Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Давайте купим вместе входные двери

VitalinaR

Рекомендовані повідомлення

Одна компания по продаже дверей предлагает скидку 10% при покупке от 3-х входных дверей, мне нужно 2 двери, кому еще надо? давайте объединятся за скидку!

В ассортименте двери Страж, Спарта, Атланта, Форт.

Цена от 3000грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смотрела сайт favorit-kiev.com.ua/

они рекомендуют Страж или Спарта , производство Одесса

цена 4090 и 3790 соответственно

без скидки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне нужно две входные двери, у них скидки выше от 5 дверей, может давайте насобираем? :-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне надо минимум 5, но я определяюсь пока с производителем)

 

Добавлено через 2 минуты

О, одни мои двери там есть- Латтис от Стража

 

Добавлено через 3 минуты

нашла вторые))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Страж серия Латтис цена 66..гр
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Страж серия Латтис цена 66..гр

 

а на Спарту есть предложения? :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я для себя определилась - мне бы две двери Страж, модель Фаворит, обе с правыми петлями, одна в темно-коричневом цвете, вторая в белом или графитовой. Какие будут предложения? :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готов к вам присоединится. Скорее всего что-то из серии Stability. Точнее определюсь ближе к дате покупки.

 

Добавлено через 30 минут

Страж, модель Фаворит

На этом сайте у них почему-то каждая вторая Фаворит...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готов к вам присоединится. Скорее всего что-то из серии Stability. Точнее определюсь ближе к дате покупки.

 

Добавлено через 30 минут

 

На этом сайте у них почему-то каждая вторая Фаворит...

 

Уточняюсь - мне Страж, Стабилити, Град (он же Фаворит) - 2 шт :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мне нужны будут 2 штуки. Только тему увидел, сейчас поизучаю :)

 

Добавлено через 3 минуты

А чем эта контора так хороша? Есть положительные отзывы? Мы тут сможем и больше 10 дверей насобирать на заказ, может нужно тщательней подойти к выбору компании?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мне нужны будут 2 штуки. Только тему увидел, сейчас поизучаю :)

 

Добавлено через 3 минуты

А чем эта контора так хороша? Есть положительные отзывы? Мы тут сможем и больше 10 дверей насобирать на заказ, может нужно тщательней подойти к выбору компании?

 

если мы насобираем 10 дверей - нам любая компания будет рада ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, и как вообще можно выбирать по сайту? Я хотел бы каждую дверь пощупать, прежде чем выбрать...

 

Добавлено через 31 секунду

если мы насобираем 10 дверей - нам любая компания будет рада ;)

 

Составляем список? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня смущают отзывы по стражу на одесском форуме

(ссылка устарела)

 

Что они легкие, т.е. толщина металла под вопросом.

 

Смотрел двери СТРАЖ. Сравнивал с дверями НОВЫЙ МИР - про которые тут почему-то ничего не нашел. Да, согласен НМ дорогие двери, но это же вещь - по сравнению со всем, что я видел. Однако все домашние настаивают на том, чтоб не переплачивать и ставить СТРАЖ. СТРАЖ обойдется в 3200 а НМ в 5200 грн. НО, что меня смущает в СТРАЖЕ. Вес двери. Если НМ открываешь и чувствуешь массу двери, то после СТРАЖа у меня ничего такого в памяти не осталось. Померять толщину металла нигде не смог - все зашито. Коробка - похожа на 2 мм, как говорят - но что в двери стоит большая тайна. И еще что сильно смутило - из 5 дверей, что смотрел на витрине - у 2 не зашелкивается зашелка замка в положении Закрыто - хотя сама защелка исправна, просто зазор между замком и коробкой - большой получился. На мой взгляд это говорит о том, что коробка недостаточной жесткости ее перекосило и образовался большой зазор. И хотя продавец откомментировал это, что во время установки будет все класс - осадок неприятный остался. Ни на одной из дверей НМ - такого не встречал. Кто-н еще устанавливал себе двери СТРАЖ? Очень уж смутил отрицательный отзыв о Страже в этой ветке ранее. Чето они мне не нравятся...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я видела этот отзыв - он по моему единственный негативный, вообще отзывов практически нет, да и не сильно я им доверяю, честно говоря.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перед этим еще один негативный, листаю дальше.

 

Добавлено через 10 минут

Конечно, выбирать негатив про любую дверь можно долго, но в слепую я страж покупать не хочу. Пусть и с 10% скидкой с форумом. Пока буду изучать вопрос дальше.

 

Мы ставили себе двери СТРАЖ, через 2 недельки внутри двери стало что то громыхать при открытии/закрытии, пришлось возвращать дверь на переделку...

(ссылка устарела)

 

Вот именно то о чем я говорила ниже)))

В следующий раз обязательно попробуем любую другую фирму только не СТРАЖ!

Кстати мне так и никто не позвонил решить проблему тел проводки и косизны дверей...персонал у СТРАЖА от А до Я желает только лучшего...

(ссылка устарела)

 

У меня стоят двери Страж. Дал за них чуть больше штуцера. Одним словом можно сказать, что двери Страж - это полное гавно. Эстетически дверь очень красивая, резная там такая во супер - пупер, но если говорить от качестве - неясно что лучше. Двери Страж за штуку зелени или Китай за 850 грн.

(ссылка устарела)

 

"Страж" - это двери супербюджетного класса, где экономят на всем. Все средства ушли на внешнюю рекламу в маршрутках, на инновации и качество денег нет.

(ссылка устарела)

 

Чем плоха дверь страж.

 

1. Между дверью и коробкой большие зазоры, как будто коробка была от другой двери. Ну и по ходу дверь живет своей жизнью, а коробка своей.

2. Ну коробка - это вообще сказка... Доступ к языку замка легко доступен. Когда установили дверь и ригеля замка просто торчали из под уголка, который фирма Страж именовала коробкой. К установщикам замечаний не было. Они очень старались и как могли пытались впихнуть это гавно в дверной проем. Я считаю, что они выложились по максимуму.

3. С замками вообще как-то нехорошо получилось... Мне говорили, что установщики не имеют доступа к ключам. Сказали, что привезут дверь и ключи будут запечатаны и опломбированы. А я должен буду перед тем как вскрыть конверт с ключами проверить целостность пломбы. Ну типа безопасность... Типа доступ к ключам имеет только один человек... Ну по факту в кульке с супермаркета достали клочек засаленой газеты с запахом колбасы. В ней оказались ключи.

 

Недостатки я исправил следующим образом:

1. Позвал знакомого сантехника и он на уголок приварил кусок металла, чтоб закрыть ригеля.

2. Установил сигнализацию.

3. Поменял замки.

 

А вообще. Лучшая дверь - это та, которую сварить в подвале дядя ваня кустарным способом...

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне надо минимум 4 штуки, на одни лучшая цена у Виталия Николаевича, на остальные у этой компании со скидкой. Коллеги, когда созреете на что-то, не забудьте ж меня)) Я полуоптовый покупатель)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ей народ я здесь :)

Все собрались покупать мои любимые двери, а я не в курсе.

К сведению сотни пользователей со "строимдом" купили у меня Страж,

и только положительные отзывы

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=60132

Приезжайте смотрите выбирайте

Скидки для всех кто называет пароль"Строимдом" однозначно - это уже

стало традицыей:D.

Смотрите инт маг в подписи ниже.

093-14-93-053 Руслан всегда велком

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неправильная формулировка :-) - ей, это мы здесь :beer: - предлагайте цену ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...