Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Фиговый с вас натуралист. Коты котят не едят. Иногда так делают только кошки)

 

Так мы до сих пор не знаем - кот ты или кошка. :unknown:

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так мы до сих пор не знаем - кот ты или кошка. :unknown:

 

У шо, у вас есть сомнения?:shock: А на чем они основаны?

Я вам нравлюсь, вы чувствуете во мне женщину и вас ко мне влечет?:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ!!! Я нашёл анекдот, который очень подходит к эпилогу темы нашей! :good:

 

Успешные гармоничные отношения складываются у двух типов супружеских пар:

1. Оба супруга приличные адекватные люди.

2. Оба супруга ебанутые.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та де ж "не знамо от кого" - вона непогано його розвела на бабло :lol::lol::lol::lol:

тобто олень був не лише рогатий , а ще й багатий :lol::lol::lol::lol:

 

И? От этого она умнее стала и судьбу невинного человечка - ребенка не покалечила?

Как была дурой конченой, так и осталась, только степень конченности увеличила.

 

А с оленя что взять? Скорее всего такой же мамашей воспитывался или бурьяном никому не нужным рос :unknown:

 

В нормальных семьях такие ситуации невозможны.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У шо, у вас есть сомнения?:shock: А на чем они основанны?

Я вам нравлюсь, вы чувствуете во мне женщину и вас ко мне влечет?:lol:

 

Не, немного не так.... :oops: Подозреваю что самец, но речи постоянно как у самки-феминистки :unknown:

 

Ни к тем ни к другим у меня влечения нет :unknown:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И? От этого она умнее стала и судьбу невинного человечка - ребенка не покалечила?

Как была дурой конченой, так и осталась, только степень конченности увеличила.

 

А с оленя что взять? Скорее всего такой же мамашей воспитывался или бурьяном никому не нужным рос :unknown:

 

В нормальных семьях такие ситуации невозможны.

 

бабам зараз важливо лише одне - аби був багатий - жирний олень

 

потім все одно під ніж

f7bbdce0e02499cc21a44c7b15eedcc5.jpg.67500ed7451256224479ddb5651ef5b5.jpg

_Q3DnGXbtfk.jpg.099bcd2025718582d99d5fdb8c4c95d0.jpg

11811121505146897.jpg.6ee9c4bc55f915b4989348c73e903d7a.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бабам зараз важливо лише одне - аби був багатий

Акстись! тут полная тема Нитаких(с)! Этим Нитакихам богатый не нужен. они и сами справятся. Он даже может сидеть дома и радоваться что не надо ходить на работу(с). Есть такие которым вообще НИКАКОЙ не нужен, даже для рождения детей(с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Акстись! тут полная тема Нитаких(с)! Этим Нитакихам богатый не нужен. они и сами справятся. Он даже может сидеть дома и радоваться что не надо ходить на работу(с). Есть такие которым вообще НИКАКОЙ не нужен, даже для рождения детей(с)

attachment.php?attachmentid=704940&stc=1&d=1604231629

2CBD8D54-FC93-4F0D-AFC4-DF721D393C80.thumb.jpeg.8b9f4fea5ab048a267c1c4b6ef25f1ee.jpeg

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, немного не так.... :oops: Подозреваю что самец, но речи постоянно как у самки-феминистки :unknown:

 

Чета вы путаете, никогда таких речей не вел. Феминизм - это такое же отклонение, как и любой другой секзизм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мужчины с активной программой вожака, кстати отлично видят истинный ранг самки и не зарятся на опущенных Среднеранговых и Низкоранговых особей. Это хорошо видно в традиционных культурах, где мужчин сразу воспитывают как вожаков. Например, на южных курортах. Там никем не охраняемую "свободную" русскую или европейскую женщину высокоранговые мужчины (арабы, турки, кавказцы и пр.) - не уважают. Это для них по определению блядь – общедоступная низкоранговая самка. «Белое мясо», как они это называют. Женщина, предназначенная для получения удовольствий, а если умело раскрутить, то и денег.

Вовочка приходит в аптеку и спрашивает:

- У вас презервативы есть?

Аптекарша возмущенно говорит:

- Во-первых презервативы не для детей, а во-вторых скажи папе пусть сам приходит и выберет себе по размеру.

На что Вовочка отвечает:

- Во-первых презервативы не для детей, а от детей, а во-вторых мама едет на юг, и какой будет размер она еще не знает...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чета вы путаете, никогда таких речей не вел. Феминизм - это такое же отклонение, как и любой другой секзизм.

 

кот, я написал "как у".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кот, я написал "как у".

