Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

вопрос по секционным (роллетным) воротам

rashka

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте, у меня вопрос по секционным (роллетным) воротам - хочу поставить ворота для навеса, длина ворот будет около 4 м, высота порядка 3 м. Навес утеплен пенопластом и зашит пластиком. Основное требование к воротам - это присутствие встроенной двери с окошечком. Вопрос - на что нужно обращать внимание при выборе секционных ворот и с каким производителем стоит связыватся. Регион Днепропетровск. За конкретные наводки буду премного благодарен. :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы порекомендовал ворота Алютех. Для такого размера проема - оптимальный вариант.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пробегите глазами эту тему, думаю на половину вопросов в процессе прочтения Вы найдете ответ.

Как поставщика ворот Хёрманн в Днепропетровске могу смело порекомендовать Ufo, для выбора поставщика ворот Алютех позвоните в Алютех-Днепропетровск и попросите порекомендовать Вам продавца ворот, продавец сделает все возможное чтобы оправдать надежды поставщика.

На счет других производителей ворот ничего полезного подсказать не могу.

Змінено користувачем Вратарь
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как по мне, то замок на калитке не самый оптимальный вариант для закрытия доступа на участок.

ну это если критично оценивать.

не кривя душой.

да с другой стороны - если захотят попасть на участок, то попадут в любом случае.

но точно не советую роллеты ставить.

это защита от глаза

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... или ветра ... :D

 

Добавлено через 2 минуты

для выбора поставщика ворот Хёрманн позвоните в Алютех-Днепропетровск и попросите порекомендовать Вам продавца ворот, продавец сделает все возможное чтобы оправдать надежды поставщика.

 

что-то не могу понять полет мысли. Неужели в Алютех_Днепропетровск порекомендуют Херманн?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тарас1771 цитаты умело делает, прям как наши политики: какой надо смысл, такой и вложим в ваши слова, и докажите шо вы такое не говорили;):D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что-то не могу понять полет мысли. Неужели в Алютех_Днепропетровск порекомендуют Херманн?

 

тарас1771 цитаты умело делает, прям как наши политики: какой надо смысл, такой и вложим в ваши слова, и докажите шо вы такое не говорили;):D

 

Я не Янукович, мне можно слова путать :\"\":

И я и он не паримся по этому поводу ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну чего Вы прям как наши политики. я действительно не понял смысл. может, на солнце перегрелся, может, под ливень попал. я же ведь не поддел никого. просто спросил.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот фотки:2ea513e73f54.jpg' alt='2ea513e73f54.jpg'

0729a8c31f97.jpg

4bd803a0dedf.jpg

1a052824c298.jpg

462fb1ed429e.jpg

63dfc45738d0.jpg

Кстати защита не столько от воров сколько для поддержания благоприятной температуры под навесом в холодный период - чтоб комфортно было машинам что то делать а то руки замерзают пока что то прикрутишь, приходится в гараже работать а там не сильно развернешься. Простой тент из плотной ткани не канает - снег и ветер постоянно под навесом.

На четвертой фотке на переднем плане под пластиком зашит швеллер, так что есть за что закрепится спереди. Звонил в конторку на Рабочей,19 находятся - пообщался, сказали надо как минимум ещё одна точка сзади, а это надо будет пластик разбирать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а на предпоследней фотке я вижу что проемы на улицу в стене. они будут как-то закрываться? или там стекло уже стоит? относительно третьей точки крепления: если секционные ворота - так их будет шесть. Четыре на ворота, две для привода.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати да. померяйте растояние от крыши Рено до пластика. Но, на глаз - 150 мм вроде бы есть.

 

Добавлено через 1 минуту

в крайнем случае есть бригада монтажников - профессионалов, легким движением руки которые превратят Ваш бус в отличный и оригинальный кабриолет :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в крайнем случае есть бригада монтажников - профессионалов, легким движением руки которые превратят Ваш бус в отличный и оригинальный кабриолет :beer:

 

Это можно и без монтажников сделать.

Просто разогнаться хорошо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо ставить гаражные секционные ворота HST,

откатные, с круговым движением Hormann, только калитки не будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо ставить гаражные секционные ворота HST,

откатные, с круговым движением Hormann, только калитки не будет.

Надо подумать и прикинуть: длина=4 м, высота=3 м, угол снижения высоты навеса = 30 градусов. Получается ворота HST нужно будет задвигать вдоль стеночки на 4 метра в длину и высотой в 3 метра, а там высота навеса 3 метра не будет - максимум 2,2-2,3 м. Так что не подходит:(

 

Добавлено через 9 минут

кстати да. померяйте растояние от крыши Рено до пластика. Но, на глаз - 150 мм вроде бы есть.

 

Добавлено через 1 минуту

в крайнем случае есть бригада монтажников - профессионалов, легким движением руки которые превратят Ваш бус в отличный и оригинальный кабриолет :beer:

Высота Рено Трафика 1,92-1,94 м, длина авто 4,5м, длина навеса 6 метров, ширина 8 метров, самая низкая точка по высоте 2 метра, самая высокая точка 3 метра.

Если такой малыш как Рено Трафик не будет свободно заходит под навес с воротами - то накой мне такой навес вообще нужен, вернее ворота? Поэтому ребята надо подобрать что то такое чтоб был смысл их ставить. Распашные ворота отпадают сразу, т.к. не хочу уродовать интерьер двора громоздкими воротами .

З.Ы.Отрезать крышу буса тоже не катит - сразу предупреждаю!)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо ставить гаражные секционные ворота HST,

откатные, с круговым движением Hormann, только калитки не будет.

 

Или боковой Нормшталь:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отличный вариант - рулонные ворота Hormann. На фото размер проема: 4000х2750 мм. Только вот стоимость серьезная.

 

www.stroimdom.com.ua/forum/album.php?albumid=3374&pictureid=39886

 

www.stroimdom.com.ua/forum/album.php?albumid=3374&pictureid=39887

 

www.stroimdom.com.ua/forum/album.php?albumid=3374&pictureid=39888

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отличный вариант - рулонные ворота Hormann. На фото размер проема: 4000х2750 мм. Только вот стоимость серьезная.

 

www.stroimdom.com.ua/forum/album.php?albumid=3374&pictureid=39886

 

www.stroimdom.com.ua/forum/album.php?albumid=3374&pictureid=39887

 

www.stroimdom.com.ua/forum/album.php?albumid=3374&pictureid=39888

 

Как альтернатива Текентруп... Тоже немцы, но цена будет по приятнее :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддерживаю. Ставили - претензий нет. Причем промышленное использование. Качественный продукт.

 

Добавлено через 2 минуты

Это можно и без монтажников сделать.

Просто разогнаться хорошо.

 

Алена, так Вы экстрималка, я смотрю :rolleyes: у Вас все девушки там такие?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...