Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

о.Водников, Голосеевский р-н, термодом, инд.проект "кубик с плоской крышей"

Юлия_М

Рекомендовані повідомлення

uzhe deistvuyushiy hammam. Plitka Sanchis Oxido Bronze, mosaico de Lux "Mix bronce"

DSC02062.thumb.JPG.d16ce60b86bb479905003ee69fd72ada.JPG

DSC02060.thumb.jpg.aa491c030bf32b811217e0d1b35f6adf.jpg

DSC02061.thumb.JPG.c58fbc2ed324e89d3eed10cec1b9b23a.JPG

Змінено користувачем Юлия_М
dop
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Сделайте пожалуйста фото общего вида дома снаружи...очень интересно..

не могу по тем что есть фото-фрагментам свести его в кучу :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Юлия, очень нравится Ваш дом, особенно стиль дизайна внутри. Не скажу, что я поклонник лофт во всем, но во многом.

Я тоже собираюсь делать окна из аллюминия, а увидев вашу лестницу - решила, что у меня будет такая же. Поделитесь, пжл, контактами и отзывами об исполнителях лестницы и окон, заранее благодарю.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мне очень нужны контакты алюминиевых окон! Можно в личку или здесь - думаю многим пригодятся! У нас тоже по проекту кубики с плоской крышей и большим остекленением! Буду благодарна за любую информацию! :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

bassein v dome

 

видно, что все у вас шикарно и продумано!

молодцы!!!

 

от ванной с большой скидкой уже избавились? ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

привет всем, спасибо за отзывы, мнения и интерес. мы въехали в дом, хотя на 100% не закончен. поделюсь впечатлениями вскоре.

что касается ал.окон - мы их не поставили, и очень жалеем. правда, ставили межкомнатные двери в доме из алюминия, вполне довольны, так что в личку контакты сброшу, если кому еще актуально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

видно, что все у вас шикарно и продумано!

молодцы!!!

 

от ванной с большой скидкой уже избавились? ;)

 

неа. решили пока оставить себе:-) с 25% скидкой никто не забрал, а с 50% уж и нам пригодиться:-) мы ее на крыше установили, будем любоваться закатом сидя в ванне:-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юлия, очень нравится Ваш дом, особенно стиль дизайна внутри. Не скажу, что я поклонник лофт во всем, но во многом.

Я тоже собираюсь делать окна из аллюминия, а увидев вашу лестницу - решила, что у меня будет такая же. Поделитесь, пжл, контактами и отзывами об исполнителях лестницы и окон, заранее благодарю.

 

а по леснице интересуют исполнители метал.части или самих ступеней. что из ясеня? разные люди просто...конструктив то наш личный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я прошу прощения у всех за молчание, - 2 малышей и продолжение внутрянки...

нехорошо так сказать "А", и замолчать. интересных новых решений очень много. все обещаю пофоткать и выложить с коментами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в принципе, ребятами по ал.конструкциям мы остались довольны, поэтому вполне могу рекомендовать. что делали нам и из чего: межкомнатные двери в цокольном этаже, профиль Зенит (он же Saray), сочетание цена-качество отличное. межкомнатные перегородки для бассейновой комнаты - больших размеров, приб 2700х2000, безимпостная (в пластике невыполнима), тот же профиль.

 

Директор их Валерий, 0675025645. офис на Здолбуновской, Позняки. конечно, ежели бюджеты позволяют - они могут из греческого профиля сделать.

 

мое мнение - металопластик жалконько смотрится на фоне алюминия, у нас ведь есть и то и другое. можно сравнить. особенно МП двери изнашиваются гораздо быстрее, нашим пришел капец, и мы поставили алюминьку. тем более, что МП в двусторонней ламинации=анодированый алюминий, правда Зенит-Сарай(вполне съедобно, хочу сказать) и по цене которую дали эти ребята.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а по леснице интересуют исполнители метал.части или самих ступеней. что из ясеня? разные люди просто...конструктив то наш личный.

 

 

интересуют исполнители обоих составляющих, если Вы остались ими довольны, скорее всего я буду делать идентичные только с площадкой между пролетами:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересуют исполнители обоих составляющих, если Вы остались ими довольны, скорее всего я буду делать идентичные только с площадкой между пролетами:)

 

сварщиками по косоурам, честно говоря, не особо. не готова рекомендовать. ступеньки нормально сделали, учитывая, что цена от киевских краснодеревщиков отличалась на 40%, при одинаковых параметрах заказа. когда понадобится, скину в личку моб.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, я тоже давно слежу за Вашей темой и в восторге от Вашего дома. Очень ждём фото, какие у Вас произошли изменения за это время.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите пож-та, хамамом пользуетесь часто? Делали его с фирмой ?если понравилось качество, то не могли бы поделиться контактами. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу сказать СПАСИБО за контакты алюминщиков!!! Из всех вариантов у них оказались самые приемлемые цены!!! Будем заказывать у них окна и раздвижки на весь дом! Надеюсь качество тоже не подведет!! Успехов Вам и Вашей семье!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите пож-та, хамамом пользуетесь часто? Делали его с фирмой ?если понравилось качество, то не могли бы поделиться контактами. Спасибо.

