Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Обсуждение сварочного оборудования профессионалами и иже с ними.

trik

Рекомендовані повідомлення

повторюсь - так кто плюётся ?

Горе-ремонтники на базаре, очевидно. Фирменный СЦ явно не плюется и все фиксит.

Звон с ютуба.

Пруф? Где СЦ Патона ругается на ремонт Патона?

Про ремонт стабов

Стабов чего?

даже оф серфисы не хотят их ремонтировать после гарантии

Пруф?

Патон даёт не все 5лет,а на бытовые 3 года

Супер! Мой ВДИ-160Е уже стал профессиональным сварочным аппаратом. Я в восторге! Ибо у него гарантия 5 (пять) лет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Горе-ремонтники на базаре, очевидно. Фирменный СЦ явно не плюется и все фиксит.

 

Пруф? Где СЦ Патона ругается на ремонт Патона?

 

Стабов чего?

 

Пруф?

 

Супер! Мой ВДИ-160Е уже стал профессиональным сварочным аппаратом. Я в восторге! Ибо у него гарантия 5 (пять) лет.

Повезло вам.Я не такой удачный.)))

 

Добавлено через 6 минут

Про базар я ваще молчу.

Там не у каждого(горе-ремонтника) мультиметр имеется.

И где вы видели что бы оф сервис хаял свою продукцию?

Каждая жаба хвалит своё болото.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там не у каждого(горе-ремонтника) мультиметр имеется.

Ото ж и плюются - они его трах-бах-тыць а он гад не работает.

И где вы видели что бы оф сервис хаял свою продукцию?

Ну вот вы пишете. Я и удивился. А смысла ремонта Патонов у дедов на базаре я не вижу - это ж не китаец, который негде ремонтировать официально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Патоны самые продаваемые аппараты ! - так утверждают менеджеры приличных магазинов . так-же они признают что процент гарантийных ремонтов вписывается в допускаемые среднестатистические 2% от продаж . я их столько на стройках и не только видел работающих с утра до вечера .......... )) и даже была история когда у 160Р хворостина попала в вентиляторную решетку , обламалась , но заклинила кулер ( это выяснилось позже )) , при этом он бедняга без охлаждения жарил весь день 4-кой . срабатывала защита . он остывал и опять ему давали оторваться .....и так с утра до вечера .....ниче не сгорело . разобрали . вынули штурпак , работает до сих пор ))

===============

а мнение всяких недоделаных кулибиных вроде измаилинвертора и прочих базарных гаражных мастерских вообще ни о чем )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мнение всяких недоделаных кулибиных вроде измаилинвертора

 

 

Вот как раз его и насмотрелся!!!(((:(:sorry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

даже не хочу этого мудака обсуждать , который из любого аппарата делает кайзер и под каждым видео выкладывает свои реквизиты и клянчит деньги . особенно после видео когда он из патона выкинул плату защиты и контроля входного напряжения и включил напрямую , потому , что не смог разобраться с неисправностью этого модуля
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, что бы он рассказал о надежности и качестве Esab? Тоже в пух и прах разнес бы - ибо там тоже не 2 транзистора и один трансформатор, как привыкли у китайцев.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и разобрались откуда ноги ростут и кто патон обхаил и записал его в "китайское дерьмо" и периодически на этом форуме появляются сообщения типа "что взять , китайский патон не хочу " и т.п. в том же духе , патоновцам за клевету бы ему ай яяй по попе сделать ремешком )))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и разобрались откуда ноги ростут и кто патон обхаил и записал его в "китайское дерьмо" и периодически на этом форуме появляются сообщения типа "что взять , китайский патон не хочу " и т.п. в том же духе , патоновцам за клевету бы ему ай яяй по попе сделать ремешком )))

Да там не только Патон,а и Тесла в немилость попала!!!:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, маркетинг дело такое, сначала делаем "гуляющее качество", приторговываем китайскими аппаратами параллельно, накачиваемся баблом, и потом даже подымаем качество плюс делаем новый дизайн, а народ, $¥₭@, помнит только "гуляющее" и "китайское"...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Случайно всплыла реклама Теслы,там куча акций...

Дай думаю куплю.Но погуглив,а там...:(:o

Почти один негатив(((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О тесле никакого сплошного негатива нет и быть не может . Это обычный дешевый китай , работающий как китай , ломающийся как китай или не ломающийся , это как повезет .

Другое дело что люди не посвященые думая что покупают нечто .....нечто ....аж Тесла )) на самом деле берут обычный ширпотреб с громким именем . Ну и и наглое поведение продавцов теславелд накладывает свой отпечаток после общения с ними . А в остальном это теже кайзеры , днепры и иже сними в другой упаковке

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О тесле никакого сплошного негатива нет и быть не может .

Вы бы видели как его продвигают... И как ездят по ушам.

Ну и и наглое поведение продавцов теславелд накладывает свой отпечаток после общения с ними .

Вотъ!

