Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А что для Вас форум СТРОИМ ДОМ?

БеLка

Рекомендовані повідомлення

100 068 зарегистрированных пользователей.

Приблизительно каждый сотый белый мужчина Украины в возрасте от 20 до 50 лет зарегистрирован на Строим Дом.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для меня строимдом - это полезное время провождения в Интернете:),

Также помогаю форумчанам решать дверные вопросы.

Начал активно искать местечко для будущего дома, так что есть время

под натаскать теорию, затем воплощать ее в жизнь.

Ну и конечно же спасибо за консультации, хорошие отзывы, всем процветания и благополучия.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это проверка и подготовка себя к тяжелому пути исполнения мечты - созданию своего дома.

Это моральная поддержка - читаю и понимаю, что да я хрупкая прекрасная половина общества, но я смогу!

Это часть прошлого (прочитанного), настоящего (пишущегося) и будущего (чтения, и общения-ответов на заданные мной умные, благодаря софорумчанам, вопросы):roll:.

Это улыбка умиления якобы злобным модераторам и не только - Вы чудо, что держите форум таким... каким же? я думаю почти идеальным.

Ведь еще это доверие, которого так мало вокруг. Если кто чего и напишет бредового - его исправят другие. И оказывается так много хороших людей.. и идей. .. и т.д. и т.п.

 

пс. Не согласна с "жалобой" о заполонении комерцией! Счастье, что есть возможность выбрать, обсудить и купить все лучшее для дома.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бляха-муха! Да, что же это такое! Уже 3-ю ночь не сплю, сижу тут и читаю, читаю, читаю... То Korni со своими трубами, то Propeller, то с отмостками и дренажами, sanykrimea с проводами... то другие опытные старожилы ломают все мое представление о постройке дома.... За что и хочу сказать еще раз БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО - всем Спецам с большой буквы. Уверен что недосып сейчас впоследствии скажеться для меня качественным, теплым, и оооочень уютным собственным домом...

 

2112186261_.thumb.jpg.ad1c120b15811421fdcf7d61264e2202.jpg

 

PS. Всем новичкам очень настоятельно рекоммендую подружиться с поиском и почитать ветки по интересующим вопросам - много чего нового узнаете, а потом уже задавайте вопросы и предлагайте свое решение которое (как и у меня) окажеться неправильным, вот тогда-то вас поправят, проконсультируют, и На путь падаван истинный станет и в русло лягут нужное помыслы его. (как говорил мастер-Йода)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

самый крутой

самый технологически развитый

самый густонаселенный и посещаемый

самый доброжелательный

самый разносторонний

самый демократичный и терпимый

самый лучший форум на просторах укрнета

на самую достойную тему в жизни (ближайшие конкуренты "рожаем детей" и "любим работу")

 

самый любимый

частичка жизни

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
До посещения этого форума думал что что-то шарю в строительстве и ремонте. Оказывается, что я - чайник!:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До посещения этого форума думал что что-то шарю в строительстве и ремонте. Оказывается, что я - чайник!

 

Я так тоже на третий день после регистрации решил. Но потом я понял - что СД это не только суперская площадка знаний и обсуждений стройки, но еще очень даже дружная большая семья. Честно говоря бывал на многих форумах, пока что в смысле "единства" - СД - The Best.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этому форуму надо отдать дань, в первую очередь, сами пользователям, которые активно обсуждают различные теми.

Мне кажется "Строим ДОМ" заслуживает 5 из 5 за то, что его создатели смогли заинтересовать людей так живехонько общаться, помогать друг другу.

 

Лично я общаюсь только на этом форуме)))

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Очепяточка
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Узнать цены на работу и материалы!

 

И всё??? :shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И всё???

