Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Замурррчательные фото из жизни кошачьей

Ishi

Рекомендовані повідомлення

Скоро День Рождения (13 лет) и к празднику у Масика новая фото сессия:

Какой же красавчик Масик!

13 лет это уже много.наверное нежный ласковый и разговорчивый).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нежный ласковый и разговорчивый
Да уж... кровь пускает женщинам незаметно... боковые коготки не убираются. Когда хочет отвечает, ну кот, сам по себе. Разговаривать начал к 8-10 годам. Шипит и рычит (как собака) с детства.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж... кровь пускает женщинам незаметно... боковые коготки не убираются. Когда хочет отвечает, ну кот, сам по себе. Разговаривать начал к 8-10 годам. Шипит и рычит (как собака) с детства.

 

Я по своему сужу. Тоже начал активно общаться. А то прийдет и ласки требует, Хотя раньше такой самостоятельный был не давался гладить.

Чудики такие эти животные!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

папа норман (15кг).

Плохо это... нарушается психика.

не стану спорить), а что такое - норман, вес которго приравнивается к весу молодой рыси?

шож там за папа то?). И что, куны - оказывается дети - по сравнению с папой вашего кота? А чего парень до папы не дотянул? Или у кота было ожирение? Боюсь, что тогда о потомстве кот не задумался бы, а психика вообще на второй план отошла бы при таком то весе)

 

ПС: оказывается, некоторые кошатники не чуть не гнушаются "правилами" собачников - уменьшать то, что могло бы быть мелким, и преувеличивать то, что могло бы быть большим)

Часто слышу о том, что у людей "были волкособы" - мол, метисы овчарок и волков, и все они были под 100 кг весу...... не ясно одно - откуда тот вес берется - если волком хотелось придать внушительности, то вес взрослого волка не бывает больше 50 кг., а чаще он куда меньше,..... но именно волком пытаются придать внушительности такой смеси).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сознательно не стала заострять внимание на килограммах папы и самого Масика, прочла и улыбнулась, а Вы не сдержались:). На кунском форуме после озвучки в 9,5 кг, а уж тем более в 15 кг уже бы сказали : "Мы идём к Вам с весами".
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Мы идём к Вам с весами".
В то время был молодой и жирный. Кормили кормом для кунов (уже забыл как там, да вспоминать не хочется). После капельниц (6 иголок в лапку а я держи) кормим мясом. В начале ел мало, и все радовались что дешево (так бы сразу). Сейчас на наделю 3 кг только отборной говядины и т.д. Сейчас котенок худенький, но для его возраста очень резвый.

А ни мамы ни папы котенка давно нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас котенок худенький, но для его возраста очень резвый.

А ни мамы ни папы котенка давно нет.

 

Худого кота не увидела, вижу упитанного и довольного жизнью замечательного котофея:). Что же касается веса, то эта мера весьма относительна, у кунов это не жир, а мышцы и костяк, да и облик бывает обманчив, случается так, что кот на весах тяжелый, а размером мелковат и наоборот, выглядит гигантом, а весит не так уж и много. Ну а 15 кг для кота- это, как притча о летучем голландце, все о нём знают, но никто его не видел.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Худого кота не увидела
Спасибо. Но котик худой.

Пришлось проработать тему котов. Действительно, у кунов задние лапы не такие длинные. Появилась классификация на норвегов.

Вашему котику быстрее адаптироваться к новому жилью и территории.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не могу сдержаться, чтобы своей родней не похвастаться.

Выбрал из последних и интересных.

"Возьмите меня на эстраду"и Кошачий "Инь-Янь"(руки не прикладывал).

1526474369_.JPG.342c19ace80f6ecb3ff2f90e7cc93f81.JPG

512323559_.thumb.JPG.98a95bfcf8099162b284675bec81ab3e.JPG

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну а 15 кг для кота- это, как притча о летучем голландце, все о нём знают, но никто его не видел.

Я лично держал в руках и при мне взвешивали кота 14.5кг (британец). :) Это был папа кота который живет у меня. Мой весит около 9кг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я лично держал в руках и при мне взвешивали кота 14.5кг (британец). :) Это был папа кота который живет у меня. Мой весит около 9кг.