А в остальном это теже кайзеры , днепры и иже сними в другой упаковке

Но продавцы ж ездят по ушам с другими тезисами. И плюс выкладывают на сайте все что только можно с низкой ценой, а потом ездят по ушам что ничего этого в наличии нет и забрали буквально перед вами, но есть шикарный чуть ли не швейцарский сварочник Тесла. Фу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На что соблазнился по Тесле?

Так это 36мес гарантии,не дорого,по сравнению с тем же Патоном.

И подумал шо аж гарантия столько,то аппарат супер!!!)))):D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Случайно всплыла реклама Теслы

[СПАМ] Та нет, не случайно. Увы... Вы-же искали в Гугле (или в чем еще) о Патоне, Тесле, инверторах... Вот статистика ваших запросов и ушла на движки контекстной рекламы. Ну а там уже в зависимости от вашего региона и кто сколько денег из этого региона заплатил. Попробуйте поискать, например, солнцезащитные очки и посмотрите, как изменится реклама.

Тот-же маркетинг... Только если в магазине можно развернуться и уйти, то тут несколько... ну если и не сложнее, то неудобней.

:(

 

P.S. Виноват, не удержался :$

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[СПАМ] Та нет, не случайно. Увы... Вы-же искали в Гугле (или в чем еще) о Патоне, Тесле, инверторах... Вот статистика ваших запросов и ушла на движки контекстной рекламы. Ну а там уже в зависимости от вашего региона и кто сколько денег из этого региона заплатил. Попробуйте поискать, например, солнцезащитные очки и посмотрите, как изменится реклама.

Тот-же маркетинг... Только если в магазине можно развернуться и уйти, то тут несколько... ну если и не сложнее, то неудобней.

:(

 

P.S. Виноват, не удержался :$

Так точно!

Искал про инверторы,то и выдало,сначала Тесла,потом Патон.:oops::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы бы видели как его продвигают... И как ездят по ушам

дедушка Тесла не переворачивается , а крутится в гробу с огромной скоростью от того что его имя упоминают в каких-то катушках , сварочных , автомобилях ...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дедушка Тесла не переворачивается , а крутится в гробу с огромной скоростью от того что его имя упоминают в каких-то катушках , сварочных , автомобилях ...

А тем временем на просторах мордакниги ...

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2183467511926537&set=pb.100007899274666.-2207520000.1549056631.&type=3&theater

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Падают продажи. Надо спасать! Лохи заканчиваются. А навезли походу несколько контейнеров из Китая, теперь не знают куда девать.

Я ж тоже на Теслу купился. Но быстро распознал впаривание на лоха и отказался от предложения.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раньше у теслы была другая стратегия - на их сайте были представлены сварочники разных производителей по цене ниже среднерыночной , сайт принимал заказы , а потом звонил менеджер и рассказывал что заказанный аппарат только что был продан и предлагал купить теслу . Сайтов было несколько , один из них печально известный мигмаг который и сечас так работает , главное что на нём предтавленны в продаже аппараты разных производителей которые уже лет 10 как сняты с производства :D
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раньше у теслы была другая стратегия - на их сайте были представлены сварочники разных производителей по цене ниже среднерыночной , сайт принимал заказы , а потом звонил менеджер и рассказывал что заказанный аппарат только что был продан и предлагал купить теслу .

Да, я именно на этот развод попал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Artotic SUN7B - эргономика удобная

И я вот в свое время попал на положительный отзыв о маске. Повелся... :D т.к. в своей (обычная из серии WH-4000 или возле того) чаще не видел, чем что-то различал...

Сходил на сайт Виты, там, кроме "семерки" была уже и "девятка". Понял, что платить 10 тысяч за Спидглас я пока не готов. И морально ;), и объемов у меня таких нет. Позвонил им. Сказали, что "девятки" уже нет, готовят обновление ассортимента. На что готовят - не признались :)

В общем, пока Новый год ;), пока после него - вернулся к ним на сайт только в конце января. И таки да - появилась серия VITA TIG 3-A. Повелся еще раз :) и заказал. Приехала, пару выходных поварил в ней, как электродом, так и в углекислоте.

Ну что сказать... Чуда идеальной сварки не произошло - шов по-прежнему надо самому ложить. :) Но вот видеть стал определенно лучше. Особенно - когда электродом варил. Вплоть до того, как дым от шлака образуется и окрестность не только шва, но и всей детали просматривалась. В углекислоте было чуть похуже, надеюсь - просто не до конца подстроил затемнение.

Хочется также верить, что видел я не только потому, что все новое было - похоже, что таки получше светофильтр будет.

А вот что однозначно впечатлило, так это как закрывался светофильтр - я просто не замечал этого - быстро и без морганий. Дуга разгорается, а затемнение растет так, что вот как видел без дуги, так и продолжаешь видеть. Однозначно глазам было приятней.

Змінено користувачем alk2alk
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Случайно всплыла реклама Теслы,там куча акций...

Дай думаю куплю.Но погуглив,а там...:(:o

Почти один негатив(((

Я пытался на их сайте написать негативный отзыв про маску. Он ушел в никудаЖ-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я пытался на их сайте написать негативный отзыв про маску. Он ушел в никудаЖ-)

Да,печально...:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...