподавал, создал методику, стандарты уроков, что, где, как учить. Сейчас они раскручены. Он сам преподает раз в неделю. Его чистый доход в месяц я могу прикинуть, зная стоимость. Где-то Ваш +/-. Продолжает преподавать в частной школе - нравится ему это ... Ну и в случае чего - переехал в новое место - поснимал помещения и вперед. Имена его учеников известны не только в Украине. Так что проблем ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для мене й досі загадка - що тим вагінопедомразям не подобалося . Дитина була , та й лишилася тямуща . Дещо норовливий - тиак цеж хлопець , хлопець і повинен мати яйця.

а кому-то вообще нравится старший?

 

только не заводите шарманку про телочек

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...