Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

В общем, работает по бизнес-плану НЖ:grin:

 

А если оно , падло, по другому не умеет, то это наилучший вариант

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно.

Колерованный.

 

Был бы не хлипкий слабак, просто бы взял и вышел из этого состояния.

 

Без пули в живот:o

 

Сильный человек может закодировать себя и сам.

А слабому нужен коуч, марафон, укол в живот с прыжком в могилу.

в общем все алкоголики по определению баборабы , что же они сами не могут бросить пить все , слабаки - баборабы , даже холостяки - алкоголики баборабы , потому что слабаки , ок

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока насильно в горло не заливают, бухать или не бухать - личное дело каждого, а вот эти все рассказы, что кто-то там виноват, кто-то не такой или мир не такой, бабы виноваты, деды виноваты - это просто отмазки, и пока этот факт не будет осознан и принят, то человеку практически невозможно помочь, мало того, не всегда и нужно, как бы это злобно не звучало. Бывают единичные исключения, но на то они и исключения, чтоб быть единичным, именно потому не стоит считать свой случай исключительным.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сильный человек может закодировать себя и сам.

А слабому нужен коуч, марафон, укол в живот с прыжком в могилу.

я тоже так всегда говорю. и бухаю.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и бухаю.

плюс

к чертям эту серость и обыденность, когда можно управлять своим миром, всего лишь регулируя подачу спиртного

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

плюс

к чертям эту серость и обыденность, когда можно управлять своим миром, всего лишь регулируя подачу спиртного

 

лучше курить .

Одна знакомая говорила своему мужу : ты когда курнешь- такой интеллигентный , а как бухнешь- ну дурак- дураком.

у многих алкоголь вызывает агрессию , в то время как марихуанна несет добро

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, мы не вскрывались:evil: ну разве что на дурку закосить

Джентельмены не режут себе руки, это к истеричкам, джентельмены пускают пулю в голову

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не те ли, кто не просто выпивает хороший алкоголь под закуску и ситуацию, а те, кто непьет ждет какой-то тусы, типа встречь однокласников, чтобы нажраться, забыться и потерять берега, убегая от своей счастливой жизни

 

цуко, аж скупая мужская слеза потекла по небритой щеке...

 

алкоголь как и бабы - или ты их контролируешь или они тебя...

 

кстати, обычно зависимые от одного, зависят и от другого...

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

двести из двухсот героиновых наркоманов начинали с травки

 

двести из двухсот свингеров и прочих развратников начинали с нормального секса, потом их понесло и им хотелось большего и большего .

 

но не все те ,кто ведет нормальную половую жизнь учавствуют в оргиях и групповухах , не так ведь ?

 

тут вопрос не в том , что ты пробуешь, тут вопрос в том, способен ли ты довольствоваться тем что имеешь , без желания попробовать чего то большего

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не ну сравнили - секс и наркотик:lol:

любой нарик вам скажет что ни в какое сравнение секс не идёт...

ну разве что первое время под коксом

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И вопрос, кто такие алкоголики?

 

Не те ли, кто не просто выпивает хороший алкоголь под закуску и ситуацию, а те, кто непьет ждет какой-то тусы, типа встречь однокласников, чтобы нажраться, забыться и потерять берега, убегая от своей счастливой жизни

 

как Выше было написано- те , кто сами контролируют когда им пить, пьют в меру - те просто выпивают.

 

Но если не они , а алкоголь их контролирует , без него они жить не могут, попадают в алкогольную зависимость, банально организм свой собственный алкоголь уже перестал вырабатывать - то уже больные люди, алкоголики , как наркоманы, им нужна доза алкоголя, без него жить не могут

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не ну сравнили - секс и наркотик:lol:

любой нарик вам скажет что ни в какое сравнение секс не идёт...

ну разве что первое время под коксом

 

трава в этом смысле- не наркотик. Или такой же наркотик, как и алкоголь.

 

под ней прикольно сексом заниматься. А под алкоголь жены часто не дают пьяному мужу.

а вот там где потяжелее наркотики - там да, там у них такие яркие ощущения, что секс им становится ненужным абсолютно.

 

Добавлено через 1 минуту

потому что они были с своим развратиком внутри изначально.

 

то есть это все от человека зависит.

