Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где лучше купить участок для дома под Киевом?

Чайник0

Рекомендовані повідомлення

Это Щютка, я надеюсь?!!!:lol:

Может и шутка, но в жару в сосновом лесу воздух.... Хотя, может это у меня аллергия на сосновую жару так выражается, хз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это Щютка, я надеюсь?!!!:lol:

Нет, это не шутка. В сосновом лесу схватить инфаркт - нефиг делать.

Другое дело, что человек, проживший в лесу никогда не будет страдать сердцем, но мы то говорим про среднестатистического горожанина, который нарисовал себе красивую картинку чаепития у лесного озера.

 

Добавлено через 2 минуты

електричка условие не обязательное,но для подстраховки в друг авто накроется маршрутками добираться не очень хочется.

Хм.. Вы когда нибудь электричку в час пик видели? Влезть в нее еще тот подвиг.

Мне до остановки автобуса идти пешком 20 минут, каждые 3-5 минут останавливается автобус, еще 10 минут и я уже в метро. Причем автобусы идут нормальные, в которые можно спокойно войти и даже почти всегда сесть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто подскажет ближайшие села под Киевом где можно построится,чтобы в город добраться не било большой проблемой,ифраструктура была нормальная.

 

Розгляньте Немішаєве, Клавдієво та села поряд з ними.

(ссылка устарела)

 

domik.ua/real/prodazha-uchastkov-nemeshaevo.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто подскажет ближайшие села под Киевом где можно построится,чтобы в город добраться не било большой проблемой,ифраструктура была нормальная.

"Варшавка" и Житомирское шоссе ближе всего к Вашим критериям. Имхо...

 

Добавлено через 6 минут

Нет, это не шутка. В сосновом лесу схватить инфаркт - нефиг делать.

Другое дело, что человек, проживший в лесу никогда не будет страдать сердцем, но мы то говорим про среднестатистического горожанина, который нарисовал себе красивую картинку чаепития у лесного озера.

 

Если я не ошибаюсь, санатории для сердечников размещали как раз-то в сосновых лесах. Как пример, в Ворзеле был такой, а может ещё и существует...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Варшавка" и Житомирское шоссе ближе всего к Вашим критериям. Имхо...

Если с электричкой, то да, а без нее, но с водоемами и лесом, еще Вышгородское.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то все, что дальше 10км от КП - это ежедневный кошмар по дороге на работу.

 

В 10 км зоне цена за сотку будет точно не 1000-1500.

Разве что житомирское направление где КП и так в 5 или 7 км от города.

Бориспольсое и нечего ловить за такие деньги в 10 км.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 10 км зоне цена за сотку будет точно не 1000-1500.

Разве что житомирское направление где КП и так в 5 или 7 км от города.

Бориспольсое и нечего ловить за такие деньги в 10 км.

 

Если до зимы ситуация в стране не стабилизируется,то 2км зоне вокруг Киева цена за сотку будет 1000уе.))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если до зимы ситуация в стране не стабилизируется,то 2км зоне вокруг Киева цена за сотку будет 1000уе.))

Не будет...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 10 км зоне цена за сотку будет точно не 1000-1500.

Разве что житомирское направление где КП и так в 5 или 7 км от города.

Бориспольсое и нечего ловить за такие деньги в 10 км.

 

Да, в 10км цена стабильно держится в 3000, но поверьте, оно уже на этапе стройки отобьется логистикой. Не говоря уже о том, что в бюджете дома цена даже такого участка - процентов 10.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поверьте, оно уже на этапе стройки отобьется логистикой. Не говоря уже о том, что в бюджете дома цена даже такого участка - процентов 10.

