Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отсутствие вкуса или стадное чувство

svensen

Рекомендовані повідомлення

Так, большие знатоки фальцевых кровель, обисняю.

 

Левовед, Вы видели на старых домах( фальц), такие две типО рейки под углом, ну как брови крыши? - так это оно - втроенный Водосток. Под углом - поток воды листья смоет, если воронку сделать пошырше, есть шанс што совсем смоет. РешОтки, милые мои - Хто будет на крышу лазить чистить? Трубочистов ныне не сыщешь.

 

Обычная подвесная водосточка забьется по всему периметру намертво...листьями. У кого деревьев нет - можно не заморачиваться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот как раз подходящий, Свенсен, реализованный проект и, МОЖЕТ быть, не столь дорогостоящий, т.к перекрытия сделаны по профилю

 

www.lui.ru/archive/69/12

Змінено користувачем Chiara
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Трубочистов ныне не сыщешь.

Да с этим делом счаз напряженка.Тяжело женщинам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот как раз подходящий, Свенсен, реализованный проект и, МОЖЕТ быть, не столь дорогостоящий, т.к перекрытия сделаны по профилю

 

www.lui.ru/archive/69/12

Фотт умеют же люди строить из того что под ногами валяется.А обогреваются наверно собственными пуками:pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не совсем я понял как оно работает в лесу - если воронки и трубы делать пошире, то любая система водостоков сработает на скатной крыше. А на почти плоской толку, что от втроенных, что от внешних, одинаково ИМХО. Все будет на крыше лежать.

Ну да хрен с ним, тема не об этом, да и я не в лесу строю дом, а рядом с ним.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не совсем я понял как оно работает в лесу - если воронки и трубы делать пошире, то любая система водостоков сработает на скатной крыше. А на почти плоской толку, что от втроенных, что от внешних, одинаково ИМХО. Все будет на крыше лежать.

Ну да хрен с ним, тема не об этом, да и я не в лесу строю дом, а рядом с ним.

Ааааа пацталом:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ааааа пацталом:D

 

Свенсен, вылазьте изпаЦтола и идите консультировать в Дизайн и в Проекты, там Вы скорее привьете нам чувство Прекрасного, чем огульными обвинениями в жлобстве. У нас уже есть застройщики на стадии отделки домов и некоторые ищут дизайнера. Ваши работы хороши, жаль что портфолио маловато;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что именно Вас туда загнало?

Ну да хрен с ним, тема не об этом, да и я не в лесу строю дом, а рядом с ним.

Хороший итог разговора:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свенсен, вылазьте изпаЦтола и идите консультировать в Дизайн и в Проекты, там Вы скорее привьете нам чувство Прекрасного, чем огульными обвинениями в жлобстве. У нас уже есть застройщики на стадии отделки домов и некоторые ищут дизайнера. Ваши работы хороши, жаль что портфолио маловато;)

Боюсь что будет все с интерьерами как и с фасадами.

Потому , что интерьеры получались там, где было доверие со стороны заказчика.Потому и работаем с одними и теми же долгое время, по мере так сказать их роста и движения.Умный человек не обидится на обвинение в " огульном жлобстве".Так же как и я буду учиться у того, кто имеет опыт больший чем у меня.Нужно слушать и учиться,нужно отбросить стереотипы.Тот кто хочет построить свой дом уже отказался от стереотипов(массовое жилье)и сделал первый шаг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боюсь что будет все с интерьерами как и с фасадами.

Потому , что интерьеры получались там, где было доверие со стороны заказчика.Потому и работаем с одними и теми же долгое время, по мере так сказать их роста и движения.Умный человек не обидится на обвинение в " огульном жлобстве".Так же как и я буду учиться у того, кто имеет опыт больший чем у меня.Нужно слушать и учиться,нужно отбросить стереотипы.Тот кто хочет построить свой дом уже отказался от стереотипов(массовое жилье)и сделал первый шаг.