 

Кто то будет себе планчик тихонько всю жизнь покуривать, а кто то многоборцем окажется :

будет пробовать все и вся

 

Добавлено через 3 минуты

Есть два наркотика - алкоголь и никотин, всю жизнь с ними жили как-то, зачем-то третий понадобился

 

ой не скажите, прямо всю жизнь .

какой то грецкий ( а может римский, не помню уже ) описывал, как славяне баньку устраивали , на раскаленные камни бросали травку, дышали дымом потом выходили и ржали , покуривать- давно покуривают люди

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага, записываю - трава не наркотик, или такой же как алкоголь...хм

алкогольной зависимости стало быть нет

вы за легализацию каннабиноидов?

 

Добавлено через 1 минуту

хотя шо я спрашиваю:fool: -дочитал добавочку в вашем посте и уже понял

 

Добавлено через 8 минут

рулим далее - ваш сын/дочь приходит себе со школы и бац : батя я драпчик стал курить, круто оно с пацанами и секс офигительный:lol:

 

далее станем рассказывать - трава не наркотик? надо просто чувство меры знать, изъянов не иметь, а у нас их нет конечно - смари на меня, я курю и зубы ещё не выпали, надо уметь контролировать! а, это, баборабом не стать - дык это мы тоже знаем как, есть свидетели иеговоновосёлова

:lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рулим далее - ваш сын/дочь приходит себе со школы и бац : батя я драпчик стал курить, круто оно с пацанами и секс офигительный

 

если так рулить , то можно и насчет водочки много чего нафантазировать :

бац : батя перепил и обрыганный на полу лежит , на кухне- чуть дальше еще кто то перепил, обрыгался и обмочился, окно выбито- то белая горячка прихватила кого то из них и тд итп.

 

понятно что и алкоголь и план - наркотики ,

но говорить что алкоголь правильный наркотик, а план - нет- не правильно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

под ней прикольно сексом заниматься. А под алкоголь жены часто не дают пьяному мужу.

 

Вот. Даже вы дошли до того, что во всем бабы виноваты :lol:

 

Chemsex распространен там, где есть проблемы с раскрепощенностью и чувствительностью. Когда проблем нет, а это обычно с постоянным партнером, то и никакие легкие наркотики, алкоголь не нужны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот. Даже вы дошли до того, что во всем бабы виноваты

 

при чем тут бабы ?

у пьяного мужика желания много а возможности мало

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

при чем тут бабы ?

у пьяного мужика желания много а возможности мало

 

Тю, ну как это при чем. Сами ж написали:

 

1. Для классного секса нужен легкий наркотик. (Или секс не с бабой? )) ).

2. После алкоголя желание есть, а бабы часто не дают.

 

Или это так, не жаловались? ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужен легкий наркотик

поправочка :

просто провелось сравнение под воздействием того и под воздействием того , а так то понятно, что ни то, ни то- не нужно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

двести из двухсот героиновых наркоманов начинали с травки

 

И с алкоголя, ага. Только статистика не совсем однозначная, многие стартуют с обезбаливающих и стимуляторов, особенно сейчас.

 

Добавлено через 6 минут

вы за легализацию каннабиноидов?

Я за легализацию, не потому что я всего этого хочу, а потому что это все есть и будет, а те средства, которые тратятся якобы на борьбу, лучше бы тратились на исследования в этой сфере. Ну и открытый рынок ПАВ даст относительную безопасность пользоватей, когда можно будет покупать в аптеке, с понятным составом и последствиями, а не через мутные схемы с закладками непонятно что.

 

Добавлено через 8 минут

рулим далее - ваш сын/дочь приходит себе со школы и бац : батя я драпчик стал курить, круто оно с пацанами и секс офигительный:lol:

А когда ребенок пьяный приходит, то типа ок? Мне кажется, вопросы к себе и собственному воспитанию должны появиться сразу же, как только за ребенком замечены попытки изменять свое сознание с помощью любой химии, хоть этанолом, хоть каннабиноидами.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я за легализацию, не потому что я всего этого хочу, а потому что это все есть и будет, а те средства, которые тратятся якобы на борьбу, лучше бы тратились на исследования в этой сфере.

 

не на исследования , а на реальные рабочие места , на бизнес проекты, стартапы :сейчас это черный рынок и деньги в этом рынке идут мимо государства,

а можно замутить как в Голландии: зарабатывать на этом + привлекать туристов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...