Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Не уподобляйтейсь... :) Мы неоднократно уже наблюдали тут подобное поведение, выше от этого самолюбования и фуканья никто станете. Каждый живет своей жизнью.

 

В ее защиту скажу немножко хотя в защите не нуждается. Гармонична по-своему.

1. Она честная с собой и окружением.

2. По восхищению отдельной комнатой для сна и наличием зала, по опыту отдыха в хостелах, по недовольному окружению и обсуждению среди них своих близких, по любви к гноблению неугодных или конкуренток, можно понять из каких она слоев общества. Там так принято и другого она не видела, не знает и не поймет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не осуждаю, у всех своя жизнь:)

 

Просто такие вещи, как купить вино на чартерном рейсе, а потом с удивлением узнать, что в небе вдруг нельзя расплатиться телефоном (какая неожиданность), а кредитки тоже не работают бывает и налички у нее с собой нет, что посторонним людям пришлось заплатить за ее выпивку, но она то все про жизнь знает, ага, ну очень характеризуют:)

 

Высокий градус пыхатости - это когда эта тетя облажалась, но сделала все, чтобы извлечь их этого выгоду, и надо признаться достигла в этом какого-то но успеха:lol:

 

Тебе тоже она кого-то напомнила? :)

п.2. Другого не видела, не знает, не понимает как

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не уподобляйтейсь... :) Мы неоднократно уже наблюдали тут подобное поведение, выше от этого самолюбования и фуканья никто станете. Каждый живет своей жизнью.

 

В ее защиту скажу немножко хотя в защите не нуждается. Гармонична по-своему.

1. Она честная с собой и окружением.

2. По восхищению отдельной комнатой для сна и наличием зала, по опыту отдыха в хостелах, по недовольному окружению и обсуждению среди них своих близких, по любви к гноблению неугодных или конкуренток, можно понять из каких она слоев общества. Там так принято и другого она не видела, не знает и не поймет.

 

а мені здалося , що то звичайне аутозомбування - удавати з себе щасливу - успішну , по факту - витрачати час та гроші та психовагінь , які гасять постійні панічні напади - переконують її , що в неї все Ок :unknown:

 

краще б на логопеда час та гроші витратила :unknown:

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, у нас тут четверть города таких можно найти.

В местах некогда компактного проживания бедных еврейских семей:)

 

Альона мала на увазі тутешніх сильних незалежних які охоче злягаються з одруженими чоловіками :lol::lol::lol::lol:

 

 

Леонід Глібов

 

ЛИСИЦЯ Й ВИНОГРАД

 

Байка

Прибігла раз Лисичка у садок;

Вподобавсь дуже їй привітненький куток —

І гарно погулять, і любо подивиться,

То тим, то сим там можна поживиться.

Глядить —

На тичках виноград висить,

Густесенько, аж тички нахиляє.

«От, — дума, — снідання смачне;

Усяка ягідка неначе привітає,

Неначе каже: їж мене».

Та от біда яка: відкіль вона не гляне,

Де не зопнеться — не достане;

Облизує роток —

Хоч би десяток ягідок.

— Бач, — каже, — люди як хитрують,

Неначе носом чують…—

А на вершечку поравсь Горобець:

Усюди він, проворний молодець,

Примазаться уміє на дурничку, —

На те вже вдавсь.

Побачив він Лисичку

І зараз обізвавсь:

— Здоровенька була, Лисичко!

Поласуй з нами, молодичко!

А виноград же то який!

У вашому гаю не виросте такий! —

Лисичка думає: цвірінькало ти сучий,

Без тебе знаю я… — Ні, — каже,— нам не йде,

Кислючий-прекислючий —

Оскома нападе!

Розсердилась вона і подалась додому,

Жалкуючи, що бігла по-дурному.

 

Так завидющий чоловік

На брехні верне свій язик;

Чого не втне чи не достане —

Усе погане.

(1892)

 

Добавлено через 1 минуту

Разве картавость можно исправить в взрослом возрасте?

 

Ну , вона ж не миттєво подорослішала ?

 

Час виправити вади був .Але був талановито просраний.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пам`ятник діловій жінці.Новосібірськ.

 

Можна легко переплутати з дамою з низькою соціальною відповідальністтю .

tYJeMe1X750.jpg.8ed36c5ffbe6931e97bb55660d91ceaa.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пам`ятник діловій жінці.Новосібірськ.

 

Можна легко переплутати з дамою з низькою соціальною відповідальністтю .

 

костюм для продуктивных деловых встреч

 

Добавлено через 1 час 2 минуты

ибо женщина влечет к себе через неправду, а если рассеять обман, то сразу видно, что она и вовсе не нужна, а без нее намного лучше.

 

надеюсь , имеются ввиду не все женщины , а какая то их часть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разве картавость можно исправить в взрослом возрасте?

