Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Э-э-э... У меня три примера моих одноклассниц:

- все три выскочили замуж сразу после школы (одной вроде и 18 не было)

- все три через несколько лет развелись

- все три уехали в Европу

- все три до сих пор страдают многосерийной херней "развод и девичья фамилия"

- одна была замужем за алкоголиком

 

Но да, у меня ж неправильное окружение, точно :)

 

А при чём тут высокоранговая самка? :lol:

 

Добавлено через 58 секунд

Давай ещё раз, по слогам:

Если самка высокоранговая - она не будет гулять долго в поисках, чпокаясь со всякими дятлами. Такая сразу выбирает себе высокорангового самца. И больше никуда не бегает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жить по этим Бездомным простыням нельзя, иначе останешься один, разочарованный в тупых женщинах

Почему нельзя? Я так живу, детей так учу. Мою жену так учили. Меня так учили. Её сестру так учили, она своего сына так учила, а теперь внучку так учит... Что не так?

люди. Может вы не в курсе, но есть довольно МНОГО семей, где детей воспитывают ВОТ ТАК. И эта тема для таких, кто хочет ТОЖЕ счастливого брака. тут труться по углам люди, которые якобы тоже хотят его, но нихрена не делают :) только троллят и мечтают, мечтают о каком то "дивном мире" :unknown:

Ну ради бога - мечтайте. :) А мы дальше себе будем семьями жить. Нормальными, счастливыми семьями.

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сразу выбирает себе высокорангового самца. И больше никуда не бегает.
Первый пункт был выполнен.

А со вторым оказалась засада. Почему?

 

Тут самое время вспомнить предыдущее произведение Пелевина:

Девочки в молодости глупые, усмехалась Таня с высоты своего жизненного опыта. Вернее, глупы не они – глупа природа и ее инструменты отбора, устаревшие минимум десять тысяч лет назад (для эволюции это доля секунды, но от этого ведь не легче).

Юные красавицы подчиняются древнейшим зонам мозга. Они честно выбирают молодого самца с самыми длинными рогами, самым алым задом или самыми голубыми чешуйками на гребне, а потом выясняется, что генетический суфлер был полный мудак и девушке достался бык из спального района, сын уволенного прокурора на папином поршаке или непризнанный гений стиля с личным каналом на ютубе.

Все метки и знаки были на месте, все инстинкты сказали «да» – и вот… Но как было заглянуть в будущее сквозь галлюцинации и дурманы юности?

  • Лайк 2
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@vadimv, та пелевин описывает тупых пёзд, которые выбирали партнёров поспешно, без тщательного аудита. Таким и поделом!

Дурманы юности, говоришь? :) Меньше беллетристики читайте ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему нельзя? Я так живу, детей так учу. Мою жену так учили. Меня так учили. Её сестру так учили, она своего сына так учила, а теперь внучку так учит... Что не так?

люди. Может вы не в курсе, но есть довольно МНОГО семей, где детей воспитывают ВОТ ТАК. И эта тема для таких, кто хочет ТОЖЕ счастливого брака. тут труться по углам люди, которые якобы тоже хотят его, но нихрена не делают :) только троллят и мечтают, мечтают о каком то "дивном мире" :unknown:

Ну ради бога - мечтайте. :) А мы дальше себе будем семьями жить. Нормальными, счастливыми семьями.

 

attachment.php?attachmentid=704867&stc=1&d=1604166135

famili-12.jpg.b36801ad297f6009d8caeb4c9ef32bc6.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та внимательнее читай. речь идёт о том в каком возрасте самка создала пару.

Если самка высокоранговая - она не будет гулять долго в поисках, чпокаясь со всякими дятлами. Такая сразу выбирает себе высокорангового самца. И больше никуда не бегает.

но ведь самец однажды решит , что его самка уже старенькая и низкоранговая , и переключится на более молодую , высокоранговую самку ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но ведь самец однажды решит , что его самка уже старенькая и низкоранговая , и переключится на более молодую , высокоранговую самку ?

 

Если он так решит - значит она действительно такая. Всё верно. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пелевин описывает тупых
Ну не знаю, две были отличницами, закончили школу с золотой медалькой. Т.е. в математике тоже шарили. Третья была троешница, но в Италии на озере Комо быстренько освоила немецкий, итальянский и французский в добавок к английскому со школы.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@vadimv, та пелевин описывает тупых пёзд, которые выбирали партнёров поспешно, без тщательного аудита. Таким и поделом!

Дурманы юности, говоришь? :) Меньше беллетристики читайте ))

 

Вы противоречите доктрине Бездомного. Молоденькой самке некогда тщательно выбирать, часики-то тикают, так можно и среднеранговой стать)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не знаю, две были отличницами, закончили школу с золотой медалькой. Т.е. в математике тоже шарили. Третья была троешница, но в Италии на озере Комо быстренько освоила немецкий, итальянский и французский в добавок к английскому со школы.

