Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

хорошо, низкая вероятность, но это все равно не так :lol:

 

УЖЕ хорошо. Я рад что мы признали что я - не возвожу в абсолют целомудрие, как это вы тут пылась уже несколько раз преподать. И давайте на этом зафиксируем?

Шанс - ниже. Но не исключён конечно.

Так устроит формулировка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я рад что ты поддержал меня в этом вопросе! А то зарядили тут "в поисках пельменя" :pozor:

Скажи тогда - и что даёт ТА энергетика? Ну о которой ты. Объясни.

Я уверен что таких как ты тут - ну я думаю что один. Я точно на такое не тяну...

Что ставит вас в позицию - вы очень хотите быть Альфой, но от рождения, по природе ,вы им не являетесь. Выводы вы сделаете сами

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажи тогда - и что даёт ТА энергетика? Ну о которой ты. Объясни.

Если одним словом - ООО!!!...

 

Появляются силы и желание рвать и метать, перевернуть мир и все такое.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что ставит вас в позицию - вы очень хотите быть Альфой, но от рождения, по природе ,вы им не являетесь. Выводы вы сделаете сами

 

Ты пытаешься меня унизить? :) Ты растеряла свою женственность, махая фискарсом или держателем электрода. :) И именно поэтому ты несчастна.

 

А выводы я для себя давно сделал. Чё мне ещё тут выводить то?

Кто то считает себя альфой, потому что чпокает молодых энергичных девочек (наверное чьих то дочерей). А кто то считает что быть альфой - это держать ужа в штанах, и выпускать его только для своей "Королевской Кобры". :unknown:

Сарочка, а тебе, раз ты позволила себе попытку уколоть меня, я скажу в ответ: а твой мужчина чпокает молодых девочек или он у тебя НЕ альфа? :)

Давай, парируй, боец в юбке. :pozor:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если одним словом - ООО!!!...

 

Появляются силы и желание рвать и метать, перевернуть мир и все такое.

 

А что делать когда ЭТО есть дома?????????? :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что ставит вас в позицию - вы очень хотите быть Альфой, но от рождения, по природе ,вы им не являетесь. Выводы вы сделаете сами

 

Ща начнется:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та причем там пельмень? Он далеко не на первом месте, если не на последнем..

дык я именно о том и писала. Смешно, что все к "пельменю" свелось :)

 

то був сарказмъ

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А потом маятник летит обратно, и ты такой сидишь в исходной точке только ещё дальше, чем был и думаешь, бля во шо я испачкался:)

 

Спалил патроны :)

В исходной точке врядли был, только вперёд:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что делать когда ЭТО есть дома?????????? :lol:

Такое не может быть дома. Ты дома все 20 лет находишься в состоянии влюбленности?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такое не может быть дома. Ты дома все 20 лет находишься в состоянии влюбленности?

 

Нет. Не так. А ВОТ как:

 

Влюблённость появляться ТОЛЬКО НАЧАЛА. Мы много лет жили так себе спокоооойненько.... размеееееереенно...

А чё - давай на мооооооооре съездим?

А давааааай...

А чо? А давааааай вон ту хаааааату купим?

А давааааай...

Ооооо... А может детеееееей завестиииииии? :unknown:

ну чооооо - темаааа! :lol:

Оба - мизантропы. Интроверты. И вот постепенно любовь стала проявляться! )) Конечно тут Наташка постаралась, начиталась умного, мне подсунула. Оживила флегматичность нашу :lol:

Так что у нас всё с точностью до наоборот: вначале совместной жизни было скромное чувство, которого едва хватало на то чтобы сойтись и жить вместе. Но со временем оно просто стало разгораться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

находишься в состоянии влюбленности?

признаюсь честно - никогда не влюблялся :oops::pozor: Ни одна девушка (включая Натали) не вызывала у меня ярких чувств. Просто видел всегда в них объект вожделения и всё. О любви речь даже не шла.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот тут я даж не знаю. Девки - существа жуть какие любопытные. Оно ж наверняка интересно, как оно там с другим, особенно если свое не сильно устраивает)
Та да, я двоих таких знал, любопытных.
  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

признаюсь честно - никогда не влюблялся :oops::pozor: Ни одна девушка (включая Натали) не вызывала у меня ярких чувств. Просто видел всегда в них объект вожделения и всё. О любви речь даже не шла.