Та все можно.

Мотивация, время, деньги, специалист.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8C_%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82!

 

Добавлено через 1 минуту

Альона мала на увазі тутешніх сильних незалежних які охоче злягаються з одруженими чоловіками :lol::lol::lol::lol:

:shock: а кто свечку держал?

Может это просто происки завистников?

 

Добавлено через 6 минут

Альона

 

Час виправити вади був .Але був талановито просраний.

Почему это? Она добилась, чего хотела и счастлива.

 

Добавлено через 1 минуту

Видимо это заседание я пропустил:lol::lol::lol:

 

Садись-двойка.

Ланос нужно было покупать, глядишь, и на занятия больше времени было бы.

 

Добавлено через 17 минут

Пам`ятник діловій жінці.Новосібірськ.

 

Можна легко переплутати з дамою з низькою соціальною відповідальністтю .

Отличный памятник.

Очень четко подмечено, что не смотря на всю деловитость, это прежде всего набор ярких половых признаков.

 

Добавлено через 1 минуту

костюм для продуктивных деловых встреч

 

Ага, смотря какой продукт хотим поиметь во время встречи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:shock: Шо, опять? :pozor: А позже меня начнут обвинять в словах, которых не писала :lol:

Я так понимаю, в написанном каждый видит свой смысл. У кого что болит. У меня ничего не болит, не впутывайте.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

надеюсь , имеются ввиду не все женщины , а какая то их часть

С вашими методиками рыбалки, у вас не много шансов ловли, в нужной части пруда.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, смотря какой продукт хотим поиметь во время встречи.

продукт не имеет значения , кто то берет клиента сиськами , кто то чем то другим, у каждого делового человека свой подход , методика работы с людьми

 

Добавлено через 2 минуты

С вашими методиками рыбалки, у вас не много шансов ловли, в нужной части пруда.

 

в личной жизни- уже все что надо- поймано.

на работе- тоже не плохо получается рыбачить.

и в жизни, как и в рыбалке, удовольствие от ловли - важнее самого улова

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему это? Она добилась, чего хотела и счастлива.

.

 

а чого вона бажала ?:lol:

 

хлопчиків модельної зовнішності , хоч би й геїв ? :lol:

 

злигатися з одруженими чоловікамии? :lol:

повноцінну сім'ю для своєї дитини ? :lol:

п'ятдесят котів ? :lol:

там така каша в голові :pozor:

сама собі бреше :pozor:

сама себе запевняє , що щаслива :pozor:

 

Лисичка думає: цвірінькало ти сучий,

Без тебе знаю я… — Ні, — каже,— нам не йде,

Кислючий-прекислючий —

Оскома нападе!

Розсердилась вона і подалась додому,

Жалкуючи, що бігла по-дурному.

 

Так завидющий чоловік

На брехні верне свій язик;

Чого не втне чи не достане —

Усе погане.

(1892)

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продукт не имеет значения , кто то берет клиента сиськами , кто то чем то другим, у каждого делового человека свой подход ,

Чет у меня образ делового человека. которого можно взять сиськами сильно пошатнутся.

Он точно деловой? Если его сиськами можно взять, ну если это не бонус, конечно.

Шоубой из девяностых вспомнился и комсомольские ме6тоды работы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чет у меня образ делового человека. которого можно взять сиськами сильно пошатнутся.

 

не взять, а просто обратить на себя внимание, выделиться из толпы.

Представьте : у Вас за день было 50 встреч, но из этой толпы народу Вы запомнили одного чувака, у него отличное чувство юмора, он рассказал Вам сегодня несколько прикольных анекдотов , и еще одна тетя приезжала, че то предлагала там, сисями трусила. Всех остальных Вы уже забыли, что они там приезжали и бормотали, а у этих , выделившихся из толпы- вы запомнили, и возможно с ними свяжетесь, у них есть шанс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

в личной жизни- уже все что надо- поймано.

Чет вспомнилась основная заповедь рыбака-

Не все что ловиться, лечиться.

 

Добавлено через 30 секунд

 

в личной жизни- уже все что надо- поймано.

на работе- тоже не плохо получается рыбачить.

и в жизни, как и в рыбалке, удовольствие от ловли - важнее самого улова

Видимо вам просто повезло проскочить через минное поле,

так тоже бывает.

Но я, все таки, выступлю за ходьбу с миноискателем.

 

Добавлено через 8 минут

не взять, а просто обратить на себя внимание, выделиться из толпы.

Представьте : у Вас за день было 50 встреч, но из этой толпы народу Вы запомнили одного чувака, у него отличное чувство юмора, он рассказал Вам сегодня несколько прикольных анекдотов , и еще одна тетя приезжала, че то предлагала там, сисями трусила. Всех остальных Вы уже забыли, что они там приезжали и бормотали, а у этих , выделившихся из толпы- вы запомнили, и возможно с ними свяжетесь, у них есть шанс

 

 

У них есть.

