Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

По моему мнению, полностью застрахованным может считать себя человек, имеющий знания/умения/навыки, с помощью которых он может обеспечить себя в любой точке мира, начав все с самого нуля в любой момент. Все остальное - деньги, бизнес, недвижимость не могут дать полной уверенности в завтрашнем дне. В недвижимость вдруг что-то внезапно может прилететь, бизнес

может прогореть/отжать, деньги - не факт, что сможешь их забрать с собой вообще или в том количестве, в котором они имеются.

 

А вы про старость ничего не слыхали? :unknown: Ну там "выход на пенсию", или "уже не могу как раньше...". Не? :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

красной чертой подведена мысль о необходимости иметь запасной аэродром на случай распада семьи.

А обычно в процессе строительства запасного аэродрома люди не удосуживаются построить основной. :pozor:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Курская школьница привела в военкомат 30 призывников

 

За повышение явки юную активистку наградили.

А вот как это делалось: к парню в дверь звонит девушка, он, в надежде на сюжет из любимых фильмов с лысым актёром, открывает ей, а там повестка из военкомата.

 

Короче, ребята, опасная фигня, не ведитесь🤣

NK9_HXNHbI4.thumb.jpg.42ba122bce55b3662bb77540c8ac3ba5.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почти всегда на пути к такой зарплате были интимные отношения с руководителем-мужчиной.

 

Шедшие этим путем, споткнулись и упали.

Такая зарплата бывает у дочерей или жен тех мужчин. А за интимные отношения дают только подсрачник и звучит команда «Следующая!».

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По моему мнению, полностью застрахованным может считать себя человек, имеющий знания/умения/навыки, с помощью которых он может обеспечить себя в любой точке мира, начав все с самого нуля в любой момент. Все остальное - деньги, бизнес, недвижимость не могут дать полной уверенности в завтрашнем дне. В недвижимость вдруг что-то внезапно может прилететь, бизнес

может прогореть/отжать, деньги - не факт, что сможешь их забрать с собой вообще или в том количестве, в котором они имеются.

 

Ой, слушайте, а меня вот что в этой истории заинтересовало! :)

Иришка, а вот скажите пожалуйста, вот это вот всё про "знания/умения/навыки, с помощью которых он может обеспечить себя в любой точке мира, начав все с самого нуля в любой момент" - это всё касается исключительно людей работающих на дядю? Или всё ж таки люди, ведущие например какой то свой маленький бизнес, возможно ТОЖЕ имеют какие то "знания/умения/навыки, с помощью которых он может обеспечить себя в любой точке мира, начав все с самого нуля в любой момент"? :) Или люди ведущие свой маленький бизнес - это однозначно тупорылые бараны, и им начать с нуля в любомй точке мира - недоступная опция? :) А ну ка - поведайте нам, пожалуйста. :good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Курская школьница привела в военкомат 30 призывников

 

За повышение явки юную активистку наградили.

А вот как это делалось: к парню в дверь звонит девушка, он, в надежде на сюжет из любимых фильмов с лысым актёром, открывает ей, а там повестка из военкомата.

 

Короче, ребята, опасная фигня, не ведитесь🤣

 

И что - ни один призывник не отчпокал эту красотку? :pozor:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шедшие этим путем, споткнулись и упали.

Такая зарплата бывает у дочерей или жен тех мужчин. А за интимные отношения дают только подсрачник и звучит команда «Следующая!».

 

Ну , іноді бува , що підфартить та олень залипне на вареник "з вишнею" , і тоді підсрачник отримують вже донька з дружиною :unknown:

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А с Еленой у меня отношения на форуме плохие, между прочим (это я для объективности).

 

Можно уточню.Это только у вас ко мне такое отношение.

 

У меня по отношению к Вам нет никакого негатива. Как и к кому-либо другому на этом форуме.

 

Просто наблюдаю
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И отлить же эти слова в граните!

