Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

А вы планируете планировать появление внуков?

Серьезно?

 

Приставать к детям с вопросом "когда внуки будут" - это абсолютно типичная привычка среднестатического советского жлоба.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приставать к детям с вопросом "когда внуки будут" - это абсолютно типичная привычка среднестатического советского жлоба.

 

:)

у меня есть очень поучительная история об єтом.

дочь моего товарища уехала в австралию с женихом,австралийским англо-саксонским туземцем,где и вышла за него замуж.

не знаю досконально по каким причинам но ни австралийский Эшли,ни наша Елена не рвались родить внука .Родители Эшли весьма обеспеченные люди,его отец не рядовой юрист в Сиднее и весьма запакованный человек,летающий туда сюда по миру и имеющий дела в сша. А сам Эшли оказался звиздуном и при богатых родителях ни рыба ни мясо.

Время идет и в одном из разговоров с родителями Эшли брякнул - мы решили,что детей пока не будет,решили пожить для себя и блаблабла...(а когда будет им уже тогда под сороковник было)

Второй сын там тоже шалтай болтай .

И пришел момент,когда отец позвал сыновей и помимо прочего сказал - "мы с мамой подумали и решили ,зачем нам такой дом (по словам Лены особняк стоимостью гораздо больше лимона и был как лакомый кусочек для сыновей),мы решили его продать,купить себе небольшой дом ,а остальные деньги ....."

представляю как сыновья уже в уме начали тратить деньги...

"...решили потратить на путешествия,хотим пожить для себя" :)

как мой товарищ сокрушался :lol: и не мог себе места найти ,"как же они могли так! "

а я ему обьяснял не раз,Лене надо родить внука !!!!

не по круизам шляться и сисьге надувать с губами,а дать наследника,чтобы свекр видел продолжение рода и понимал ,что деньги не пойдут на ветер. до того,как Эшли высказался про "пожить для себя" свекр подарил сыну машину,делал подарки Елене,помог ей с выплатой кредита по ее авто.После - как обрезало

так что не только у нас люди хотят внуков от своих детей.

хотя не все конечно.

дело индивидуальное.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:)

у меня есть очень поучительная история об єтом.

дочь моего товарища уехала в австралию с женихом,австралийским англо-саксонским туземцем,где и вышла за него замуж.

не знаю досконально по каким причинам но ни австралийский Эшли,ни наша Елена не рвались родить внука .Родители Эшли весьма обеспеченные люди,его отец не рядовой юрист в Сиднее и весьма запакованный человек,летающий туда сюда по миру и имеющий дела в сша. А сам Эшли оказался звиздуном и при богатых родителях ни рыба ни мясо.

Время идет и в одном из разговоров с родителями Эшли брякнул - мы решили пожить для себя и блаблабла...

Второй сын там тоже шалтай болтай .

И пришел момент,когда отец позвал сыновей и помимо прочего сказал - "мы с мамой подумали и решили ,зачем нам такой дом (по словам Лены особняк стоимостью гораздо больше лимона и был как лакомый кусочек для сыновей),мы решили его продать,купить себе небольшой дом ,а остальные деньги ....."

представляю как сыновья уже в уме начали тратить деньги...

"...решили потратить на путешествия,хотим пожить для себя" :)

как мой товарищ сокрушался :lol: и не мог себе места найти ,"как же они могли так! "

а я ему обьяснял не раз,Лене надо родить внука !!!!

не по круизам шляться и сисьге надувать с губами,а дать наследника,чтобы свекр видел продолжение рода и понимал ,что деньги не пойдут на ветер. до того,как Эшли высказался про "пожить для себя" свекр подарил сыну машину подарил,делал подарки Елене,помог ей с выплатой кредита по ее авто.После - как обрезало

так что не только у нас люди хотят внуков от своих детей.

хотя не все конечно.

дело индивидуальное.