 

а все с этого начинается.... ;)

 

(потом ищем где дешевле, потом на чем можно сэкономить, потом как это можно сделать самому, потом уже и поучить других можно как это делать правильно, ну и поговорить о футболе, экономике, поюморить...). так что с этого все начинается, я тоже кстати, цены на что-то искал когда пришел на stroimdom :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

круто.. первое сообщение и сразу с места в карьер)).. я уже не говорю про дату регистрации
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

круто.. первое сообщение и сразу с места в карьер)).. я уже не говорю про дату регистрации

 

Дата регистрации-не показатель.Посмотрите на мою-2008,но фактически я на форуме был с 2006,в качестве "читателя",а уж позже зарегился и стал "писателем".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СД - это зависимость, которая "не отпускает":O: наверное из-за того что "и не хочется" :). Многие авторы стали узнаваемы с первых букв сообщений, многие люди стали близкими, ведь почти у всех единая цель, мечта хотя скорее всего болезнь и диагноз, которые не лечатся - иметь СВОЙ самый уютный, самый теплый, самый светлый, самый гостеприимный, самый крепкий, самый изящный, самый стильный и современный - в общем самый-самый!!! ДОМ:Yahoo!:

А здесь просто находишь единомышленников, которые верят и строят, заряжают и вдохновляют своим примером других, бьются лбом и знают - что пробив в стене дыру - можно сделать еще одно окно :D...

Пы.сы. немного отступив от лирики - на форуме с момента выбора и покупки участка - сейчас на стадии внутренней отделки, и в числе всё еще надеящихся в этом году переступить порог своего дома уже с чемоданами:beer:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дата регистрации-не показатель.Посмотрите на мою-2008,но фактически я на форуме был с 2006,в качестве "читателя",а уж позже зарегился и стал "писателем".

 

человек зарегился 2 дня назад...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

человек зарегился 2 дня назад...

Ну, я в своё время долго читал без регистрации, а зарегистрировался только чтоб ответить. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а зарегистрировался только чтоб ответить.

 

а по твоему остальные зачем регятся, после многих страниц прочтения ;) :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, я в своё время долго читал без регистрации, а зарегистрировался только чтоб ответить.

 

А я вообще с интернетом плохо дружу. Только когда супер припекает чего-то поискать да для детей. Очень болят глаза от монитора, хотя плоский, тонкий. Да и в социалках никогда не висела - время всегда жалко на глупости - жить живьем интересней. А тут при покупке столько вопросов и все попадаю в гугле на СД. Захожу - так умных мыслей стоко ого-ого. Ну, раз почитала, ну - два. И тут Остапа понесло. Ни глаз почти не жалко, а время только экономишь. Чайникам тяжело быть - спасибо всей дружной команде.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Некая виртуальная версия идеального общества, где человек человеку друг, товарищ и брат.:)

Масса незнакомых людей тратят своё драгоценное время, чтобы проконсультировать тебя по самым разным вопросам, :oвыкладывая на всеобщее обозрение фотки, чертежи идеи.;)

Описывают свои жизненные ситуации, порой душевные переживания, вникают в проблемы других форумчан и всё это за СПАСИБО.;)

Жаль, что в реальной жизни люди чаще ведут себя с точностью до наоборот.

А может они никогда не были на СТРОИМДОМ?

Всем СПАСИБО.:beer:

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Без регистрации вложений не видно, например, некоторые подписки на темы ведут. Всяко… ;)

 

Добавлено через 17 минут

Очень болят глаза от монитора, хотя плоский, тонкий.

Это развод в своё время был, на более дешёвый в производстве, но дорогой в продаже монитор. Фигня это всё. В настройках браузера забейте минимальный размер шрифта где-то 14-16 px (Опера) или "самый крупный" (ИЕ), не будут болеть. Ну, и сзади или спереди от монитора не должно быть окна или других ярких источников света.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Концентрация думающих людей, +1 к сравнению с клубом, +1 к благодарности тем, кто находит время делится информацией, подсказывать, разъяснять - учить, а так же тем, кто делится своим опытом, в том числе не всегда удачным, давая таким образом шанс остальным не наломать дров и не боится учится.

 

Что касается коммерции - очень понравилась возможность пользоваться услугами профессионалов, которые не просто рекламируют свои услуги, а демонстрируют свой профессионализм в подробных советах на информационном уровне, что позволяет заочно узнать об их уровне, а так же возможность получить рекомендации или наоборот, предостережения, в том числе, при выборе производителя.

 

Очень полезный ресурс, с доверительной атмосферой и умными участниками, спасибо создателям:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, этот форум действительно великая штука! По сей день нахожу интересное, порой вовсе не связанное со стройкой. Уже дошло до того, что сначала вопрос в поиск форума, а уже после, если не нашёл - в Гугл. Ну и естественно дом построен на 90% форумчанами, за что им большое гран мерси!
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...