Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я не был на концерте Элтона Джона.

ДОКС

Рекомендовані повідомлення

перед походом в такое место нормальному мужику к сварщику надо чтоб трусы правильные сделал, ато могут быть варианты)))

 

Не обязательно..вот к примеру как защищают свой тыл сантехники

 

524158_458773660814222_905188259_n.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

защищают свой тыл сантехники

 

Как бы кто эту защиту провокацией не воспринял (а то буквы мелкие, на не понятном языке...)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как бы кто эту защиту провокацией не воспринял (а то буквы мелкие, на не понятном языке...)

 

Какие буквы, когда у гомосека перед глазами баба почти по пояс..это ж как чеснок для вампира

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие буквы, когда у гомосека перед глазами баба почти по пояс..это ж как чеснок для вампира

 

аааа.... ну я их повадок не знаю, потому и подумал что так... теперь все на своих местах...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой пост - не про педерастов. Мой пост - о нашем обществе.

Мне кажется, что наше общество психически нездорово.

 

Улыбнулся чужому ребенку - педофил, извращенец.

Сидишь в кафе с дочерью - старпёр замолаживает девочку, "папик".

Бухаем с другом вдвоём, изливаем друг другу душу - явно педерасты.

Пошли с дочкой на Дарынок выбирать ей куртку. Было весело, смеялись - обкурились чего-то.

Десять раз подумаешь, какого цвета трусы одеть на пляж! И брить ли подмышки! Педерастические же наклонности!

Люди! Очнитесь! Чайковский - великий композитор!

Барышников - великий танцор! Сократ - великий философ!

Какого хера заглядывать им в ж@пу!

  • Лайк 24
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот еще пост товарища:

 

Вот мне абсолютно все равно, что Фредди был гомосексуалистом. Прежде всего он был Великим Человеком. А если кто-то хочет внимания только из-за своей ориентации - так он для меня банально ***. И менять эту точку зрения я не намерен.

И нечего говорить мне о гомофобии

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Великим Человеком

Ну тут надо бы уточнить, кто такой Великий Человек, наверно. по каким критериям их определять(или автор определяет)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто такой Великий Человек, наверно. по каким критериям их определять

100 величайших британцев

58. Фредди Меркьюри (1946—1991), музыкант, вокалист группы Queen.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот интересно мнение женщин - где бы вы лучше увидели своего мужа (мужчину)

1) на концерте Элтона Джона?

2) в обществе красивых девушек с декольте?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот интересно мнение женщин - где бы вы лучше увидели своего мужа (мужчину)

1) на концерте Элтона Джона?

2) в обществе красивых девушек с декольте?

- на концерте красивых девушек в декольте и даже топлес...:):crazy:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот интересно мнение женщин - где бы вы лучше увидели своего мужа (мужчину)

1) на концерте Элтона Джона?

2) в обществе красивых девушек с декольте?

 

 

Мне с чисто исследовательской точки зрения тоже интересно было бы знать, насколько хотят женщины увидеть своих мужей в обществе красивых женщин в декольте...

В случае с моей женой, мне это не интересно. Ответ знаю наверняка. Однако ж посмотреть на других подопытных было бы любопытно.

Главное, чтобы была при этом высокоскоростная камера. Чтоб успеть зафиксировать ответ счастливца, "ну как оно там?"..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

100 величайших британцев

о списке не буду говорить, но я бы назвал Меркюри выдающимся или популярным музыкантом, но не Великим Человеком. это было бы ближе к истине

Змінено користувачем Kosta(MSP)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы назвал Меркюри выдающимся или популярным музыкантом, но не Величайшим Человеком. это было бы ближе к истине
"Ну тут надо бы уточнить, кто такой выдающийся/популярный Человек, наверно. по каким критериям их определять"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

надо бы уточнить

да, вот роль публичных персонажей можно оценивать хотя бы по тому, какую пользу они несут обществу, какие ценности пропагандируют, какой пример подают и т.д. и это-же самое должно касаться музыки. по-хорошему, надо оценить, что она несет в массы. и тогда уже станет понятно, кто какую роль сыграл

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне почему-то кажется, что все эти гей-парады - поддерживаются, а то и финансируются действующей властью (и на Украине и в России).

 

Я попытался подумать в сторону "кому это выгодно". Геям вся эта шумиха нифига не выгодна.

 

Ну вот вы ж не выходите на улицу с транспарантами "я сегодня с женщиной бум-бум-бум так-то и так-то". Думаю что они - даже те кто не скрывает - примерно так же не стремятся с лозунгами ходить.