 

Родить внука ради денег? Серьезно? Это характеризует вас и вашего товарища, а не Елену с Эшли. Два старых советских пенька рассуждают о жизни, которой никогда не видели.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Старуха?

 

Добавлено через 1 минуту

 

Или девочка?

Я запутался.

 

старуха Шапокляк

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Родить внука ради денег? Серьезно? Это характеризует вас и вашего товарища, а не Елену с Эшли. Два старых советских пенька рассуждают о жизни, которой никогда не видели.

 

такова суровая правда жизни.

хочешь жить для себя - не надейся тогда на других.

всего то.

:)

п.с. товарищ то оставит дочери три квартиры в киеве и по мелочам.

только на дочке его род и прервется. раньше он говорил,что ему все равно,а сейчас ревет как белуга - и дочь за три девять земель,и внука,внучку никогда на руках не подержит. как то ему не весело от этого,а когда то заливал мне ,что это не главное и все такое...

читал исследование по сша - дедушки и бабушки на внуков тратят уйму времени и предпочитают "общаться" с ними,а не с детьми :lol:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:)

у меня есть очень поучительная история об єтом.

дочь моего товарища уехала в австралию с женихом,австралийским англо-саксонским туземцем,где и вышла за него замуж.

не знаю досконально по каким причинам но ни австралийский Эшли,ни наша Елена не рвались родить внука .Родители Эшли весьма обеспеченные люди,его отец не рядовой юрист в Сиднее и весьма запакованный человек,летающий туда сюда по миру и имеющий дела в сша. А сам Эшли оказался звиздуном и при богатых родителях ни рыба ни мясо.

Время идет и в одном из разговоров с родителями Эшли брякнул - мы решили,что детей пока не будет,решили пожить для себя и блаблабла...(а когда будет им уже тогда под сороковник было)

Второй сын там тоже шалтай болтай .

И пришел момент,когда отец позвал сыновей и помимо прочего сказал - "мы с мамой подумали и решили ,зачем нам такой дом (по словам Лены особняк стоимостью гораздо больше лимона и был как лакомый кусочек для сыновей),мы решили его продать,купить себе небольшой дом ,а остальные деньги ....."

представляю как сыновья уже в уме начали тратить деньги...

"...решили потратить на путешествия,хотим пожить для себя" :)

как мой товарищ сокрушался :lol: и не мог себе места найти ,"как же они могли так! "

а я ему обьяснял не раз,Лене надо родить внука !!!!

не по круизам шляться и сисьге надувать с губами,а дать наследника,чтобы свекр видел продолжение рода и понимал ,что деньги не пойдут на ветер. до того,как Эшли высказался про "пожить для себя" свекр подарил сыну машину,делал подарки Елене,помог ей с выплатой кредита по ее авто.После - как обрезало

так что не только у нас люди хотят внуков от своих детей.

хотя не все конечно.

дело индивидуальное.

 

а тату не приходило в голову , що його успіх , якось пов'язаний з тим , що сини виросли ані

і Богу свічка , ані бісу кочерга ? :unknown:

 

Що розміняв він синів на гроші , маєтності та інші ознаки успіху ? :unknown:

Що треба було не лишень світом гасати , а й в голівки синів "розумне добре вічне" вкладати , поки вікна імпрінтної вразливості відчинені ? :unknown:

 

З "нічого" буває лише "нічого" .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а тату не приходило в голову , що його успіх , якось пов'язаний з тим , що сини виросли ані

і Богу свічка , ані бісу кочерга ? :unknown:

 

Бездомный ,ну ты простой как угол дома.

Откуда я знаю,что ему там в голову приходило или не приходило.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такова суровая правда жизни.

хочешь жить для себя - не надейся тогда на других.

всего то.

:)

п.с. товарищ то оставит дочери три квартиры в киеве и по мелочам.