может весы нужны правильные:).

Мой больше 8кг не подымался, он такой обжора постоянно приходится контролировать количество сьеденного.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я лично держал в руках и при мне взвешивали кота 14.5кг (британец). :) Это был папа кота который живет у меня. Мой весит около 9кг.

 

может весы нужны правильные:).

 

А еще лучше выложить фотографию, как подтверждение заявленного веса:). Вот честно, не понимаю я у кошатников этого синдрома рыбака. Даже для кунов слишком большой вес- это проблемы для здоровья, а уж откармливать своих питомцев до состояния рождественской индюшки и наносить вред здоровью своему питомцу, мне и вовсе непонятно для чего.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже для кунов слишком большой вес- это проблемы для здоровья, а уж откармливать своих питомцев до состояния рождественской индюшки и наносить вред здоровью своему питомцу, мне и вовсе непонятно для чего.

Фото его папы выложить не могу (я его видел только один раз, когда забирали котенка), но он был реальнонереально огромный, ну и немного толстоват (хотя и не так, чтобы очень жирный). Своего специально ограничили в еде, ибо, как Вы правильно заметили, лишний вес никому не нужен, а так был бы наверное не меньше. Кстати ест он не много.

Фото своего уже выкладывал (www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1611424&postcount=11), вот еще (они не очень свежие, но он не сильно поменялся :)):

1583325256_7D_05582-().thumb.jpg.f5905b2ba37015eaacee16ee2a7302ce.jpg

1629624559_IMG_11995().JPG.400da53fdfcb0a95ad7254bef0ec33c3.JPG

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот еще (они не очень свежие, но он не сильно поменялся :)):

 

вот это дааааа!! 5 минут смотрел, не отрываясь!! красавец кот...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото его папы выложить не могу (я его видел только один раз, когда забирали котенка), но он был реальнонереально огромный, ну и немного толстоват (хотя и не так, чтобы очень жирный). Своего специально ограничили в еде, ибо, как Вы правильно заметили, лишний вес никому не нужен, а так был бы наверное не меньше. Кстати ест он не много.

Фото своего уже выкладывал (www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1611424&postcount=11), вот еще (они не очень свежие, но он не сильно поменялся :)):

 

Безподобный!

по взгляду видно што мужик и эти фотосесии не для него)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочка Багги. Едим мышей, просто глотаем. Еще нет годика. За неимением мышей (временно закончились), съедено 4 шейки (куриных) для увеличения веса и объема. Постоянно в движении, на крыше дома пока не замечена (2 эт.), а так уже везде была.

Baggi1.jpg.f2b5d81e87fab9b6ce8c2af0c0ae4513.jpg

Baggi2.jpg.2e66e100a76ae8a6daaa0e6b1ce1239a.jpg

Baggi3.jpg.f62ac95c7bd5f42d25b9eaaadf84b640.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Свеженькие кадры))

На последнем фото - открытый балкон, москитка поставлена во избежание "полетов" с седьмого этажа, слева направо вся компания:

Леонард (кремовый),

Муся (полосатка),

Дариус (черный),

Триша (четырехцветка),

Тита (полосатая, самая младшая, была обозвана Титаном, когда я ее принесла домой с улицы была размером с ладонь и пол сразу не установили, так Титан стал Титой)

P2210013.thumb.jpg.6f1f8fbf7ab375cd0ae5c80b3008b822.jpg

P3090021.thumb.jpg.11134ca9b14e2e9ee032b891077095d8.jpg

P3090023.thumb.jpg.2fdcf2253683841fd9d2f28a1008af5c.jpg

P3240024.thumb.jpg.382143b1279f865f6c58835611a3bb10.jpg

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему глаза голубые?!?)) даже не знаю, такая она у нас. И не растет больше - ей летом 3 года будет.

 

Потому что она-это невская маскарадная кошка.Или таковыми были ближайшие родственники

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Maris, я не понял, их три или два. Крутые котяры.

 

Марис и Фаня)

двое

 

фото в разных позициях. первая против солнца

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...