Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Оставлю это здесь)

Державний інститут розвитку сім’ї та молоді.

 

Сучасна українська жінка може мати до шлюбу від десяти до двадцяти сексуальних партнерів, це цілком природньо. Кількість сексуальних партнерів робить жінку більш незалежною. Це факт. Чим більше партнерів, тим більше у жінки внутрішніх ресурсів переживати розчарування, тим менше для неї стресу в обриванні відносин. Тому що вважається, що жінка, у якої великий сексуальний досвід, менше прив'язується і менше емоційно залежить від чоловіка. Це не може не позначитися на якості сексуального контакту. Вона може бути більш розкутою і вільної у проявах. Жінка, яка більш прив'язана до чоловіка і залежна від нього, менше піклується про своє задоволення, менше виявляє ініціативи в сексуальних відносинах, більше покладаючись на волю чоловіка у виборі сценарію. У той же час партнерки з великим сексуальним досвідом в анамнезі частіше говорять про те, що їм подобається або не подобається, і активно впливають на процес.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оставлю это здесь)

 

 

Державний інститут розвитку сім’ї та молоді.

 

Сучасна українська жінка може мати до шлюбу від десяти до двадцяти сексуальних партнерів, це цілком природньо. Кількість сексуальних партнерів робить жінку більш незалежною. Це факт. Чим більше партнерів, тим більше у жінки внутрішніх ресурсів переживати розчарування, тим менше для неї стресу в обриванні відносин. Тому що вважається, що жінка, у якої великий сексуальний досвід, менше прив'язується і менше емоційно залежить від чоловіка. Це не може не позначитися на якості сексуального контакту. Вона може бути більш розкутою і вільної у проявах. Жінка, яка більш прив'язана до чоловіка і залежна від нього, менше піклується про своє задоволення, менше виявляє ініціативи в сексуальних відносинах, більше покладаючись на волю чоловіка у виборі сценарію. У той же час партнерки з великим сексуальним досвідом в анамнезі частіше говорять про те, що їм подобається або не подобається, і активно впливають на процес.

 

те ж саме , але лаконічною мовою графіки

198451907_YUd8eKzqqrg(1).jpg.12ebbab75e07e3f2ce5a8f9a158e420e.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

партнерки з великим сексуальним досвідом в анамнезі
Відкриваємо букварик:

Анáмнез (лат. anamnesis < грец. ἀνάμνησις — «спогад», «спомин») — основний суб'єктивний метод дослідження хворого, що полягає в отриманні інформації про хворого та його недугу шляхом розпитування (interrogatio aegroti). У ході спілкування з хворим можна зорієнтуватися в особливостях даного захворювання, індивідуальних його проявах, розпізнати причини його виникнення. Правильно зібраний анамнез є запорукою встановлення правильного діагнозу
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

*

Честь девичью блюла. Но не со всеми.

*

 

Идут года, мне все еще за тридцать…

*

Я выгляжу неплохо, но не часто.

*

Хотелось бы кому-нибудь хотеться…

*

Мужчины косяком — и мимо, мимо…

 

 

*

Зачем мне талия? Я замужем теперь!

*

 

 

 

*

“Нахал!”- совсем не значит “Прекратите!»

*

Нет, не любил… Но как совокуплялся!

*

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та , звичайно ж :

РЗП на 10 + років старша - ото рівень :lol::lol::lol::lol:

 

ну , конечно же , героини Ваших бесконечных жутких историй лучше.

Старше ! ужас, не смешите мои тапочки .

 

Добавлено через 2 минуты

Тю, так в любой текущий момент каждый из тыща первых одновременно и последний.

Если только они не вдвоем-втроем одновременно...

 

но мы же говорим не о текущих моментах , а о длительных отношениях

 

Добавлено через 2 минуты

то ж рзп - дно , тепер - навіть офіційно

дно- это партнерки Вашего сына :

сейчас с пашей, через час- с андреем, ечером с эдуардом, да еще и на камеру ее возбуждает срочить кому то минет- ото настоящее дно, да

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рзп "з характером" - генетичне сміття:unknown:

 

 

обходити десятою дорогою - щоб не приклеїлося таке лайно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но мы же говорим не о текущих моментах , а о длительных отношениях
Длительных отношениях у полигамного вида? Смешно...

uzn_1441189025.jpg

Тут дедушка в своей книжке написал:

Согласно данным Boston Consulting Group 70% решений относительно приобретений в домохозяйствах принимается женщинами. И речь идет не только о покупке детской одежды и продуктов, но и о крупных тратах типа автомобилей и поездок на отдых.
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Длительных отношениях у полигамного вида? Смешно...

я не понимаю , что Вас смешит . Вас удивляет, что может быть так, что он и она живут вместе ,без измен ?

 

Добавлено через 2 минуты

Тут дедушка в своей книжке написал:

 

вот и хорошо, когда деньги тратятся с толком, а не лежат на условной сберкнижке и потом сгорают

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нК тому же - с постоянным партнером растет и сексуальное мастерство , а то так можно прыгать с цветка - на цветок , да плужком так и остаться

По вашим постам можно понять,что вы далеко не плужок и достигли определенных вершин сексуального мастерства.

 

Зачем интересуетесь, как ипутсо бездомные сыны?

 

ничего себе , так а как это у них происходит ?

