Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Оно мне зачем?

 

Я там о молодости. Высокая, худенькая, с волосами ниже пояса, я никогда не была обделена мужским вниманием. Но, как Наташка твоя. Часто рядом были "подружки", которые не перебирали, а лишь бы кого уватить и удержать любым способом. Часто те самые парни мне об этом и рассказывали. Неуверенные - хватали и женились, нормальные - пользовалист и продолжали искатт достойных девушек.

 

Ну, то есть, весь смысл девственности - продать себя подороже. Практического смысла для мужины никакого, только потешить свое мужское эго)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такого рода дружба завязалась еще в первобытные времена, когда люди объединялись в племена ради выживания.
Точнее объединялись мужчины для совместной охоты.

Женщины в это время сидели в пещере и сплетничали.

Это немного другое "объединение".

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, то есть, весь смысл девственности - продать себя подороже. Практического смысла для мужины никакого, только потешить свое мужское эго)

 

Глупость. Смысл найти единственного, подходящего только для тебя и сохранить всю первоначальную глубину чувств только для него, а не хватать все что ничейное и не расрачивать себя в пустоту. У меня был выбор и мужа выбрала не за финансовые успехи. Мы как одно целое

 

Добавлено через 1 минуту

Точнее объединялись мужчины для совместной охоты.

Женщины в это время сидели в пещере и сплетничали.

Это немного другое "объединение".

 

А собирательством кто занимался? Или ели только мясо? )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А собирательством кто занимался?
А собирательством как раз совместно нет смысла заниматься.

Там кто успел - тот и съел.

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женская дружба - это миф)

 

йес.

а вот дружба между мужчиной и женщиной не миф.:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А собирательством как раз совместно нет смысла заниматься.

Там кто успел - тот и съел.

 

Из вики

Археологические находки свидетельствуют, что в древности охотой женщины занимались наравне с мужчинами. В погребениях эпохи охотников-собирателей на американских континентах среди похороненных с охотничьим оружием людей от 30% до 50% — женщины (в разных погребениях), что опровергает современный миф о мужчине-охотнике и женщине-собирательнице

:) ;-)

 

Добавлено через 1 минуту

особо толстый троллинг.

 

Тю. Так ты ж жену считаешь настоящим другом. Ну так утверждал недавно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю. Так ты ж жену считаешь настоящим другом. Ну так утверждал недавно.

 

Так я ж ей ещё и присовываю.

А вы своим друзьям присовываете-даёте? :)

Это не ТОТ вид "дружбы" :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никогда мужчина не сможет дружить с женщиной. Это будет ВСЕГДА желание этой женщины.

А вот женщины могут дружить между собой (как и мужчины между собой).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я ж ей ещё и присовываю.

А вы своим друзьям присовываете-даёте? :)

Это не ТОТ вид "дружбы" :lol:

 

У меня один друг - муж! )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня один друг - муж! )

 

что лишний раз подтверждает слова, что дружба между м и ж невозможна :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в древности охотой женщины занимались наравне с мужчинами.
А потом вдруг резко разучились, ага...

среди похороненных с охотничьим оружием людей от 30% до 50% — женщины
А от 50% до 70% - мужчины. Это (30% и 70%) у нас и называется "наравне".

И потом, хоронить с охотничьим оружием и заниматься охотой - немного разные вещи, не?

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оса-колбаса запилил новый видос :pozor: Скорострел. Крч с

с таким котом мне и жена не нужна
:lol:
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А потом вдруг резко разучились, ага...

А от 50% до 70% - мужчины. Это (30% и 70%) у нас и называется "наравне".

И потом, хоронить с охотничьим оружием и заниматься охотой - немного разные вещи, не?

 

Смысл спорить, истины все-равно никто не знает.

 

Ну а мне ближе уклад, где муж - добытчик, жена - хранительница очага.

 

Хотя у самой так жить не выходит - непосидющая и все новые навыки интересно испытать на практике, в итоге дополнительный доход в семье выходит. Но! Семья и комфорт моих родных важнее тех всех увлечений.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

истины все-равно никто не знает

Та достаточно вокруг посмотреть.

В мужском коллективе по умолчанию - сотрудничество, общая цель и все такое. Кто не с нами - сразу в табло.

В женском коллективе (если его вообще удается собрать и заставить работать) - заговоры, подлянки, слухи, сплетни и гоняние чаев. С постоянным выяснением отношений.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оса-колбаса запилил новый видос :pozor: Скорострел. Крч с

 

:good:

Я подписана, а уведомления о новом видео чета не приходят :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та достаточно вокруг посмотреть.