Увас-нет.

Так как вы выбрали из толпы не нужного человека,

а веселого дебила и сисяндру.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чет вспомнилась основная заповедь рыбака-

Не все что ловиться, лечиться.

тут мимо. Секс с любимой женой , а не с разными лядями- как раз залог того, что не поймаешь то, что лечить придется

 

Добавлено через 3 минуты

У них есть.

Увас-нет.

Так как вы выбрали из толпы не нужного человека,

а веселого дебила и сисяндру.

 

так это обычное дело , чтобы чем то запомниться- надо чем то выделиться из толпы , а насколько нужный или ненужный это человек- время покажет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы выбрали из толпы не нужного человека,

сисяндру.

 

 

ви кажете таким тоном , немов цицьки - то щось погане:unknown:

 

ненавиджу , коли немає цицьок

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Алень должен" по факту пола!

 

 

Эти порванки даже не понимают значения этого слова, раньше было позором брать в жёны безприданницу...

 

:pozor:

 

сли жена не работает,то она домохозяйка,а если муж,то он альфонс.

 

:pozor:

 

а зачем тогда вообще мне мужик,для чего????Я живу для себя,а не для

 

:pozor:

 

При всех требованиях современных женщин к мужчинам, я НИ РАЗУ не встречал возражение, что они готовы дать что-либо взамен, кроме абстрактных "любви, заботы и уюта" и "я рожу ему детей" (ага, ЕМУ, ржунимагу).

ВСЁ. ТОЧКА.

Ни одна из женщин, с которыми я вступал в дискуссии, не позиционирует себя, как ПАРТНЕР или ПОМОЩНИК мужчине в браке!

Только, как ПОТРЕБИТЕЛЬНИЦЫ!

 

Любой намёк на возможное партнёрство или РЕАЛЬНУЮ помощь мужчине (за рамками "любови и заботы") вызывает вопли: "а зачем мне тогда мужЫк, если у меня всё есть?!"

 

:pozor:

 

Зеркалку они не вывозят, сразу обзывают, пытаются оскорбить, думая что это как-то должно задеть мужчину

 

:pozor:

 

Этим зеркалом о содержании мужа можно всех подряд кур поджигать что-бы пацаны знали что их ждёт если будут проблемы с работой.

 

 

:pozor:

 

Сейчас главное приданное современных дЭвушек - это её кредиты и наёпыши от предыдуших козлов))

 

И они это тщательно скрывают. Сколько уж с тиндера прошло через мой ..й, и после секаса начинается блэт. Как по одному сценарию

 

:pozor:

 

На вопросе о девственности сразу носик зачесался, и глазик задёргался

 

:pozor:

 

Людьми этих пиявок назвать сложно. Может не зря написанно что клон с ребра.

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Алень должен" по факту пола!

Эти порванки даже не понимают значения этого слова, раньше было позором брать в жёны безприданницу...

:pozor::pozor:

Как и выходить замуж за нищеброда :)

сли жена не работает,то она домохозяйка,а если муж,то он альфонс. :pozor::pozor:

Потому как домохозяйка-жена не совсем не работает, а готовит/стирает/убирает/детей нянчит. А вот неработающий мужчина, которого называют альфонсом, ничем таким не заморачивается. Иначе он домохозяин - вполне нормальное разделение обязанностей в семье. :) У кого что лучше получается, тот то и делает. Претензии начинаются, если у мужа только лежать на диване с пивом хорошо получается. :grin:

Ни одна из женщин, с которыми я вступал в дискуссии, не позиционирует себя, как ПАРТНЕР или ПОМОЩНИК мужчине в браке!

Только, как ПОТРЕБИТЕЛЬНИЦЫ!

Что говорит о том, что тем, кто позиционируют себя как партнер, не интересно общаться с ... :pozor:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

абстрактных "любви, заботы и уюта"
Насчет "уюта". Про "уют" у женщин весьма своеобразное представление, куда входят:

- бесконечные ремонты, стройки, переезды и перестановки мебели

- разбросанные по всему дому вещи

- орущие дети

- теща на ПМЖ

Грым решил проверить это на опыте — и задумался, о чем бы их спросить. Он несколько раз обвел взглядом комнату и вспомнил о Хлое.

Это было неудивительно, потому что всюду валялись ее вещи. Они были равномерно распределены по окружающему пространству в таком количестве, что в этом чудилась попытка застолбить за собой всю территорию сразу — еще более откровенная, чем старинный волчий обычай.