только на дочке его род и прервется. раньше он говорил,что ему все равно,а сейчас ревет как белуга - и дочь за три девять земель,и внука,внучку никогда на руках не подержит. как то ему не весело от этого,а когда то заливал мне ,что это не главное и все такое...

читал исследование по сша - дедушки и бабушки на внуков тратят уйму времени и предпочитают "общаться" с ними,а не с детьми :lol:

 

Про стосунки трьох поколіннь одного американського роду

є шедевральний

ГранТоріно з Клінтом Іствудом .

 

 

 

 

 

До речі , режиссер іствуд там й сина Скотті по блату зняв у другорядній ролі .

744666743_(24).jpg.47d660f5e61a96f02e844dea1ba0094f.jpg

14524366481100152083.jpg.ec364f10d639fe89b5acbcf70aef5a36.jpg

1561281727_pressa_tv_2.jpg.062afa353b03b31ac5c0bd24252e3684.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:)

у меня есть очень поучительная история об єтом.

...

А сам Эшли оказался звиздуном и при богатых родителях ни рыба ни мясо.

...

Второй сын там тоже шалтай болтай .

Поучительная история так же касается и родителей.

В погоне за карьерой/деньгами отец не воспитал сыновей, теперь пожинает плоды. ИМХО.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поучительная история так же касается и родителей.

В погоне за карьерой/деньгами отец не воспитал сыновей, теперь пожинает плоды. ИМХО.

 

таке часто бува з раптом досягшими успіху безбатьченками - вони чесно вважають - раз я досяг успіху "сам" , то нехай і піхв'юк сам дорогу торить .

 

не розуміють , що його раптовий успіх - то лишень помилка вижившого .

 

А потім дивуються - що не так ? Чому сини не можуть "повторити" ?

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поучительная история так же касается и родителей.

В погоне за карьерой/деньгами отец не воспитал сыновей, теперь пожинает плоды. ИМХО.

 

да,но внука то мог и забацать сын.

у меня батя в математике :good:

я - ноль.

мой сын ,то есть его внук в математике просто зе бест :good:

понимаете к чему я клоню :)

бывает на детях природа отдыхает :lol:

зато потом на внуках восполняет пробелы.

:)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тю! а я думала, Бездомный опять жену уговаривает прийти на форум его защитить :oops:

так че "запекло"? от правды? сам же такое писал про сына

 

забыл, що от осинки не родятся апельсинки?

 

если б сын одной девушке угождал - Ок, так он же небось разным вареникам угождает, несколько ж "фанаток" постоянно, каждой раз старается ) бабораб во всей красе

 

служить именно девушки должны только у папы в теории :lol:

 

цей ганебний вкид від безплідної старухи , яка змарнувала свій останній шанс створити власну сім'ю , а лізе зі своїми збоченними "порадами" у ліжко до двадцятиоднорічного хлопця , вважаю за істерику відчаю :unknown:

 

а это был уже старческий маразм? где у меня советы былы? :pozor:

 

сын у плиты ради вареника скачет (со слова волелюбивого отца), а виновата Лана :unknown:

 

и папенька, квиточка у себя одна, уже десяток лет смело дает советы Лане, о нужде в которых ни одного намека никогда не было) Кохання такэ кохання :(

 

 

Заведи собі хоча б бомжа або каліку , та розповідай йому , що та як має бути в вас в ліжку .:unknown:

а это что за неуместные советы?

попутали? продолжайте сыновьям филиппинок лучше советовать или банк спермы/яйцеклеток :oops:

 

пысы: извините, только к ПК попала ))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только самая последняя тварь способна через унижение детей отыгрываться за какие-то свои комплексы

Убогая тема

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только самая последняя тварь способна через унижение детей отыгрываться за какие-то свои комплексы

Убогая тема

 

сама своїх дітей просрала - от і казиться :unknown:

 

немов я у тому винний :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сама своїх дітей просрала - от і казиться :unknown:

 

немов я у тому винний :unknown:

казятся только старые маразматики)

это когда после любого вопроса или реплики по существу переход на личность или "баби винні"

 

фсё! два ответа на все его беды)

 

не винний - ни в чем никогда! это ж уже все поняли)) только баби винни

7618583F-EE94-4309-BD88-37A310B94A51.jpeg.3717c0fb764caffba4dcd581ab21d8fc.jpeg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, просветили.

