Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я не был на концерте Элтона Джона.

ДОКС

Рекомендовані повідомлення

не зарегистрирован

в двух словах, хотят принять закон, по которому на улице и по телеку нельзя будет пропагандировать г. тоесть, пусть дома занимаются чем хотят, но не надо это выносить на всеобщее обозрение

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но не надо это выносить на всеобщее обозрение

вы законопроект читали? или как всегда строите выводы по желтизне жёлтой прессы?

так вот разочарую вас - закон не запрещает: ходить в футболке с надписью "Я гей" или "Я *бал тебя в *опу"; не запрещает проводить концерты/фестивали если участник данного концерта г./лесб.; не запрещает собираться г. в одном месте и называть это собрание маршем/походом/форумовкой

 

закон запрещает пропаганду г. в теле-, радио-, печатной продукции, вплоть до уголовной ответственности

но не уточняет что такое пропаганда г.

 

вот я вас и спрашиваю: что по-вашему является пропагандой г. в источниках информации?

приведите конкретный пример

т.к. концерт ЭД согласно этому законопроекту ну никак не пропаганда

 

да, и название ж закону придумали "Проект Закону про внесення змін до деяких законодавчих актів (щодо захисту прав дітей на безпечний інформаційний простір)"

как же это толсто, приплетать сюда детей...

 

если что - (ссылка устарела) законопроект, а вот висновки комитета и гвавного научно-экспертного управления ВР

Саме тому Комітет і пропонує, прийнявши законопроект у першому читанні за основу, доопрацювати його при підготовці до другого читання.

Головне науково-експертне управління Апарату Верховної Ради України вважає, що за результатами розгляду в першому читанні законопроект доцільно відхилити.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не уточняет что такое пропаганда г.

в ролике говорится о запрете публичных проявлений однополой любви. законопроект я не читал, но сама идея здравая.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....как же это толсто, приплетать сюда детей...

Когда дойдёт до детей очередь в толерастии, все участники сегодняшней дискуссии в этой ветке запоют на порядок громче.

 

Педофилия - это тоже "такая любофф".

 

Страшно даже ссылаться на Ветхий Завет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если что - вот законопроект

 

"Законопроектом пропонується внести доповнення до Закону України «Про захист суспільної моралі», Кримінального кодексу України, Закону України «Про друковані засоби масової інформації (пресу) в Україні», Закону України «Про телебачення і радіомовлення», Закону України «Про видавничу справу» щодо встановлення заборони пропаганди та встановлення кримінальної відповідальності за пропаганду гомосексуалізму.

Крім того, проектом встановлюється відповідальність за розповсюдження творів, що пропагують гомосексуалізм.

Законопроектом пропонується внести зміни до Закону України «Про захист суспільної моралі» та Закону України «Про видавничу справу», які визначають заборону виробництва, виготовлення та розповсюдження продукції яка пропагує гомосексуалізм.

Також, проектом передбачено внесення змін до Закону України Про друковані засоби масової інформації (пресу) в Україні» та Закону України «Про телебачення і радіомовлення», у частині неприпустимості зловживання свободою діяльності друкованих засобів масової інформації, використання телерадіоорганізації для пропаганди гомосексуалізму ." - вроде норм идея

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот психологи утверждают, что воинствующие гомофобы на самом деле являются скрытыми гомосексуалистами

 

Это ***юги гомосеки придумали, что-бы гомофобам было нечего возразить. Этакая лента Мебиуса.

 

С тем же успехом защитников животных можно назвать латентными садистами, а осуждающими педофилов, скрытыми любителями не отросших сисек.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

представляю как переживают украинцы за своих родственников,друзей,проживающих в отих клятих гомосековских Англиях,Канадах,америках. тАм же шаг влево,оступился где - п...ц геи тут как тут - и пропаганда ,и агитация,и бары всякие ,и прайды ,и в компанию солидную куда не устройся везде геи есть и не скрывают свою хищнеческую натуру(гады,с..ки,казлы вонючие)))),ужасы разные рассказывают люди бывалые....

бидненьки наши бувшие соотечественники - куди ж ви повыизжали в толерастию то,вертайтесь до нас,тут парламент на завади всякоЇ гомосятины зорко стоїть,хранить неньку-Вкраину,так шо приизжайте люби наши про диточок своих подумайте,будемо чекати....

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и реакция у меня поначалу была очень резкая

 

Типа, что-то похожее на громкий возглас: "Вот же ж пид@рас гомосек!!!!".

 

Как в анекдоте.

 

Изя, а вы знаете, что Хаим ***юга гомосек?

Что, одолжил денег и не отдал?

Да, нет. В хорошем смысле этого слова.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совершенно случайно статью в блогах нашел...

blogs.korrespondent.net/journalists/blog/lanbrame/a69482

 

...и кстати, всем присутствующим здесь: я эту ветку создал по причине того, что в течении всего июля не читал новостей, не смотрел ТВ, окромя футбола (впрочем как всегда) и был удивлён, на днях, наличием в интернете офигенного количества статей и отзывов об этом концерте. Что интересно - мнения у всех разные. вот мне и захотелось узнать мнения наших форумчан.

Час назад прочёл мнение ещё одного человека (по ссылке см. выше) и более чем согласен с ним.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бидненьки наши бувшие соотечественники - куди ж ви повыизжали в толерастию то,вертайтесь до нас,тут парламент на завади всякоЇ гомосятины зорко стоїть,хранить неньку-Вкраину,так шо приизжайте люби наши про диточок своих подумайте,будемо чекати....

