Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мой дом, моя крепость, Луганск

wipe

Рекомендовані повідомлення

Лаконичный ответ ... Британского производителя керамической черепицы ... на Мое предложение сделать "специальные цены" для рынка России и Украины ... "Вы знаете .... Мне и так хорошо торгуется в Европе тем более в Великобритании "

А можно узнать название этого производителя? Ну так, лет через пять из академического интереса почитать, как он себя чухает. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мало санузлов для 3 спален. Одноэтажный дом позволяет более свободную планировку. Вообще это проект польский начала 90-х, сейчас уже другие времена. Другие автомобили, и проекты тоже другие
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще это проект польский начала 90-х

Вобще то о каком проекте идет речь, если о том который в начале темы, то да это польский, мне в нем много чего нравится, но занимает много пространства на участке, а если речь о обители ангелов, то это Российский проект.

 

Добавлено через 2 минуты

мало санузлов для 3 спален.

Люблю это изречение, и люблю спрашивать в след, для кого мало ? Например для меня достаточно, как по мне в новом проекте 181 м2 площадь многовато, но менять ничего не хочу, нстолько нравится проект.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Люблю это изречение, и люблю спрашивать в след, для кого мало ? Например для меня достаточно, как по мне в новом проекте 181 м2 площадь многовато, но менять ничего не хочу, нстолько нравится проект.

кому-то и удобства во дворе в радость. Знаю таких весьма не бедных людей - ну, что сказать..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кому-то и удобства во дворе в радость. Знаю таких весьма не бедных людей - ну, что сказать..

Согласен, вем не угодишь. Просто эта тема вроде бы, как закрыта, но модераторам пока нет времени ее удалить, я буду троиться по иному проекту, там два сан узла ))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лаконичный ответ ... Британского производителя керамической черепицы ... на Мое предложение сделать "специальные цены" для рынка России и Украины ... "Вы знаете .... Мне и так хорошо торгуется в Европе тем более в Великобритании ... качественный товар всегда стоил больших денег ... так что я могу Вам гарантировать ... только рост цен ... Запасы сырья истощаются ....а нового природа не создает .... Снижение цены за счет качества моего товара ... это нереально"

 

Так к чему это ... Да к тому что "Киевский торт" уже не тот по качеству что был ранее))) и снижение его цены в следующем году ... Вы в это верите?

 

Если и будут снижены цены на стройматериалы ... Только за счет качества Самих материалов .... Как всегда чего то "забудут положить":D

 

Очень познавательно. Спасибо.

Для Украины обещают кризис в районе 2015го.

Может, цена на товары и не упадет, а на работу вполне реально.

 

Знаете, сколько не читаю ваши сообщения на форуме - меня смущает одна вещь. Это троеточие в конце каждой(!) фразы, иногда четыре.

У вас кнопки на клавиатуре заело или я чего-то не понимаю?

Я знаю, что любопытство убило кошку, но, может, откроете секрет сего способа изложения мыслей?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там два сан узла ))))
У Шильникова есть этот же вариант, но с 3-мя с/узлами...Там, где в "мастербэдруме" собственный.

Кстати, а не думали воплотить "Обитель.." в деревянном каркасе? Есть преценденты.

3D.jpg.06dda88f1c9cbe1c7adfdfdad3352af9.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может, откроете секрет сего способа изложения мыслей?

Это думаю как бы пауза после сказанного, а потом следует продолжение мысли )))

 

Добавлено через 2 минуты

У Шильникова есть этот же вариант, но с 3-мя с/узлами...Там, где в "мастербэдруме" собственный.

Кстати, а не думали воплотить "Обитель.." в деревянном каркасе? Есть преценденты...

угу, видел все его варианты, но выбрал с 2-мя сан узлами, и дом будет из ГБ, его не едят насекомые, в общем это не оговаривается даже, я 12 лет строю из ГБ, мое личное мнение о этом материале, что он бог при строительстве до 3-х этажей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это думаю как бы пауза после сказанного, а потом следует продолжение мысли )))

 

Извините, ради Бога (это MSK-Roofer'у), но я преднамеренно не высказала такое предположение ибо оно граничит со сравнением с человеком в "нирване", который едва ловит ускользающие обрывки мыслей.

 

Поэтому набираюсь наглости и спрашиваю. Я согласна читать громадные опусы на 3000 слов, но с нормальной пунктуацией.

