Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ультразвуковой отпугиватель собак

Crash m.d.

Рекомендовані повідомлення

кто скажет а как менты относятся, я понимаю что это китайские игрушки безделушки, а не профи шокеры мощные, но кто ж наших ментов знает, клю квартинрный признают холодным оружием если захотят :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13252634.jpg

Типа такого,чисто-китай куплен за 200грн,знакомый где-то заказал пару десятков,так я у него уже на подарки половину выгреб )) Там еще фонарик встроен. Вечером идеш с фонариком,светиш под ноги - при опасности кнопку второй раз нажимаеш,и он в режиме шокера,встроенный акум,держит долго заряжал всего раз или два,но и пользовался мало.

 

О у меня тож такой самый. По поводу ментов - на понт взять могут, типа конфискуем, но если по закону пусть докажут что это именно шокер, а не зажигалка для автогена, пусть на экспертизу отправляют, а оно им надо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

держит долго заряжал всего раз или два,но и пользовался мало.

 

Вот этот момент очень важен.:rolleyes: Спасибо за ответ.

 

кто скажет а как менты относятся,

 

Так я собак собираюсь отпугивать, а не вышеуказанных личностей:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот этот момент очень важен

Рекомендуют раз в месяц (если не пользовался) на 1 час на зарядку ставить.

(ссылка устарела) можете получить более детальные ответы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я собак собираюсь отпугивать, а не вышеуказанных личностей

Тут как сказать. У меня паспорт до дыр затаскан в кармане брюк. Потому что одно время от вышеуказанных личностей прохода не было. Надо взвесить вероятности встречи в собаками и вышеуказанными личностями.…

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забрать могут.И это максимум,просто не ходите с ним в метро,по улицам,держа в руках,и проблем не будет.У меня и у тещи используются только для выхода "на погулять",возле дома-дачи,да я беру когда на велике вечером бывает возвращаюсь (фонарик,кстати,тоже здорово выручает).Там обычно менты не пасутся )
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 років потому...

Подыму-ка я темку. Всем доброго дня.

Живу в частном секторе города. Вроде и беспризорных собак нет но... есть одна... соседская (через забор). Породы - гладкошерстная беспородная большая дворовая. Больше десяти лет верно служила хозяину сторожем. Не признаёт никого кроме его семьи. Вообщем - хороший домашний охранник. Но что-то не заладилось у него с хозяином после того как хозяину подарили кого-то породистого (примерно такого-же по росту, с немецкую овчарку). И стал соседский пёс частенько бродить по улице кидаясь на велосипедистов а иногда и на прохожих, соседей. Из самим соседом разговоры особых результатов не дают. Собака исчезает на пару дней и потом появляется снова. Сосед заявляет, что собака перепрыгивает через вольер и он уже не знает, что с ней делать. Раз даже слышал, как он (сосед) оправдывался перед прохожим, что эта собака не его. Мол она беспризорная а он, якобы, её просто подкармливает из жалости. Сама она (собака) чёрного цвета, лает раскатистым басом. Улица хоть и освещена но вечером/ночью услышав/увидев эту "Собаку Баскервилей" пару раз сам чуть трусы себе не испортил...

Вообщем... Всё случилось с моей 8-ми летней дочкой. Несколько дней назад возвращалась она из школы в 17:00 (декабрь, темно). Шла по центру освещённой улицы. Тишина, нигде никого нет. Уже дошла домой... и тут из темноты, от соседского забора к дочке подрывается с лаем эта "Собаку Баскервилей"... Пришла она вся в слезах, истерика... Собака её не покусала, но напугала так, что я думал эту псину прибить. Пока успокаивал дочь немного поостыл и сам. Сосед вроде адекватный. Что у него за бзик с этим псом - не знаю. Собаку жалко. Старая уже. Она свои охранные функции рефлекторно выполняет.

Решил я вооружить своё дитя:

1). Газовый балончик? Она (дочка) от неправильного пшика (ветер) и сама в слезах будет и в школе нашалит... вдруг...невзначай.

2). Электрошокер... простюсенький? Жена пошла в магазин за консультацией по цене. Продавщица (взрослая женщина) при демонстрации шокера случайно ухитрилась сама себя... шокировать. Жена была под впечатлением. Сказала, что даже себе такое покупать не будет, не то, что ребёнку.

3) Ультразвуковой отпугиватель? По всем параметрам/критериям подходил... по рекламе/ютубе. Ввёл в Гугл запрос "Отпугиватель АД-100"... и сегодня стал его обладателем. Жёлтый такой маленький тубус с двумя светодиодами и малюсенький динамик от батарейки "Крона". Вообщем... всё, что есть по нему в ютубе - правда. На некоторых собак не работает. На меня бежала вислоухая низенькая длинношерстная собака типа такса - вообще не отреагировала. Вообще никакой реакции. По рынку проходил - собаки удивлённо отбегали в сторону. Не в панике... но быстренько отбегали. Бонусом - действует на мою кошку. Два раза на неё приборчиком пикнул... глаза по 50 копеек... из-под кровати выманить не могу даже колбасой. Зараза. Ещё нагадит там... жена даст мне по пикалке. Ну... кошка у меня хорошая (мышей нет)... стерилизованная. Кавалеры её об этом не знают. Задолбали уже. Теперь вам (женихам) тоже - капец. "Собаку Баскервилей" ещё не видел. Руки чешутся.

Змінено користувачем 988888
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фсё... Капец "Баскервилям"...Сегодня утром мы (я, жена, дочка) с ним встретились на улице. От работы прибора собака улепётывала вдоль заборов прижав уши... аж снег из-под копыт. Дочка "оружием" удовлетворена полностью. Жена захотела себе такой-же. Заказал в Одессе по цене в ДВА раза дешевле чем покупал для дочки в Киеве. Интересно: работоспособность такая-же?
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
...Заказал в Одессе по цене в ДВА раза дешевле чем покупал для дочки в Киеве. Интересно: работоспособность такая-же?

Извиняюсь, забыл отписАться... Из Одессы пришёл прибор не того цвета :D. Чёрный (я просил обязательно жёлтый). В Одессе (интернет магазин) меня слёзно заверили, что никаких других цветов кроме жёлтого у них нет Ж-). И тут - чёрный :o. От заказа отказался (возврат) как "не відповідає замовленню". Две причины отказа: 1) В интернете очень много негативных отзывов о приборе чёрного цвета. Не знаю почему. Жёлтые более менее работают а чёрные в основном бракованные :pardon:. Потому и настаивал на жёлтом...

2) :x Стало обидно, что даже в таком элементарном вопросе как "цвет прибора указанный заказчиком и оговоренный по телефону с менеджером магазина" довериться магазину нельзя. Что мне тогда думать о качестве продукции продаваемой этим магазином :unknown:?

Итого: пусть и цена в ДВА раза дешевле от Киева, но рисковать не стал...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...
Год назад заказал на из Китая отпугиватель от насекомыхи грызунов и собак. Летом в селе в хлеве где полно мух включил. Пару суток работало полный ноль. Потом вечером собак отвязал и тягал с собой ту хрень. Собакам пофиг отцепиться нельзя было лезли постоянно чтоб или жрать что бросил или за ухо почесал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...