Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

так никто не должен вмешиваться в семью, ни теща, ни папа жениха

 

Тато - Большак - зобов'язаний настроїти стосунки молодят на правильний лад .

 

Баб - шармут - кийками відганяти від молодят .

 

слово "шармута" - це в дослівному перекладі означає «дрантя», «старе ганчір'я». Ось рвете ви майку стару на ганчірочки - це шармýта. Власне тому в сленгу єгиптян і існує це презирливе слово, яке застосовується до жінок, які ведуть себе з чоловіками зухвало - без поваги .

В українців для визначення таких баб є адекватне подібне слово - "шмата"

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тато - Большак - зобов'язаний настроїти стосунки молодої сім'ї на правильний лад .

 

та ну не гоните.

Выходной день , молодая семья отдыхает и тут утром звонок в дверь - приходит Тато - Большак - и говорит, я пришел настроить ваши отношения и следить за порядком в вашей семье :fool::fool::fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та ну не гоните.

Выходной день , молодая семья отдыхает и тут утром звонок в дверь - приходит Тато - Большак - и говорит, я пришел настроить ваши отношения и следить за порядком в вашей семье :fool::fool::fool:

 

це не так працює

 

засади стосунків у молодій сім'ї закладаються батьком майже з народження хлопця - шармути-шмати відсікаються ще на далекій відстані

EyGSNhj3CK4.thumb.jpg.b8cfc045df94d5edf0ef0cdf41859c59.jpg

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

це не так працює

 

засади стосунків у молодій сім'ї закладаються батьком майже з народження хлопця

 

представляю , как Вы идете со своим маленьким сыночком , ему лет так 3-4 , а Вы ему рассказыаете о пихвах да порванках, об рсп и прочей ерунде

 

 

:ROFL::ROFL::ROFL:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

представляю , как Вы идете со своим маленьким сыночком , ему лет так 3-4 , а Вы ему рассказыаете о пихвах да порванках, об рсп и прочей ерунде

:ROFL::ROFL::ROFL:

 

Я розповідав словами великих письменників :o

 

Починати не про піхви треба , а з виховання в хлопця почуття власної гідності.

 

Буде гідність - піхви нікуди не дунуться .

 

Самі вішатися на шию будуть .

 

Відчуття чоловіком власної гідності піхви називають словом "харизма" .

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я розповідав словами письменників

 

ну знаете ли, писатели- люди творческие , а между талантом и сумасшествием грань тонкая, читать надо аккуратно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В арабском мире, насколько я запомнил, именно это и означает - "драная".

Хорошее слово.

Чтобы не материться и не вызывать на землю тысячи чертей для проклятий:)

 

Українське слово "шмата" має 100% такий самий сенс :

 

 

Шмата, -ти, ж. Лоскутъ, ветошка, тряпка.

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жінки часто повторюють "ми повинні довіряти одне одному", що, в перекладі з їхньої мови, означає "ти мені повинен ПОВНІСТЮ довіряти, а я буду користуватися цим". Більшість чоловіків дійсно думають, що з жінкою можливі так звані "довірчі стосунки":lol::lol::lol:

 

 

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жінки часто повторюють "ми повинні довіряти одне одному", що, в перекладі з їхньої мови, означає "ти мені винен ПОВНІСТЮ довіряти, а я буду користуватися цим". Більшість чоловіків дійсно думають, що з жінкою можливі так звані "довірчі стосунки"

 

больше похоже на то, что Вы живете в каком то своем, отдельном от других людей, мире.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

больше похоже на то, что Вы живете в каком то своем, отдельном от других людей, мире.

 

сказав чувак , який й досі не одружений :lol::lol::lol::lol:

EyGSNhj3CK4.thumb.jpg.188ebc6aac2c8bfe4e6c6a90185bb7f6.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сказав чувак , який й досі не одружений :lol::lol::lol::lol:

 

то есть , если мы поставим штампы в паспорте- то доверие куда то сразу улетучится?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В арабском мире, насколько я запомнил, именно это и означает - "драная".

Хорошее слово.

Чтобы не материться и не вызывать на землю тысячи чертей для проклятий:)

 

дрянь ? :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то есть , если мы поставим штампы в паспорте- то доверие куда то сразу улетучится?

 

Даже не думайте, последствия непредсказуемые

Наслаждайтесь тем что есть

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то есть , если мы поставим штампы в паспорте- то доверие куда то сразу улетучится?

Ящик Пандоры, это детская погремушка, по сравнению с вашей гениальной идеей проштамповаться.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ящик Пандоры, это детская погремушка, по сравнению с вашей гениальной идеей проштамповаться.

 

нету у меня такой идеи , я для примера спросил.

как надо было- подали заявление, уплатили госпошлину, но надобность потом в этом отпала

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

приклад - відповідь на запитання - хто така шармута - шмата - дрянь :lol::lol::lol::lol:

 

І чому 99 , 99 % РСП - не гідні другого шансу , не гідні сім'ї

 

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто такая рсп ?