Вооот. Я знал, что так будет.

 

Ты никогда не влюблялся, у тебя нет друзей, ты даже забухать с кем-то ищешь в интернете.

 

О чем можно разговаривать с человеком с таким носом?(с)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ужос какой! никогда не влюбляться :(

 

хотя я это подозревала и уже писала/спрашивала

 

ну вот мамка посоветовала - я забрал к себе. Такой же пельмень, как все, только не целованный

ну жили вяленько

а после 40 она благодаря психологам начала раскрываться

а еще до того ранее 10 лет терпела, какой я бычок был в поведении

 

Но у меня одного счастливый брак и все делайте как я - у меня проверено!

 

пфф..

 

вот в очередной раз: сколько семей - столько и схем совместной жизни. Только женщинам с разными причудами своих мужей нужно мириться :grin:

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О любви речь даже не шла.
Вас тут таких двое - ты и Сарочка.

Обое в счастливом браке.

"Совпадение? Не думаю." (с)

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

УЖЕ хорошо. Я рад что мы признали что я - не возвожу в абсолют целомудрие, как это вы тут пылась уже несколько раз преподать. И давайте на этом зафиксируем?

Шанс - ниже. Но не исключён конечно.

Так устроит формулировка?

 

вот не понятно : Вы , как Вы пишете , начали свою половую жизнь с ровесницей - в 15 , то есть чпокали низкопробных шлюх до женитьбы, и теперь , в обществе , где считается нормальным не хранить девственность для мужа - и вдруг решили проповедовать нам тут целомудрие ?

 

ну ладно мы , сыновья чего страдать должны ?

Вот Вы натрахались до брака вдоволь и говорите такой : ой , я ж нечаянно , мне никто не сказал , что все пельмени одинаковые , я ж думал разные , но я Вас предупредил и лично проверил . Так что теперь дрочите до свадьбы , нечего Вам трахаться до этого момента .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такое не может быть дома. Ты дома все 20 лет находишься в состоянии влюбленности?

Влюбленность - это про начало отношений. Потом или любовь, или побитые горшки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Влюбленность - это про начало отношений. Потом или любовь, или побитые горшки.

 

Но начинать можно много раз:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но начинать можно много раз:lol:

Мужчинам. Девочкам - низя. Им нужно ждать, пока не придут и не предложат жить вместе. Просто так. Без любви и предложения выйти замуж.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну ладно мы , сыновья чего страдать должны ?

Вот Вы натрахались до брака вдоволь и говорите такой : ой , я ж нечаянно , мне никто не сказал , что все пельмени одинаковые , я ж думал разные , но я Вас предупредил и лично проверил . Так что теперь дрочите до свадьбы , нечего Вам трахаться до этого момента .

Вот это жесть :pozor: И это пишет человек, с которым я уже несколько страниц пытаюсь наладить нормальный диалог. :pozor: Ну вот скажи - накой ты это делаешь? :unknown: Покажи мне где я предлагал ТАКОЕ кому то? :evil:

Я больше скажу! Пару страниц назад я писал о том что НЕ ТОЛЬКО я, а и моя жена предлагают нашим мальчикам "нагуляться" перед тем как взять кого то в жёны, чтобы потом не тянуло на "пробы".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с ровесницей - в 15 , то есть чпокали низкопробных шлюх до женитьбы

ну что я могу сказать? Мудило. :pozor:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я больше скажу! Пару страниц назад я писал о том что НЕ ТОЛЬКО я, а и моя жена предлагают нашим мальчикам "нагуляться" перед тем как взять кого то в жёны, чтобы потом не тянуло на "пробы".

 

серьезно,а сколько лет мальчикам,что вы с женой задвигаете такую ересь в неокрепшие умы?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...