Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я не был на концерте Элтона Джона.

ДОКС

Рекомендовані повідомлення

они РОЗОВЫЕ

и очки

и все остальное

ипать-колотить,седня лично покрасил в доме в комнате потолок в розовый цвет :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

......Но споры все те же - поразительные в своей бессмысленности.....

Нет, не так.

 

Собственно, эта ветка и является результатом мастерства, приобретенного в ходе сознательного совершенствования навыка переубеждать в споре. Любыми методами. Важен результат.

 

Это умение культивируется и приобретается сознательно и на протяжении многих поколений людей... в среде, где высшим достоянием и добродетелью является учёноватость...

 

Высший уровень мастерства в пильпулистком дискурсе достигалсятся сочетанием возрастающего количества доводов с их парадоксальностью.

 

Всё же, для интереса, порекомендую ознакомиться ещё и с термином Engineering of Consent..... неудачные перевод - "проектирование согласия".

 

Также может быть интересен документальный фильм The Century of the Self (ru-субтитры)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ипать-колотить,седня лично покрасил в доме в комнате потолок в розовый цвет

Муж, жена и маляр обсуждают, в какой цвет красить потолок в спальне:

Муж: - По-моему, надо в розовый.

Жена: - Нет. Я думаю - в голубой.

Маляр: - Вероятно, стоит прислушаться к мнению мадам, ведь ей чаще приходится видеть потолок...

Муж: - Мсье, вы что - из провинции?

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Муж, жена и маляр обсуждают, в какой цвет красить потолок в спальне:

Муж: - По-моему, надо в розовый.

Жена: - Нет. Я думаю - в голубой.

Маляр: - Вероятно, стоит прислушаться к мнению мадам, ведь ей чаще приходится видеть потолок...

Муж: - Мсье, вы что - из провинции?

фууу,ужассс:lol:...я то комнату готовлю для своей наилюбимейшей доцечки 3.5 лет от роду :D
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

комнату готовлю для своей наилюбимейшей доцечки 3.5 лет от роду
это надо было писать сразу, ато от незнания могут опошлит святое.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могут опошлит святое.

 

тут на форуме и нет такое могут... юмористов хватает.... :D

 

Добавлено через 1 минуту

Муж, жена и маляр обсуждают, в какой цвет красить потолок в спальне:

Муж: - По-моему, надо в розовый.

Жена: - Нет. Я думаю - в голубой.

Маляр: - Вероятно, стоит прислушаться к мнению мадам, ведь ей чаще приходится видеть потолок...

Муж: - Мсье, вы что - из провинции?

 

- Мадам торопится?

- Мадам не торопится...

- Мадам выпьет чашечку кофе?

- Мадам выпьет чашечку кофе...

Пьют кофе.

- Мадам замужем?

- Мадам замужем...

- Мадам могла бы позвонить мужу и сообщить, что ее изнасиловал незнакомый мужчина?

- Мадам могла бы позвонить мужу и сообщить, что ее изнасиловал незнакомый мужчина 16 раз!

- Шестнадцать раз!

- Месье торопится?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Мадам торопится?

- Мадам не торопится...

вот так, начали с содимитов, а закончили прелюбодействием.)))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плохо без девчонок...

- Плохо без девчонок - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без девчонок - это уже плохо...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и давно вы были в маршрутке?

 

я о другом...

 

о том, что сегодня, после принятия вчера псевдозакона о статусе языков региональных, есть на площади не более 1500 человек...

а вот на концерте двух пидерастических личностей побывало не менее 100 тыс. человек, которые себя относят к православной культуре...

 

Добавлено через 54 секунды

 

 

интересно же мнение не "гомосеков"...

Нет времени читать всю тему, но от Вас, Дима, слышать гомфобные настрои, по меньшей мере, странно, честное слово. Не ожидала. Мне нравятся некоторые вещи Элтона, я обожаю Квинов, а их сексуальная ориентация-не мое собачье дело, а сугубо их личные половые проблемы.

По Вашей логике, я должна проверять каждого певца/актера/доктора на соответсвие моих взглядов? Бред.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По Вашей логике, я должна проверять каждого певца/актера/доктора на соответсвие моих взглядов? Бред.
Суть не в этом, а втом где певец/актер/доктор гордится своей ущербностью и пропагандирует её.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я о другом...

 

о том, что сегодня, после принятия вчера псевдозакона о статусе языков региональных, есть на площади не более 1500 человек...

а вот на концерте двух пидерастических личностей побывало не менее 100 тыс. человек, которые себя относят к православной культуре...

 

Тут же ж все дело в промоушене.

О приезде светло-синих исполнителей страна знала минимум за месяц. А о принятиии светло-синего закона узнали постфактум тока вчера...

Сомневаюсь, что на сэра Элтона собралась бы хотя бы тысяча, если б он внезапно средь бела дня нарисовался на Крещатике...

Собралось бы! На Элтона-собралось бы!

Всем надоела эта гнилая политика, народ ни во что уже не верит, кончилась апельсиновая революция, выдохлась. Разве что война будет, гражданская. Вы тут ратуете за закон, а пишите-то, на русском.

