Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

За логікою типу пішов від дружини дорівнює покинув дітей:lol:

Дуже зручно звинуватити в усьому чоловіка

 

чому в усьому.

знову ж таки - фифти/фифти.

по разному бывает.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мать сыновей Илона Маска не талула райли.

а первая жена - джастин маск.

Илон паталогический бабник.

заводил отношения будучи в браке,заводил отношения с бабами,состоящими в браке,а его отношения с эмбер ,экс женой деппа сырухой и конченой херд,характеризуют Маска как обезбашенного чувака.

три жены и четыре брака в бэкграунде на сегодня,потому не очень хороший пример .

 

Из хороших семьянинов крайне редко выходят люди, которые меняют мир.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во тут дядька то же самое говорит:

56:25

 

ну вы и любитель лупоглазых психологов с орлиным носом взором

это писец конечно

ну посмотрел,послушал. про что трет этот "дядька" -

ты должна!убирать в доме,стирать и гладить мои вещи,готовить и кормить меня и детей,мыть посуду ,смотреть за детьми ,работать и еще чего нибудь должна!

а если котлеты будут невкусные или не постираешь чего - ты виновата,я тебя накажу,а потом прощу.

может быть.

:pozor:

а в моем понимании "должен" и "обязан" в семье нынешнего времени относится к супругам как добровольно взятые на себя и распределенные общие обязанности совместного быта и семейных отношений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из хороших семьянинов крайне редко выходят люди, которые меняют мир.

 

дык с этим и не спорю.

одержимость идеями,работой,изысканиями,изобретениями требует поглощения и сосредоточенности на этом ,а не на семье.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вы и любитель лупоглазых психологов с орлиным носом взором

это писец конечно

И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется.

а в моем понимании "должен" и "обязан" в семье нынешнего времени относится к супругам как добровольно взятые на себя и распределенные общие обязанности совместного быта и семейных отношений.
Я так заметил, что о браке речь уже не идет.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то і є "правда жизни" - у що перетворює себе баба , якщо їй дати гроші та не стримувати

 

независимо от пола человек,если ему снять ограничения и навалить денег,

оказывается в ситуации ,когда сносит башню от того,что "все можно".

в каждом человеке два волка,две стороны.

кому то удается сдерживать себя,держать под контролем свою темную сторону,кому то это не удается -

недавняя история актера Арми Хаммера,выходца из богатейшей еврейской семьи хаммеров - "я стопроцентный каннибал", садизм,наркотики,измены,бдсм,любовь к чужой крови и все такое.

 

можно также вспомнить американского чувака-автора кровавых комиксов из богатой и влиятельной хасидской семьи,который истязал свою жену,чуть ранее родившую ему ребенка, по мотивам своего же жесткого комикса и после трехдневных жутких пыток убил ее.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так заметил, что о браке речь уже не идет.

 

а о чем же тогда?

я пишу именно о браке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

недавняя история актера Арми Хаммера,выходца из богатейшей еврейской семьи хаммеров - "я стопроцентный каннибал", садизм,наркотики,измены,бдсм,любовь к чужой крови и все такое.

 

о..... Арманд Хаммер - мабуть , той самий , на честь якого його назвали , піднявся на тому , що барижив збіжжям , яке його соплемінники-коміссари відняли у українських селян:unknown:

 

ти ба :unknown::unknown:

350x450_Quality99_644ef33ba6818abea0071bfd70feecac.jpg.9b5b9a56854da404b6fcc1d7a7108578.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Десь читала (не пам‘ятаю де саме), що шкала пріоритетів чоловіків виглядає наступним чином (по висхідній):

Жінки. Гроші. Слава. Влада. Жінки.

:pozor:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, блін, коло замкнулось...

Дехто знаходить альтернативу - хлопчики, віслюки, діти. Далі у списку - мерці. :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что смотрел фильм, где главный лирический герой сказал: «моя жена подарила мне четверых детей, которых я бы с радостью обменял на новенький порше» (с)

 

Уверен он врет сам себе, и в вашем списке нет самого главного - детей:)

Главное как всегда «за кадром».

 

По моим наблюдениям, дети прилагаются к женщине. Чем менее любима женщина, тем меньше интерес к её детям.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женщина...ее дети...

Да нах?

Если у мужчины есть свои дети?

 

Добавлено через 1 минуту

Какая информация от женщины?

Есть твой сын или дочь, все!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По моим наблюдениям, дети прилагаются к женщине. Чем менее любима женщина, тем меньше интерес к её детям.

 

100%.

Так и есть.

 

Мужчина может сильно любить ребёнка и так же сильно ненавидеть (и это на много проще, чем любить), если идёт такая информация от женщины.

Все решает женщина:)

 

 

Також я помітив , що в безбатьченків батьківські інстинкти відсутни на 100% .

 

Я бачу , що я весь час змагаюся з власним батьком у віртуальному змаганні , доводячи йому , що він був не правий .

 

Хоча того , кому я щось там "доводжу" - немає з нами з 2013 року , і я його давно вже пробачив .