В граните - высекают.

отливают - в бронзе.

(или за углом)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно уточню.Это только у вас ко мне такое отношение.

 

У меня по отношению к Вам нет никакого негатива. Как и к кому-либо другому на этом форуме.

 

Уточнение принято.

Негатив у меня. Женщина, путающая берега в общении, и требующая укорота. :pozor:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Курская школьница привела в военкомат 30 призывников

 

За повышение явки юную активистку наградили.

Я так думаю что девчушка привела не всех. Если она не совсем дура - то львиную долю повесток она за мзду малую "не вручила".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уточнение принято.

Негатив у меня. Женщина, путающая берега в общении, и требующая укорота. :pozor:

 

Мы оба были неправы в общении друг с другом. Я больше. Согласна, перегнула. Вернее вообще глупо там поступила.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, слушайте, а меня вот что в этой истории заинтересовало! :)

Иришка, а вот скажите пожалуйста, вот это вот всё про "знания/умения/навыки, с помощью которых он может обеспечить себя в любой точке мира, начав все с самого нуля в любой момент" - это всё касается исключительно людей работающих на дядю? Или всё ж таки люди, ведущие например какой то свой маленький бизнес, возможно ТОЖЕ имеют какие то "знания/умения/навыки, с помощью которых он может обеспечить себя в любой точке мира, начав все с самого нуля в любой момент"? :) Или люди ведущие свой маленький бизнес - это однозначно тупорылые бараны, и им начать с нуля в любомй точке мира - недоступная опция? :) А ну ка - поведайте нам, пожалуйста. :good:

У вас удивительная способность находить в каждом посте что-то задевающее вас, даже там, где этого нет:lol:. Изначально ваш вопрос был о том, считаю ли я себя застрахованной. И через несколько постов вы умудрились увидеть в моем ответе презрение к малому бизнесу.:lol::lol::lol:

Разве не логично, что я писала о себе?))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шедшие этим путем, споткнулись и упали.

Такая зарплата бывает у дочерей или жен тех мужчин. А за интимные отношения дают только подсрачник и звучит команда «Следующая!».

здесь часто про ставку

Если жена/дочь такой же офигенный юрист/адвокат/продаван (утрированный набор) то да- пусть она получает %, чем чужой

Только нужно в клювике результат приносить, да получше чем кто-то чужой на той же ставке)

 

Хотя бред- жена/дочь могут просто сидеть. Я погорячилась

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и зачем вы приводите пример конченных мужиков?:pozor: Вам такие нравятся что ли?

Вам не нравится моя философия отношения к женщине? :shock:

Вы считаете что я из тех кто уходит к "молодой членке"?.. :shock:

К чему это было сказано?

Я же постоянно пишу о НОРМАЛЬНЫХ семьях, а вы приводите пример ненормальных :pozor: Неужели в вашем мире считается НОРМАЛЬНЫМ сходить налево? Бросить семью? Что за.... :pozor:

 

Ой, написали уже кучу всего, но не могу не ответить :-)

 

Черное - белое

 

Мне НЕ нравится ваша философия отношения к женщине

 

Причина проста, как ДЛЯ меня - терпеть не могу снисхождения по половому признаку. Мне все равно кто передо мной - мужчина или женщина, для меня тут все равны в ответственности и задачах

 

 

Но я как никто знаю истинный смысл фразы "Никогда не говори никогда" :-). Бывает все. И бывает такое, чего ты сам никогда не предположил бы о себе.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У вас удивительная способность находить в каждом посте что-то задевающее вас, даже там, где этого нет:lol:. Изначально ваш вопрос был о том, считаю ли я себя застрахованной. И через несколько постов вы умудрились увидеть в моем ответе презрение к малому бизнесу.:lol::lol::lol:

Разве не логично, что я писала о себе?))

