Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мобильные (английские, дачные) дома и домики, бытовки, посты охраны, МАФ

Консильери

Рекомендовані повідомлення

  • 1 місяць потому...
Уважаемое сообщество, предлагаю Вашему вниманию услуги по изготовлению мобильных каркасных зданий и малых архитектурных форм.

По ценам, к примеру, бытовки стандартного размера 6 м. х 2,5 м.:

- эконом - 34 000 грн.;

- стандарт - 45 000 грн.;

- премиум - 55 000 грн.

 

Просьба, обновить прайс-лист и сообщить, если были изменения в конструктиве или появились новые предложения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просьба, обновить прайс-лист

И сориентировать по стоимости 3х2,5 и 4х2,5

если конечно такие делаете.

 

Возможно есть какие то комплектации для домика охраны

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 2 місяці потому...
Заказы принимаются, отчеты выставляются...автор был в необходимой долгосрочной командировке за пределами Неньки...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...автор был в необходимой долгосрочной командировке за пределами Неньки...

 

Есть еще места на земле, куда не ступала нога Интернета. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Практически все изделия с описательной частью размещаем на сайте-галерее - vdovenko.kiev.ua/. Цены есть не везде, но под фотографиями есть арт. Указываете арт. - сразу же озвучиваю цену за изделие на сегодня.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Практически все изделия с описательной частью размещаем на сайте-галерее - vdovenko.kiev.ua/.

 

Вы же были самостоятельной единицей? :shock: Объединение или поглощение?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы же были самостоятельной единицей? :shock: Объединение или поглощение?

 

Дружественное поглощение. Теперь я младший партнер :flag1:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь я младший партнер

 

Но на форуме будете продолжать? Увидел на их/вашем сайте раздел о переделке контейнеров. У меня есть морской 20-футовый контейнер. Хочу переделать его под жилой домик для эпизодического пребывания. Есть вопросы. Можете дать советы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но на форуме будете продолжать? Увидел на их/вашем сайте раздел о переделке контейнеров. У меня есть морской 20-футовый контейнер. Хочу переделать его под жилой домик для эпизодического пребывания. Есть вопросы. Можете дать советы?

 

Да, конечно! Контейнера переделываем как раз в основном по давальческой схеме, когда он уже есть у клиента, так как с нуля экономически и технически целесообразнее каркас.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обшивка киосков,бытовок и тд. и тп. какая-то спецефическая работа? Нужен опыт такой работы что-бы взять инструмент в руки и делать эту работу?

Я вот к чему:

Требуются рабочие с опытом работы в этой сфере. Знание такой работы.

:oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, конечно! Контейнера переделываем как раз в основном по давальческой схеме, когда он уже есть у клиента, так как с нуля экономически и технически целесообразнее каркас.

 

Я так понимаю, что переделываете на базе, т.е. двух ходок не избежать?

А если я "зачалю" тему на форуме, согласитесь проконсультировать для самостоятельного выполнения работ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю, что переделываете на базе, т.е. двух ходок не избежать?

А если я "зачалю" тему на форуме, согласитесь проконсультировать для самостоятельного выполнения работ?

 

Переделываем как у себя на базе так и на месте у клиента.

 

По консультациям конечно, всегда пожалуйста!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обшивка киосков,бытовок и тд. и тп. какая-то спецефическая работа? Нужен опыт такой работы что-бы взять инструмент в руки и делать эту работу?

Я вот к чему:

 

:oops:

 

Мы практикуем такие варианта по сотрудникам:

 

1. Без разделения труда - сварщики-сборщики, универсалы. Они делают изделия под ключ (сварка, малярка, отделка внутренняя и наружная, окна и т.д.). В общем все, кроме электрики и сантехники. В подавляющем большинстве такие универсалы делают стандартные ассортиментные бытовки и посты охраны;

 

2. С разделением труда - "чистые" сварщики и отделочники. Как общего профиля так и со своей специализацией, в основном делают заказные изделия. К примеру, по внутрянке: ЛДСП (наш штатный вариант для отделки нежилых помещений) каждый горазд обшить, а вот как по деревянной вагонке так и по гипсокартону есть свои любимчики-исполнители, так сказать :)

 

Поэтому, какой-никакой опыт желателен и, естественно, умение пользоваться УШМ, дрелью, шуруповертом, циркуляркой, торцовкой, лобзиком и т.д.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогие клиенты, друзья, коллеги!

 

Сегодня открылся наш филиал на переулок Изяславский (бывший Ватутина), 36 (Окружная дорога), сразу же за авторынком в сторону Жулянского моста.

 

Жду всех желающих в гости с 8:00 до 18:30, понедельник-суббота, в воскресенье по звонку! Расскажу, покажу все преимущества наших мобильных домов, бытовок, МАФ, постов охраны. Также, завезли растворные ящики 0,25 куб.м., бадьи-бункеры 1 куб.м., столы каменщика. На днях сделаем перемещение по проф. опалубке (Doka, Peri, Ulma и т.д.).

 

По чуть-чуть пробуем себя в торговле материалами, которые сами потребляем в большом количестве:

 

- утеплители базальтовые - Paroc и на основе стекловолокна - Isover;

 

- подкровельные пленки и мембраны: Dorken Delta, Juta (ТМ "Евробарьер", "Ветробарьер", "Паробарьер", "Гидробарьер"), Foliarex (Strotex, Wigofol).

 

Ассортимент будет постоянно расширяться. Изначально сладкие цены + доп. скидки форумчанам гарантирую!

 

P.S. Всегда в наличии вкусный кофе. Завтра завезут купажированный вискарь, послезавтра будет и односолодовый скотч со всех основных шотландских районов. :flag1:

2055220037_.thumb.jpg.9a13607354e20f1a2fa8285cbd2f2953.jpg

Змінено користувачем LM
Просьба ТС
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

P.S. Всегда в наличии вкусный кофе. Завтра завезут купажированный вискарь, послезавтра будет и односолодовый скотч со всех основных шотландских районов. :flag1:

 

Выезжаю! :Yahoo!:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выезжаю! :Yahoo!:

 

Заезжайте смело! Будет предметный разговор, скоро нужно будет "барашить" 3 двухэтажника. :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заезжайте смело! Будет предметный разговор, скоро нужно будет "барашить" 3 двухэтажника. :beer:

А будут фото,комплектации и итоговые цены на эти двухэтажки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А будут фото,комплектации и итоговые цены на эти двухэтажки?

 

Да, конечно! Но это не мобильные дома, а правильные капитальные на продажу под чистовую отделку на Осокорках:

 

- коробка Aeroc 375 (D400) + 100 мм. Paroc Linio 10 + барашек (Caparol или Kabe);

- крыша: кровельное покрытие Акваизол или Katepal, еще мозгуем + утепление 300 мм. (100 мм. Paroc UNS 37 + 200 мм. Isover Classic);

- ПВХ конструкции из 5-камерного профиля (скорее всего будет Rehau), фурнитура хорошая (GU или Maco), стеклопакеты энергосберегающие газонаполненные с хорошей формулой;

- и так далее и тому подобное тралала :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- и так далее и тому подобное тралала

 

Туда бы еще нашу высококачественную штукатурку! :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Туда бы еще нашу высококачественную штукатурку! :beer:

 

Я же говорю - заезжайте, порешаем!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...