Объяснять это тем, кто строился, - бессмысленно, они это и сами знают. Тому, кто еще не строился, - бесполезно, он в это еще не поверит :):beer:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объяснять это тем, кто строился, - бессмысленно, они это и сами знают. Тому, кто еще не строился, - бесполезно, он в это еще не поверит :):beer:

 

Смотря как строится,если нанять фирму,или бригаду,и сидеть ждать пока принесут ключи от входных дверей.Несомненно я с вами согласен,это очень дорого.А если построить самому то цена такого дома падает в разы,можно правда нанять пару каменщиков и выгнать коробку и крышу,это самое главное что на да сделать быстро.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Естественно за сотку )).

 

Добавлено через 9 минут

Дача мне не нужна мне на да, совет где лучше купить участок земли на котором я построю дом.Что бы недалеко от Киева,желательно рядом лес речка.Ну и до города добраться можно было без проблем.

 

Мы живем в Ст. Петровцах Вышгородского района. Нам нравится. Маршрутка в Киев 20 минут. Музыкальная школа, кружки и т.п для детей.

 

Добавлено через 1 минуту

можно правда нанять пару каменщиков и выгнать коробку и крышу,это самое главное

как показывает практика - это далеко не самое главное )))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как показывает практика - это далеко не самое главное )))))))))

это невозможно объяснить на данному этапе жизни ТС :-))), ничего, пролечится опытом

 

Добавлено через 31 секунду

Мы живем в Ст. Петровцах Вышгородского района. Нам нравится. Маршрутка в Киев 20 минут. Музыкальная школа, кружки и т.п для детей.

суперское место, но и близко не 1500 уе за сотку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это невозможно объяснить на данному этапе жизни ТС :-))), ничего, пролечится опытом

 

Добавлено через 31 секунду

 

суперское место, но и близко не 1500 уе за сотку

 

ДАааа)) куда ж мне тягаться с вашим большим опытом в постройке домов,у вас тут на форуме,он какой большой стаж общения.Что там говорить про постройку дома))).Интересно что самое главное в строительстве дома?Ну кроме бабулек,конечно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДАааа)) куда ж мне тягаться с вашим большим опытом в постройке домов,у вас тут на форуме,он какой большой стаж общения.Что там говорить про постройку дома))).Интересно что самое главное в строительстве дома?Ну кроме бабулек,конечно.

Безсмысленный разговор. Речь была не о чьем-то опыте, а о Вашем личном.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже долго думал где бы найти хорошее местечко под Киевом. После нескольких лет поиска, остановился в Ирпене. До Киева реально 10 -15 минут. При чём это время проезда на авто от дома до метро. Кругом лес пока что, все коммуникации и инфраструктура есть. Присмотритесь к этому городку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Безсмысленный разговор. Речь была не о чьем-то опыте, а о Вашем личном.

Но вы как написали,"вылечится опытом"))Если человек так говорит значит у него должен быть большой опыт за плечами,верно? Вот я про свой опыт и говорю,куда мне тягаться с вами)))).Но дело в том, что,я просил совета где под Киевом купить клочок земли для постройки дома.С расчетом 1000-1500уе за сотку.Ну а вы две красивые и приятные девушки,начали делится своим большим опытом в строительстве. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но вы как написали,"вылечится опытом"))Если человек так говорит значит у него должен быть большой опыт за плечами,верно? Вот я про свой опыт и говорю,куда мне тягаться с вами)))).Но дело в том, что,я просил совета где под Киевом купить клочок земли для постройки дома.С расчетом 1000-1500уе за сотку.Ну а вы две красивые и приятные девушки,начали делится своим большим опытом в строительстве. :)

 

Вы программист? :-)

Пойди туда, не знаю куда, купи то, не знаю что. Ответ на Ваш вопрос - везде можно купить такой клочок. Конкретизируйте запрос. Ирпень, Буча, Петровцы - при таком бюджете там нет вариантов с коммуникациями. Садитесь в машинку и езжайте по всем населённым пунктам в нужном Вам радиусе, определяйте что нравится. Потом уже Вам можно будет что-то подсказать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже долго думал где бы найти хорошее местечко под Киевом. После нескольких лет поиска, остановился в Ирпене. До Киева реально 10 -15 минут. При чём это время проезда на авто от дома до метро. Кругом лес пока что, все коммуникации и инфраструктура есть. Присмотритесь к этому городку.

