Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фила, Круглик, времяночка - Дом

Fila

Рекомендовані повідомлення

Очень нравится Ваш спокойный, упорный и мужественный подход к стройке -- прям вселяет уверенность. Как будут делаться потолки? Будете ли оставлять балки в интерьере? Какой ширины планируется балкон?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати подскажите будет эффективен пол с подогревом при ламинате?

 

ИМХО если теплый пол только для комфорта - то на покрытие можно не обращаться внимания, а если он должен полностью отапливать помещение, то я бы на ламинат не смотрел. Для себя ориентируюсь на Декотайл т.к. вид такой же а то и лучше, теплопроводность и износостойкость хорошая, а цена очень близка. Да и в 90% мест где я сталкивался с ламинатом он барабанит очень сильно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО если теплый пол только для комфорта - то на покрытие можно не обращаться внимания, а если он должен полностью отапливать помещение, то я бы на ламинат не смотрел. Для себя ориентируюсь на Декотайл т.к. вид такой же а то и лучше, теплопроводность и износостойкость хорошая, а цена очень близка. Да и в 90% мест где я сталкивался с ламинатом он барабанит очень сильно.

 

Для самого очень важен этот вопрос, отопление только ТВП. Сейчас чистового покрытия нет нигде, кроме ванной, одна стяжка. На котле 40 С, в доме +22, за бортом в среднем -15 (такая странная зима в этом году). Стяжка не создает ощущение теплой поверхности вообще, плитка же приятно теплая. В одну маленькую комнату (10 м2) на 1-м этаже купил ламинат, через недельку подойдет очередь его укладывать тогда у себя в теме и отпишусь об ощущениях. градусник положу обязательно до и после укладки ламината.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...
  • 2 тижні потому...
Подскажите. Какой размер бруса был выбран для межэтажного перекрытия?

 

На форуме есть програмуля для расчёта бруса! Если не найдёте, дам ссылку!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите. Какой размер бруса был выбран для межэтажного перекрытия?

 

Выкладываю ссылочку:vladirom.narod.ru/stoves/beamcalc.html

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...