Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Помощником командующего Черноморского флота становился.

 

Тарщадмирал! Ничё что я сижу в вашем присутствии?! :shock::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по Бездомному чем младше, тем выше ранг. Но это если она на выданье. А если уже замужняя? как там с рангом?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тарщадмирал! Ничё что я сижу в вашем присутствии?! :shock::beer:
Не, ниче. Это ж не я. :lol:

Я человек маленький. :)

Юбилейную встречу одноклассников было решено организовать на океанской яхте двоечника Сидорова.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по Бездомному чем младше, тем выше ранг. Но это если она на выданье. А если уже замужняя? как там с рангом?

 

Та по Бездомному очень сильные ограничения всегда :unknown: Там всё заточено под среднеранговых самцов, для которых гораздо сложнее выбор. Это ж нам, высокоранговым, можно не беспокоиться и выбирать ЛЮБУЮ девушку, без крайне завышенных требований к ней, а уже потом поднять ей ранг в небеса.

Я не говрю брать тупую дуру из семьи алкашей, но и требовать IQ 140 для будущей жены - это какой то пздц... :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто такие эти вожаки ?

самые молодые телочки достаются только им ,причем они обязательно влюбляют их в себя сходу окончательно и безповоротно , и обязательно удовлетворяют .Без вариантов , полный обязательный комплекс. Прям какие то фантастические супергерои .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@Потапапапа, а для мужчин высокий ранг чем определяется?

-Высокая самооценка на первом месте.

-Уважение к женщине

-Достижения

-Уважение других людей к нему

... Что на ум пришло,

тут ко мне Наташка прибежала, так что сорян, отвлекусь на некоторое время! :Rose:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

-Высокая самооценка на первом месте.

-Уважение к женщине

-Достижения

-Уважение других людей к нему

... Что на ум пришло,

тут ко мне Наташка прибежала, так что сорян, отвлекусь на некоторое время! :Rose:

Написал бы одним словом

ЭГОИЗМ!!!

  • Лайк 3
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До 21-го года ппц как много времени. Успеется!

 

Та бросьте, какой там сознательный выбор до 21-го года. Сплошные гормоны и инстинкты. Женщины "умнеть" начинают ближе к тридцати)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@Рыжий кардинал, а вы чего так величаться стали? возмужали иль перемены какие сподвигли?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@Рыжий кардинал, а вы чего так величаться стали? возмужали иль перемены какие сподвигли?

 

За мой скромный и добрый нрав:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@Рыжий кардинал, а вы чего так величаться стали? возмужали иль перемены какие сподвигли?

Бе бе бе

9DAC0BB6-9C3B-456E-9BE9-E3203BD6F26E.thumb.jpeg.52cb143db4d119f3992388e1b4b969af.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та бросьте, какой там сознательный выбор до 21-го года. Сплошные гормоны и инстинкты. Женщины "умнеть" начинают ближе к тридцати)

 

Обратите внимание на результат влияния новых тенденций в семейных делах - Дмитрию не встречались умные девушки возрастом до 30-ти :unknown: Вы спросите "почему?" :unknown:

У них нет шанса встретиться. :pozor:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для мира мужиков и баб правильно. Но весь цивилизованный мир движется сейчас в совсем другую сторону:)

 

природу жени вилами

вона все одно повернеться

 

або ієрархія , або - принцип альбатроса - вона не твоя баба , просто твоя черга її трахати :

 

Давно уже надо понять, что баба не вещь, которая принадлежит мужику. И с кем ей трахаться сегодня, а с кем завтра, это ее право выбора (с)

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

козлом баби зазвичай називають чоловіка , з якого не вдалося зробити барана :lol::lol::lol:

 

нема влади чоловіка над бабою = сім'ї нема . Амен .

 

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...