Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Замурррчательные фото из жизни кошачьей

Ishi

Рекомендовані повідомлення

подобрали.
Манишка как у моего сейчас. Красивая кошка.

Вопрос. Почему мой кот летом выращивает манишку и баки, распушивает хвост, на пузе волосы до земли, а на зиму все это сбрасывает? Живет в квартире?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Манишка как у моего сейчас. Красивая кошка.

Вопрос. Почему мой кот летом выращивает манишку и баки, распушивает хвост, на пузе волосы до земли, а на зиму все это сбрасывает? Живет в квартире?

у нее еще и лапки белые.

c1b6f23d8656.jpg

fe3d7f7283c3.jpg

ну туту она еще маленькая

 

а ваш кот на лето вступает в брачный период, вот природа и подготовила его. Придала большей привлекательности в этот нелегкий период конкуренции.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Придала большей привлекательности в этот нелегкий период конкуренции.
Наверное так и есть. А на зиму отрастают штаны. Все сходится.

А вот волосы между пальцами, как у настоящего мужика, торчат на сантиметр круглый год.

Спасибо за фотки, хороши котяры.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обычно коты с птичками не дружат. ну так сложилось. А вот сегодня мы готовы были утром вручить нашей кошке Лапочке медаль за спасение ласточки!

Дело было так. Приезжаем утром на дачу, на улице как раз гроза, дождь стеной. А кошатинка нас встретила, поздоровалась и - к камину! Не кричит (хотя обычно ну ОЧЕНЬ разговорчивая), но то в топку заглядывает, то на нас призывно смотрит. А топка- за стеклом да еще и за закопченным слегка. Муж пошутил - может затопить, может кице нашей холодно... Через какое-то время подошел поближе и увидел птичку за стеклом!

Срочно открыли ближайшее окно, сняли москитную сетку, открыли топку - и счастье! Целый и невредимый птенчик ласточки вылетел на улицу!

Аж спокойнее стало на душе, что птичка там не погибла. А все благодаря кошке...

И награду свою Лапка получила - любимый корм, обнималки-целовалки, на руках носили немерянно. В общем - все остались счастливы!

Чего и вам всем желаем!!!

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 4 тижні потому...
  • 1 місяць потому...

1. Пирог во всей красе

2. На такую Аманду-статуэтку мы и запали (ей 7 недель на фото)

3. Наш живой уголок

4. Шлядкая парочка

100_7678.thumb.jpg.d8178f34854530ce782db8f32de5d0d8.jpg

1999232869_7.thumb.jpg.ce2cbf1a0d5b6e69142ed511f8c658eb.jpg

100_6937.thumb.jpg.2decd7feb4c768681e4a4fd6445ee211.jpg

100_7653.thumb.jpg.26c22f8322794672ff3b677765e7eac6.jpg

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приглашаю ........ размещать фото ........ и делиться позитивными эмоциями.

 

А что делать, если позитивные эмоции закончились?

В феврале 2011, купили дочери вот такого вислоухого зверя. Скотиш. По паспорту зовут её как-то очень заумно, в быту просто Саманта. Очень любит фотографироваться. Просто млеет от оружия и всего что с ним связано (видно в прошлой жизни это была военная кошка :smile:). Только я начинаю что-то мастерить, этот оккупант уже тук как тут. Очень любопытная и компанейская котяра.

Пока эта Саманта росла, проблем с ней не было, хорошо кушала и всегда (с первого дня в квартире) ходила на лоток.

Но после того, как она родила четверых котят, весь позитив у меня сошел на нет. Началось всё с котят, а дурной пример, как известно, заразителен. Эти мелкие варвары, как только самостоятельно выбрались из коробки, с большим усердием и удовольствием, начали обсыкать всю квартиру, буквально всю. Когда мы отдали последнего вандала, начали делать генеральную уборку после этого шотландского ига. С уборкой мы справились, но ковёр чистке и дальнейшей эксплуатации, категорически не подлежал. Этот запах настолько пропитался, что не спасали никакие средства. Ковёр выброшен.:(

Ну а потом, пошло-поехало. :evil:У нашей Саманты, в определенные дни, просто сносит крышу. С ночным пением ещё как-то можно смириться, но с её фокусами по обсыканию квартиры я мириться уже не могу. :evil:Лоток в туалете стоит чистый, а эта зараза обсыкает всё, буквально всё. Три комнаты, кухня, ванна, прихожая....... диваны, под диванами, кровати, под кроватями, вся мебель, ковры, балкон. Ухитрилась даже сделать это на DVD и TV-тюнер. :cry:

ВСЁ!!! Позитив закончился. Мы не знаем что с этим злодеем делать. Посоветовались с кошатниками, рекомендуют стерилизацию. Так что решение принято, как только эти дни закончатся - welcome к ветеринару на стол.

