Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Обратите внимание на результат влияния новых тенденций в семейных делах - Дмитрию не встречались умные девушки возрастом до 30-ти :unknown: Вы спросите "почему?" :unknown:

У них нет шанса встретиться. :pozor:

 

Двадцатилетние старушки бывают и это жалкое зрелище. Молоденькие девочки как раз и прекрасны своей искренностью, глупостью, невинностью, очарованностью.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

еталонна старуха Шапокляк:lol::lol::lol:

 

Комки Біша видалила - мабуть від "певненності" у своїй завнішності :lol::lol::lol:

 

вуса чіпляє , страпон в кадр не попав :lol::lol::lol:

 

Засздрість до пеніса детектед :lol:

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стишок хороший.

 

типичный мальчик, выспитанный РСП описывается, именно там все так и просходит

 

твой папа казел, а ты хорошка

 

але вона інше сказати хотіла:lol::lol:

 

камменти на ютьюб почитай - як той вірш розуміють баби :lol::lol:

 

 

 

а несподівано - раптом вийшло про те , що РСП - то прокляте замкнуте коло:lol::lol:

xtl3vK_FKpc.jpg.362f578e7d87c96f65ed70ae6dd5cdb5.jpg

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дружина подивилася "холостячку" - каже - баба вся на пластиці - комки Біша , зуби , вії наклеєні , ноги - страшні - навіть підборами не виправляються ....

 

 

питає - що мало трапитися , щоб успішні чоловіки влаштовували навколо підстаркуватої ненатуральної хвойди з найопишем оленячі бійки ? :unknown:

 

а камменти бабів під передачою на ютьюбі - 100% жах та ганьба

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Написал бы одним словом

ЭГОИЗМ!!!

 

Мужчина без эгоизма не сможет быть высокоранговым по определению :unknown: Это даже не обсуждается же :good:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дружина подивилася "холостячку" - каже - баба вся на пластиці - комки Біша , зуби , вії наклеєні , ноги - страшні - навіть підборами не виправляються ....

 

Это шедеврально, спрашивать у бабы о красоте другой бабы:lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это шедеврально, спрашивать у бабы о красоте другой бабы:lol:

 

Что тебя удивило то? :unknown: Я тоже свою спрашиваю часто. Например: мне не понравилась какая то баба, и я удивлённо спрашиваю свою Наташку: "Чо эти алени в ней нашли???" и она усиленно начинает защищать женщину, мол "овал лица правильный, глаза большие, широко расставлены, грудь высокая, немаленькая, фигура правильная, ноги не очень конечно, дудка не отросла, но в принципе красотка же!", а я ей: "танунах... Крокодил какой то :unknown: Я б такой не вдул :pozor:"

 

Добавлено через 1 минуту

Это шедеврально, спрашивать у бабы о красоте другой бабы:lol:

 

или ты про то что твоя может сковородкой по башке стукнуть? :unknown: Ну у нас не так. :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дружина подивилася "холостячку" - каже - баба вся на пластиці - комки Біша , зуби , вії наклеєні , ноги - страшні - навіть підборами не виправляються ....

 

 

питає - що мало трапитися , щоб успішні чоловіки влаштовували навколо підстаркуватої ненатуральної хвойди з найопишем оленячі бійки ? :unknown:

 

а камменти бабів під передачою на ютьюбі - 100% жах та ганьба

 

Я немного глянула, затем эту тошнотину выключила. Увидела совсем все по-другому. Мужчинки пришли попиариться, разрекламировать себя и свой бизнес. Почему мужчинки, просто мужчина так не поступит. Она - дура конченая, бросила своего ребенка, для того же. Все эти месяцы, пока съемки по всему миру будут идти, ребенок будет расти без родителей. Вначале идиотке хватило мозгов родить незнамо от кого, ну не разглядела гада, затем на всю страну опозорить отца и саму себя. И кто, с какими извращенными понятиями из ее сына вырастет :pozor:

А внешность... Я хоть и категорически против всяких операций и уколов "красоты", но признаю, что человек сам собой может жертвовать ради каких-либо целей. Это ее право. Только зачем в жертву приносить еще одного человека - ребенка :pozor:. Дурей сама.

