Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Увеличение роста человечества

calipso

Рекомендовані повідомлення

Прижизненный рост былинного богатыря составлят приблизительно 1,70 м...

 

Господи, кого ж он побеждал....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще я подумал - а что мы едим? Свинина и курятина на примексах, анаболиках и стероидах. У клиентов бизнес - свиноферма, так я у них мясо не беру(для себя они отдельно десяток поросят кормят), а без примекса этот бизнес никому не интересен.

Получается замкнутый цикл примексом кормят поросят и бролеров, те ростут что бешеные, а мы люди употребляем мясо и мясопродукты, ну и тоже ростем что бешеные.

Хотя с поросятами/курами акцент на вс делается. Так и людей с ожирением и избыточным весом полно.

Ростем наверное потому, что физически работаем значително меньше(а то и вообще кроме ручки ничего не подымаем) и питаемся (в калориях) лучше.

Почему люди не летают как птицы- отростили большие ягодицы (с) :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще я подумал - а что мы едим? Свинина и курятина на примексах, анаболиках и стероидах.

Почему люди не летают как птицы- отростили большие ягодицы (с) :)

 

+1

Гормоны роста.

Из мяса животных поступают растущему ребенку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господи, кого ж он побеждал....

 

А музей оружия во Львове- кто был?;)

Там настоящие латы, реальные из того времени мечи и прочие убийственные штуки.

Латы- маленькие-на росто примерно 140-160 не больше...

Вот, фотка из альбома,- жаль, я не встала рядом...

 

8ce99c198310.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А музей оружия во Львове- кто был?;)

Там настоящие латы, реальные из того времени мечи и прочие убийственные штуки.

Латы- маленькие-на росто примерно 140-160 не больше...

Вот, фотка из альбома,- жаль, я не встала рядом...

 

8ce99c198310.jpg

 

 

 

Та я в Германии насмотрелся на такие латы.

До сих пор не могу понять, шо то за богатыри на Русь "свиньей" двигали...

Хотя если им противостоял тот самый Илья Муромец, то....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Лавре лежат мощи Ильи Муромца. Он был преподобным, ну и богатырём- как всем известно. На печи 33 года он лежал из- за проблем с поясничным отделом позвоночника. А возникли они из-за роста, огромной массы тела,- судя по всему Илья муромец был великаном... Так вот... Прижизненный рост былинного богатыря составлят приблизительно 1,70 м...

 

А половцы-печенеги были тогда, наверное, по метр-десять :lol::lol::lol:,

треглавые змеи-горынычи размером с крокодила...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

угу! ростик 160-170, ручки/ножки - ниточки, бледный цвет лица и полное отсутсвие мускулатуры!

 

ЗАТО дефачки у нас красивые! рост 170-180 - высокие и стройные)))

Ну!)))) Что есть, то есть!!!)))) У самой 172см и в свои 27лет, пиво в пиццерии выпить не могу!! Паспорт требуют! А когда иду с ребенком, за сестренку мое чадо принимают))) Приятно!!!))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну!)))) Что есть, то есть!!!)))) У самой 172см и в свои 27лет, пиво в пиццерии выпить не могу!! Паспорт требуют! А когда иду с ребенком, за сестренку мое чадо принимают))) Приятно!!!))))

 

Не морочьте людям голову. Тут все занятЫе.

Замужем ?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не морочьте людям голову. Тут все занятЫе.

Замужем ?

гражданский брак!! А что??? Я кому то подаю надежды????

Не смешите меня, тут вообще на разные темы общаются, а не ищут кого то!!!

 

Добавлено через 2 минуты

Не морочьте людям голову. Тут все занятЫе.

Замужем ?

И помоему тут не сайт знакомств!!!! Или я что то пропустила??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И помоему тут не сайт знакомств!!!! Или я что то пропустила??

 

Конечно, пропустили.

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=96765&page=4

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И помоему тут не сайт знакомств!!!! Или я что то пропустила??

 

 

Еще как !!!

А то Лана тут пока одна отдувается

 

Добавлено через 2 минуты

Не смешите меня, тут вообще на разные темы общаются, а не ищут кого то!!!

 

Кстати, чаще всего именно так и находят...

Я Вас просю! Тока повод дайте. Как начнут знакомиться налево и направо. Особенно налево.. Звери просто.

Приходите на строимдомовку. Сами убедитесь. Еще и покормят....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще как !!!

А то Лана тут пока одна отдувается

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

Кстати, чаще всего именно так и находят...

Я Вас просю! Тока повод дайте. Как начнут знакомиться налево и направо. Особенно налево.. Звери просто.

Приходите на строимдомовку. Сами убедитесь. Еще и покормят....

)))))) учту!!! третий брак, я не выдержу!!!)))

ну, поповоду третьего шучу конечно!!)))

А поповоду строимдомовки с привеликим удовольствием пришла бы, но у меня встреча одноклассников, как раз 26 мая!!! Не могу пропустить, потому как 10 лет не виделись!)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На выходных озадачился интересным фактом.

2000 лет назад человек ростом 180см. считался баскетболистом! так что ничего удивительного растём, у знакомой тоже дочка, 13 лет, я подумал сразу что ей лет 18, акселераты блин.

 

 

А музей оружия во Львове- кто был?;)

Там настоящие латы, реальные из того времени мечи и прочие убийственные штуки.

