Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

И давно ты был на рафтинге, рыбалке, охоте?

Это у нас как бы опасно, не говоря о ваших заминированных, без нанесения на карты мин, районах.

 

Мне нравилось на мотоцикле ездить далеко по грунтовкам, балками, туда где не ходят люди, представлял что я в Крыму катаюсь.

Пока не нашел в дальнем заброшенном углу, плантацию конопли, которую охраняет человек с мощным тихим электроскутером и вооруженным.

И если туда полезть чуть ближе, обратно домой можно не приехать, это как пример.

 

Добавлено через 4 минуты

 

 

 

Наблюдал в этом сентябре много британских семей в отеле.

Вот так примерно и выглядит.

Мама с папой не по отдельности, а вместе на пляже, но с детьми и на море. Британский колониализм.

 

В Турции у них есть район, где они скупили почти всю недвижимость, что строят новые виллы сейчас на продажу.

 

По поводу хобби, почему это баборабство, потому что эти хобби мужчинам разрешает иметь женщина.

Она же не разрешает ему иметь гарем из пяти жен?

Нет. Это нельзя.

А вот на рыбалочку можешь сходить, и на бильярде поиграть, но только с тем не играй, он козел, а вот с тем каблуком можно, но не долго, прийдешь не забудь посуду помыть и долго не сиди у телевизора, тебе на завод завтра рано вставать.

 

Вот тут я всегда ищу блюющий смайл, три штуки.

 

По этому я своему ребёнку не навязываю общепринятые стандарты насчёт хобби, пусть выбирает сам что ОН хочет, а не этот социум ему навязывает.

 

звичайно ж , найкраще хоббі - гарем :beer:

 

але , для того одружуватися - зась .

 

тому , одружуються зараз - лише лохи

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На мое убеждение, одной из составляющих сча бра является не нарушение личных границ, когда ты не лезеш партнеру в голову со своей пропагандой

 

Добавлено через 1 минуту

Какой таки алчный Кирюха:lol:

 

ну так семья- это само собой разумеется, что жизнь не будет такой , как прежде: меньше охот и рыбалок и больше совместной жизни , семейных дел, быта.

 

не, ну , конечно, это все индивидуально , некоторые и спят в разных комнатах- но то такое...

 

Добавлено через 7 минут

У що перетворили сучасних пострадянських дівчат ?

мужик сам решает, платить , или нет. Не хочет- не платит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не, ну , конечно, это все индивидуально , некоторые и спят в разных комнатах- но то такое...

И спят в разных комнатах, и бюджет отдельным бывает.

И, если в такой семье обоих супругов все устраивает, то почему нет?!

Лишь бы были счастливы. ИМХО.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мужик сам решает, платить , или нет. Не хочет- не платит

 

хлопця з пуп'янка виховують бабИ - виховують баборабом , оленем :unknown:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну так семья- это само собой разумеется, что жизнь не будет такой , как прежде: меньше охот и рыбалок и больше совместной жизни , семейных дел, быта.

 

С чего это вдруг? А если увлечения во многом совпадают? Мы выезжаем на охоту каждую неделю, баня раз в неделю. И рыбалка в теплое время у нас часто очень. Я с девченками за рукодельными посиделками каждую неделю собираемся. Муж со своими друзьями тоже встречается. И никто никогда никого не упрекал в нетаких общениях. Дома бывают у нас друзья с семьей и мы у них, иногда встречаемся на нейтральной территории.

Я даже не предполагала, что с этим проблемы могут возникнуть у кого-то :unknown:

И для уединения, для побыть самому с собой, у меня отдельная рукодельная комната со всеми девчачьими сокровищами )), у мужа -мастерская со всякими мужскими игрушками.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И спят в разных комнатах, и бюджет отдельным бывает.

так то уже не семья, то уже сожители, если уж так все порознь- то и счастье у них там порознь, у каждое свое, личное, а не общее семейное

 

Добавлено через 2 минуты

хлопця з пуп'янка виховують бабИ - виховують баборабом , оленем

то Вы сгущаете тучи.

