Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помощь Jennynikol и ее сыну Алексею.

medovik

Рекомендовані повідомлення

У меня уже голова распухла(((

Доктор сказал, что нужен небулайзер с распылением частиц 0,8-1 мкм, тот, который "достанет" до альвеол, я таких почти не нахожу. Один из них : delphinus_F1000_flaem nuova (тот, который и посоветовал), уже не знаю, что и делать(((

Женя, вот здесь прикольная табличка

mamadoktor.ru/vazhnyie-pokupki/nebulayzer-dlya-rebenka.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женя, вот здесь прикольная табличка

mamadoktor.ru/vazhnyie-pokupki/nebulayzer-dlya-rebenka.html

Сижу, изучаю, нам нужен тот, что для пневмоний, буду выбирать, может найду дешевле, чем Дельфин F1000.

Змінено користувачем Jennynikol
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сижу, изучаю, нам нужен тот, что для пневмоний, буду выбирать, может найду дешевле, чем Дельфин F1000.

Боюсь, что дешевле не найдете. :( Слишком хорошие характеристики должны быть у прибора. Мне отзвонились утром - нет у поставщиков. Так что сейчас в Украине только у кого завалялось. :( С меня 200 грн. вечером на карточку :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женя заказала уже ингалятор. Сейчас они в Мариуполе в пульмонологии на консультации. С меня тоже денежка. 100 грн.

Спасибо, Оля.

Алексею не лучше, нужно срочно делать ингаляции.

Прошу присоединиться к акции помощи тех, кому небезразлична эта семья.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ира, спасибо. Ингалятор заказали, денег заняли, нужно сегодня его оплатить.

В течение нескольких дней он придет. Женя и Алексей были у очень хорошего пульмонолога в Мариуполе по совету девочки с кидстаффа. Он прописал новое лечение и обязательно лекарство для небулайзера. Посоветовал сдать анализы в районе 500 грн., если будет возможность. Лекарства новые они купили, так как те, что прописаны на 800 грн. уже не нужны.

У Алексея сильный отек носоглотки, поэтому по ночам сильные проблемы с дыханием. Слава Богу, не бактериальная пневмония, а обычная.

Лечиться будут дома.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы дома. Всем огромное спасибо за помощь и поддержку!

Очень не хотелось опять писать здесь о болезнях, но пришлось, к сожалению.

Диагноз у нас такой: обструктивная бронхопневмония с астматическими компонентами. Сделали ингаляцию в отделении, немного уменьшился отек дыхательных путей. Рентген не испугал врача, слава Богу!

Лечимся дома, госпитализировать не нужно, т.к. температуры нет и мокрота прозрачная.

Небулайзер куплен и уже едет к нам, доктор сказал, что он нам нужен был очень давно, т.к. у нас пневмония после каждой операции, как осложнение и в детстве часто был ларинготрахеит.((( Никто мне об этом не говорил. Теперь появился астматический компонет, а можно было избежать.((

Ничего, выкарабкаемся!

Еще раз всем огромное спасибо от нас всех, чтобы мы без вас делали!? Денежки приходили днем и вчера вечером, спасибо!!!

Теперь я поняла, надо доставать врачей расспросами, иначе они о многом забывают сказать((

Всем крепкого здоровья!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женечка, что у вас? Как вы? Прошла информация про обстрелы...

Юля, у нас, слава богу, все нормально! Громко, часто, но Мариуполь и окрестности не пострадали! В нашей Перекличке в VK страшного никто не писал. Пока уточненной информации нигде не вижу. Очень часто стреляют по Широкино, попадает Сартане и Талаковке. Сегодня ночью было очень громко! Часто работают Зенитки, видно, много беспилотников.

Так, что держимся, скорее бы уже конец всему этому!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По обстановке, что удалось выяснить:

Горячие точки: Широкино, Коминтерново, окрестности Староигнатовки, Талаковки, Водяного, Гнутово.

Применяемое оружие: 120 и 82-мм минометы, БМП, гранатомёты, зенитные установки, пулемёты, стрелковое оружие.

Жертвы и разрушения: попадание в 2 жилых дома с возгоранием в Коминтерново.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женя, как здоровье Алексея?

