Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отсутствие вкуса или стадное чувство

svensen

Рекомендовані повідомлення

Стройка-сильнейшый финансовый удар, а посколько здесь не все Абрамовичи, не нужно делать то , что не пригодиться.

Так вот, объясняю-ЖЛОБСТВО-это бездумное копирование , патамучто такое у всех.

ИМХО не Вам решать - что кому пригодится и почему оно им нужно :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО не Вам решать - что кому пригодится и почему оно им нужно :)

Не все такие опытные как вы.

Может кто-то и задумается, если правда деньги не с куста собирает.

Но опираясь на собств. опыт работы над жилищем разных людей на протяжении более 20 лет,смею утверждать.

Змінено користувачем svensen
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а чей-то Вы на меня с кулаками?:shock:

 

Балясины мне Ваши нравятся:good:

 

Я там фото лестницы поставил(вы знаете) во всей так сказать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не все такие опытные как вы.

Может кто-то и задумается, если правда деньги не с куста собирает.

Но опираясь на собств. опыт работы над жилищем разных людей на протяжении более 20 лет,смею утверждать.

 

Я с Вами согласна, не согласна со столь категоричным тоном - мало кто его тут воспринимает, ведь не подростки строятся.

 

У меня вот сын СТРАШНО хотел бильярд, для него это синоним собственного дома, когда-то маленьким он ездил к друзьям в собственный дом и там был бильярд. Не удивлюсь, что начни он строиться, - он запихает в дом бильярдный стол. А вот мне он не нужен. вот и нету у меня бильярда. У меня все что нужно - не все помещается!8-) Вот обувь вся не поместится!!!! :lol:И в котельную все не влазит:xКуда уж мне сауну и бильярд???:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а чей-то Вы на меня с кулаками?:shock:

 

Балясины мне Ваши нравятся:good:

 

Я там фото лестницы поставил(вы знаете) во всей так сказать...

 

балясины зачетные - я б такие сделала от ступенек и до потолка - у меня лестница угловая. Сейчас как раз срочно передумываю концепцию лестницы. Компромисс - хотела монолитную, конструктора сказали, что каждая ступенька 100 кг, а их у меня 23, предлагают сварной каркас...Но чем зашивать и как ее сделать в "стиль Османа?"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я с Вами согласна, не согласна со столь категоричным тоном - мало кто его тут воспринимает, ведь не подростки строятся.

 

У меня вот сын СТРАШНО хотел бильярд, для него это синоним собственного дома, когда-то маленьким он ездил к друзьям в собственный дом и там был бильярд. Не удивлюсь, что начни он строиться, - он запихает в дом бильярдный стол. А вот мне он не нужен. вот и нету у меня бильярда. У меня все что нужно - не все помещается!8-) Вот обувь вся не поместится!!!! :lol:И в котельную все не влазит:xКуда уж мне сауну и бильярд???:lol:

Ага, значит не все что поляку хорошо, то нашему.... мало!

А тон другой не можеть быть, не "зацепит".Как говорил Станиславский-"..не верю.." я добавил бы " хочу попробовать сам, а не верить на слово"

Как сказал один товарисч-Не рассказывайте как пахнет и какой вкус, я сам хочу попробовать.Я ему ответил- что есть такие.... вещи:shock: которые я бы не пробовал а поверил бы на слово ( не о стройке, шутка)

Как у вас погода? В воскр. нужно в Аэропорт, улетаю...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А тон другой не можеть быть, не "зацепит".quote]

 

 

за токой тон в реальной жизни можно часто "зацепиться" некоторыми частями тела за руки окружающих :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я здесь недавно.Немного чего почитал и посмотрел.

Не понимаю что заставляет выбирать проекты с этого убогого польского сайта?Отсутствие вкуса или стадное чуство?Почему никто не хвастается таким

(ссылка на изображение устарела)

или таким

 

Только без обид:wink:

 

Без обид , а сколько стоит отопление такого дома ??? У вас есть пару тройку тыс у.е. в год на такую роскошь ? Вы же не в египте живете и не на ЮБК на крайний случай ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗЫ. А сколько у вас есть соток под такое чудо , чтоб ваши соседи на ваши трусы не смотрели ?