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что тебя удивило то? :unknown: Я тоже свою спрашиваю часто. Например: мне не понравилась какая то баба, и я удивлённо спрашиваю свою Наташку: "Чо эти алени в ней нашли???" и она усиленно начинает защищать женщину, мол "овал лица правильный, глаза большие, широко расставлены, грудь высокая, немаленькая, фигура правильная, ноги не очень конечно, дудка не отросла, но в принципе красотка же!", а я ей: "танунах... Крокодил какой то :unknown: Я б такой не вдул :pozor:"

 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это шедеврально, спрашивать у бабы о красоте другой бабы:lol:

 

а це наш спільний вердикт :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@Рыжий кардинал, ты наверное невнимательно прочитал ))) Я моём сообщении шла речь о том что жена ЗАЩИЩАЛА передо мной другую женщину, а не критиковала её внешний вид.

Фильм я смотрел. Отвратительный конечно :unknown: Но что поделаешь - такова была пропаганда тогда :pozor:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

якбиж то просто крашена - там в фальшування вроди вкинуто річний бюджет телеканала стб :lol::lol::lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а це наш спільний вердикт :unknown:

 

А зачем спрашивали тогда, были неуверенны в своем мнении?:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вначале идиотке хватило мозгов родить незнамо от кого.

 

та де ж "не знамо от кого" - вона непогано його розвела на бабло :lol::lol::lol::lol:

 

 

тобто олень був не лише рогатий , а ще й багатий :lol::lol::lol::lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

им надо было назвать передачку "РСПшка". Думаю что на такое название клюнуло бы гораздо больше людей.

 

В поезде:

- А вас как зовут?

- Анжелика.

- Как красиво! Анжелика... А у нас в деревне все как ни Маруси, так Прасковьи. А сына вашего как зовут?

- Артур.

- Как красиво! Артур... А у нас в деревне все как ни Василии, так Спиридоны. А мужа вашего как зовут?

- У меня нет мужа, я мать-одиночка.

- Как красиво! Мать-одиночка... А у нас в деревне говорят блядь..

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@Рыжий кардинал, ты наверное невнимательно прочитал ))) Я моём сообщении шла речь о том что жена ЗАЩИЩАЛА передо мной другую женщину, а не критиковала её внешний вид.

Фильм я смотрел. Отвратительный конечно :unknown: Но что поделаешь - такова была пропаганда тогда :pozor:

Та вы просто так синхронно с Бездомным написали "моя жена считает...".

Все нормально. Мужчины под контролем (с) :lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем спрашивали тогда, были неуверенны в своем мнении?:lol:

 

цікаво було обговорити :lol:

 

мені цікава була її думка - співпаде з моєю , чи ні ?

 

Добавлено через 2 минуты

Это шедеврально, спрашивать у бабы о красоте другой бабы:lol:

 

я не за красу питав - там краси нема , і не було ніколи - ми обговорювали - що в неї сфальшоване - цицьки , зуби , губи , скули ( комки Біша ) , очі , волоси :lol::lol::lol:

 

цікаво - пластику піхви теж зробила ? :lol::lol::lol::lol:

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та вы просто так синхронно с Бездомным написали "моя жена считает...".

Все нормально. Мужчины под контролем (с) :lol:

 

зате кошенят не їмо :lol::lol::lol:

 

Добавлено через 3 минуты

А внешность... Я хоть и категорически против всяких операций и уколов "красоты", но признаю, что человек сам собой может жертвовать ради каких-либо целей. Это ее право.

 

я важаю баб , які фальшують вроду - шахрайками :lol::lol::lol:

 

 

за їх фальшиві цицьки їм треба пластмасові квіти дарувати :lol::lol::lol:

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

цікаво - пластику піхви теж зробила ? :lol::lol::lol::lol:

 

Приходит Белочка к Ёжику.

-Ёжик, меня вчера изнасиловали, а я же не могу быть перед мужем недевочкой, зашей мне пожалуйста :oops:

Ёжик выдернул иголочку, сделал ей пластику пихвы зашил ей. Через пару недель Белочка снова приходит к Ёжику.

-Ёжик, это ужас какой то! Меня снова изнасиловали :sorry: зашей мне пожалуйста...

Ёжик снова иголочку выдернул, зашил... :pozor:

.... ...

Проходит ещё время. Белочка на пороге :oops: Ёж со старту:

-Белка! Если бы я знал что ты такая блядь - я бы тебе молнию поставил! :evil:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с женой вместе позавидовали?))

 

поржали:lol::lol::lol:

 

на що ті старухи тільки не йдуть , щоб оленя пожирніше заарканити :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с женой вместе позавидовали?))

 

Если там было кесарево, то думаю не о чём завидовать :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за їх фальшииві циуьки їм треба пластмасові квіти дарувати :lol::lol::lol:

 

Стеклянные бусы.

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зате кошенят не їмо :lol::lol::lol:

 

Фиговый с вас натуралист. Коты котят не едят. Иногда так делают только кошки)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...