 

А дальше что получается - дискриминации у нас в этом плане нет. Вербовать "своих" с помощью гей-парадов - бредовая затея (задайтесь вопросом, сколько нужно провести гей-парадов, чтобы у вас ориентация сменилась).

 

Вред для геев налицо - после таких парадов отношение к ним только ухудшается.

 

А кому выгодно? Давайте смотреть. Вот вы телек включили а там говорят "сегодня ОМОН отзвиздил участников гей-парада". И у вас уже настроение отличное :-) как будто лично с вами что-то хорошее произошло :-) И вроде очередное повышение цен на бензин уже не так расстраивает.

 

А потом на ТВ вылезет какое-то чучело и будет рассказывать что "наших бьют" и это "не по европейски". И мы глядя на это будем думать "эх, ну ее эту Европу в ..опу, раз там геев любят. Пусть нас лучше наши родные чиновники имеют, чем европейские гомосяки".

 

На Украине не в такой степени, а в России очень четко мысль проталкивается в СМИ, что "Европа - это гомосяки и понаехавшие негры, у нас товарищ Пу такого не допустит". Про хорошие дороги и отсутстиве взяток как-то забывают говорить при этом.

 

Так что гей-парады организуют нифига не геи, не удивлюсь даже если в розовых плавках бегают не гомосяки, а вполне себе натуралы за соответствующую зарплату.

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..... по-хорошему, надо оценить, что она несет в массы. .....

Ой. Умора. А может ну его - эти оценочные суждения. Лучше врубить Queen и просто получить удовольствие. Удовольствие от вокала, музыки - и не думать кто кого и зачем. Просто наслаждаться тем же Show must go on. Группа-то реально великая.

ПС У людей талантливых, пробившихся вверх всегда можно чему-то научится.

ППС Не нравится рок? Не слушайте. Только-то и всего.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что гей-парады организуют нифига не геи, не удивлюсь даже если в розовых плавках бегают не гомосяки, а вполне себе натуралы за соответствующую зарплату.

 

Переодетые гаишники?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне почему-то кажется, что все эти гей-парады - поддерживаются, а то и финансируются действующей властью (и на Украине и в России).

 

Я попытался подумать в сторону "кому это выгодно". Геям вся эта шумиха нифига не выгодна.

 

вот мы рассматриваем всю эту шумиху весьма однобоко. Геям это выгодно, по крайней не шумиха, а обратить внимание общества на их проблему.

 

А проблема реально есть, если взглянуть на это все не со стороны "кто-то кого-то там куда-то трахает", а с позиции ячейки общества. если уж люди живут как семья, то они и хотят прав, как обычная семья.

 

давече я наткнулась на запись в жж одной розовой барышни-журналистки из Москвы. она пишет, что хочет, чтобы ее любимый человек (в данном случае - это женщина) имела такие же права наследования, как имел бы муж, такие же права на решения, как имеют члены семьи (например, представлять интересы любимого человека в больнице) и наконец, иметь детей. точнее родить-то они могут, но вот случись что-то с матерью, как другая женщина докажет, что это и ее ребенок.

 

я не лесби :), я люблю мужчин. у меня два сына, и я очень хочу, чтобы они любили девушек/женщин, но если такая проблема есть у людей, то зачем же их делать изгоями.

 

да, я против пропаганды, но как решать людям свои проблемы, если не путем вот таких акций?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, вот роль публичных персонажей можно оценивать хотя бы по тому, какую пользу они несут обществу, какие ценности пропагандируют, какой пример подают и т.д. и это-же самое должно касаться музыки. по-хорошему, надо оценить, что она несет в массы. и тогда уже станет понятно, кто какую роль сыграл

 

"Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера. Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побеждённым. О чём может спорить человек, который не поменял паспорт? И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется."

(с) МихМихЖванецкий, "Стиль спора"

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера......

Прошу прощения, но пильпулисткий дискурс, признаки которого описывает Жванецкий, был всегда в почёте у представителей иудаисткого религиозного учения.

 

Юморист просто рассказал о нём популярным языком.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения, но пильпулисткий дискурс, признаки которого описывает Жванецкий, был всегда в почёте у представителей иудаисткого религиозного учения.

 

Юморист просто рассказал о нём популярным языком.

 

 

У наших людей это все было куда проще - гастроном, винцо, скамейка.

Но споры все те же - поразительные в своей бессмысленности...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

споры спорами... но неопределившиеся дискуссию читают, и делают выводы. А те, кто с длинным носом,- может быть что-то и прояснят для себя.

Поэтому я иногда и высказываю своё определённое мнение в дискуссиях.

 

Надеюсь, что " раздуплившихся-да прибудет!" /(с)- цитата с одного форума.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...