 

Добавлено через 1 минуту

Суть не в этом, а втом где певец/актер/доктор гордится своей ущербностью и пропагандирует её.

Это как же он ее пропагандирует? Фразой "Зупынымо свит разом?" Или трахаться на сцене стал со своим партнером?

 

Добавлено через 55 секунд

А ИХ очень интересует Ваша переориентация...

С кем поведёшься, от того и наберёшься.

 

Задумайтесь.

По Вашй логике, если я послушаю полчаса Рената Ахметова, я стану олигархом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или трахаться на сцене стал со своим партнером?
смотря на деградацию общества не исключаю что скоро и это попытаются сделать нормой.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это значит что вы адекватный :)

 

 

 

Это значит что люди не против чтобы их сыновья были педиками :)

О Боги, стыдно читать даже.

Лучше детей своих учите бабушкам место в транспорте уступать, да бычки в урны кидать. Педиками они не станут от того, что посмотрят на Элтона, он же не медуза-Горгона.

 

Добавлено через 1 минуту

смотря на деградацию общества не исключаю что скоро и это попытаются сделать нормой.

Деградация начинается с воспитания с детсва, нечего пинать на зеркало, коли рожей не вышел.

 

Добавлено через 1 минуту

Я не была на концерте Элтона Джона. И дочери порекомендовала не ходить.

Понимаете, я не ханжа и в бронированных трусах не хожу, ксенофобия у меня вписывается в коридор нормы.

 

Пишет человек музыку- отлично. Но ведь он не музыку свою пропагандирует, а призывает молодёжь противостоять гомофобии. Мы, дескать тоже люди. Вот, даже замуж выходим и размножаемся...

И смотрят неокрепшие умы на доброго дядьку в очках модных, и думают- вот классно педикам. И не плохо это:- вот, и сЭром его даже провозгласили. А что?- и мне не помешала бы счастливая жизнь...

 

Вы что- не видите- человечество стерилизуют со всех сторон!!!

Гомики, прививки, ГМО, субкультуры, падение института семьи, пропаганда беспорядочного (типа защищённого) секса.

 

Мы вымираем. Скоро белых не останется.

Надо как-то осознанно смотреть на вещи и задавать себе 2 простых вопроса:- что происходит?- кому и зачем это нужно?

Оля, что-то такое я читала из уст Гитлера. Вот ему евреи не нравились.:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 1 минуту

 

Оля, что-то такое я читала из уст Гитлера. Вот ему евреи не нравились.:D

и гомики тоже.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет , я привык называть вещи своими именами.!

Вы педиковед?:DСпециалист? "В теме?"

 

Добавлено через 1 минуту

В таком случае, Христос - убогий колхозник. Уж лучше быть в Его колхозе, чем в том, что Вы так активно отстаиваете.

Интересно было бы знать, как Вы соблюдаете заповеди Божия, например о: "Не суди, да не судим будешь".

Кто Вам сказал, что люди, которые здесь пишут о хорошей музыке поддерживаю содомию?

 

Добавлено через 3 минуты

Цель пропаганды достигнута.

Побежала разводиться с мужем, пойду какую-то бабу зацеплю!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Деградация начинается с воспитания с детсва, нечего пинать на зеркало, коли рожей не вышел.
Деградация начинается с зомбоящика и пропагандой содомитов в обществе, потому многие сейчас и говорят что гомики это норма. Не может ущербное существо быть нормой, а тем более восхищаться своей ущербностью.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собралось бы! На Элтона-собралось бы!

Всем надоела эта гнилая политика, народ ни во что уже не верит, кончилась апельсиновая революция, выдохлась. Разве что война будет, гражданская. Вы тут ратуете за закон, а пишите-то, на русском.

 

Где за что я ратую ?

Ничё не понял...

И почему я не должен писать на русском ? Кстати, иногда пишу и на украинском.. И чё ? Точно ничерта не понял...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Деградация начинается с зомбоящика и пропагандой содомитов в обществе, потому многие сейчас и говорят что гомики это норма. Не может ущербное существо быть нормой, а тем более восхищаться своей ущербностью.

КИКИЕМ хером он высказывает свое восхищение собой? Ну что за бред, НАТУРАЛЫ, Вы пишите, а?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Побежала разводиться с мужем, пойду какую-то бабу зацеплю!
Отставить! Ты мне Серого не обижай.;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может я в гневе и спешке не того процитировала?:D

Кто писал, что на Элтона пришло столько-то тыщ, а против мовного закона-всего полторы штуки?

Я запуталась, шо ли?

 

Добавлено через 44 секунды

Отставить! Ты мне Серого не обижай.;)

Поздно, Олежек, поздно. Элтон меня зазомбировал! Теперь я люблю девочек!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

КИКИЕМ хером он высказывает свое восхищение собой? Ну что за бред, НАТУРАЛЫ, Вы пишите, а?
не собой, а педерастией.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пы.сы. я ушол

КСТАТИ, про мову, слово "УШЕЛ" пишется так и никак иначе. Или Вы на Олбанском?

 

Добавлено через 1 минуту

не собой, а педерастией.

Так КАК он этим гордится?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...