 

спасибо, Хохлушка:-)

делали сами:-) муж прошерстил интернет,строимдом конечно, посоветовался с некоторыми владельцами готовых - и вперед! был сделан каркас:

сварная конструкция прибл 2.30Х2.60 из мет.уголков 60X60,рамка внизу, 4 стойки и 2 рамки вверху на расстоянии 50см друг от друга, сделали свод - рамки сверху выгнули дугой. так же, для будущих лавок сразу были приварены уголки.

 

затем, весь каркас зашивался водостойкой фанерой, на свод нарезались планочки 10см, и прикручивались к дугам.

 

вес обшивалось экструдированным пенополистиролом, 20мм, в 2 слоя с перехлестом, между уголками лавок тоже, но в один слой.

 

после чего, цельным куском 80метров с шагом 80см на лавках, 15 см на стенках в районе спины по всем 4 стенам и с шагом 15 см на полу укладывался контур подогрева водяными ТП, - таким образом мы можем поддерживать баню в постоянной боеготовности.

 

далее уже понятные процессы штукатурки, укладки плитки...лавки, как видно на фото, довели бетоном и обложили мозаикой - дешевле, чем плиты из натурального камня и вполне красиво. да и не скользит,- мало ли, что кому в голову придет:-)

 

с учетом стоимости парогенератора, всех материалов и работ(т.е. под ключ), стоимость нашего хаммама вышла с округлением в сторону увеличения 3000 дол.,- дорогими были мозаика MOS de Lux Bronza (правда сейчас она появилась в ЭЦ намного дешевле агроматовской цены) и ее укладка. фото вверху. надеюсь, более-менее понятно объяснила, хотя бы для общего представления о процессе:-)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу сказать СПАСИБО за контакты алюминщиков!!! Из всех вариантов у них оказались самые приемлемые цены!!! Будем заказывать у них окна и раздвижки на весь дом! Надеюсь качество тоже не подведет!! Успехов Вам и Вашей семье!!

 

удачи. за качеством все равно следите. если что заметите, например царапина на профиле, как у нас была - говорите, ребята сразу заменят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, я тоже давно слежу за Вашей темой и в восторге от Вашего дома. Очень ждём фото, какие у Вас произошли изменения за это время.

 

спасибо!

буду понемножку добавлять то, что на мой взгляд может показаться интересным и полезным. и так...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отступление: в ходе длительной стройки у нас появился дополнительный член семьи в лице мелышки-дочурки, что сразу добавило забот о таящихся опасностях...

 

...перила были больной темой. ведь изначально преследовалась цель обезопасить нахождение на балконе и ступеньках малышей, которые при желании могли бы и вскарабкаться по перилам, перегнуться, бросить что-нибудь вниз кому-то на голову и т.д. смотрели на нержавейку, - слишком по-офисному, торгово-центровому. черный металл - грубовато. дерево - не очень подходит по стилю. плюс ко всему, многие варианты превышали бюджет. да и с мужем были разные взгляды...

 

спустя пол года мучений, когда уже вопрос въезда в дом был решенным, мы просто решились на самый очевидно подходящий для нас вариант: стекло. ведь перила из стекла (каленка 10мм) не нагружают пространство, и детеныши по ним не взберутся.

 

крепления. вот с этим сложнее, так как сверху на балкон крепиться нельзя, там контур ТП. решили с торца - было сложно, но получилось! короче, смотрим фото:-)

 

да, и самое главное!, мы впихнули под нижнюю часть стекла светодиодную RGB ленту(меняет цвета, можно фиксировать в одном цвете), в результате чего свет передается по всему стеклу, - смотрится просто улетно. мы с ребятами-строителями просто сидели и смотрели на это диво весь вечер, когда запустили. увы, наши фото этого не передают в полной мере

DSC02522.thumb.JPG.31b15aa127fbbe86b2c23f9cd1337d20.JPG

DSC02515.thumb.jpg.da15f26cacb7e193dfa0d0bb2af0ea55.jpg

DSC02516.thumb.JPG.5cbc7c65603a9cdc3114735fb9f9c848.JPG

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отдельно о светодиодной подсветке: делали сами. муж натренировался, когда делал ее на ступеньках (фото выше). просто приклеили ленту на алюминиевый уголок, который затем закрепили на двухсторонний скотч к торцу...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...