Латы- маленькие-на росто примерно 140-160 не больше...

я видел, там латы реально толи на ребёнка, в лучшем случае на подростка худого и маленького влезут, малявки люди тогда были и ещё и дрыщи, можно ж было быть низким, но накачанным.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1 за гормоны в мясопродуктах

насчет радиации не уверен

у меня папа 165

я 175

младшему брату 23 года и 182 роста

эта картинка только по Украине?

В Европе как то внимания не обращал

а китайцы походу мяса не едят)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я видел, там латы реально толи на ребёнка, в лучшем случае на подростка худого и маленького влезут, малявки люди тогда были и ещё и дрыщи, можно ж было быть низким, но накачанным.

А двуручные мечи видели ??? Представляете такого карапета с таким ножечком. Я бы им наверное и двух раз не махнул, кстати раньше видать выгодно было небольшим быть...жратвы меньше требовалось, ну а судя по мечам силы немеряно было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..Я бы им наверное и двух раз не махнул..

 

Эх,Костянычь..а я считал Вас местным "богатырем русским"...так шо..теперь вычеркивать?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скифские цари были ростом 180-190см и не меньше.

Прислуга чуть меньше ростом.

С приходом тюркских народов картина очень изменилась.

 

Кто видел местное население на Балеарах?

При моих 163, чувствовала себя там Гуливеркой.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А двуручные мечи видели ??? Представляете такого карапета с таким ножечком. Я бы им наверное и двух раз не махнул, кстати раньше видать выгодно было небольшим быть...жратвы меньше требовалось, ну а судя по мечам силы немеряно было.

кстати они не тяжёлые, у меня электрогитара где-то столько же весит(около 4кг) и я ней отбится смогу легко и одной рукой если размахиваться :D

 

О двуручном мече...Исходя из этого, длина самого клинка достигает 100-150 см (в среднем 130-140), а ширина — 40-60 мм. Вес оружия, вопреки устоявшемуся мнению, относительно невелик — от двух с небольшим до пяти килограмм, в среднем — 3,5-4 кг. Меч из собрания Музея истории оружия обладает более чем скромными тактико-техническими характеристиками. Так, при общей длине 1603 мм, длине и ширине клинка, соответственно, 1184 и 46 мм, он весит «всего-навсего» 2,8 кг. Конечно, встречаются громадины массой 5, 7 и даже 8 кг и длиной более 2 м. Так, например, К. Асмолов в своей работе «История холодного оружия» указывает, что именно такие характеристики имел английский кавалерийский меч «слэшер» (slasher, hard sword). Впрочем, большая часть исследователей склоняется к тому, что это все-таки поздние церемониальные, интерьерные и просто тренировочные экземпляры.

www.klinokmag.com.ua/russ/2007/n4/a2.htm

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати они не тяжёлые, у меня электрогитара где-то столько же весит(около 4кг) и я ней отбится смогу легко и одной рукой если размахиваться :D

 

О двуручном мече...Исходя из этого, длина самого клинка достигает 100-150 см (в среднем 130-140), а ширина — 40-60 мм. Вес оружия, вопреки устоявшемуся мнению, относительно невелик — от двух с небольшим до пяти килограмм, в среднем — 3,5-4 кг. Меч из собрания Музея истории оружия обладает более чем скромными тактико-техническими характеристиками. Так, при общей длине 1603 мм, длине и ширине клинка, соответственно, 1184 и 46 мм, он весит «всего-навсего» 2,8 кг. Конечно, встречаются громадины массой 5, 7 и даже 8 кг и длиной более 2 м. Так, например, К. Асмолов в своей работе «История холодного оружия» указывает, что именно такие характеристики имел английский кавалерийский меч «слэшер» (slasher, hard sword). Впрочем, большая часть исследователей склоняется к тому, что это все-таки поздние церемониальные, интерьерные и просто тренировочные экземпляры.

www.klinokmag.com.ua/russ/2007/n4/a2.htm

Тю, по виду думал кило 20-25...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю, по виду думал кило 20-25...

та ну, такой вес и пауэрлифтёры много не намахают выдохнутся быстро)) махнул раз 10 не попал и тебя закололи кинжалом уставшего))

 

кстати интересно проводили сравнение европейского длинного меча и японской катаны, как оказалось рубят одинаково всё, да и вес где-то одинаков, то есть у катаны просто пиар хороший, что это супер-пупер меч, европейский меч имел лезвие не тупее, рубили связанный плотно сноп бамбука с размаху, что катана срезает ровно и легко, что европейский меч точно также, всё таки стереотипы правят миром)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто САМЫЙ ВЫСОКИЙ на форуме СД? Отзовись!

О себе - скромные нынче 186 см. (рост, господа, рост...).

Кто больше?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Название темы поменяйте.Зашёл почитать об увеличении роста человечества,а оказываеться тут об увеличении человеческого роста.:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

начинается мерялка)))

 

186 см - мой любимый мужской рост)

:-) как в мультике: "Это мой любимый цвет... и мой любимый размер!!!"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фсе Reno, Вы победист !!!

 

Добавлено через 51 секунду

начинается мерялка)))

 

186 см - мой любимый мужской рост)

 

Я 185 - но Вам не отличить...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...