А тут я на каждом слове запинаюсь и приходится по 2-3 раза перечитывать сообщение, чтобы смысл уловить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, ради Бога (это MSK-Roofer'у)

Да все нормально, я понял, что не мне :), про многоточие я то же заметил, решил высказать свое мнение о их происхождении :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я 12 лет строю из ГБ, мое личное мнение о этом материале, что он бог при строительстве до 3-х этажей.
Так ведь я не рекламу давал, а задал вопрос??? И все! :unknown:

Тем не менее, как в пословице: "на бога надейся, а веблюда привязывай".

Успехов!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так ведь я не рекламу давал, а задал вопрос??? И все!

Мне ближе ГБ, по экологичности после дерева стоит, очень теплый материал, чего еще желатьт, спец анкерами к нему до 170 кг на анкер можно крепить, что угодно, мне нравится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне ближе ГБ, по экологичности после дерева стоит, очень теплый материал, чего еще желатьт, спец анкерами к нему до 170 кг на анкер можно крепить, что угодно, мне нравится.

уверен, что автомобильные выхлопы по экологичности тоже стоят после дерева))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уверен, что автомобильные выхлопы по экологичности тоже стоят после дерева))

Ерунда, поищите профильные темы про экологичность ГБ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ерунда, поищите профильные темы про экологичность ГБ.
от того что тысячи верят заблуждению оно не перестает быть заблуждением
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от того что тысячи верят заблуждению оно не перестает быть заблуждением

Хорошо, давайте вести себя, как мужчины, мужик сказал, мужик сделал, давайте говорить фактами, покажите мне почему ГБ это плохой не экологически читый материал, только не ходите теперь с темы, я вам предлагал закрыть эту тему, теперь давайте отвечать за слова, ладно я, человек знающий что такое ГБ, но тему читают не окрепшие умы, так что теперь давайте объясняться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....покажите мне почему ГБ это плохой не экологически читый материал.... так что теперь давайте объясняться.
О! Это многим интересно.

Требую продолжения "банкета"!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо, давайте вести себя, как мужчины, мужик сказал, мужик сделал, давайте говорить фактами, покажите мне почему ГБ это плохой не экологически читый материал, только не ходите теперь с темы, я вам предлагал закрыть эту тему, теперь давайте отвечать за слова, ладно я, человек знающий что такое ГБ, но тему читают не окрепшие умы, так что теперь давайте объясняться.

 

синтетика это. А синтетика, Володенька, перевесит тысячу улик(с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О! Это многим интересно.

Требую продолжения "банкета"!

Я продолжу, хотя этим пестрит весь интернет, химическая реакция АБОЛЮТНО безвредна.

 

Для изготовления газосиликатных блоков подготавливают раствор из портландцемента высокой марки, кварцевого песка, чистой воды и негашеной извести. Ингредиенты перемешиваются в смесителе, куда добавляется алюминиевый порошок или паста. Смесь перемешивается до однородного состояния и заливается в формы, где выстаивается 3-4 часа. В это время происходит естественная химическая реакция между известью и алюминием, благодаря которой образуется чистый водород. Кто знаком с химией как с научной дисциплиной, знает, что H2 представляет собой бесцветный легкий нетоксичный газ. Благодаря водороду в газосиликатном бетоне образуются сферические поры диаметром 1-3 миллиметра. Известь и алюминий, войдя друг с другом в реакцию, распадаются. Именно результатом этого распада и является образование чистого водорода.

Блок из газосиликата не содержит каких-либо вредных веществ, которые могли бы испаряться и наносить вред окружающей среде, человеку или животным. Алюминий и известь содержатся в бетонном растворе только на стадии производства, и в готовом строительном материале эти компоненты отсутствуют в силу происходящей естественной реакции и автоклавной обработки.

Спустя несколько часов, когда газосиликатный бетон немного схватился, его разрезают очень тонкими стальными струнами диаметров 0,8 миллиметра на блоки необходимых размеров. Далее газосиликат помещается в автоклав. Автоклав – это специальная установка, которая усиливает реакцию элементов благодаря высокой температуре и давлению. Газосиликатные блоки в течение 10-12 часов проходят автоклавную обработку при температуре +190 градусов по Цельсию и под давлением 10-12 бар. В это время реакция между алюминием и известью усиливается, достигается ее пик. Воздушные поры равномерно распределяются по всей структуре газобетонных блоков. Алюминий и известь окончательно распадаются, ненужные остатки просто выгорают при высокой температуре, которая достигает почти двухсот градусов по Цельсию. После автоклавной обработки газосиликатные блоки остужаются, укладываются на поддоны, упаковываются и отправляются на склад готовой продукции.

