Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

"Прочь из города" или "Мы сами кузнечики своего счастья"

Vasiliev

Рекомендовані повідомлення

Горячую воду так и не включили хоть обещали (2 недели сидим без нее, спасибо Киевэнерго), лифт поломался, товарищи с перфораторами долбят так, что гай шумит. :(

 

Ура, до переезда 3 недели... :rolleyes:

Все познается в сравнении (с):rolleyes:

Класс! Вы уже пол доделали! Молодцы!:Bravo:

А что у вас с кухней?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все познается в сравнении (с):rolleyes:

Класс! Вы уже пол доделали! Молодцы!:Bravo:

А что у вас с кухней?;)

 

Кухню жена заказала сегодня в Эпицентре. Доставка первого июня.

Полы давно положены. Мойка-вытяжка-посудомойка на очереди.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кухню жена заказала сегодня в Эпицентре. Доставка первого июня.

Полы давно положены. Мойка-вытяжка-посудомойка на очереди.

класс!:rolleyes: Буду ждать фотки кухни!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

класс!:rolleyes: Буду ждать фотки кухни!:beer:

 

Да что там ждать фотку - не от хорошей жизни люди кухни не в салонах, а в ширпотребовской секции эпика покупают...

 

Сало як сало (с)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да что там ждать фотку - не от хорошей жизни люди кухни не в салонах, а в ширпотребовской секции эпика покупают...

 

Сало як сало (с)

да не заморачивайтесь Вы с этим, надоест - купите в том же Эпицентре хорошие деревянные фасады, поменяете фурнитуру и будет приличная кухня

Зато вьедете в СВОЙ дом:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да что там ждать фотку - не от хорошей жизни люди кухни не в салонах, а в ширпотребовской секции эпика покупают...

 

Сало як сало (с)

Васильев, мне не бренд или авторский дизайн важен. Главное, чтобы кухня была качественной, удобной и выглядела пристойно;) А потом заработаете и купите другую. Можно подумать, что вы в последний раз ремонт в доме затеваете:rolleyes: Сейчас у вас другие приоритеты. ;)

Как там ваша киця?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Васильев, мне не бренд или авторский дизайн важен. Главное, чтобы кухня была качественной, удобной и выглядела пристойно;) А потом заработаете и купите другую. Можно подумать, что вы в последний раз ремонт в доме затеваете:rolleyes: Сейчас у вас другие приоритеты. ;)

Как там ваша киця?

 

Ну в функциональности не сомневаюсь - выбирала супруга уже с опытом от приобретения прошлой кухни в ее квартире. Я даже планировку самой кухни и размещение в доме относительно комнат и коридора сохранил как в квартире - так, чтобы женщина себя уютней чувствовала =)

 

Киця чувствует себя хорошо, нам вчера стукнуло 3 месяца, отучаем ее от вискаса и ройала - до этого котят заводчики кормили исключительно сухим кормом. Вот только пить мы пока не научились.

Сейчас второй раз прогоним паразитов и на прививки.

 

По ночам мы уже немного приучаемся спать, а то всю прошлую неделю я как молодой папаша ходил - сине-зленый от недосыпа. Выгоняешь в коридор, начинает мявчать.

 

Собака на очереди - вот Nubira говорила про выставку НО в Брисполе - попасть бы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ох уж эти маленькие дети:D Я как вспомню нашу первую неделю - просыпаюсь часа в 2-3 ночи и час-полтора с ней играю на кухне, а потом баюкаю, чтобы уснула. Именно баюкала:D колыбельные ей пела, а она и засыпала))) Она и до сих пор у меня на руках засыпает:lol:

Ничего, немного подрастет и притрется к вашему режиму)) Или вас на свой переведет:D По своему опыту могу сказать, что с кошкой в этом плане легче.

А на выставку обязательно съездите. Потом будет легче щенка выбирать, поймете для себя, какую собаку вы хотите видеть в будущем.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья,

 

кто посоветует нормального перевозчика (Киев-Васильков), 1 ходка (Газель, Бус), желательно либо с грузчиком, либо чтобы помог выгрузить. Вещей сравнительно немного.

 

Ориентировочно 9-10 июня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие молодцы, День Х всё ближе и ближе))) :beer: Новоселье неизбежно :D

Киса очаровательна.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья,

 

кто посоветует нормального перевозчика (Киев-Васильков), 1 ходка (Газель, Бус), желательно либо с грузчиком, либо чтобы помог выгрузить. Вещей сравнительно немного.

 

Ориентировочно 9-10 июня.

Петя, пишу в личку контакт человека, услугами которого сами пользовались при переезде.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Петя, пишу в личку контакт человека, услугами которого сами пользовались при переезде.;)

Спасибо огромное!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кухню жена заказала сегодня в Эпицентре. Доставка первого июня.