Посоветуйте, что ещё можно сделать? Как отучить кошку метить всё что попадается у неё на пути? Нет сил уже с этим ни бороться, ни мириться.

01.jpg.b063cbaf5025ba12f272c3e95c25b75d.jpg

00002.jpg.0c9981eeeb4734cbdc71365eea5d6ecf.jpg

00003.jpg.ca6c808eab91eac8d1d29b6972f2b6e2.jpg

koshka.jpg.9f864bb321f0be044133881fda0d0fdc.jpg

koshka2.jpg.9ad50c1546ff7cd4d9b04ab6e160c9e9.jpg

koshka3.jpg.4e0a9a1aec2388d33b7895d0788bf9ba.jpg

koshka4.jpg.10f014320c36e8356ad3a7231aaba8df.jpg

9875337_.jpg.4483c6c26cee463e3a4c5217e13215c0.jpg

1505694499_Samanta1.thumb.jpg.6950720ed0a14fa5c7b6cfb29b11579b.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Cимпатичная кошечка у вас.

Думаю, что стерилизация решит эту проблему.

А у вас прямо дома музей оружия?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что делать, если позитивные эмоции закончились?

В феврале 2011, купили дочери вот такого вислоухого зверя. Скотиш. По паспорту зовут её как-то очень заумно, в быту просто Саманта. Очень любит фотографироваться. Просто млеет от оружия и всего что с ним связано (видно в прошлой жизни это была военная кошка :smile:). Только я начинаю что-то мастерить, этот оккупант уже тук как тут. Очень любопытная и компанейская котяра.

Пока эта Саманта росла, проблем с ней не было, хорошо кушала и всегда (с первого дня в квартире) ходила на лоток.

Но после того, как она родила четверых котят, весь позитив у меня сошел на нет. Началось всё с котят, а дурной пример, как известно, заразителен. Эти мелкие варвары, как только самостоятельно выбрались из коробки, с большим усердием и удовольствием, начали обсыкать всю квартиру, буквально всю. Когда мы отдали последнего вандала, начали делать генеральную уборку после этого шотландского ига. С уборкой мы справились, но ковёр чистке и дальнейшей эксплуатации, категорически не подлежал. Этот запах настолько пропитался, что не спасали никакие средства. Ковёр выброшен.:(

Ну а потом, пошло-поехало. :evil:У нашей Саманты, в определенные дни, просто сносит крышу. С ночным пением ещё как-то можно смириться, но с её фокусами по обсыканию квартиры я мириться уже не могу. :evil:Лоток в туалете стоит чистый, а эта зараза обсыкает всё, буквально всё. Три комнаты, кухня, ванна, прихожая....... диваны, под диванами, кровати, под кроватями, вся мебель, ковры, балкон. Ухитрилась даже сделать это на DVD и TV-тюнер. :cry:

ВСЁ!!! Позитив закончился. Мы не знаем что с этим злодеем делать. Посоветовались с кошатниками, рекомендуют стерилизацию. Так что решение принято, как только эти дни закончатся - welcome к ветеринару на стол.

Посоветуйте, что ещё можно сделать? Как отучить кошку метить всё что попадается у неё на пути? Нет сил уже с этим ни бороться, ни мириться.

Уверены, что Вам в эту тему? С таким же успехом можно было фотки в оружейной теме разместить ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте, что ещё можно сделать? Как отучить кошку метить всё что попадается у неё на пути? Нет сил уже с этим ни бороться, ни мириться.

 

Когда моя кошка начала писать где-попало (даже в барсетку мужа), причиной оказалась мочекаменная болезнь. Пролечили, посадили на диету, здоровье кошки поправилось и сразу же прекратились описывания углов.

Ваша кошка испытывает дискомфорт и сигнализирует об этом вот таким вот кошачьим способом. Если кошка здорова, то нужна стерилизация и неприятности должны прекратиться, особенно, если до этого кошка была порядочна в плане гигиены. А сейчас раскладывания апельсиновых корок, освежители и тыканье носом в улики не помогут.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда моя кошка начала писать где-попало (даже в барсетку мужа), причиной оказалась мочекаменная болезнь.

такая же беда была кот писял в раковину что бы показать что у него проблемы.просто привлечь наше внимание

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой старый кот, который исправно писает в унитаз 19 лет, нассал мне в сумку, когда в дом принесли щенка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Подросли молоденькие котики во дворе. Нет собаки и хоть плачь... уже и чужие коты столуются. Мыши давно закончились, коты скоро меня есть будут...

Kat1.thumb.JPG.ffdeec06a3563b7a4bb47f2aa693de43.JPG

Kat2.thumb.JPG.a0e8fd43607e1daf1266ae7d47353a9f.JPG

Kat3.JPG.d9e6df5755158d95b3b36afba6ea919f.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оригинальный окрас у котов
Все в восторге, но никто не забирает. Правда котов поймать еще нада...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...