она уже заходит задом и раком , голая и приступает к непосредственному исполнению обязанностей или как ?

или не все вершины пока покорены?

 

Добавлено через 4 минуты

 

 

та хоть тыща первый , не имеет значения, лишь бы последний

чет вспомнился анекдот про 412 москвич

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем интересуетесь, как ипутсо бездомные сыны?

интересуюсь ? Вам показалось, зачем оно мне , пусть занимаются, это ихнее личное дело

 

Добавлено через 6 минут

 

или не все вершины пока покорены?

 

та не,я поначалу удивился, что это за отношения, когда девка дает без предварительного подогрева, ну хотя бы поцелуи должны быть.

А потом вспомнил историю, как пацаны в армии давали пососать через забор местным селючкам , слабым на передок- перестал удивляться, таким да, подогрев не нужен, они по жизни подогретые

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

правило " бабу в слизову не цілувати" - частина правила трьох кондомів

:shock: А куда тогда?

 

Добавлено через 21 минуту

А потом вспомнил историю, как пацаны в армии давали пососать через забор местным селючкам , слабым на передок- перестал удивляться, таким да, подогрев не нужен, они по жизни подогретые

О, так посты Бездомного, оказывается, не прошли для вас мимо,

и вы наконец то поняли, о чем и ком он говорил.

Так держать!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К тому же - с постоянным партнером растет и сексуальное мастерство , а то так можно прыгать с цветка - на цветок , да плужком так и остаться

 

Годі змагатися з Мідомом-Матрасом - він чемпіон світу з куннілінгусу :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:shock: А куда тогда?

 

тю

 

цицьки , шия - та де заманеться - аби не слизову

-----------------

слизову цілувати - небезпечно та не гігієнічно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пацаны в армии давали пососать через забор местным селючкам

 

якийсь Лука Мудіщев :lol::lol::lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цицьки , шия - та де заманеться - аби не слизову

важно не где, а кого .

девочек сверхлегкого поведения я бы вообще нигде не целовал .

Полчаса назад этот сосок был во рту ( а может по ним и пистоном водили) какого то джамшута, а теперь мне это в рот брать ? не не , спасибо , я пас

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

важно не где, а кого .

девочек сверхлегкого поведения я бы вообще нигде не целовал .

 

про "легку поведінку" це ви самі висмоктали пальця ?

 

Скоріш за все відштовхуєтеся від таких , які вам "давали"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Годі змагатися з Мідомом-Матрасом - він чемпіон світу з куннілінгусу :unknown:

 

дело не в куни , не все женщины его и хотят .

тут главное- цель , которую преследуешь . Или чисто сам получить удовольствие , а партнерша - пох , или вместе , чтобы и ей было хорошо

 

Добавлено через 2 минуты

про "легку поведінку" це ви самі висмоктали пальця ?

 

Скоріш за все відштовхуєтеся від таких , які вам "давали"

 

так Вы сами писали , хвастали , что Ваш сын успешно их за сиськи дергает , по три кондома надевает , но в губы не целует . Естественно , только девушка легкого поведения будет давать без предварительных поцелуев , особенно та , которая позволяет снимать , как она делает минет ему . Только шлюхи не целуются в губы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol:

Не все мужчины любят/хотят минет...

Но не все и получали его:lol:

Прям темы для научных изысканий:o

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol:

Не все мужчины любят/хотят минет...

Но не все и получали его:lol:

Прям темы для научных изысканий:o

 

сосед , лет за 50 , хочет чтоб ему жена минет сделала , а та : фу , бе , не буду . Много лет в браке , а не практиковали это дело .

ходит , мечтает тихонько, хоть раз в жизни попробовать , правда в селе стал задерживаться стал . Возможно , нашел ту , что не бекает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сосед , лет за 50 , хочет чтоб ему жена минет сделала , а та : фу , бе , не буду . Много лет в браке , а не практиковали это дело .

ходит , мечтает тихонько, хоть раз в жизни попробовать , правда в селе стал задерживаться стал . Возможно , нашел ту , что не бекает

 

Отож, мечты они такие опасные - сбываются:lol:

 

Добавлено через 2 минуты

А после минета в селе, филиппинку захочет или филиппина:lol:

У мужика жизнь начинается или деменция (там тоже сексуальная расторможенность присуща)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда высокопримативный гопник бросает женщину с ребёнком, она начинает искать себе полную противоположность бывшего партнёра. В итоге находит низкорангового мужчину, который на первых порах выглядит либо как забитый, мягкотелый интеллигент, либо как хронический неудачник, которого «жалко». Под «жалостью» понимается ожидание, что человек будет по гроб жизни обязан той, кто его «пожалела». То есть обычная манипуляция чувством долга и вины. Женщина считает, что уж этот-то мужчина, тихий и затюканный, просто не найдёт в себе смелости уйти. Она зачинает от него ещё одного ребёнка – сами женщины это называют «скрепить брак ребёнком», «привязать его ребёнком».
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отож, мечты они такие опасные - сбываются:lol:

 

Мріяти про мінет в 50 + років ? :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дело не в куни , не все женщины его и хотят .

В смысле не все?

Не все 10? 20? 100?

Вы на какой выборке изучали?

Вы ж, вроде, с одной бабой вершин сексмастерства достигали?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...