Сегодня были у врача. Диагноз- пневмония снят. Приступы удушья еще есть, как объяснил врач, это осложнение бронхита. Это пройдет, как только начнет выходить мокрота. Сегодня ночью Алексей аж "захлебывался" ею. До этого не выходило ничего. Доктор сказал, что помог Небулайзер и ингаляции с "Ессентуки №17" и "Поляной квасовой". Приходится еще пользоваться "Сальбутамолом" на ночь, он снимает бронхоспазм не только при астме.

Леше уже стало легче, он не хрипит и дышит легко!

 

Огромное вам всем спасибо, что помогли приобрести Небулайзер и опять, в который раз, помогли нам в лечении! Не знаю, как вас благодарить!

Самого крепкого здоровья вам и деткам!

Спасибо!!!:rolleyes:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Женя, что там у вас происходит? Вас сильно трусило?

Все нормально!))

Трусило нормально, пишут амплитуда 4.6 балла. Дом в котором живем ходил ходуном, открылись дверцы шкафов и качалась люстра. В нескольких домах в поселке упали печные трубы, потрескались дома (дома старые)

Животные и птицы, как сошли с ума.

Неприятно было очень, но совсем не так страшно, как, когда слышишь выстрелы или взрывы.

Все хорошо, спасибо, что переживаете!:rolleyes:

Змінено користувачем Jennynikol
  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Что-то давно новостей не было;)

Да у нас новостей и нет почти.

Периодически так и задыхается по ночам, так и не определили причину((

Очень помог небулайзер, с ним стало легче, а то было совсем худо.

 

Сейчас начали курс нашего сиропа и ноофена. Леша с началом учебного года стал возбужденным, плохо спит (кричит), даю успокоительный чай, боюсь давать что-либо из медикаментов, итак их много(((

 

В остальном, все прекрасно, хорошо учится, помогает по дому, заботливо готовит мне кофе каждое утро.

Вот и все наши новости, все у нас хорошо!:)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Какие новости, Лёша и Женя?

У нас все хорошо! Леша чувствует себя нормально, только еще периодически присутствуют приступы ночью. Пьем лекарства.

В остальном, все хорошо, закончили первую четверть, с понедельника каникулы.

Писали с ним контрольную по физике дома, я думала у меня мозг лопнет, никогда не думала, что кинематика тяжелее химии и стереометрии))) Алексей быстренько все порешал, а я смотрю на задания и чувствую, что мне стыдно, я ничего не понимаю))) Химию и геометрию- пожалуйста, а физику....тяжелая программа сейчас у них!

Леша сейчас читает Красное и черное на английском:o

Говорит, что все понятно))

 

В общем, дела у нас хорошо, спасибо, что переживаете!

От Алексея всем огромный привет!:Rose:

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Как встретили зиму? Как здоровье, наладилось?

Наладилось, слава богу, приступы прошли! Немного простудились неделю назад, сейчас уже идет на поправку, очень помогли ингаляции на начальной стадии! Допиваем наши лекарства, в который раз хочу всех вас поблагодарить, что купили их нам и помогаете нам в лечении! Огромное спасибо!

 

О, зиме Леша рад, уже считает дни до каникул, перетрудился на уроках, устал:lol:

Только, погода пока не зимняя, в основном дожди и слякоть, хочется снега:)

Всем вам добра и мира! :flag1:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наладилось, слава богу, приступы прошли! Немного простудились неделю назад, сейчас уже идет на поправку, очень помогли ингаляции на начальной стадии! Допиваем наши лекарства, в который раз хочу всех вас поблагодарить, что купили их нам и помогаете нам в лечении! Огромное спасибо!

 

О, зиме Леша рад, уже считает дни до каникул, перетрудился на уроках, устал:lol:

Только, погода пока не зимняя, в основном дожди и слякоть, хочется снега:)

Всем вам добра и мира! :flag1:

 

 

Приезжайте в Киев,

у нас снегопад!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приезжайте в Киев,

у нас снегопад!

С удовольствием бы!:)

Красота какая, обожаю Киев, особенно зимой, а у нас вечно грязь одна. И когда, изредка, выпадает снег, радуемся, как дети.:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С удовольствием бы!:)

Красота какая, обожаю Киев, особенно зимой, а у нас вечно грязь одна. И когда, изредка, выпадает снег, радуемся, как дети.:lol:

 

Женечка, привет!

Был снегопад, а стал сракопад.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стал сракопад

Это точно, домой еле дошла, хотя идти с маршрутки было близко, просто ползла, страшно упасть, все как стекло. А кто по темну будет возвращаться:(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...