 

 

Свенсен, не нужно передергивать,а? То что мне, персонально, не нравится стиль, за который вы голосуете, не значит, что я не доверяю кому-либо и что у нас нет на форуме заказчиков "смотрящих с вами в одну сторону"

 

Персонально мне кубизм нравится - только очень дорогой, где каждая деталь сдалана под заказчика , с красивым видом и на гектаре земли и .... наверное, не в нашей стране.

 

Все остальное сильно напоминает офисы, в которых я проработала многие годы и насмотрелась позаграницам.

 

Кстати интереьеры, которые вы делали с моей т.зр. далеки от заявленного вами экстерьера. А балясины вполне подойдут и к модерну;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот неплохой французский сайт с оригинальными проектами, типа как на аватаре у левоведа. внешний вид простой, внутри по французски вычурно www.ideesmaison.com/Plans-de-maisons.html

классный интерфейс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно слушать и учиться,нужно отбросить стереотипы..

 

я не считаю что к построившимся и строящимся форумчанам можно отнести формулировки " отсутствие вкуса" и "стадное чувство". обидные термины :x

вокруг стадо, а я такой индивидуальный, эксклюзивный человек с чувством вкуса.....

 

каждый дом индивидуален, даже построенный по одному проекту.

 

 

лично мне не очень нравятся польские проекты. больше по душе эстонские. но мне до проекта еще далеко:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свенсен, не нужно передергивать,а? То что мне, персонально, не нравится стиль, за который вы голосуете, не значит, что я не доверяю кому-либо и что у нас нет на форуме заказчиков "смотрящих с вами в одну сторону"

 

Персонально мне кубизм нравится - только очень дорогой, где каждая деталь сдалана под заказчика , с красивым видом и на гектаре земли и .... наверное, не в нашей стране.

 

Все остальное сильно напоминает офисы, в которых я проработала многие годы и насмотрелась позаграницам.

 

Кстати интереьеры, которые вы делали с моей т.зр. далеки от заявленного вами экстерьера. А балясины вполне подойдут и к модерну;)

От слова "передергиваете" меня уже передергивает:x

Я не за какой стиль здесь не призываю и голосования не устраивал.

Кстати посмотрите японские реализ. проекты.Где там ГЕКТАРЫ?

"Не в нашей стране":fool:А почему не в нашей?

Хочется в нашей.

Так , балясины авторские, я вас папрашу:x

Конечно интерьеры делаю разные.Потому что стиль независимо от направления должен быть заметен(то есть сохранен и защищен от вмешательства заказчика до его завершения) иначе заказчик начинает заниматься тем, что поляки называют

" пан сам склепав?"

Так вот какой то пан склепав ,а некоторые копируют

еще и добавляют туда свои хфантазии. Кстати а у поляков бани с биллиардными бывают в проектах?

Там тоже деткам по 10м2 отводят?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не считаю что к построившимся и строящимся форумчанам можно отнести формулировки " отсутствие вкуса" и "стадное чувство". обидные термины :x

вокруг стадо, а я такой индивидуальный, эксклюзивный человек с чувством вкуса.....

 

каждый дом индивидуален, даже построенный по одному проекту.

 

 

лично мне не очень нравятся польские проекты. больше по душе эстонские. но мне до проекта еще далеко:(

Каждый человек индивидуальный, экслюзивный.А вкус нужно воспитывать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот неплохой французский сайт с оригинальными проектами, типа как на аватаре у левоведа. внешний вид простой, внутри по французски вычурно www.ideesmaison.com/Plans-de-maisons.html

классный интерфейс

Спасибо, посмотрим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати а у поляков бани с биллиардными бывают в проектах?

А что, баня и бильярдная тоже жлобство?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждый человек индивидуальный, экслюзивный.А вкус нужно воспитывать.

 

 

несомненно.

но!

если заметили что большинство на форуме строится по польским проектам, то называтьтему так, как назвали-... по меньшей мере некорректно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что, баня и бильярдная тоже жлобство?

