Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Соседи в Ревном....

Махито

Рекомендовані повідомлення

Ну как с какой стороны... В Ревном - только с северной конечно. Солнца нет никогда, холодно, сыро, свет в гостиную не попадает - прелесть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Северо-Восток (лицом к главной дороге) Летом солнце до 9-10 утра, а потом целый день тень. Зимой у нас ветра в основном восточные или западные преобладают, и в китайские двери не сильно задувает!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Буду продавать свой второй ...214 участок 10сот. 8000. Могу провести строительные работы своей бригадой. Живу постоянно так что охрана и экономия на вагончике у Вас будет! Соседям достраиваем осталось накрыть металочерепицу. Олег 0631698638; 0980074342

DSCN2681.thumb.JPG.7eebdbeef80b8a9c0fcc6c35a9beed03.JPG

DSCN2678.thumb.JPG.73a5574e7ec9f556b3663e8e87938d7b.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 3 тижні потому...
Добрый день! Кто -то уже делал строительный паспорт, каковы результаты? Стройпаспорт делали самостоятельно или с помощью?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Кто -то уже делал строительный паспорт, каковы результаты? Стройпаспорт делали самостоятельно или с помощью?

Присоединяюсь к вопросу))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединяюсь к вопросу))))

 

Делал за деньги т.к. на наших участках по другому не получится (кроме как при помощи суда). Хотя если есть время, то можно и посудиться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делал за деньги т.к. на наших участках по другому не получится (кроме как при помощи суда). Хотя если есть время, то можно и посудиться.

Судиться с кем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Кто -то уже делал строительный паспорт, каковы результаты? Стройпаспорт делали самостоятельно или с помощью?

А если серьезно, хотелось бы услышать ответы по данному вопросу:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соседи!! Судя по тому как на нашем "поле" активно идёт строительство, можно сделать вывод, что хоть кто-то ну точно делал строительный паспорт. Но в архетектуре Борисполя утверждают , что генеральный план "поля отсутствует" выкопировку которого нужно предоставить для строительного паспорта. Не ужели у ВСЕХ САМОСРОЙ? Прошу тех кто стал обладателем стройпаспорта:), поделиться контактами и информацией.Спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напишите мне на почту mesdak@bk.ru всё поясню

Пыталась Вам отправить письмо на почту что бы Вы и мне пояснили, но что то не получается, может в адресе ошибка:cry:((((((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пыталась Вам отправить письмо на почту что бы Вы и мне пояснили, но что то не получается, может в адресе ошибка:cry:((((((

 

И Я ТОЖЕ пыталась, но ..... ошибка:cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня вопрос:

чтобы начать строить НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ, необходимо направить уведомление в ГАСК

чтобы направить уведомление в ГАСК, его надо заполнить информацией.

В уведомление вписываются данные документа на землю/госакта/свидетельства и данные ИЛИ стройпаспорта ИЛИ проекта.

Стройпаспорт изготовляется для того чтоб заполнить уведомление на строительство в ГАСК, так как даже при наличии строительного паспорта НО без уведомления ГАСК вас всё равно оштрафуют в размере от 4250 до 5950 гривен. А после уведомления строительный паспорт НЕНУЖЕН???? Я правильно поняла????????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно поподробнее и поточнее, что там с подключением к электричеству?

Сколько денег?

А то было не дешево, а теперь что..?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так и сейчас вроде не бесплатно, а дальше ещё дороже будет:(сейчас вроде 28 000 грн за 5 кВт
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это я так понимаю из за частных ТП такая цена выходит?

При продаже участка обещали 2,5 тыс уе за 5квт/3ф

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Это я так понимаю из за частных ТП такая цена выходит?

При продаже участка обещали 2,5 тыс уе за 5квт/3ф

 

Кто Вам такую цену называл ? И какой у Вас участок , Если ето так то тот кто называл и доплатит остачу денег .

Цена на подключение была 25 000 гр но после не добросовестных абонементов , которым было лань сделать заземление оштрафовали электриков и после чего цена стала в 28 000 гр но уже с заземлением .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Артем называл такую цену.

Вы кстати присутствовали при сделке у нотариуса - я вас видел там.

 

Участок вроди как 12 по (ссылка устарела) схеме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Артем называл такую цену.

Вы кстати присутствовали при сделке у нотариуса - я вас видел там.

 

Участок вроди как 12 по (ссылка устарела) схеме.

 

Последние цифры с кадастрового номера ???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Последние цифры с кадастрового номера ???

 

От последних цифр кадастрового номера зависит стоимость подключения? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От последних цифр кадастрового номера зависит стоимость подключения? :D

 

Представте себе зависит ищё и как на массиве есть участки которые мы не подключаем к электричеству вобще так как на них мочность не розчитана .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:05:003:0257

 

По Вашему участку подключение к электричеству 28 000 гр . А про цену в 25 000 или 2500 у.е не могло быть ни как . Я подумал что у Вас участок один из первых , там была цена 25000 гр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...