А я верю,что у Ланы Ивановны шансы еще есть:

Нежность 2018 Меликян.

 

Імхо - змонтований з нього кліп Шнура лаконічніший , як на мій смак - кращий

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сама своїх дітей просрала - от і казиться :unknown:

 

немов я у тому винний :unknown:

 

Булинг. Низкоранговый. Собственно, дети, это фсе, что в этой жизни сделал Бездомный. Других достижений в жизни нет. Значить надо загнобить тех, у кого что то иначе с приоритетами.

Примитивно

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Булинг. Низкоранговый. Собственно, дети, это фсе, что в этой жизни сделал Бездомный. Других достижений в жизни нет. Значить надо загнобить тех, у кого что то иначе с приоритетами.

Примитивно

а за что? он же даже не вспомнит :unknown::grin:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пани Олена, вы постоянно страчиваете свою роль. Напомню - вы лучитесь позитивом, семья для вас - все, а тут вы только развлекаетесь в редкие свободные минуты, но вас оно не пипчет. Якобы. Поэтому разгоны в течение дня от «учитесь принимать другую точку зрения» до тварь и мразота выглядят весьма странненько и не соответствует образу. Соберитесь. Не позволяйте личному влиять на достоверность роли
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только натсроился на серьезные темы,

так тетки любить друг друга начали.

 

 

то нема їх , то збіговисько .

 

проти кого на цей раз дружать ?

sshot-1032-8.jpg.a9953dc47cae4553ebfb1292e71cca84.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Булинг. Низкоранговый. Собственно, дети, это фсе, что в этой жизни сделал Бездомный. Других достижений в жизни нет. Значить надо загнобить тех, у кого что то иначе с приоритетами.

Примитивно

 

Прибігла раз Лисичка у садок;

Вподобавсь дуже їй привітненький куток —

І гарно погулять, і любо подивиться,

То тим, то сим там можна поживиться.

Глядить —

На тичках виноград висить,

Густесенько, аж тички нахиляє.

"От,— дума,— снідання смачне;

Усяка ягідка неначе привітає,

Неначе каже: їж мене".

Та от біда яка: відкіль вона не гляне,

Де не зопнеться — не достане;

Облизує роток —

Хоч би десяток ягідок.

— Бач,— каже,— люди як хитрують,

Неначе носом чують…-

А на вершечку поравсь Горобець:

Усюди він, проворний молодець,

Примазаться уміє на дурничку,-

На те вже вдавсь.

Побачив він Лисичку

І зараз обізвавсь:

— Здоровенька була, Лисичко!

Поласуй з нами, молодичко!

А виноград же то який!

У вашому гаю не виросте такий!.-

Лисичка думає: цвірінькало ти сучий,

Без тебе знаю я…— Ні,— каже,— нам не йде,

Кислючий-прекислючий —

Оскома нападе! —

Розсердилась вона і подалась додому,

Жалкуючи, що бігла по-дурному.

 

Так завидющий чоловік

На брехні верне свій язик;

Чого не втне чи не достане —

Усе погане.

1892.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только настроился на серьезные темы,

так тетки любить друг друга начали.

расторопней нуно быть)

59CEB40A-BFAD-471A-B865-B1185A21D4B0.jpeg.8bc31775f10fd50c57c73bf19137aeca.jpeg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не подавая на развод

:pozor:

От создателя легендарной фразы "Виноваты оба одинаково, но прежде всего виноват мужчина" новый шедевр: "Развестись - это то же самое, что не жениться". :fool:
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...