Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Блондинка, но не дура! (студентка с красного универа, пятый курс, и умна и модненько одета)

И как-то попал к ней домой на Виноградарь - ужаснулся!

бардак полнейший в однушке, шо в холодильнике, шо в кровати...

Многое могу простить, но не овчарку в кровать!!!

Выдыш? Всё ж таки дура! ))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может, еще обсудим плюшевых медведей по 160см ростом? :crazy:

 

очень полезный знак внимания)) миленький))

Всему свое время. Более 20 лет назад я была в восторге от слона таких размеров))). И розочки на каждое свидание приводили в такой же восторг.

А вот когда на вопрос о том, что я хочу на новый год, ответила: "робот-пылесос", то сама задумалась о том, что же все таки происходит, не рановато ли?)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну придумайте че-нить)

 

или ждем очередное видео-треш от Бездомного

 

Я нашёл тот треш, который мне как то до давно скидывали. :lol::pozor: Про медведя. :pozor:

Я - не автор, есичо! :pozor:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всему свое время. Более 20 лет назад я была в восторге от слона таких размеров))). И розочки на каждое свидание приводили в такой же восторг.

А вот когда на вопрос о том, что я хочу на новый год, ответила: "робот-пылесос", то сама задумалась о том, что же все таки происходит, не рановато ли?)))

 

У меня день рождения через пару дней. Муж ещё две недели назад начал спрашивать что хочу. И... когда пришло понимание, что я ничего не хочу...меня посетила грустная мысль... скучно живу.

ЗЫ.Подарки-сюрпризы, кстати ,мне с прошлого дня рождения тоже не нравятся.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня день рождения через пару дней. Муж ещё две недели назад начал спрашивать что хочу. И... когда пришло понимание, что я ничего не хочу...меня посетила грустная мысль... скучно живу.

ЗЫ.Подарки-сюрпризы, кстати ,мне с прошлого дня рождения тоже не нравятся.

Возможно, нужна новая цель?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня день рождения через пару дней. Муж ещё две недели назад начал спрашивать что хочу. И... когда пришло понимание, что я ничего не хочу...меня посетила грустная мысль... скучно живу.

ЗЫ.Подарки-сюрпризы, кстати ,мне с прошлого дня рождения тоже не нравятся.

 

Последний месяц перед днем рождения - самый изматывающий. Это связано с природными циклами, поэтому окончание самого цикла идет "в натяжку".

Поэтому хотелки материального плана становятся не актуальны. Ну появится новая "игрушка", ну и что? С возрастом и накоплением "игрушек" радость от подарка притупляется. Как никак, человек и сам в состоянии купить то, что подарили. Если же что-то действительно нужно, то логичнее не обманывать себя, приурочивая покупку к ДР, а купить прямо сейчас и пользоваться. Это ведь все условности.

Щас набегут и скажут,так, мол , нельзя! Типа надо сохранять детскую непосредственность, самим себе устраивать праздник и т.д. и т.п.

А чего нельзя? Если человек не любит экстрим и стресс, то накой ему этот пир на весь мир, готовка, уборка, гости. Надо просто отдохнуть. Если есть хоть один человек с кем можно выпить и поговорить, то достаточно сырок, вино и можно завалиться прямо в кухне, в халате и тапках и тупо ни хрена не делать пару часов. А потом с чистой совестью поставить галочку в мозгах "вот и прошел еще один год. И, если никто не умер, все здоровы, и нет каких-то других потрясений , от которых приходится страдать, то это был офигенный год."

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

22 октября — международный день защиты мужской нервной системы от насильственных действий со стороны женщин.

122152358_713065499563374_6661368298351880819_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=2&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=Iq8Z4GmzIOgAX8rMxL0&_nc_ht=scontent.fdnk1-1.fna&oh=ddfe8d4fffca47105b153ff15457b5b4&oe=5FB84C53

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно, нужна новая цель?
Постановка целей без желания - это самоизнасилование. :)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗЫ.Подарки-сюрпризы, кстати ,мне с прошлого дня рождения тоже не нравятся.

сейчас за мою рациональность, возможно, меня опять "похвалит" Рыжий, но я тоже вот это вот не люблю разачаровываться ненужным вещам. Абыдна же

 

потому всегда заказываю что-то, а еще лучше покупаю сама - дарят деньги или оплачивают :crazy::crazy:

 

 

хотя в этот году подарок сама себе еще до сих пор не сделала )) зажралась) ну и я ж не олень у себя :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше просто выпить:good:
Алкоголь относится к депрессантам.

Так можно попасть в замкнутый круг.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше просто выпить:good:

Можно и выпить.

Но, как по мне, лучше купить "билет на самолёт с серебристым крылом".

Хотя в нынешней ситуации проще таки выпить))

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алкоголь относится к депрессантам.

Так можно попасть в замкнутый круг.

ими не лечатся, ими наслаждаются (с))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алкоголь относится к депрессантам.

Так можно попасть в замкнутый круг.

А сыр с хамоном куда относятся?

 

Добавлено через 8 минут

Постановка целей без желания - это самоизнасилование. :)

Иногда важна не сама цель, а процесс ее постановки - осмысление и переосмысление

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ими не лечатся, ими наслаждаются (с))
Чем только мазохисты не наслаждаются. :lol:

А сыр с хамоном куда относятся?
И там и там - плесень. :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Последний месяц перед днем рождения - самый изматывающий. Это связано с природными циклами, поэтому окончание самого цикла идет "в натяжку".

Поэтому хотелки материального плана становятся не актуальны. Ну появится новая "игрушка", ну и что? С возрастом и накоплением "игрушек" радость от подарка притупляется. Как никак, человек и сам в состоянии купить то, что подарили. Если же что-то действительно нужно, то логичнее не обманывать себя, приурочивая покупку к ДР, а купить прямо сейчас и пользоваться. Это ведь все условности.

Щас набегут и скажут,так, мол , нельзя! Типа надо сохранять детскую непосредственность, самим себе устраивать праздник и т.д. и т.п.

А чего нельзя? Если человек не любит экстрим и стресс, то накой ему этот пир на весь мир, готовка, уборка, гости. Надо просто отдохнуть. Если есть хоть один человек с кем можно выпить и поговорить, то достаточно сырок, вино и можно завалиться прямо в кухне, в халате и тапках и тупо ни хрена не делать пару часов. А потом с чистой совестью поставить галочку в мозгах "вот и прошел еще один год. И, если никто не умер, все здоровы, и нет каких-то других потрясений , от которых приходится страдать, то это был офигенный год."

Близко, думаю очень логично. Никакая из фраз не вызывает отторжения.

А вчерашнее обещание про внутреннее мужское что - то там будет? Я нынче слушаю все- подряд, вдруг что - то новое узнаю о себе.( признаю в себе наверное будет точнее в том контексте, что вы анонсировали?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стандартная семья выглядит так потом с годами:

мама - трудоголик

папа - алкоголик:lol:

доця - шопоголик

лучше купить "билет на самолёт с серебристым крылом".
Это точно заразное :lol:
  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

а от себя ж не убежишь.

 

Самый главный враг то - внутри:)

там больше про себя радовать или баловать

а не про врага себя) не? )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...