Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Инвертор 24В -> 220В/50Гц 2КВт

inquisitor_ua

Рекомендовані повідомлення

Да решается. Просто дешевле обойдется.

Соберете документы которые попросят, подъедете занесете и растаможите сами.

КАКИЕ документы? Купил на алиэкспресс, расплатился через приват24.

 

Добавлено через 1 минуту

"А новый налог на импорт в 10% уже ввели?"
Нет. Готовятся.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

КАКИЕ документы? Купил на алиэкспресс, расплатился через приват24.

 

Возьмете заверенную печатью выписку в привате за тот день что была оплата, инвойс... Заполните стандартную форму не помню как называется. Может еще чего потребуют. Любят попросить переслать переписку с китайцами.

 

Вообще таможня должна сама этим заниматься. От Вас только доки потребовать если чего недостает или есть подозрения что Вы можете обмануть государство например занизив реальную цену.

Они раньше вокруг себя плодили брокеров которые делали их работу и стригли бабло.

Как сейчас не знаю. Звоните узнавайте. ТОлько почитайте что интернет пишет, а то они там ушлые, опыт лапши навешать и на деньги развести у них десятилетиями.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все приехало, получил, запустил. И быстрее и дешевле чем через наших перекупов. На получение на службе ЕМС, потратил 40 минут от запарковался, до выехал с парковки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На получение на службе ЕМС, потратил 40 минут от запарковался, до выехал с парковки.

 

Расскажите подробнее про растаможку. Очень интересно и актуально. Можно в личку, что бы не засорять тему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расскажите подробнее про растаможку. Очень интересно и актуально. Можно в личку, что бы не засорять тему.
Плюсану. Мне тоже очень интересно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расскажите подробнее про растаможку. Очень интересно и актуально. Можно в личку, что бы не засорять тему.

Приехал. На платную парковку. 5грн час. Спросил где парковаться. Сказали где угодно. Запарковался. Пришел мужик сказал что шас сюда приедет автобус из Германии, сообщил марку, тип, радиус разворота... пока он не стал рассказывать про очередность впрыска топлива и режим работы клапанов, спросил куда перепарковаться. Пошел в жёлтое здание. Спустился в подвал. Чуть не убился. Там позвонил по телефону. Высунулась тетка. Дала бумажку. Послала на вокзал в банк и этажем выше. Пошел куда послали. Этажем выше, показал охранник желтого дома, но банк на вокзале обнаружил случайно. Сразу возле входа НАПРАВО. С бумажками от "этажем выше" и от банка, вернулся в подвал. Отдал бумажки, мне отдали инвертор. Какой-то сюрреализм. Как для Украины. Больше писать не буду, бо сглажу. :( :( :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отдал бумажки, мне отдали инвертор. Какой-то сюрреализм. Как для Украины. Больше писать не буду, бо сглажу. :( :( :(

 

Так а платили что? Растаможка на превышение была?

Если была значит таки заставили таможенников исполнять свои обязанности и работать по закону.

 

Заодно и про инвертор расскажите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так а платили что? Растаможка на превышение была?

Да. За 350ойро. Пошлину за превышение на 50 ойро заплатил.

 

Если была значит таки заставили таможенников исполнять свои обязанности и работать по закону.

Так не бывает.

 

Заодно и про инвертор расскажите.

Что вас интересует?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

моделька, хар-ки...

www.aliexpress.com/store/product/PIP-2424HS-2400w-24v-to-220V-off-grid-solar-inverter-charger-pure-sine-wave-inverter-charger/629424_1022835653.html

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да. За 350ойро. Пошлину за превышение на 50 ойро заплатил.

В чек смотрели? За услуги плату берут?

 

350 у Вас в инвойсе было? Или сами цену определили?

 

Что вас интересует?

продавец по ссылке?

У вас зарядка на СБ отдельная или на эту будете вешать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В чек смотрели? За услуги плату берут?

 

350 у Вас в инвойсе было? Или сами цену определили?

Когда на украинском EMS стало что товар задержан таможней, я им написал что делать. Мне в ответ какой-то закон что или они определяют стоимость сами, или я им предоставляю документы. Я им послал ссылки на продавца, и скриншот из браузера.

 

 

продавец по ссылке?

Да.

 

У вас зарядка на СБ отдельная или на эту будете вешать?

Оно заряжаться от сети само умеет весьма интеллектуально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таможенная пошлина на посылку от 150€,или я не прав?

Извиняюсь за оффтоп.

Мне тоже интересно.

 

Судя по

(ссылка устарела)

у меня прирно то и получилось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А к нему какой-то софт идет, он для чего?

Настройки. До какого напряжения АКБ заряжать, до какого разряжать мониторинг итд. Есть даже под линух. Только придурки .tar.gz архив переименовали в .zip ненавижу азиатские методы решения проблем.

Еще не запускал, нужно дом дополнительными дырками оборудовать чтобы кабель протащить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е, на сколько он шумный пока спрашивать бесполезно?

Под нагрузкой, шумный. Вообще он у меня в гараже. Там же где и АКБ.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А АКБ какие брали? Сколько емкость? И солнечную зарядку как-то пробовали использовать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А АКБ какие брали? Сколько емкость?

Автомобильные по 200а/ч.

 

И солнечную зарядку как-то пробовали использовать?

Нет. Думаю что когда ситуация будет покращиваться и дальше, и станут постоянные отключения света на несколько дней, то вместо солнечных батарей можно будет подключить небольшой генератор с трансформатором и выпрямителем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Автомобильные долго проживут?

Если не разряжать вноль, и сразу же заряжать, то думаю достаточно долго.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я понял, что брали 2 по 12, а не 24 сразу?

На гелиевые цена негуманная выходит, у меня два 100а/ч отработали 4 года и привет....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Автомобильные по 200а/ч.

 

 

Нет. Думаю что когда ситуация будет покращиваться и дальше, и станут постоянные отключения света на несколько дней, то вместо солнечных батарей можно будет подключить небольшой генератор с трансформатором и выпрямителем.

 

Генератор вешать вместо сети 220. Все отлично работает. На форумфаусе девушка с литвы живет на таком инверторе уже третью зиму. Все отлично работает от генератора. Правда зарядка солнечная у нее отдельная мррт. Еще есть на него прошивки что бы кулеры не крутились постоянно.

кстати у вас вентиляторы без нагрузки работают? Или уже с завода ставят правильную прошивку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я понял, что брали 2 по 12, а не 24 сразу?

Все что не стандартное, цену у нас имеет негуманную. А стандартный у нас это 12 вольт. Плюс я не увеен что 24/200АЧ вообще подниму.

 

На гелиевые цена негуманная выходит, у меня два 100а/ч отработали 4 года и привет....

О! А народу втирают что 20 лет. Забывая упомянуть что эти 20 лет, в буферном режиме. А по цене, выходит что вместо одного гелиевого можно взять три обычных, при разрядках в 30% они точно 4 года проживут.

 

Вот если квартира, или какое жилое помещение, то тогда без вариантов.

 

Добавлено через 46 секунд

Или уже с завода ставят правильную прошивку?
Наверное прошивка нормальная. Без нагрузки не гудит.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...