 

Хоча , можливо , це лише мої особисті таргани . Моя дитяча травма .

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бачу , що я весь час змагаюся з власним батьком у віртуальному змаганні , доводячи йому , що він був не правий .

 

Хоча того , кому я щось там "доводжу" - немає з нами з 2013 року .

 

Хоча , можливо , це лише мої особисті таргани . Моя дитяча травма .

 

Да! Наконец-то!

 

А теперь попробуй жить своей жизнью, не доказывая никому ничего. Просто прислушайся к самому себе. Чего ты хочешь? Жизнь так быстро пролетает, хорошо что ты все осознал и у тебя есть еще время побыть собой - настоящим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да! Наконец-то!

 

А теперь попробуй жить своей жизнью, не доказывая никому ничего. Просто прислушайся к самому себе. Чего ты хочешь? Жизнь так быстро пролетает, хорошо что ты все осознал и у тебя есть еще время побыть собой - настоящим.

 

Я того хОчу .

Мені те подобається . Коли мої сини , як свої , впевненено видають мої знахідки , ідеї та думкИ , то кайф - не даремно я їм змалечку у голови "тарганів" запускав .

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я того хОчу .

Мені те подобається . Коли мої сини , як свої , впевненено видають мої думки , то кайф - не даремно я їм у голови тарганів запускав .

 

Тьху :pozor:

У них должна быть своя жизнь, свои мысли. И большая ошибка жить им твоими нереализованными мечтами. Отпусти. Ты можешь только указать направления, показать модель на своем примере, а выбор за ними.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тьху :pozor:

У них должна быть своя жизнь, свои мысли. И большая ошибка жить им твоими нереализованными мечтами. Отпусти. Ты можешь только указать направления, показать модель на своем примере, а выбор за ними.

 

сказала мати , яка відправила сина навчатися на "дівчачу" спеціальність у дівчачу группу :pozor:

 

вони живуть своїм життям . Навіть більше скажу - старший в захваті від своєї професії , та вже без мене підбадьорює молодшого , який дещо побоюється , як найшвидше йти у рейс . А починалося з м'якого таткового примусу , так .

 

Адже , я бачу , як дорого коштують помилки у виборі шляху .

 

Друзі моїх хлопців , навчалися у виші (вони вививчали англійську та іспанську мови в університеті ).... щоб згодом ... поїхати до Англії ......на ферму ... збирати гриби .

 

Щоб збирати гриби на фермі в Англії , виш не потрібен .:unknown:

 

Спочатку друзі їм крутили пальцем у скроні , а тпер вони :unknown:

Дякую Бора за пораду .

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чому всі , як партизани мовчать - хто в яких вишах , яким фахам , та яких державах навчає , чи планує навчати своїх дітей ? :unknown:

 

Всі тишком - нишком ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Задела тебя? К чему эта попытка укусить?

Я не собираюсь обсуждать здесь жизнь своих детей. Это его выбор и он ним доволен. Нам тоже нравится. Бизнес неплохой и всегда востребован.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Задела тебя? К чему эта попытка укусить?

Я не собираюсь обсуждать здесь жизнь своих детей. Это его выбор и он ним доволен. Нам тоже нравится. Бизнес неплохой и всегда востребован.

 

ніхто тебе не кусав .

 

так , бізнес , звісно , не поганий :)

 

але ж , хлопців в группі можна порахувати на пальцях :)

 

син обрав мамчин - дівчачий бізнес , і ніхто його до того не спонукав , навіть м'яко ? :)

 

Рілі ?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чому всі , як партизани мовчать - хто в яких вишах , яким фаха м , та яких державах навчає , чи планує навчати своїх дітей ? :unknown:

 

Всі тишком - нишком ?

Це не головне.

В нас якесь хибне уявлення про освіту, як самоціль. Отримують диплом, і раптом, ой-ба!!!, а роботи з таким дипломом ЗАСЬ.

Спершу, варто визначитися, де та дитина працюватиме ( якщо в найм), або займеться батківською справою. Виходячи з цього обирати фах.

 

Ми з чоловіком склали план щодо освіти для сина ще в 2000 році. В 2018-му дісталися фінального пункту в тому плані - Віденський університет. Вступили. Провчилися рік і раптом... помітили, що світ змінився і ми теж. Україна 2000-го року і Україна 2019-го року це різні країни. Як і Австрія, до речі.

Трохи понервували, і повернули сина в Україну.

Тут закінчив 4-й курс в київському універі, написав диплом, отримав бакалавра, вступив в магістратуру. Почав працювати за спеціальністю. Економіка.

22 роки. План мінімум ми виконали.

Вступ в магістратуру, за принципом "хай буде". За великим рахунком, бакалавра цілком достатньо, щоб спокійно працювати за спеціальністю.

"Збирати гриби в Польщі" не збирається.

Далі буде видно.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

син обрав мамчин - дівчачий бізнес

 

Может удивлю, но учредителей - женщин в аптечном бизнесе по пальцам можно пересчитать. Но это о моей деятельности )

Чем занимается сын обсуждать не собираюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...