подать ручку даме при выходе из транспорта, не бить женщин - это всего лишь этикет, такой же как говорить здравствуйте и пожалуйста

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вообще не представляю, как можно на жаре сидеть под солнцем возле какого-то там моря, да еще и пить, при этом. Не говоря уже о сигарах. Отдыха в тюленинге в отеле и за отелем я тоже особо не понимаю, да, бывало, когда сильно устаешь, то день-другой полежать в гамаке с книжкой, до которой руки не доходили может и приятно, но на третий день уже хочется волком выть от такого отдыха. Я не говорю, что осуждаю, но для меня это не отдых, совершенно. Вообще, теория о рекреации говорит нам о том, что лучшая эта самая рекреация достигается путем смены деятельности, так вот, если учесть, что труд мой не физический, то лучший отдых для меня лично - это физическая активность. Мне лучше пять часов грести в байдарке, чем пять часов лежать в шезлонге, я предпочту пару часов выкапывать квадроцикл из буэрака, чем сидеть в баре отеля. Дрова еще порубить - вот это прямо самый топовый вид активной мужской медитации, есть только ты, твое тело, твое дыхание и твой топор и ты всем этим управляешь и творишь контролируемое разрушение :lol:

 

Спарринг с сильным соперником дает хороший заряд, его хватает надолго. Пробежать пересеченку, отключив мозг, как животное, на грани своих сил, на выходе такой забег очень хорошо прочищает голову, дает более острое понимание текущего момента. Да вот даже сходить пожать или поприседать с весом, когда тебе приходится напрячь все свои нейронно-мускульные связи, включить всю силу духа и таки да, таки взять вес со своей грани.

 

Добавлено через 8 минут

так то уже не семья, то уже сожители, если уж так все порознь- то и счастье у них там порознь, у каждое свое, личное, а не общее семейное

 

Раньше в одной койке вповалку спала только чернь, знать же имела свои отдельные опочивальни, вот это вот "муж входит к жене своей", означало, что в опочивальню входит, а не туда, куда подростки думают)

 

В принципе, в сне по отдельности нет ничего плохого. Я тоже такое практикую время от времени, во-первых, я люблю холод, мне зимой комфортно при 15-16 в спальне, а супруге так холодно. Во-вторых, если я над чем-то работаю, то среди ночи могу вскинуться, начать ходить по комнате и писать или надиктовывать в диктофон. Не каждому такое веселье понравится среди ночи.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну так семья- это само собой разумеется, что жизнь не будет такой , как прежде: меньше охот и рыбалок и больше совместной жизни , семейных дел, быта.

 

не, ну , конечно, это все индивидуально , некоторые и спят в разных комнатах- но то такое...

 

Добавлено через 7 минут

 

мужик сам решает, платить , или нет. Не хочет- не платит

 

 

От сколько я помню, мой дед спал отдельно, бабуля подтверждала что так всегда было. У них вообще отдельные комнаты были и отдельная дверь между ними

И как я понял, уклад жизни у деда никак не поменялся:lol:, только добавилась жена и двое детей, пришлось больше работать чтоб всех обеспечить

 

Добавлено через 3 минуты

С топором Феликса согласен, тоже люблю это дело...

Раз правда бровь себе рассек и с фингалом ходил в смех всем, поди обьясни что не выгреб, получается выгреб от дерева, что валил, жить оно хотело

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С топором Феликса согласен, тоже люблю это дело...

Раз правда бровь себе рассек и с фингалом ходил в смех всем, поди обьясни что не выгреб, получается выгреб от дерева, что валил, жить оно хотело

У меня та же тема была - так увлеченно махал ломом и кувалдой, когда старую хату ломал, что попутно себе ребро сломал. Не считая сбитых в кровь костяшек рук.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Истинный ленивый буржуй:lol:

Да, ещё палец на ноге разбил, но не топором а поленом на топоре, хромал некое время, тоже история была

Отдых - смена рода деятельности, ключевое

Я этот тюлений отлеж тоже ненавижу, 1-2-3 отлеживаюсь, высыпаюсь, а потом гарцать куда ноги несут

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да и спорт, и выкапывание тракторов из земли, и топором махать, все это надо делать осторожно.

Тело после сорока, это не то что было в 20.

Надо иметь это ввиду.

Может Феликсу 30 и у него нет детей, хочется побегать.

А мне как то не очень, я набегиваюсь и так, потому не отдыхе я отдыхаю:)

 

У меня тут товарищ есть, у него детей уже трое и вот второй внук есть, годочков ему ровно 55, миниюбилей летом был. Так вот, на велике соточку - говно вопрос, погнали в лес морды бить друг-другу - а давайте, погнали в лес на эндуриках - погнали. Бегать вот не любит, гад такой, но зато на велике в первых рядах, таки дает о собе знать советская школа циклокросса. Бабораб? Не, я бы так не сказал. Побег от реальности? Ну хз, не могу сказать, что у него плохая реальность, были, конечно, моменты, но у кого из нас их не было?

