Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Перееду жить в Крым

sagitron

Рекомендовані повідомлення

Вы здесь хвастаетесь?:)

Да нет. Просто тема потихоньку превращается в риэлт-площадку ))).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дом под Севастополем... город в 10 ти минутах езды. Село Тенистое.
На чем Вы доезжаете до Севастополя за 10 минут? Шумахер отдыхает :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На чем Вы доезжаете до Севастополя за 10 минут? Шумахер отдыхает

Шумахер отдыхает в Севастополе и довозит до Тенистого за 10 минут.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шумахер отдыхает в Севастополе и довозит до Тенистого за 10 минут.:D

 

:lol::lol::lol::Bravo::Bravo::Bravo:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вставлю и своих 5 копеек) Покупайте участок в Мирном(под Евпаторией 30км будем соседями). Участки от моря 130-500 метров от 10тыс$, газ и электричество рядом:beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вставлю и своих 5 копеек) Покупайте участок в Мирном(под Евпаторией 30км будем соседями). Участки от моря 130-500 метров от 10тыс$, газ и электричество рядом:beer:

 

многих покупателей пугает проведение здесь казантипа:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что же в этом страшного?

На самом деле реально очень чистое море, казантип только 20 дней в году, те участки что я Вам говорю они от него 1000-1500 метров, как я понимаю можно жить и вести бизнес (на отдыхающих зарабатывать), просто реально недорого земля в населенном пункте, коммуникации рядом и море:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что же в этом страшного?

На самом деле реально очень чистое море, казантип только 20 дней в году, те участки что я Вам говорю они от него 1000-1500 метров, как я понимаю можно жить и вести бизнес (на отдыхающих зарабатывать), просто реально недорого земля в населенном пункте, коммуникации рядом и море:)

 

Вы конкретно говорите о "косе", а не о поселке Мирный, я правильно понял?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Николаевку не советовали еще? Посоветую я. Так вышло, что провел там все детство. Лучшие годы жизни.

Прекрасный поселок, неподалеку от Симферополя, море просто высшее, чистое и ровное. Ландшафт прямой, что важно для пожилого человека. Люди в целом душевные, нет текучки как на ЮБК. Все друг друга знают.

Летом красота, полно народу, в основном москвичи и питерцы, но много и украинцев.

Зимой так себе конечно, тоска хоть волком вой. Все сидят по хаткам. Раньше бухали, нынче есть интернет, спутниковое тв и прочие электронные тайм киллеры. Ну, и кто поумнее, за сезон зарабатывают на путешествия по Европе. В среднем халупы сдают по 70-150 гривень в сутки за лицо, если в мини-отеле (там все так свои хоромы называют) размещать по 30 душ, выйдет совсем неплохо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже хочу перебраться в Крым. Видела, что в Ялте построили новый дом "Эгоист". Там огромные квартиры, парковка около дома, все новое, район шикарный, инфраструктура..все как надо. Копим всей семьей на квартирку ту...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Копим всей семьей на квартирку ту...

Потом будете копить на коммуналку в квартирке той... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потом будете копить на коммуналку в квартирке той... :)

 

Коммуналка в Эгоисте ниже, чем в панельках.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Николаевке чистое море??? Гыыы.......

Чистое, конечно.

Не чета Ялте, это точно. В Ялте народу столько, что в воде до 50% мочи и фекалий.

 

Коммуналка в Эгоисте ниже, чем в панельках.

Аминь :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чистое, конечно.
Неа. Были там в августе 2007, не понравилось. Толпы народу, на берегу буквально негде стать одной ногой, в воде месиво. Вдобавок его еще и штормить начало.

Не чета Ялте, это точно. В Ялте народу столько, что в воде до 50% мочи и фекалий.
В 2009 были в Ялте, в районе Массандры. Вода была намного чище, но и намного холоднее (ок. 15 гр).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неа. Были там в августе 2007, не понравилось. Толпы народу, на берегу буквально негде стать одной ногой, в воде месиво. Вдобавок его еще и штормить начало.

Небось на городском пляже, во время штормов и в высокий сезон... Ясное дело, что вода мутная, там галечный песок же.

 

В 2009 были в Ялте, в районе Массандры. Вода была намного чище, но и намного холоднее

Раз и на Азовском море в Таганрогском заливе видел я прозрачную воду. Было это году так в 1978-м... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Николаевка славится грязным морем, особенно мазут славный)))

Там уже лет 15 никакого мазута и близко нет. Откуда ему нынче взяться, хотелось бы узнать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Николаевка - гадюшник, ближайший пляж к Симферополю. Мазут берется из порта Севастополь, там по берегу рукой подать.

 

Добавлено через 40 секунд

Аминь

 

В курилке отшлепали, теперь тут кормишься?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Николаевка - гадюшник, ближайший пляж к Симферополю

Неправильно выразились. Курорт, ближайший к гадюшнику, так будет точнее :)

Более дурного города, чем Симф, кстати, не видел, даже Херсон на порядок лучше :)

 

В курилке отшлепали, теперь тут кормишься?

Говорю же, дурной город. А все от неумных жителей :D

 

Добавлено через 1 минуту

Мазут берется из порта Севастополь, там по берегу рукой подать.

Можно подумать, что в Северной бухте нынче много мазута.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Говорю же, дурной город.

Зря Вы так. Это все-таки наша местная столица, и там очень много хороших людей живет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...