У меня-15.А шо?.

А я люблю демонстрировать трусы, там зайчики такие прыг-прыг.Деффкам нравиться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А тон другой не можеть быть, не "зацепит".quote]

 

 

за токой тон в реальной жизни можно часто "зацепиться" некоторыми частями тела за руки окружающих :D

Какой вы строгий мущщина, а вдруг я не в памперсе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня-15.А шо?.

А я люблю демонстрировать трусы, там зайчики такие прыг-прыг.Деффкам нравиться.

 

а не дефкам ? Не боишься что понравиться ?

 

Вообщем ты понял , подобные проекты непрактичны . И под них нужно иметь несколько гектар , а не скромных 15 соток .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а не дефкам ? Не боишься что понравиться ?

 

Вообщем ты понял , подобные проекты непрактичны . И под них нужно иметь несколько гектар , а не скромных 15 соток .

 

 

 

Это знаете, есть такие "автомобильные анонисты". Они рассуждают так: "Вот если бы мне дали бесплатно на выбор любую машину, я бы выбрал ФЕРРАРИ, ну или ЛАМБАРДЖИНИ". А в реалиях ездять они на Жигулях.

 

Вот и тут так же: "Вот если бы мне....." А в реалиях стоит у него на 6-ти сотках дачной земли халабуда 3*4 метра с крышой из шифера.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а не дефкам ? Не боишься что понравиться ?

 

Вообщем ты понял , подобные проекты непрактичны . И под них нужно иметь несколько гектар , а не скромных 15 соток .

Ой мы уже на ты?8-)Всетаки понравился, от блин;)зачем я рассказал про зайчикофф

Скромные 15?Гы- 250 000 еще раз гы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что смешного? Представленная картинка не практична и требовательна к площади "поместья". Насмотрелся я таких "строителей" - весь дом в балконах с резными колоннами, а внизу забор в 3-х метрах от стены. В аккурат с балкона в окно соседа смотреть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего, я бы себе построил модерновый домик.Не такой конечно, а красивый.Только дорогие они(окна здоровенные), технологически плоховыполнимые (окна, крыши, пролеты здоровенные), не практичные.И нет уюта,как не крути.На природу обычно едут за уютом.А модерново можно и в городе жить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

svensen Два верхних проекта хороши. Мне нравятся но для них нужно место соответствующее их настроению. Может когда-нибудь построю и такой чудный домик себе в стиле Райта, :beer: а пока сочла приятным для своего городского дома - сруб :lol: такие мы странные архитекторы;)

alyak Германия тоже не ЮБК и немцы скряги известные однако такие домики там часто встретишь. Стоят просто суперэкономичные системы отопления, на это они не жалеют денег.

Змінено користувачем arca
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[quote=svensen;140970

Какой вы строгий мущщина, а вдруг я не в памперсе?

 

А я люблю демонстрировать трусы, там зайчики такие прыг-прыг.Деффкам нравиться.

 

 

отсутствие воспитания или .....

 

 

агрессивно навязываете свое мнение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

svensen Два верхних проекта хороши. Мне нравятся но для них нужно место соответствующее их настроению. Может когда-нибудь построю и такой чудный домик себе в стиле Райта, :beer: а пока сочла приятным для своего городского дома - сруб :lol: такие мы странные архитекторы;)

alyak Германия тоже не ЮБК и немцы скряги известные однако такие домики там часто встретишь. Стоят просто суперэкономичные системы отопления, на это они не жалеют денег.

 

В стиле Райта, мог построить только Райт;)

 

Ребята, в Прибалктике много таких реализованных проектов и помечтать о них можно...просто так. Но у них другой климат, как минимум, у них нет снеговой нагрузки. Я не говорю про отопление этого остекления, есть деньги, почему нет. Вот только нестандартные проемы с нестандартным стеклом обойдутся как типовой домик из Архона с крышей. И это только первая зацепка по деньгам...

