Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я не был на концерте Элтона Джона.

ДОКС

Рекомендовані повідомлення

это чё, я сейчас пропагандой занимаюсь?

нет, копипастите без ссылок на источник,ежели вы это взяли с гейсайта какого-нить то тоже не аргУмент.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет, копипастите без ссылок на источник,ежели вы это взяли с гейсайта какого-нить то тоже не аргУмент.

 

христинаский... jesuschrist.ru/forum/570640,,all.php

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДОКС, Ну вы же на форум заходите? А тут этих ***юг, как экскрементов за баней. Особенно в разделах Отрицательные отзывы и Тендеры.

 

 

Однозначно !

Еще два - три регулярно тусуются в теме о футболе и еще один (этот особо матерый ) зарисовался в этой теме ! Этот ваще в строительных вопросах принципиально не зарисовывается, а вот как тока разговор на излюбленые темы (***ство в разных проявлениях) - тут как тут !

 

пы.сы. так я так и не понял. Щелкунчика и Лебединое озеро вычеркиваем ?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто то лично с геем знаком? в повседневной жизни?

Жить мешают?

Я знаком... у меня вообще - широкий круг знакомств.

 

Конечно, не мешают. Обычные и адекватные люди, с некоторыми у меня приятельские и уважительные отношения.

 

Тем не менее... Толерантность в личных отношениях никак не исключает непереносимость именно к пропаганде такого вида сексуальных наклонностей.

 

Лично мне Элтон Джон очень нравится, как певец.

Хотя понимаю, что в значительно мере его успех был обеспечен соответствующей идеологической поддержкой. Пропиарен с целью популяризации. Выстраивания нелогичных связей и утверждения их в качестве нормы "педик - значит талант".

 

Толпой так управлять легче.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Музей, к стати, а скажите, какая из песен ЭД, по вашему мнению, наиболее активно пропагандирует гомосексуалим?

Я смотрю на это иначе. ЭД мог бы спокойно жить в своём гомосексуальном мире. Но, ему этого мало. Он хочет, чтобы все знали кто его, как и т.д., поэтому "раззвонил" о своих "особенностях" на весь белый свет. Зачем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

христинаский... jesuschrist.ru/forum/570640,,all.php
Ну так я просмотрел бегло там не все так однозначно как вы преподнесли.перевод неверный,который вы привели в цитате.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но, ему этого мало. Он хочет, чтобы все знали кто его, как и т.д., поэтому "раззвонил" о своих "особенностях" на весь белый свет.

откуда у вас такие глубокие познания потребностей и целей Элтона Джона?

Вы знакомы с ним лично?

 

Добавлено через 1 минуту

ЭД мог бы спокойно жить в своём гомосексуальном мире
т.е. вы не уверены в том что музыка является прямой пропагандой ГС?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

откуда у вас такие глубокие познания потребностей и целей Элтона Джона?

Вы знакомы с ним лично?

К счастью, нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так я просмотрел бегло там не все так однозначно как вы преподнесли.перевод неверный,который вы привели в цитате.

 

да, ровно так же как и не однозначно вообще всё в библии, я на это и хотел сделать упор. просто показал, что есть и другие версии переводов да и вообще мнений. итальнцы могли переписать библию как угодно. до кого-то собора там и реиркарнация была, убрали) писали как хотели)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

девиз темы -

"Если в кране нет воды,

Значит выпил Элтон Джон."

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пы.сы. так я так и не понял. Щелкунчика и Лебединое озеро вычеркиваем ?

 

Шо? И Щелкунчик из ихних?:shock::shock::shock:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К счастью, нет.

В таком случае, всё вышесказанное Вами можно считать всего лишь мнением.

 

А факт следующий: музыка у него красивая. толпа на фанзоне тому подтверждение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

т.е. вы не уверены в том что музыка является прямой пропагандой ГС?

Я так понимаю, это Вас лично задевает? Ваш ник о многом говорит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

девиз темы -

"Если в кране нет воды,

Значит выпил Элтон Джон."

 

да, ровно так же как и не однозначно вообще всё в библии, я на это и хотел сделать упор. просто показал, что есть и другие версии переводов да и вообще мнений.

 

Да и вообще полнолуние на небе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю, это Вас лично задевает? Ваш ник о многом говорит.