 

Не не не! :) Всё нормально! Это просто была моя двухходовочка, но и сами наверное уже поняли о чём я :oops: Я не считаю что вы меня задели, наоборот! Вы мне дали понять одну важную вещь! За что я даже признателен вам! А речь вот о чём. Когда идёт речь о "начать с нуля" - то именно в ТАКИЕ моменты можно понять - действительно ли человек тот, кем себя представляет. И я вспомнил 14 год. Я там где то писал, уже не помню, что клянусь что подымусь и снова разбогатею. И я выполнил своё обещание самому себе :) Мне просто радостно от осознания этого!

Ваша фраза про "полную защищённость, застрахованность" натолкнула меня на мысль о том что я обладаю этим качеством, по вашей терминологии. :good:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, конечно.

Я о том, что здесь красной чертой подведена мысль о необходимости иметь запасной аэродром на случай распада семьи. И как панацея рассматривается именно реализация женщины на рынке труда.

А текст был о том, сколько на самом деле стоит труд женщины для семьи.

 

Это один из сценариев. Это жизнь - сегодня так, завтра по другому. Рынок труда - один из рынков и способов выжить ей и детям. Ну, хотяяя, можно при женитьбе сразу класть ей на счет тыс 100 уе, думаю, может быть по спокойнее :-).

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Причина проста, как ДЛЯ меня - терпеть не могу снисхождения по половому признаку.

:pozor::pozor::pozor::pozor::pozor::o

ну что творится... Вы меня часом ни с кем тут не спутали? :pozor:

Что значит "снисхождение"? Чем я так задел ваше достоинство? :unknown:

К жене отношусь как богине-фее-зае-кисе-Хранительнице Очага-Жене-Супружнице... и... "снисхождение" :unknown:

Что не так?:pozor:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:pozor::pozor::pozor::pozor::o

ну что творится... Вы меня часом ни с кем тут не спутали? :pozor:

Что значит "снисхождение"? Чем я так задел ваше достоинство? :unknown:

К жене отношусь как богине-фее-зае-кисе-Хранительнице Очага-Жене-Супружнице... и... "снисхождение" :unknown:

Что не так?

 

Мое достоинство вы точно не задели, мне приятно с вами общаться, честно-честно :Rose:

 

богине-фее-зае-кисе-Хранительнице Очага-Жене-Супружнице - каждому - свое, кому то это будет нравится, а кто-то так быстро устанет, что моргнуть не успеете :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я вспомнил 14 год. Я там где то писал, уже не помню, что клянусь что подымусь и снова разбогатею. И я выполнил своё обещание самому себе :) Мне просто радостно от осознания этого!

Ваша фраза про "полную защищённость, застрахованность" натолкнула меня на мысль о том что я обладаю этим качеством, по вашей терминологии. :good:

Это в этой стране, со знакомым вам менталитетом, законами, пониманием того, как работает система, где многое просто и понятно потому, что вы это уже успешно делали. У вас есть такая же уверенность, что вы сможете добиться того же, или хотя бы приблизительно, за такой же период, в другой стране?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И бывает такое, чего ты сам никогда не предположил бы о себе.

Все мужики - козлы, да? Без исключения? :pozor::(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все мужики - козлы, да? Без исключения? :pozor::(

 

Я никогда нигде ни разу не писала, что все мужики козлы. В мире масса прекрасных людей и редких дятлов, от пола это не зависит

 

И бывает такое, чего ты сам никогда не предположил бы о себе.

 

это фраза относилась ко мне лично и моем личном развороте жизни

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это в этой стране, со знакомым вам менталитетом, законами, пониманием того, как работает система, где многое просто и понятно потому, что вы это уже успешно делали. У вас есть такая же уверенность, что вы сможете добиться того же, или хотя бы приблизительно, за такой же период в другой стране?

 

Да.

 

Я конечно постарел уже с тех пор, но уверенность осталась та же. Думаю сыновья мне помогут, чуть подрастут только. :good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...