 

Но таки да, не пьет и не курит, сволочь, наверное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бегать вот не любит, гад такой, но зато на велике в первых рядах, таки дает о собе знать советская школа циклокросса. Бабораб? Не, я бы так не сказал. Побег от реальности?

 

ой - а вот хто прям любит бегать? а?))

 

а не баборабы сидят около жены у бассейна? ога :):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой - а вот хто прям любит бегать? а?))

 

Я люблю, это хороший способ активной медитации, но только это нужно уметь делать так, чтоб приносило удовольствие. Большинство людей, на самом деле, не умеют бегать, потому им это не нравится и приносит дискомфорт.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой - а вот хто прям любит бегать? а?))

 

За кошками? Это да, кто ж не любит.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За кошками? Это да, кто ж не любит.

 

Ага, отмочить смачного пенделя за украденное мясо со стола

Хотя вот эту мою пантеру, никогда не луплю

Утка зайц осенью в большой цене:lol:

IMG-ac648fb02f40e781d59633b00215671c-V.thumb.jpg.18af1aa4347fb142ddbbb400f281fd44.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я люблю, это хороший способ активной медитации, но только это нужно уметь делать так, чтоб приносило удовольствие. Большинство людей, на самом деле, не умеют бегать, потому им это не нравится и приносит дискомфорт.

 

Каждое утро бегаю. Меня это будит и заряжает на день

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотя вот эту мою пантеру, никогда не луплю

Утка зайц осенью в большой цене:lol:

 

Зайцев добывает? Хорошая киска. Познакомите?:lol:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, отмочить смачного пенделя за украденное мясо со стола

Хотя вот эту мою пантеру, никогда не луплю

Утка зайц осенью в большой цене:lol:

 

Это кошкина добыча?:shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждое утро бегаю. Меня это будит и заряжает на день

 

А после бега сразу занимаетесь уборкой двух домов по пятьсот квадратов, печете пироги, готовите домашнюю колбасу на продажу и между делом занимаетесь управлением сетью аптек. При этом еще занимаетесь детьми, рукоделием и развлекаете мужа песнями и плясками. Я все правильно перечислил?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В ФИНЛЯНДИИ ЖЕНА РОДИЛА ОТ ЛЮБОВНИКА, НО ПЛАТИТЬ АЛИМЕНТЫ ПРИДЁТСЯ СУПРУГУ

 

История началась в финском городе Эспоо в 2014 году, когда в семье родился малыш, но на отца он похож не был. Проведенный в 2016 году тест показал с вероятностью 99,999%, что зачатие произошло не от мужа. Вслед за этим последовал неминуемый развод супругов.

 

Через некоторое время жена потребовала алименты, а бывший муж платить их отказался. Дело перешло в местный суд Эспоо, который не принял во внимание данные ДНК-экспертизы и предписал мужчине оказывать материальную поддержку малышу.

 

На второй стадии спора, уже в апелляционном суде Хельсинки, довод о том, что ребенок «не его», судей тоже не тронул. Теперь до 2032 года экс-глава семьи будет платить по 308 евро в месяц.

 

Апелляционный суд встал на сторону ребенка, поскольку понятия «отец» и «муж» в финском законе синонимичны. Настоящий биологический отец-любовник к суду даже не привлекался. О его обязанностях никто не вспомнил.

 

Стоит отметить, что по законам страны у мужчины есть два года с момента рождения ребёнка, чтобы официально отказаться от отцовства, если у них нет биологического родства. При этом данный срок могут продлить при наличии веских оснований. По словам супруга, он поздно узнал об измене жены и долго не мог с этим смириться. Он отметил, что оттягивал проведение ДНК-теста из-за стресса.

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело перешло в местный суд Эспоо, который не принял во внимание данные ДНК-экспертизы и предписал мужчине оказывать материальную поддержку малышу.

 

На второй стадии спора, уже в апелляционном суде Хельсинки, довод о том, что ребенок «не его», судей тоже не тронул.

 

вот он какой загнивающий запад ! позорище !

 

вчера с женой на балконе сидели, курили, она там какую то передачу смотрела российскую ( по-моему мужское-женское ) так там сосед пришел к мужу и говорит : так мол и так у меня от твоей жены будет ребенок.

ну мужик развелся с этой шалавой , сына первого , тот что его родной- себе забрал.

 

Мужик, что чужую жену опузатил- не имел до этого детей, не получалось у них с его женой сделать ребенка. Так часто бывает, живет пара - а детей завести не могут, а разойдутся- с другими партнерами и у него , и у нее- все норм, дети рождаются

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...