Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А что для Вас форум СТРОИМ ДОМ?

БеLка

Рекомендовані повідомлення

  • 3 тижні потому...
читаю давно. зареєструвався лише вчора.... дуже багато корисної інформації, аж голова пухне)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Для меня форум Строим дом в своё время был верным другом. Реально почти 90% информации брал здесь , что очень помогло в ремонте старого дома.Хотя ошибки понаделал и много. Представляю , сколько бы было , если бы не форумчане. Спасибо всем. Дом отремонтировал, живу .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

На Форуме я консультируюсь с людьми - специалистами в той сфере, в которой не сильно разбираюсь.

И подсказываю форумчанам ответы на ЖЕЛЕЗНЫЕ ВОПРОСЫ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Сложно сказать однозначно.

Всё равно, что спросить что для вас интернет.

Конечно, форум "Строим Дом" очень полезен. Как минимум тем, что даёт возможность людям общаться, обмениваться информацией, делиться опытом, продавать/покупать всякие полезности и многое другое.

Лично я, пока только "черпаю" информацию, так как в ближайшую пятилетку надеюсь построится и дабы не наступать на собственные грабли читаю посты тех кто это уже сделал:drinks:

С получением опыта в строительстве, буду делится сам, а пока, дабы не вводить в заблуждение таких как я, ограничусь чтением.

ПС Организаторам и держателям данного форума огромное спасибо за вашу работу.

Максим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
я новичок на форуме. нравится делится опытом. Есть практические знание которые готов излагать...вдруг кому то пригодится.:flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО - самый развитый ресурс в сети (UA), где можно (иногда с трудом, но иногда очень даже легко) получить огромную помощь в насущном вопросе. Тут все: и инженерия, и практика, и ругань споры, и политика, и даже междусобойчик!

СтроимДом хоть и очень спецефический, но и очень информативный. К нему нужен правильный подход и определенная практика. Тогда это просто кладязь информации.

СТРОИМДОМ - спасибо, что ты есть!

:flag1:

:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 3 тижні потому...
Замечательный форум - можно найти много интересной и полезной информации, обсудить интересующие вопросы и узнать мнение других н аинтересующую тематику.:flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я нахожу на форуме почти все ответы на вопросы строительства и оформление документов, еще и по мелочам разное. Суперовый форум!!!!

И друзьям его советую!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Здравствуйте, форум супер! Помогите найти тему где указаны расценки на строительные работы (там были предоставлены средне статистические расценки и ссывлка была на другой, дружественный сайт).

Очень нужно. Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, форум супер! Помогите найти тему где указаны расценки на строительные работы (там были предоставлены средне статистические расценки и ссывлка была на другой, дружественный сайт).

Очень нужно. Спасибо!

 

Вот тема.

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=145073

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Форум - это общение,что то новое. Форум - это прииск. много породы - но и крупицы ЗОЛОТА. Всем мира и здоровья.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для меня с мужем этот форум открыл много ответов о ремонте, полезной информации, а главное-хороших людей, и грамотных мастеров!!!! Впервые столкнувшись с ремонтом, нам удалось избежать многих ошибок в начальных этапах и в дальнейшем ходе работ!! Очень и очень благодарна, что вот так, открыв сайт, можно найти по хорошей цене и материалы для ремонта, и того, кого могут посоветовать в помощь!!!! спасибо всем) теперь этот форум-как что-то из раздела " новостей" )))):Dвсегда найдется что-то новенькое))););)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
долго читал ...пора и региться

 

 

А вот интересно,

какая профессия у Вас,

с таким ником?

 

Неужели водитель автобуса?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Всем добрый вечер! Я - новичок на форуме.

Я надеюсь, что для меня форум станет прекрасной возможностью обмениваться опытом, получать новые знания и будет дарить приятное и полезное общение. Приятного всем вечера :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Всем добрый вечер! Я - новичок на форуме.

Я надеюсь, что для меня форум станет прекрасной возможностью обмениваться опытом, получать новые знания и будет дарить приятное и полезное общение. Приятного всем вечера :)

Приятного. Главное не сильно увлекайся флудом и добра тебе. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...