Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

это понятно

вы то быстро забыли даже о себе - какую хрень тут устраивали

 

 

а тучу лет назад я пришло на Форум и тут на меня сорвался какой-то дядька маразматичный :unknown:

 

это была любов с первого взгляда. Извращенная, ест. Но вечная :lol:

 

Вы "она" или еще определяетесь? ))

 

У нас с вами взаимная "симпатия". Первой никогда никого не трогаю, но и прогибаться ни под кого не стану.

 

Мы с Бездомным тоже в бане друг из-за друга не раз сидели в политичке. И что? Это любофь. Не-не-не, увольте. Просто разное видение действительности и понимание сложившейся ситуации. Я это понимаю и совершенно не злюсь на него. И тем более не помню из-за чего конкретно мы там любезничали. Ну было и было. Жизнь то продолжается, смысл мне вчерашнее вспоминать, настоящее интереснее в разы.

 

Ну согласитесь, скучная и пресная тема без него. Человек в бане, а его второй день все вспоминают и косточки перемывают. Это чтоб эмоций побольше набрался и, вернувшись, более страстно любить начал? :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

У нас с вами взаимная "симпатия". Первой никогда никого не трогаю, но и прогибаться ни под кого не стану.

 

блюющий смайл :grin:

 

и т.д. бла бла

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

блюющий смайл :grin:

 

и т.д. бла бла

 

У мну таблеточки есть хорошие, если тошнит постоянно (не от беременности). Обращайтесь.

Хотя не, если вам зеленый цвет и окружающая вонь к лицу, продолжайте ))

Змінено користувачем YELENA
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну согласитесь, скучная и пресная тема без него.

 

так а с ним одно и то же :

 

все бабы такие рассякие , от них все беды

мужик никому ничего не должен

удовлетворять жену не обязан, содержать семью не обязан , и тд , и тп , и прочий бред

 

Добавлено через 1 минуту

Бездомным тоже в бане друг из-за друга не раз сидели в политичке. И что? Это любофь. Не-не-не, увольте.

 

 

одно дело, когда он тут веселит публику своими опусами, и совсем другое- когда переходит на личные оскорбление форумчан , оскорбительно коверкает их ники, всему должна быть мера

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@igorrius, по никам. Один Бездомный здесь этим занимается? Даже модератор не раз искажала мой ник.

 

По обязанностям и долгам. В этом мире никто и никому ничего не должен, ничем не обязан. Когда начинаешь воспринимать то что делаешь как долг или обязанность, проходит то чувство легкости и радости с которым раньше все это делал. Возникает чувство груза, который на тебя взвалили. Хочешь жить счастливо, живи легко, не ожидая ни от кого ничего и даря просто так то, чем хочешь поделиться с родными людьми.

Он все это другими словами выражает.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

igorrius, по никам. Один Бездомный здесь этим занимается? Даже модератор не раз искажала мой ник.

 

ну исказить можно по разному, вчера Бездомный очень оскорбительно написал Ланусик , добавив после второй буквы букву й.

 

Я не пойму, Вы что, одобряете и поддерживаете его закидоны ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не пойму, Вы что, одобряете и поддерживаете его закидоны ?

 

Я сюда захожу просто почитать.

Естественно против оскорблений и особенно возмущают унижения детей и супругов.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это ж не оскорьление и не й краткое.

Это милое детское подчпокивание от барышень.

Только уже бальзаковского возраста

 

не важно , бальзаковского - не бальзаковского, не можешь выражать свои мысли в цивилизованной форме, и тем более- скатываешься до личных оскорблений- сиди в бане, тренируйся

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы что, одобряете и поддерживаете его закидоны ?

 

Хи-хи. Она в них участвует. Со своими закидонами то пришлось немного поутихнуть.

 

Есть что-то такое в нашей Лане, что будоражит мужчин и вызывает дикую зависть баб (уточню, по известной терминологии ДмитрияС) :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В таком случае из ветки надо удалить половину постов и закрыть ее нафиг за разжигание межполовой розни:lol:
Та да, женщин жеж это не касается, только мужчин.

Равноправие - оно такое.

Мне не станет "одиноко и тоскливо" - у меня счастливый брак :)

То-то вы здесь постоянно наживки разбрасываете.

Изнывая от счастья.

Есть что-то такое в нашей Лане, что будоражит мужчин и вызывает дикую зависть баб (уточню, по известной терминологии ДмитрияС) :)
Бицепсы? Точно, это они.
  • Лайк 3
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сюда захожу просто почитать.

