Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я не был на концерте Элтона Джона.

ДОКС

Рекомендовані повідомлення

А вот это - дудки.

Смотреть и еще раз смотреть !

Молча, сцепив зубы и гоняя волны желваками, смотреть ! До рези в глазах и падения зрения на две единицы ! Смотреть, даже когда не осталось сил выпить кофе или перевернуть страницу должностной инструкции. Смотреть и доказывать, шо ты настоящий мужик ! А не ота невнятная младая поросль, которая не тока туда не смотрит, но даже если и увидит, так не будет знать, шо с этим делать...

Смотреть ! Адназначна ! Она ЭТО специально для тебя и одела ! Смотри и не будь гадом!

 

 

Смотреть надо бегло... но так чтобы она заметила.

Можно при этом плотоядно несколько раз почмокать губами.

И, многознчитено помычав нечто невнятное, сказать вроде такого,

ну, Вы. МарьИванна, сегодня просто это... ну.. м-м-м-... ваще...о-о-о... молодец... это я про подготовленный отчет, в смысле.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот само название темы - явный перегиб - есть черное и белое и все тут - ТС так решил! Я не педик, нет у меня знакомых педиков, и подобную ориентацию я не одобряю и не поддерживаю ни коим образом. Но... эти люди есть - как бы мы этого не хотели. Мало того - они среди нас. Вот запросто водитель метро, автобуса, такси вполне может быть "этим" - так не ездить что ли ? Официант с серьгой в левом ухе, подающий ваш кофе, что он делал час назад этими руками ....? А вдруг !?! Я уже не говорю о гаишниках и налоговой - там сплошь пейдерасты ! А о походе к проктологу ( ну а вдруг) - нам, мужикам, вообще стоит забыть в таком случае ...))) И т.д. и т.п. И так у людей страхов и фобий достаточно, а тут еще бояться увидеть гомосека - так хоть из дому не выходи.

А пропаганду ихнюю допускать нельзя. Даже сама эта дискуссия опосредованно как бы поднимает флаг (радужный, блин) данной "группы" и данной "проблемы". МУЖИКИ - ЛЮБИМ ЖЕНЩИН !!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И т.д. и т.п. И так у людей страхов и фобий достаточно, а тут еще бояться увидеть гомосека - так хоть из дому не выходи.

А пропаганду ихнюю допускать нельзя. Даже сама эта дискуссия опосредованно как бы поднимает флаг (радужный, блин) данной "группы" и данной "проблемы". МУЖИКИ - ЛЮБИМ ЖЕНЩИН !!!

 

Давайте оставаться оптимистами.

Например, надо не БОЯТЬСЯ увидеть гомосека, а РАДОВАТЬСЯ, что его не увидел ! Еще больше радоваться, если он не увидел тебя ....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да нефик делать!

 

Сиськи — они как солнце. Можно бросать только беглые взгляды, но стоит одеть очки — можно наблюдать вечно. :D:DЖ-)

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да нефик делать!

 

Сиськи — они как солнце. Можно бросать только беглые взгляды, но стоит одеть очки — можно наблюдать вечно. :D:DЖ-)

 

Дайош конкурс сисек! А что, тема бы явно переплюнула "Улыбнуло".

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайош конкурс сисек! А что, тема бы явно переплюнула "Улыбнуло".

 

 

Абы не "Ужаснуло"....

Мда...

Та не. То я так. Сболтнул глупость...

 

Мужики, быстренько ставим пароли на комп.. Прелюбопытнейшая темка может нарисоваться.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мужики, быстренько ставим пароли на комп..

 

давно уже - 16 символов разными (большими маленьким буквами-цифрами сгенерированными случайно) )))

 

Прелюбопытнейшая темка может нарисоваться.

так а кто тогда будет в остальных темах форума? Рискуем забросить стройки, экономику, и прочие нужные темы... так что тут тоже надо дозированно подходить к этому вопросу....

 

Добавлено через 49 секунд

хотя.....

 

 

191450-2010.01.08-07.16.28-mnogo.jpg

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Вас просю ...