 

А при чём тут отличницы-языки-математика??? :shock: Я тупыми moderated назвал девушек без ЖИТЕЙСКОГО интеллекта, а не академического. Она может три вышки иметь и быть тупой moderated , а может и ни одной не иметь, но жить счастливой и богатой жизнью :) разные вещи.

Вон у нас тут есть высокоранговая дама, которая вообще по всем фронтам зачёты получила: и образования надёргала на три катушки, и в браке проявила себя как высокоранговая. А есть и попроще варианты: всякие Наташки, которые вполне возможно в академическом смысле и не стали развиваться на всю катушку, но в семейном плане - полнейший ОК. :good:

Змінено користувачем #roofinspector
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы противоречите доктрине Бездомного. Молоденькой самке некогда тщательно выбирать, часики-то тикают, так можно и среднеранговой стать)

 

До 21-го года ппц как много времени. Успеется!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А при чём тут отличницы-языки-математика??? :shock: Я тупыми пёздами назвал девушек без ЖИТЕЙСКОГО интеллекта, а не академического.
Так дело в том, что эти трое - были самые котируемые, самые высокоранговые в классе. За них все время шла драка. Остальные никому и нафиг не были нужны.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так дело в том, что эти трое - были самые котируемые, самые высокоранговые в классе. За них все время шла драка. Остальные никому и нафиг не были нужны.

 

Дурачьё :) Дрались за среднеранговых, а высокоранговая в это время спокойно выбирала себе самого крутого. :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дурачьё :) Дрались за среднеранговых, а высокоранговая в это время спокойно выбирала себе самого крутого. :lol:

 

А теперь вы уже и себе противоречите.

Страницу назад писали, что дерутся за принцесс)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а это какая?

 

просто процитирую Б

 

Характерный средний возраст – от 15 (половое созревание) до 21-23 лет. В стаде молодая (а значит не вполне самостоятельная, уязвимая и требующая опеки) самка, как только созревала - доставалась именно вожаку. Его любила. Его хотела и предоставляла неограниченный секс. Им охранялась и подкармливалась. И от него рожала первых, самых здоровых детенышей. Была счастлива, так как ее половые и иерархические инстинкты были удовлетворены. Именно поэтому у нашего вида максимально сексуально привлекательны именно молодые самки, а не пожилые, как у обезьян.

 

В современном мире это верная любящая подруга и жена.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А теперь вы уже и себе противоречите.

Страницу назад писали, что дерутся за принцесс)

 

Ещё раз:

"дурачьё дрались" :lol: Меня то среди них небыло. :unknown: :lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне интересно, что для Вас такая. Бездомные мысли мне не близки.

 

Ок, вам отвечу подробно.

Я считаю высокоранговой ту женщину, которая всегда предана одному и тому же мужчине (в идеале - единственному), которая выбирает этого мужчину только осознанно (без химии и гормонов), которая в отношениях со своим мужчиной нив коем случае не понижает свой ранг! например пойти работать - понизить ранг, позволить мужу не работать - упасть вообще ниже некуда. Допустить чтобы муж ударил - вообще потеря статуса принцессы. Крч, если совсем просто - то по определению психологов семейных -

 

это женщина которая не допускает никакого недостойного поведения по отношению к себе.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

высокоранговая в это время спокойно выбирала себе самого крутого. :lol:
Самый крутой из нашего класса женился в 40 на 19-летней.

А о высокоранговых самках из нашего класса мне ничего не известно, т.к. я не слышал, чтобы кто-то из них стал женой олигарха, депутата и т.п.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я считаю высокоранговой

благодарствую, отличное описание. А если ей за 45? ранг ее снижается или растет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чё так долго тянул то?
Помощником командующего Черноморским флотом становился. Змінено користувачем vadimv
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

благодарствую, отличное описание. А если ей за 45? ранг ее снижается или растет?

 

В смысле? ходила в девах до 45 - ну это край :pozor:

Если была пять раз замужем и в 45 нашла себе нового - тоже как то не особо...

Если жила с мужем счастливо и мирно, и тут муж погиб-умер, и нашла нового - ну чо, бывает в жизни беда, но тут всё ок.

Я придерживаюсь не таких жёстких взглядов как в стой статье. Хотя поддерживаю. Считаю что женщина может быть довольно высокоранговой, но, к примеру, без воспитания. И тогда ей ОЧЕНЬ поможет наверстать упущенное чтение лекций по семейной психологии. Я не считаю что ранг женщины работает по принципу "храповика", как описано у Бездомного. Моё мнение отличается именно в этом. Я считаю что женщина свой ранг МОЖЕ подымать-возвращать.

К примеру! Молодая высокоранговая девушка попадается в сети какого то "бога" в штанах, который одурачивает её, и через время они разводятся. Она понимает что это была жуткая ошибка и готова её исправить. берётся за ум, изучает вопрос, и к следующему браку подходит уже совсем по другому. И это брак у неё становится долгим и счастливым (это - реальная история подруги моей жены).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...