 

Я по собственному опыту знаю, что не стандарт - это ДОРОГО. Ну вот читала же об этом и все равно...вляпалась8-) Но мой нестандарт - под классику хотя бы не требует конструктивных решений ( второе перекрытие не в счет:evil:) А нестандарт под Райта - будет еще дороже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот интересно,господин Свенсен,почему мы все ходим в джинсах и кроссовках,ведь есть чудесные и неординарные наряды от кутюр? Стадное чувство? Отсутствие вкуса? Банально комфортно. Приближено к нашим реалиям,ценам на газ,климатическим условиям и исторически сложившейся компоновке дома. Зачем баня дома? У меня 100 эвкалиптовых веников,везла их Абхазии, для меня важнее сейчас максимально быстро доделать баню, дом можно весной, а в частные бани ходить, подстилать на лавку клеенку и сдавать анализы после,пардон,это не отдых, это мазохизм.

И когда уже пройдет комплекс национальной неполноценности? Нет,чтоб наш менталитет воспринимать и уважать, искать в нем+, нет, как обычно глядим к соседу в огород-

-А вот японцы,да,молодцы! И европейцы,тоже. А мы стадо без вкуса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот интересно,господин Свенсен,почему мы все ходим в джинсах и кроссовках,ведь есть чудесные и неординарные наряды от кутюр? Стадное чувство? Отсутствие вкуса? Банально комфортно. Приближено к нашим реалиям,ценам на газ,климатическим условиям и исторически сложившейся компоновке дома. Зачем баня дома? У меня 100 эвкалиптовых веников,везла их Абхазии, для меня важнее сейчас максимально быстро доделать баню, дом можно весной, а в частные бани ходить, подстилать на лавку клеенку и сдавать анализы после,пардон,это не отдых, это мазохизм.

И когда уже пройдет комплекс национальной неполноценности? Нет,чтоб наш менталитет воспринимать и уважать, искать в нем+, нет, как обычно глядим к соседу в огород-

-А вот японцы,да,молодцы! И европейцы,тоже. А мы стадо без вкуса.

Если на джинсах на всю задницу DG или FF-это вкус:D

У меня мальчики канаву летом копали у одного на футболке -ARMANI написано.

-А вот японцы,да,молодцы!

А вы не видите где они и где мы?Ну да Украина родина слонов.

10 лет в баню хожу а про анализы? Может и болею?ХЗ:lol:

 

Объясните мне про комфорт в 10м2, про о....енную веранду на втором этаже,

в наших климатических условиях, где нужно убирать пыль и снег.

Неужели не доходит, что примеры( картинки которые я дал) не для того чтобы их тупо переносить в наши реалии , а для того что-бы поучиться как можно и нужно используя чужой опыт, развивать собственный вкус

а при отсутствии оного обращаться к специалистам, к литературе, журналы смотреть нужные .Да их не так много, но это не значит , что нужно купить набор стоматолога , что бы не ходить по кабинетам или рассказывать врачам как нужно лечить(Это я про тех кто с помощью АРКона занимается семейным вечерним проектированием.)

Змінено користувачем svensen
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

svensen Два верхних проекта хороши. Мне нравятся но для них нужно место соответствующее их настроению. Может когда-нибудь построю и такой чудный домик себе в стиле Райта, :beer: а пока сочла приятным для своего городского дома - сруб :lol: такие мы странные архитекторы;)

alyak Германия тоже не ЮБК и немцы скряги известные однако такие домики там часто встретишь. Стоят просто суперэкономичные системы отопления, на это они не жалеют денег.

Чейный сруб?Закарпатский или финский?

Уже построили?А как там с звукоизоляцией?Поделитесь,

а то я финские нашел, но боюсь на 2 этаже будет слышно как внизу кто нибудь "кашляет"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И когда уже пройдет комплекс национальной неполноценности?

Наверное, когда и сама неполноценность уйдет в прошлое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот только нестандартные проемы с нестандартным стеклом обойдутся как типовой домик из Архона с крышей. И это только первая зацепка по деньгам...

Да почему? Что такого дорогого в стеклянных стенах?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот что делают"жадные" несвидомые иностранцы.

(ссылка устарела)

Счаз "народные архитекторы" нападут и порвут меня вместе с финской архитектурой.Гы-гы

Змінено користувачем svensen
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...