Все равно ж все эти "стройки, экономика, и прочие нужные темы..." ради них, любимых наших барышень, и существуют ! Так что "поймут и пгостят", думаю.. Главное, это, про пароли не забывать.... А то - не простят...некоторые...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Час назад прочёл мнение ещё одного человека (по ссылке см. выше) и более чем согласен с ним.
из ссылки выше
И сколько бы мы не боролись со СПИДом, если мы не победим гомосексуализм и наркоманию, мы не победим СПИД
В 10 странах Африки уровень заболеваемости населения 15-49 лет составляет от 12% до 39%. Более трети населения ВИЧ-инфицированы в Ботсване и Свазиленде, но если в первой стране заболеваемость в последние годы стала снижаться, то во второй продолжала расти. В Лесото и Зимбабве инфицирован каждый четвертый, однако наметилась тенденция к снижению заболеваемости.

 

я так понимаю, вы, как и автор статьи на которую вы ссылаетесь, связываете эпидению СПИДа в африканских странах с гомосексуализмом их жителей?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я так понимаю, вы, как и автор статьи на которую вы ссылаетесь, связываете эпидению СПИДа в африканских странах с гомосексуализмом их жителей?

нет. не связываю.

у меня приятель в Кении живёт... наш - хохол... яхтсмен и дайвер...

забавные вещи рассказал недавно про то, как факты про ВИЧ подтасовывают... там дурные деньги под эту идею через бюджет отмывают...

опять же про данную ветку - я всего лишь хотел услышать мнение форумчан... не более...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эпидемия СПИДа в Африке связывается обычно с дальнобойщиками-переносчиками и с некоторыми местными особенностями сексуальной практики (секс "насухую"): в некоторых африканских культурах считается круто, когда у женщины не выделяется смазка, тамошним мужикам это почему-то нравится, для этого женщины пользуются специальными травами. Это очень травматично, поэтому высокая заболеваемость.

 

Все это относится к гетеросексуальным связям, в Африке по СПИДу лидирует этот путь передачи. В Европе и у нас - инъекционные наркоманы.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

забавные вещи рассказал недавно про то, как факты про ВИЧ подтасовывают... там дурные деньги под эту идею через бюджет отмывают...

 

Вот в такой расклад по СПИДу - верю.

А то, получается, в некоторых странах Африки - до 120% жителей инфицированы.

Научились африканцы "доить" большого белого брата.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Welcome to Europe :)

 

Над сектетариатом кабинета министров Великобритании 6 июля подняли радужный флаг - символ ЛГБТ-сообщества, сообщает Agence France-Presse. Так вице-премьер Ник Клегг решил поддержать секс-меньшинства.

Это первый случай в Великобритании, когда радужный флаг поднимают над министерством. Жест приурочен к гей-параду, который пройдет в Лондоне в субботу, 7 июля.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....

Все это относится к гетеросексуальным связям, в Африке по СПИДу лидирует этот путь передачи. В Европе и у нас - инъекционные наркоманы.

У нас на первое место среди впервые зарегистрированных случаев в последнее время вышел половой путь передачи, в т.ч. гетеросексуальный - чем мы не Африка?

www.aidsalliance.org.ua/cgi-bin/index.cgi?url=/ru/library/statistics/index.htm

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас

 

ну так - уже на пляжах украины...

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мужик с двумя детьми,дочери рюкзак взял на плечи,надувашки на руки и всякую мелочевку детишек одел шоб не потерять)))) "фууу....ужас!!!" :lol:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мужик с двумя детьми,дочери рюкзак взял на плечи,надувашки на руки и всякую мелочевку детишек одел шоб не потерять))))
а тот что перед ним в ожерелье тож у ребёнка взял?)))

 

Добавлено через 1 минуту

Боже упаси!

Пока такого не созерцал...

та недай Бог. перед походом в такое место нормальному мужику к сварщику надо чтоб трусы правильные сделал, ато могут быть варианты)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мужик с двумя детьми,дочери рюкзак взял на плечи,надувашки на руки и всякую мелочевку детишек одел шоб не потерять)))) "фууу....ужас!!!" :lol:

 

Пока жена в кабинке преодевается, натянул ее плавки. Ну, шоб не стырили...:D

Обруч на голове, так это бабушкин. Ну, пока она феном голову сушит...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока жена в кабинке преодевается, натянул ее плавки. Ну, шоб не стырили...:D

:lol::lol::lol:а шо с плавками то не ТО???на бикини,вроде,не похоже???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...