 

Хотя, с другой стороны, это касается только радикальных представителей этого движения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера еду домой с работы уставшая и встаю в пробан. Если бы яндекс показывал черным, это был бы именно этот цвет. Стою значит в пробке, делать нечего поворачиваю голову, там мужчина на Инфинити улыбается мне. Я не растерялась решила ему улыбнуться. Сзади Инфинити опускается тонированное окно, и там жена с двумя детьми показывает мне кулак. а мне так стыдно... и мы стоим...
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У шо, у вас есть сомнения?:shock:

 

- Мужчина, вы женаты?

- Нет, это меня кот поцарапал.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приходит депутат парламента после получки домой и начинает доставать из всех карманов деньги. Жена смотрела-смотрела и говорит:

— Ну сколько можно носить, уже некуда их складывать — все шкафы и ящики забиты!

Муж, вздыхая:

— А ты представляешь себе, в некоторых семьях вдвоем работают!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женился молодой лейтенант, привёз жену в гарнизон в общагу. Лежат они на кровати, вдруг она как рассмеётся! Муж спрашивает:

- Что случилось?

- Да закрою глаза – дура-дурой, открою – жена офицера!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

История сия произошла со мной и моей женой.

Купили мы аквариум, большой, красивый, запустили рыбок. И вот среди этих рыбок были скалярии. 3 штуки. Как потом оказалось, 2 мальчика и 1 девочка. Заметили мы, что 2 мальчика периодически дерутся между собой, девочка такая наглая стоит посредине, а 2 самца мочатся у неё на глазах. Один мальчик большой, другой поменьше, размер имеет значение, мелкий дохляк в результате горевал в углу аквариума, а победитель охаживал довольную самочку.

Так вот жена моя взяла наглость каждый раз при их битвах тыкать мне о законах природы и мужской конкуренции в отношениях.

Мне стало жалко горемыку-дохляка, пошёл я в тот же магазин и купил 2-х самочек, не иначе. Отношения в прайде резко изменились, самочка стала резко недовольна пополнением, за моего дохляка участились даже драки среди самок. Жена молчала. Но когда за дохляком уже бегали самочки, а он уже не знал куда и с кем, я сказал жене:

- Милая, то были твои женские мечты, а это - статистическая реальность.

Мораль сей басни такова - иногда чтоб тебя уважали как мущщину достаточно и 300 рублей.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все нормально. Мужчины под контролем (с) :lol:

 

Празднуют 70-летний юбилей адмирала в отставке. Его жена водит гостей по дому, показывает обстановку, картины. Около одной большой фотографии в золоченной рамке останавливается и говорит:

- А это линкор «Небраска», которым я 20 лет командовала через своего мужа.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бабам зараз важливо лише одне - аби був багатий - жирний олень

 

потім все одно під ніж

 

Який йшов таку й знайшов.

 

Кто им доктор :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Який йшов таку й знайшов.

 

Кто им доктор :unknown:

 

ну так пропаганда норми - збочення :unknown:

 

нормою проголошують уродство :unknown:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну так пропаганда ненормальної норми :unknown:

 

нормою проголошують уродство :unknown:

 

А голова для чего? Шляпу носить )

 

Даже если судить по данной ветке, не всем нужна семья. Далеко не каждый готов жить рядом еще с кем-то и во всем принимать своего партнер.

 

Холостячка сделала выбор в пользу карьеры и доступными ей методами добивается желаемого, всячески предлагая и продавая себя. Подобие семь, не семья, и для нее возможна. Кому-то нужна рядом просто игрушка для понта и он купит ее на время.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А голова для чего? Шляпу носить )

 

РСП та вагінопедомразі в статево змішаних групах дітсадків та статевозмішаних класах шкіл виховують хлопців на конвейрі оленями баборабами

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та де ж "не знамо от кого" - вона непогано його розвела на бабло :lol::lol::lol::lol:

 

 

тобто олень був не лише рогатий , а ще й багатий :lol::lol::lol::lol:

 

Я ничего не знала про эту Ксению. Погуглила немного и не совсем инфа совпадает с твоей. Она родила в 22, будучи студенткой, от женатого мужчины. Он ребенка не признал и ее спровадил.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ничего не знала про эту Ксению. Погуглила немного и не совсем инфа совпадает с твоей. Она родила в 22, будучи студенткой, от женатого мужчины. Он ребенка не признал и ее спровадил.

 

навіть так :lol::lol::lol::lol:

 

вона ще й ШСН :lol:

 

В 22 года, будучи студенткой, родила сына Платона. По словам Ксении, отцом ребенка был женатый мужчина, от него она ушла еще во время беременности. Поэтому сын своего отца не знает.:pozor::pozor::pozor:

 

Воспитывать сына Ксении помогают родители, которые живут в Крыму.

 

 

а батьки ще й зраденики колаборанти

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...