Одних только бюстгальтеров он насчитал три. Один висел на спинке стула. Другой валялся рядом с диваном. Третий, аккуратно свернутый, был деликатно — пока — подложен на полку камина, между томом «Les Feuilles Mortes» и перевернутой фотографией дискурсмонгера. Но у Грыма было уже достаточно военного опыта, чтобы с первого взгляда узнать плацдарм для вторжения.

Мысли о Хлое были наполовину приятными, а наполовину тревожными. Чем дольше Грым думал о ней, тем меньше ему нравилось то, что приходит в голову. И вскоре его охватила самая настоящая тоска.

«Что ждет меня с Хлоей?» — набрал он вопрос и ткнул в кнопку «Гадать».

Как ни странно, маниту размышлял долго. Потом на экране появилась растянутая на гвоздях беличья шкурка с коряво выписанным ответом.

Тридцать шесть. О жизни с юной красавицей.

Истинно, то же самое, что жить под одной крышей с козой. И почему?

Красавица терзает сердце, пока недоступна. Глядишь на нее и думаешь — слиться с ней в любви есть высшее счастье. Идешь ради этого на сделку с судьбой и совестью, и вот она твоя. Ликуй, орк… Однако наслаждение по природе скоротечно. В первый день можно испытать его четыре раза. На второй — три. На третий — единожды или дважды. А на четвертый не захочешь вообще, и после того надоест на неделю.

И где ее красота? Выходит, она теперь красавица лишь для соседей. А говорить с ней не о чем, ибо глупа безмерно. И не надейся, что через несколько дней захочешь ее, как прежде. Не успеешь — преград теперь нет, и соблазну нет времени расцвести. Для тебя отныне это просто молодое животное, которое кормится и спит, как все скоты.

Но живет-то с тобой! Каждый день ест и гадит, и всюду наводит беспорядок, чтобы и на минуту про нее нельзя было забыть, куда ни посмотри.

А потерять — заплачешь.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Такая ситуация, что я донес до женщины свой проект семьи, свое видение семьи,

женщина согласилась с моим проектом семьи, начались отношения, встречи,

и со временем отношений она начала отступать от моего проекта семьи, сначала понемногу а затем больше и больше, и затем вообще все переиграла (переобулась). Я пытался скажем так переубедить ее, она не хочет слышать, в основном она гнет свою линию.

Подскажите что делать в этом случае? искать новую женщину или эту стараться исправить ?

======================

:lol::lol::lol::lol::lol:

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Такая ситуация, что я донес до женщины свой проект семьи, свое видение семьи,

женщина согласилась с моим проектом семьи, начались отношения, встречи,

и со временем отношений она начала отступать от моего проекта семьи, сначала понемногу а затем больше и больше, и затем вообще все переиграла (переобулась). Я пытался скажем так переубедить ее, она не хочет слышать, в основном она гнет свою линию.

Подскажите что делать в этом случае? искать новую женщину или эту стараться исправить эту?

======================

:lol::lol::lol::lol::lol:

 

Все женщины пытаются изменить мужчину, они не могут подругому, при этом ее менять низзя никада.

 

Если есть четкие договоренности - надо для себя понять :

1. Эти отхождения для вас неприемлимы? Тогда разрывать контракт и чем быстрее тем лучше.

 

Этот вопрос был задан на женском форуме?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера был на выпускном :)

В бортоломео, по красоте детям сделали движ.

 

Конечно - это уже однозначно программа, картина маслом :unknown:

Подходит мама девочки, поддатая старенькая рсп, мы не пили так как за рулем оба и мы не собирались там тусить, детский праздник, пусть гуляют без нависающих родителей.

Подходит и такая выдаёт, хотя ее вообще об этом никто не спрашивал, вдруг говорит родителям мальчика, что а вот она будет мальчика выбирать и проверять по пунктам, по списку, решать принимать ли его в зятья, мол это в ее семью будет приходить будущий мальчик:pozor::lol:

 

Мальчик - бабораб:)

 

і понавиховувано тих хлопчиків - баборабів мамами ШЗН/РЗП та тьотями педовагінями у школах :pozor:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Это система, вражеская британская программа управления колонизированными народами:)

 

Потому - я в сторонке постою, посмотрю и поржу:beer:

 

всі програми гноблення поневолених народів спущені нам колонізаторами з Москві , й досі звідти йдуть :unknown:

 

Але колонізатори , які нищили українців мільйонами ,чомусь стрілки весь час переводять то на Лондон , то на Вашингтон , то на Тель-Авів :unknown:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По моему глубокому убеждению - Москва сама и есть британская колония в чистом виде, совок холодную войну проиграл, в результате они зашли в управление.

...................................

Все это просто к нам идёт не напрямую, а через Москву.

Потому так кажется, а сама Москва до такой тонкой игры никогда не додумалась бы:)

 

бути провінцією чиєїсь колонії - що може бути гірше ?:unknown:

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...