человек , у которого разошлись жизненные пути с супругом .

То есть имеет жизненную неприятность в виле развода .

Эту неприятность можно сравнить с другими аналогичными неприятностями , ведь в жизни могут произойти и пожар , и травма , и инвалидность , и что угодно .

и утверждать , что РСП чего то не достойны - все равно , что говорить погорельцы там или инвалиды такие - сякие , не достойные

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чоловіку з почуттям власної гідності не потрібна поряд шармута - шмата - дрянь - баба , яка не ставиться до чоловіка з повагою
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

І чому 99 , 99 % РСП - не гідні другого шансу , не гідні сім'ї

 

А если дама без прицепа, но была замужем раза и развелась?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если дама без прицепа, но была замужем раза и развелась?

 

 

Тролиш ? :lol::lol::lol:

 

та навіть , якщо причеп є , але ставиться до чоловіка з повагою ( а прирчеп відіслала до мами ) - дивиться знизу вгору смокче як новий пилосос зацікавлена в стосунках - то можна надати їй шанс довести , що вона гідна стосунків.

 

Нема поваги - шармута-шмата-дрянь . Наступна !

glpvK_eQm-o.jpg.f86265668200d60357a30abdb0869d09.jpg

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в принципе а в чем бабы в видео правы.

если конь педальный оказался херовым мужем и отцом ,то виноват в этом сам конь педальный.

РСП - разведенный с прицепом (алиментами) .

думаю все как в жизни - в разводах и развалах виноваты приблизительно фифти-фифти.

но в общем и целом во всем виноваты прежде всего мужчины.

потому что на мужчине лидерские обязанности,мужчина глава,мужчина - первый.

а женщина за ним,из его ребра,"ВТОРАЯ" (не первая) половинка.

и если лидер не справляется,прежде всего его вина.

так же как,например, в проигранной битве с идеей равноправия полов и феминизма - виноваты не феминистки(их малая толика убежденных) ,ВИНОВАТЫ МУЖИКИ ,что расслабили булки,повелись на пропаганду и позволили себя обрезать,что разрешили вдеть в ноздри кольцо и посадить себя на веревку.

в нынешнее же время ,в свете произошедшего надо понимать,что женщина не будеть терпеть рядом с собой мужика,который изменяет или который опустил руки,спился или скололся,которому нихера в жизни стало не интересно особо,который стал бить жену и(или) детей,для которого семья стала на -надцатом месте и т.д. и т.п.

Змінено користувачем Юрий Киев
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю все как в жизни - в разводах и развалах виноваты приблизительно фифти-фифти.

 

точно - фіфті-фіфті - винні обоє - дружина та теща:lol::lol::lol::lol::lol::lol:

 

Добавлено через 3 минуты

так же как,например, в проигранной битве с идеей равноправия полов и феминизма - виноваты не феминистки(их малая толика убежденных) ,ВИНОВАТЫ МУЖИКИ ,что расслабили булки,повелись на пропаганду и позволили себя обрезать,что разрешили вдеть в ноздри кольцо и посадить себя на веревку.

 

спочатку кацапи винищили українських чоловіків , потім в садочках та школах нав'язвали зсиротілим хлопчикам счиротам шармут кацапок педовагінь , які робили з них покацаплених баборабів ....

 

А потім винні чоловіки:hlop::hlop::hlop::hlop:

 

А чи був в чоловіків бо-дай один шанс на спротив шармутам-шматам-дряням?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

точно - фіфті-фіфті - винні обоє - дружина та теща

-это фифти,а конь педальный это вторая фифти.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А чи був в чоловіків бо-дай один шанс на спротив шармутам-шматам-дряням?

 

спротива и не надо было,в этой борьбе отдали все свои позиции сами,добровольно,поддавшись на пропаганду и агитацию социалистов разных мастей.

если взять ретроспективу Украины в частности ,то все ж сидели и ждали у моря погоды,если говорить о коммунистах -то клюнули на "землю крестьянам,фабрики рабочим,конец войне и мы за мир" именно МУЖИКИ,которые за эти лозунги продали все на свете.

 

Добавлено через 3 минуты

спочатку кацапи винищили українських чоловіків , потім в садочках та школах нав'язвали зсиротілим хлопчикам счиротам шармут кацапок педовагінь , які робили з них покацаплених баборабів ....

равноправие полов и феминизм это глобальные тенденции ,но прежде всего для цивилизаций христианских стран как западного,так и восточного направления.

кацапы тут не при чем.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

равноправие полов и феминизм это глобальные тенденции ,но прежде всего для цивилизаций христианских стран как западного,так и восточного направления.

кацапы тут не при чем.

 

рівноправ'я , а не дискримінація :lol::lol::lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...