 

Под скажите пожалуйста цену за сотку?.И какой у вас адрес если не сложно,я посмотрю по карте.

И почему вы по ближе не купили участок?Соседи есть?Дело в том что у меня двое детей)).

 

Добавлено через 4 минуты

Вы программист? :-)

Пойди туда, не знаю куда, купи то, не знаю что. Ответ на Ваш вопрос - везде можно купить такой клочок. Конкретизируйте запрос. Ирпень, Буча, Петровцы - при таком бюджете там нет вариантов с коммуникациями. Садитесь в машинку и езжайте по всем населённым пунктам в нужном Вам радиусе, определяйте что нравится. Потом уже Вам можно будет что-то подсказать.

Ну вот, конкретны совет))Вы имеете виду комуникацыи заведенные на участок,или возле участка ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С вероятность 99% - коммуникаций на участке не будет. Главное, реальная возможность их подключения, а не фраза "коммуникации рядом, вон 300 м до них".
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С вероятность 99% - коммуникаций на участке не будет. Главное, реальная возможность их подключения, а не фраза "коммуникации рядом, вон 300 м до них".[

Скажите пожалуйста,подведение коммуникации это вопрос не дешевый я правильно понимаю?И что на да учитывать при покупке земли в основном?

Какие документы должны быть в наличии?Может какие не будь подводные камни,которые выплывут в ходе строительства?ВЫ уж извините меня за то что я вас засыпаю вопросами:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Под скажите пожалуйста цену за сотку?.И какой у вас адрес если не сложно,я посмотрю по карте.

И почему вы по ближе не купили участок?Соседи есть?Дело в том что у меня двое детей)).

 

Добавлено через 4 минуты

 

Ну вот, конкретны совет))Вы имеете виду комуникацыи заведенные на участок,или возле участка ?

 

Мой участок находится в районе налоговой академии в Ирпене. Да, соседи есть. Кстати сосед продает оставшийся участок 7 соток. Цена не дешевая, больше чем 1500 у.е. За сотку точно :) есть возможность купить пол участка до 4 соток, на дом хватит. Коммуникации все на участке. Цена за сотку от 7 у.е. Участок почти в центре, кругом вся инфраструктура, сосны кругом :) до Киева реально 15 минут на авто

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

8 сот. Находится между Кругликом и Гвоздовом, недалеко от Маетка.

Свет проведен. Жилое место, новые жилые котеджи рядом. Новая дорога наыпана. Госакт 8 сот, сосны на участке. Два вагончика металических на участке.

Продам за 4700долл за весь участок.

Звоните 0996008808

224230516_1_261x203_srochno-chastok-vozle-kieva9km-kiev.jpg.b71e1f03a5979b2bd6380056904618bb.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Может кто подскажет ближайшие села под Киевом где можно построится,чтобы в город добраться не било большой проблемой,ифраструктура была нормальная.

 

Розгляньте Немішаєве, Клавдієво та села поряд з ними.

(ссылка устарела)

 

domik.ua/real/prodazha-uchastkov-nemeshaevo.html

 

Если вам еще актуально-мы сейчас живем в Немешаево. Живем в микрорайоне новостроек. Инфраструктура отличная-фора, рядом куча ларечков с едой, бытовыми товарами. Бабушки под форой торгуют домашними овощами-фруктами. Куча развивашек детям и подросткам. Три детских сада, школа. Есть спортзал с тренажерами-за жд переездом. Курсы иностранных языков. В коллежде напротив лошади-занимаемся верховой ездой))))). В Киев правда нечасто ездим, но до центра без часа пик гдето час езды неспеша.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...