 

Добавлено через 56 секунд

синтетика это. А синтетика, Володенька, перевесит тысячу улик(с)

Вы пароноик и пишите чепуху, выпейте НОВОПАСИТА

 

Добавлено через 7 минут

Согласно исследованиям, проведенным в Германии, уровень радиоактивности газобетонных изделий значительно ниже всех допустимых пределов. Кроме того, ячеистый бетон не выделяет токсичных веществ или вредных газов, в отличии от полимерных материалов.

 

По данным Минздрава коэффициент экологичности, например, для стен из дерева равен 1.0; ячеистого бетона — 2.0; керамического кирпича — 10.0 и керамзитобетона 20.0.

Таким образом, биопозитивность (экологичность) и безопасность жилища все чаще становятся главными критериями при постройке зданий. Очевидно, что здоровые и безопасные дома могут быть возведены только с применением экологичных строительно-отделочных материалов, созданных на основе природного сырья. Отдавая предпочтение тому или иному материалу, целесообразно ориентироваться на «имя» авторитетного производителя, качество и экологичность продукции которого в обязательном порядке подтверждены соответствующими сертификатами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я продолжу, хотя этим пестрит весь интернет, химическая реакция АБОЛЮТНО безвредна.

 

Для изготовления газосиликатных блоков подготавливают раствор из портландцемента высокой марки, кварцевого песка, чистой воды и негашеной извести. Ингредиенты перемешиваются в смесителе, куда добавляется алюминиевый порошок или паста. Смесь перемешивается до однородного состояния и заливается в формы, где выстаивается 3-4 часа. В это время происходит естественная химическая реакция между известью и алюминием, благодаря которой образуется чистый водород. Кто знаком с химией как с научной дисциплиной, знает, что H2 представляет собой бесцветный легкий нетоксичный газ. Благодаря водороду в газосиликатном бетоне образуются сферические поры диаметром 1-3 миллиметра. Известь и алюминий, войдя друг с другом в реакцию, распадаются. Именно результатом этого распада и является образование чистого водорода.

Блок из газосиликата не содержит каких-либо вредных веществ, которые могли бы испаряться и наносить вред окружающей среде, человеку или животным. Алюминий и известь содержатся в бетонном растворе только на стадии производства, и в готовом строительном материале эти компоненты отсутствуют в силу происходящей естественной реакции и автоклавной обработки.

Спустя несколько часов, когда газосиликатный бетон немного схватился, его разрезают очень тонкими стальными струнами диаметров 0,8 миллиметра на блоки необходимых размеров. Далее газосиликат помещается в автоклав. Автоклав – это специальная установка, которая усиливает реакцию элементов благодаря высокой температуре и давлению. Газосиликатные блоки в течение 10-12 часов проходят автоклавную обработку при температуре +190 градусов по Цельсию и под давлением 10-12 бар. В это время реакция между алюминием и известью усиливается, достигается ее пик. Воздушные поры равномерно распределяются по всей структуре газобетонных блоков. Алюминий и известь окончательно распадаются, ненужные остатки просто выгорают при высокой температуре, которая достигает почти двухсот градусов по Цельсию. После автоклавной обработки газосиликатные блоки остужаются, укладываются на поддоны, упаковываются и отправляются на склад готовой продукции.

 

Добавлено через 56 секунд

 

Вы пароноик и пишите чепуху, выпейте НОВОПАСИТА

кварцевый песок, известь, алюминиевая паста.. жесть. Куда там дереву))) говорите всем что дерево по экологичности стоит после ГБ))

 

Добавлено через 2 минуты

у меня только один вопрос - если ГБ такой экологически чистый - к чему было проводить все эти исследования?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня только один вопрос - если ГБ такой экологически чистый - к чему было проводить все эти исследования?

для того, что бы успокоить таких как вы, если вы считаете что песок вредный, алюминий в котором столетиями еду готовят вредный и известь из который 100 лет дома строят то же вредный, тогда я уж и не знаю что не вредное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для того, что бы успокоить таких как вы, если вы считаете что песок вредный, алюминий в котором столетиями еду готовят вредный и известь из который 100 лет дома строят то же вредный, тогда я уж и не знаю что не вредное.
если для того чтоб меня успокоить проводились такие многозатратные мероприятия в таких серьезных странах, тогда для опасений появляется еще больше оснований
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если для того чтоб меня успокоить проводились такие многозатратные мероприятия в таких серьезных странах, тогда для опасений появляется еще больше оснований

Вы это про Великобританию с ее учеными? уточните пожалуйста конкретным примером.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

алюминий в котором столетиями еду готовят вредный ...

 

... для центральной нервной системы (доказано наукой).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...