 

Юрий, вот Вы иронизируете, а мне лично рассказывала одна милейшая хохлушка-американка о своей тягостной судьбинушке.

Барышня эта работает в довольно крупной компании и проводит собеседования при приеме на работу. Так вот, че придумали эти ***ы: сидят они себе на этом собеседовании, отвечают на всякие вопросы каверзные, IQ свой выпячивают. А потом так, между делом заявляют: "... А еще, я гей!". Вот зачем он это сказал? Его же не спрашивали!

А затем, что в случае отказа, пишет этот супчик жалобу в Лигу сексуальных реформ. Так мол и так, дескриминируют! На работу не берут, потому как я- правоверный гей!

Ну не ***ы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не ***ы?

а негру даже говорить о том,что он негр(внезапно так,ни с того ни с сего) не надо,попробуй не прими такие жалобы закатит в разные инcтанции шо ого-го!!! ну не пииииии.....?
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А потом так, между делом заявляют: "... А еще, я гей!"

а работодатель ему заявляет:"ща проверим!"))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а работодатель ему заявляет:"ща проверим!"))

 

Тогда последует другая жалоба. За невыполнение данного обещания.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а работодатель ему заявляет:"ща проверим!"))

и начинает сосать - картина маслом,все ***ы))))ох америка,америка....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а негру даже говорить о том,что он негр(внезапно так,ни с того ни с сего) не надо,попробуй не прими такие жалобы закатит в разные инcтанции шо ого-го!!! ну не пииииии.....?

 

А чем докажет, шо он негр?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а работодатель ему заявляет:"ща проверим!"))

 

И будет как в том анекдоте:

 

Казарма в армии. Утро. Возле умывальника стоит рядовой и красит губы.

Мимо идёт старшина:

- Бля... рядовой такой-то, как ты уже достал, я тебя когда-нибудь вые...у!

- всё обещаете, да обещаете товарищ сержант...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а негру даже говорить о том,что он негр(внезапно так,ни с того ни с сего) не надо,попробуй не прими такие жалобы закатит в разные интсанции шо ого-го!!! ну не пииииии.....?

 

вопрос спорный (не в описанной ситуации а вообще про дискриминацию), такой же спорный как и ихнее "сексуальное домогательство", если я например нашей сотруднице скажу что декольте у нее волнующее - так она мне потом и бланки распечатает еще и пару звонков по работе может сделать (что в принципе должен сделать вроде как я).... а у них??? Ты туда только посмотри - уже можешь иск получить, и ведь не п...ры они, - как ни крути (хороший каламбур получился)

(хотя там другое слово можно подобрать)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

, если я например нашей сотруднице скажу что декольте у нее волнующее - так она мне потом и бланки распечатает еще и пару звонков по работе может сделать (что в принципе должен сделать вроде как я)....
представляю какой обьем работы она выполняет за поглаживание коленки))))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скоро заплАчем.

 

Американцы ещё придурками считают европейцев. И шо?

 

 

Как пишет New York Times, британские рабочие получают на 50 с лишним процентов больше оплачиваемых дней отдыха, чем американцы, а у французов и итальянцев их вообще почти в два раза больше, чем у американцев. Традиционная американская реакция на это – ни восхищение, ни зависть, а некая нездоровая гордость за собственную обездоленность в сочетании с надменным презрением к своим европейским собратьям, которых американцы считают моральными дегенератами – именно потому что у них больше свободного времени, больше гарантий занятости, больше медицинских льгот и прочих преимуществ.

 

Это классический пример враждебности люмпена из Восточного блока: средний американец скорее захочет краха европейской системы, чем обретения аналогичных льгот. У американцев есть одна любимая пропагандистская басня о европейцах, которая всплывает время от времени на поверхность: это рассказ о том, как Европа приходит в упадок, как ее социальная система находится на грани краха, и как мы, американцы, молимся о том, чтобы этот день наступил, молимся с большим рвением, чем о конце света, потому что само существование этих рабочих-неженок заставляет нас выглядеть простофилями и рабами, кем мы и являемся на самом деле. ......

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

представляю какой обьем работы она выполняет за поглаживание коленки))))

не дается.... (пока:) )

 

к тому же я практически женатый мужчина...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если я например нашей сотруднице скажу что декольте у нее волнующее - так она мне потом и бланки распечатает еще и пару звонков по работе может сделать (что в принципе должен сделать вроде как я)....

 

Вы, коллега, поаккуратней с такими примерами. Потому как, если за этой Вашей фразой про "волнующее" ничего более не последует, то можете легко выпить кофейку со стрихнином.:beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому как, если за этой Вашей фразой про "волнующее" ничего более не последует, то можете легко выпить кофейку со стрихнином

воистину, и это уже не говоря про нравственную сторону вопроса. так шо лучше в это декольте даже не смотреть

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

воистину, и это уже не говоря про нравственную сторону вопроса. так шо лучше в это декольте даже не смотреть

 

 

А вот это - дудки.

Смотреть и еще раз смотреть !

Молча, сцепив зубы и гоняя волны желваками, смотреть ! До рези в глазах и падения зрения на две единицы ! Смотреть, даже когда не осталось сил выпить кофе или перевернуть страницу должностной инструкции. Смотреть и доказывать, шо ты настоящий мужик ! А не ота невнятная младая поросль, которая не тока туда не смотрит, но даже если и увидит, так не будет знать, шо с этим делать...

Смотреть ! Адназначна ! Она ЭТО специально для тебя и одела ! Смотри и не будь гадом!

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...