Естественно против оскорблений и особенно возмущают унижения детей и супругов.

О, да! Это было совсем не унизительно тыкать Медоеду в якобы бардак в квартире, рассматривая выложенные ним фото. И никаких намеков на жену:lol::lol::lol:

А так да, и во всем остальном белая и пушистая.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та да, женщин жеж это не касается, только мужчин.

Равноправие - оно такое.

Разве я писал, что удалить надо только мужские посты? Здесь многие бывают хороши)

 

Бицепсы? Точно, это они.

 

Почему бы и нет? В вашем возрасте думать уже надо стратегически) В случае БП сильная девушка - это преимущество, можно даже сказать необходимость для успешного выживания.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разве я писал, что удалить надо только мужские посты?
Не, это другие писали.

сильная девушка
Я так понимаю, скоро девушками будут бабушек называть.
  • Лайк 2
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю, скоро девушками будут бабушек называть.

Я вот заметил, что чем старше я становлюсь, тем старше становятся "мои" девушки, вот когда я учился в школе, то моя первая учительница, которая была сразу после института, казалась мне теткой, а ей-то всего около 24 было, то сейчас я смотрю на дочь своих соседей, такого же возраста и мне кажется, что это совсем еще ребенок, зато в бухгалтерии теперь сидят "девочки". Думаю, если доживем, то лет через 20-30 девочками будут казаться все, кто с тобой в очереди к терапевту не сидит :lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот заметил, что чем старше я становлюсь, тем старше становятся "мои" девушки
Это с возрастом проходит.
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, да! Это было совсем не унизительно тыкать Медоеду в якобы бардак в квартире, рассматривая выложенные ним фото. И никаких намеков на жену:lol::lol::lol:

А так да, и во всем остальном белая и пушистая.

 

Та помним: немытые чашки по квартире, разбросанные вещи и пыль, особенно когда ждешь гостей, это норма :) Ну как и готовая еда из просроченных продуктов, что куплена в соседнем супермаркете :o

 

В остальном не. Я смуглая брюнетка без всякой там лишней пушистости ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ему может за правду незазорно и в бан сходить

у каждого своя правда, главное- чтобы она не была наказуема правилами форума

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та помним: немытые чашки по квартире, разбросанные вещи и пыль, особенно когда ждешь гостей, это норма :)

 

Это вы за кого переживаете - за мужа? за жену? гостей? или за несовершенство мира?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та помним: немытые чашки по квартире, разбросанные вещи и пыль, особенно когда ждешь гостей, это норма :) Ну как и готовая еда из просроченных продуктов, что куплена в соседнем супермаркете :o

 

В остальном не. Я смуглая брюнетка без всякой там лишней пушистости ))

Каждый сам устанавливает для себя норму чего-либо. Комфортно среди творческого бардака - гуд, нужна маниакальная стерильная чистота - тоже гуд. Все гуд, что не затрагивает посторонних людей и не навязывается им. А посторонних то, что у каждого дома, не касается от слова совсем, даже если попадает им на глаза - и чашка, и пыль, и все остальное.

Вроде ж еще не в возрасте бабки, сидящей под подьездом, чтобы заглядывать в чужую жизнь и выискивать там недостатки.

Я вот долго не могла понять, с чем же у меня ассоциируется ваше поведение на форуме. А недавно наткнулась на упоминание фильма "Сбежавшая невеста". Вот там как раз про вас. Точнее, про яйца.

Вы никак не можете определиться, какие же яйца любите, все время мечетесь по форуму в попытках стать хорошей для кого-то. Кто-то топит за работающих женщин - опа, это я, Оленка! Кто-то за жен-хозяек - Елена тут как тут. Трое детей - о, намекну ка, что тоже за третьим собралась!

А ведь если разберётесь с яйцами, то может и попустит и придёт то удовлетворение от жизни, про которое вы так усиленно тут талдычите всем.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хтось умный сказал, что все бабы дуры.

Так вот, я согласна.

И я тоже дура, что трачу время на прочтение всего этого бреда. Хотя иногда весело бывает. Ну как, например, от сказок винки и иришки )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хтось умный сказал, что все бабы дуры.

Так вот, я согласна.

И я тоже дура, что трачу время на прочтение всего этого бреда. Хотя иногда весело бывает. Ну как, например, от сказок винки и иришки )

Вы ж столько раз прощались. Что держит?))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы ж столько раз прощались. Что держит?))

 

Тю, а против кого вы тогда тут дружить будете?

Не, столько уникальных экземпляров в одном месте я еще нигде не встречала )

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...