не переходите на личности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю, это Вас лично задевает?

Ваш колхозный менталитет? ДА!

 

Ваш ник о многом говорит.

Ваша логика, подтверждает мое предположение о менталитете.

Ник - производное от инициалов учредителя.

 

Давайте сразу перейдём на оскорбления ибо понять нам друг друга не удасться.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зато голубые могут спокойно сидеть вчетвером на одном табурете.Правда,перевернув его верх ногами.:D
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо? И Щелкунчик из ихних?:shock::shock::shock:

 

 

Олежа, тока тише.

Я вижу тут щас не до Чайковского...

По-моему, уже даже и не до Элтона Джона.

Какой нафик борщ, когда такие дела на кухне !? (с)

 

 

пы.сы. я ушол

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваш колхозный менталитет? ДА!

Уж лучше колхозный, чем такой...

Если кто воспринял на свой счет, примите мои публичные извинения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это чё, я сейчас пропагандой занимаюсь?

 

Читая приведенный отрывок подумалось. Это реально восхитительно какие титанические усилия и изворотливость ума можно продемонстрировать чтобы оправдать порочную страсть :) А ниче так что кроме многочисленных указаний на запрет этого "дела" в Библии и даже прямого указания как с этим положено разбираться "да будут преданы смерти, кровь их на них", есть еще почти 2000 летнее Предание церкви которое тоже совершенно однозначно и недвояко говорит о педерастии как о смертном грехе? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) А ниче ..... есть еще почти 2000 летнее Предание церкви которое тоже совершенно однозначно и недвояко говорит о педерастии как о смертном грехе? :)
Чё.токо почему постоянно скандалы с педерастами "отцами святыми" всплывают.может они что-то знают в преданиях чего не знают остальные?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо? И Щелкунчик из ихних?:shock::shock::shock:

А то! Яблочко от яблоньки... Щас в Буратиныной родне покопаемся, мало ли!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди,да угомонитесь уже.Как по мне,то лучше пусть гомики ходят под боком,чем наркоманы,которым в любую минуту приспичит ширнуться и прийдёться кого-то зарезать.Совершенно согласен,что на гомосятину нельзя присадить-это либо есть в тебе изначально,либо нет.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читая приведенный отрывок подумалось. Это реально восхитительно какие титанические усилия и изворотливость ума можно продемонстрировать чтобы оправдать порочную страсть :) А ниче так что кроме многочисленных указаний на запрет этого "дела" в Библии и даже прямого указания как с этим положено разбираться "да будут преданы смерти, кровь их на них", есть еще почти 2000 летнее Предание церкви которое тоже совершенно однозначно и недвояко говорит о педерастии как о смертном грехе? :)

 

да о чём только эта церковь только не говорила...

включая это:

Ты поставил землю на твердых основах: не поколеблется она во веки и веки.(Псал.103:5)

Восходит солнце, и заходит солнце, и спешит к месту своему, где оно восходит.(Екк.1:5)

Иисус воззвал к Господу в тот день, в который предал Господь Аморрея в руки Израилю, когда побил их в Гаваоне, и они побиты были пред лицем сынов Израилевых, и сказал пред Израильтянами: стой, солнце, над Гаваоном, и луна, над долиною Аиалонскою! И остановилось солнце, и луна стояла, доколе народ мстил врагам своим. Не это ли написано в книге Праведного: «стояло солнце среди неба и не спешило к западу почти целый день» (Нав.10:12,13,14)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да о чём только эта церковь только не говорила...

 

Ну хорошо, вот Флавий жил в первом веке и знал поди современный греческий получше форумных клоунов :crazy:. Он пишет:

 

"Всякое прелюбодеяние Моисей безусловно запретил, считая необходимым и высшим благом, чтобы мужчины жили с женами своими в здоровом браке: тогда будет польза как целым общинам, так и отдельным семьям от законнорожденных детей. Сходиться же с замужними женщинами закон запретил, как гнуснейшее зло. Жить с женою отца своего, с тетками своими, сестрами или женами детей своих - преступление противоестественное. Моисей также запретил общение с женщиною менструирующею, скотоложство и мужеложство, указав на весь позор таких преступлений. За нарушение всех этих постановлений Моисей определил в наказание - смерть"

 

Христианином не был, иудеем не был. Еще есть вопросы в однозначности трактовки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...