Баня, деффки и биллиард-этакарашо:beer:

Но дома:o Зачем?Не, правда если до цивилизации 100км,

то сторойте, и магазин, что бы вааще из дому не выхадить.

В 90- построили челу дом 3 эт, цоколь.Спальня с гардеробной на 3 этаже, спортзал с потолком 2,5 в цоколе.Заказчик кг так 140.На 3 этаж после первого года жизни в доме не подымается.Как был 140 кг, так и остался , спортзал не помог.Фсе идеи его.Умилял канат в спортзале(2,5м)

Не если бабла много можна конечно и принимать делегации дома на баню и биллиард.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От слова "передергиваете" меня уже передергивает:x

Я не за какой стиль здесь не призываю и голосования не устраивал.

Кстати посмотрите японские реализ. проекты.Где там ГЕКТАРЫ?

"Не в нашей стране":fool:А почему не в нашей?

Хочется в нашей.

Так , балясины авторские, я вас папрашу:x

 

 

а чей-то Вы на меня с кулаками?:shock:

 

Балясины мне Ваши нравятся:good:

 

В Японии такие дома ставят в гористой местности и увязывают с ландшафтом и вообще - минимализм - это их всьо. Они не лепят эти дома друг к другу , а если и лепят - то врядли ваше чувство Высокого этой лепкой будет удовлетворено.

 

малиновый пиджак как выражение сучности, равно и бильярд для показухи - это жлобство, а для тех кто любит малиновый цвет и бильярд - это гармония, хоть в туалет надевай/ставь, хоть в баню.

 

Оппонентам, не могу сказать за всю ОдЄссу, бо я не оракул, чтоб знать хотел Сведен всех оскорбить или нет.

 

Могу сказать только о себе, меня его позиция нисколько не задела и собственно мне пофиг, кто-что думает о моем доме и моем вкусе. Лишь бы мне он нравился и жилось комфортно;) Если мне нужна ванная в 20 метров и не нужна лишняя комната в 6 метров, значит так тому и быть. И две печки и остальные излишества - в виде окон и потолков, с чужой точки зрения абсЮрд, а для меня в самый раз;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

e7ba9d3314a4.jpg

 

((мне пофиг, кто-что думает о моем доме и моем вкусе. Лишь бы мне он нравился и жилось комфортно))

 

согласен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Баня, деффки и биллиард-этакарашо:beer:

Но дома:o Зачем?Не, правда если до цивилизации 100км,

то сторойте, и магазин, что бы вааще из дому не выхадить.

...

Не если бабла много можна конечно и принимать делегации дома на баню и биллиард.

 

ИМХО вопрос в стиле жизни и личных предпочтениях. И дело не в делегациях.

Я люблю бильярд, турецкую баню, почему б этого не сделать.

Хороших бильярдных не так уж много и одному там играть как-то не с руки, а дома вполне.

Баня вообще специфическая штука.. что-то меня общественные бани не вставляют.. даже "приличные". Турецких я вообще не знаю где есть. А дома ее "растопить" легко и быстро.

Магазин уж точно не нужен, а вот бассейн вполне.

Все же напрасно Вы огульно записываете в безвкусных жлобов и стадо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО вопрос в стиле жизни и личных предпочтениях. И дело не в делегациях.

Я люблю бильярд, турецкую баню, почему б этого не сделать.

Хороших бильярдных не так уж много и одному там играть как-то не с руки, а дома вполне.

Баня вообще специфическая штука.. что-то меня общественные бани не вставляют.. даже "приличные". Турецких я вообще не знаю где есть. А дома ее "растопить" легко и быстро.

Магазин уж точно не нужен, а вот бассейн вполне.

Все же напрасно Вы огульно записываете в безвкусных жлобов и стадо.

Стройка-сильнейшый финансовый удар, а посколько здесь не все Абрамовичи, не нужно делать то , что не пригодиться.

Так вот, объясняю-ЖЛОБСТВО-это бездумное копирование , патамучто такое у всех.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...