Здорово!!!!! Я тоже там заказывать буду скорее всего, так как тоже не до жиру. Уже присматриваю варианты. Хотя и не знаю, дойдёт ли до неё(кухни)

в этом году.

Очень рада, что у вас скоро переезд!!! Скоро будем вас поздравлять!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вызвал вчера кондиционерщиков, выбор остановили на LG-девятке. (Гостиная 21 кв. м)

А вообще в доме прохладно и хорошо. Даже если держать входные двери целый день открытые - температура выше 24С не поднимается.

 

Ну очень хочется отказаться от кондера в спальной комнате. Не место ему там - респираторные заболевания и все такое. Надеюсь, в изолированном доме такое получится.

 

При монтаже кондера очень помогли фотки строительства дома - где кончается блок и начинается кирпич, как идет проводка.

 

Сами блоки занес под сигнализацию в дом - подождут десять дней до обоев.

28052011138.thumb.jpg.45a90cc75ad656a5247e0185d6be8e93.jpg

28052011139.thumb.jpg.a40d353db49bdb9c138fe4d10fde818c.jpg

28052011141.thumb.jpg.6f638befa92a12b3dfae64e27ebfdece.jpg

28052011142.thumb.jpg.09b88371925270042c8ebac4ac86f33b.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, вот в личку пишут, спрашивают - отвечаю тут. Кондер LG-09 3400 грн, монтаж 800 грн + 100 грн за каждый метр штробы если по бетону. У меня штробление 0 м.п. получилось - ибо проектировал с самого начала так.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С Днем Варенья! :beer:

Как минимум одна мечта уже почти сбылась - пусть сбываются следующие и появляются новые :-))))!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я присоединяюсь к поздарвлениям!! Пусть все поставленные цели достигаются, мечты сбываются, а проблемы легко решаются!!:beer:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подтягиваются хвосты, освобождаются условно-чистые площади для будущей перевозки вещей, закончилась эпопея с камином.

 

Получился эдакий симбиоз из творческого видения каменщика, плиточника-отделочника, полета моей дизайнерской мысли. Впрочем, мысль на протяжении своего полета неоднократно сверялась с видением моей второй половины. Распределение работ у нас пошло типичное - конструктивные элементы за мной, окончательное утверждение цветовой гаммы за супругой.

 

В итоге, вот что получилось. Не судите строго, это наш первый камин :)

29052011153.thumb.jpg.200c8928f37690e38a36df94ef3b39dc.jpg

29052011154.thumb.jpg.12fed14dbbb02cb1a325c0257d439153.jpg

28052011149.thumb.jpg.c50db37f4f16ab5d256fd1c6fbc44a87.jpg

29052011155.thumb.jpg.62a35dfd79ada277a32d6f240e0fea2a.jpg

29052011156.thumb.jpg.e0126ba2909de2a5e134ce1bb31dc83a.jpg

28052011150.thumb.jpg.54273a7f9578600d15a622829a1cac59.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Не судите строго, это наш первый камин

 

Это настоящий мрамор? Смотрится очень изящно и благородно, - не просто респектабельно, а еще и стильно. :good:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В камине основное тяга, возможность приготовить мясо, а вкус, у каждого свой. Главное, чтобы Вам нравилось.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям!

Камин зачётный! Смотрится очень стильно. Вы всю гостинную в таком стиле будете оформлять?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В камине основное тяга, возможность приготовить мясо, а вкус, у каждого свой. Главное, чтобы Вам нравилось.

 

Бум пить красное вино и жарить мясо на шпагах ;)

 

Это настоящий мрамор? Смотрится очень изящно и благородно, - не просто респектабельно, а еще и стильно. :good:

 

Смотря где. Собственно это бюджетное решение - мраморная каминная полка и кантик-карнизик сверху, высотой 10 см. Там да - мрамор настоящий итальянский Rosso Levanto. Меня пленил мягкий переход мармора с черного в одном конце полки в багровый с кварцем на другой - там на фото видно. Собственно, самого мрамора там ноль целых хрен десятых квадрата вышло.

 

Темная плитка очень подошла под мраморную полку. И цветом и рисунком. Углы зарезали под 45 градусов и получилось как отделка натуральным камнем - очень аккуратно.

 

Присоединяюсь к поздравлениям!

Камин зачётный! Смотрится очень стильно. Вы всю гостинную в таком стиле будете оформлять?

 

Пока затрудняюсь со стилем. Но знаю одно - если моя жена занялась дизайном, все будет очень со вкусом ;)

Змінено користувачем Vasiliev
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Симпатичный каминчик! :beer:

Вот только с ценами, вас ,похоже, надули - посмотрите в моей теме, камин из аналогичного мрамора, только в два раза больше мне обошелся в 6 т грн, - я два года его (камин) не отделывал, искал нормальную цену, стартовали отделочники с 21 тыс грн, после были предложения 15 тыс, 12 тыс, в итоге же нашлись ребята , которые за три дня отделали "под ключ" за 6к

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...