В мужском коллективе по умолчанию - сотрудничество, общая цель и все такое. Кто не с нами - сразу в табло.

В женском коллективе (если его вообще удается собрать и заставить работать) - заговоры, подлянки, слухи, сплетни и гоняние чаев. С постоянным выяснением отношений.

Коллективы разные. Я работала и в почти женских, и в почти мужских, и в смешанных.

Женские коллективы умеют хорошо и сплоченно работать. Все от руководителя зависит, как правильно был подобран коллектив. А про сплетни в мужском коллективе вообще молчу - разлеталась со свехрзвуковой скоростью. И вместо "гоняния чаев" бесконечные перекуры. Если сопоставить количество времени, проведенного за гонянием чаев и на перекурах, то женщины тратят на чаи рабочего времени меньше ровно в два раза, я когда-то давно прямо засекала время)).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллективы разные. Я работала и в почти женских, и в почти мужских, и в смешанных.

Женские коллективы умеют хорошо и сплоченно работать.

Это да.

 

 

37_main-v1584382605.jpg

 

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смысл найти единственного, подходящего только для тебя и сохранить всю первоначальную глубину чувств только для него, а не хватать все что ничейное и не расрачивать себя в пустоту.

 

а что значит растрачивать себя ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что значит растрачивать себя ?

 

Просто приведу несколько цитат из "Тайна природы женщины"

 

У меня на консультации была одна девочка,*– рассказывает психолог, консультант по семейной психологии Наталья Питченко.*– Ей было около двадцати лет. Она мне поведала свою историю. Была у неё непутёвая подростковая жизнь, она курила, пробовала наркотики принимать, у неё были разные отношения с мальчиками. Но однажды к ней пришло осознание того, что что-то в её жизни не так. И она привела в пример родившуюся у нее аналогию: «Как будто бы мне дали большую сумму денег и предложили – выбери всё, что тебе нужно, для своей собственной свадьбы. Всё, что ты хочешь! И я пошла за свадебным платьем, но по пути заходила в разные заведения и все эти деньги потратила. Когда я дошла до магазина, где я увидела платье своей мечты, то поняла, что мой кошелёк пуст». И девочка с отчаянием в голосе жаловалась: «У меня сейчас такое ощущение, что я подошла к брачному возрасту, но я пустая. Я не способна подарить любовь, никого не могу осчастливить!

 

Научные исследования в области женской психологии показали, что основные качества в девочке заложены с рождения – чистота, нравственность, забота о детях, семье. И основная ее задача – сохранить и проявить эти качества. Это Многие думают, что любить можно во второй раз, третий, четвёртый раз, как и в первый,*– объясняет психолог-тренер Лика Роман.*– И что отношения можно иметь второй, третий, четвёртый раз такие же, как и в первый. Но так не происходит, потому что искренние чувства имеют свойство сменяться на цинизм. Такая жизнь опустошает человека.

 

Научные исследования в области женской психологии показали, что основные качества в девочке заложены с рождения – чистота, нравственность, забота о детях, семье. И основная ее задача – сохранить и проявить эти качества. Это можно сравнить с батарейкой, которая изначально уже имеет заряд

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто приведу несколько цитат из "Тайна природы женщины"

 

Всё, что ты хочешь! И я пошла за свадебным платьем, но по пути заходила в разные заведения и все эти деньги потратила.

 

 

 

 

не знаю , что то за природа такая, но в жизни та , что живет половой жизнью до свадьбы - умудряется еще и подзаработать и поиметь выгоду с этого , чем та , что хранит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не знаю , что то за природа такая, но в жизни та , что живет половой жизнью до свадьбы - умудряется еще и подзаработать и поиметь выгоду с этого , чем та , что хранит

 

Простите, а как связано умение подзаработать с половой жизнью?))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите, а как связано умение подзаработать с половой жизнью?))

 

ну если девочка дает - она может динамить парней , получать какие то выгоды , няшки , а та что не дает - возможно тоже может , но не в такой степени , как первая

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не знаю , что то за природа такая, но в жизни та , что живет половой жизнью до свадьбы - умудряется еще и подзаработать и поиметь выгоду с этого , чем та , что хранит

 

:pozor:

перевожу:

 

Изначально у девушки уже есть необходимые качества для создания счастливой семьи. Но в близких отношениях с парнями она теряет их, растрачивает себя. Это можно сравнить со скотчем: чем больше ты его приклеиваешь, тем меньше у него способности клеиться. Так и наше сердце: чем больше мы вступаем в отношения, тем меньше у нас способности по-настоящему полюбить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@YELENA, хоть и чучундра, которую я буду гонять по в=форму сцаными тряпками, но сказала хорошо. Лайкоцит!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...