Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кому машину из США(Manheim, Сopart, IAA)???

seksinika

Рекомендовані повідомлення

Вот тыщ от 8 на номерах, я думаю уже можно электрички смотреть

 

Срок жизни батареи ~ 4-5 лет ,

замена батареи ... наверное цена этой б/у электрички , ... или я заблуждаюсь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Срок жизни батареи ~ 4-5 лет ,

замена батареи ... наверное цена этой б/у электрички , ... или я заблуждаюсь

 

Без понятия))

Я машину жене брал, она за этот год наездила аж 2000км))

Т.е. я чаще на сто бываю от того что чтото пересохло, закисло, залипло и т.д.

Вот вчера с сто забрал, не заводилась...

Думали бензонасос, купил новый, сняли бак что бы установить а он пустой!

Оказывается датчик уровня топлива залип а я встрял на 5 штук :lol:

Лучше бы электричка стояла, за 5 я б тоже взял

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть ли вариант на 5000-6000 $ под ключ ?

 

или такое барахло лучше в Киеве искать ?

 

6000 отгадаем, но батарея понятно будет подуставшая, ну вот эти к примеру можно попробовать вместить.

 

insightcr.manheim.com/cr-display?conditionOrderId=21583367&workOrderNumber=1958232&locationCode=WPBA&username=torokhtii&locale=en_US&listingID=12768915&channel=SIMULCAST&lang=en_US&simpleCr=false

 

insightcr.manheim.com/cr-display?conditionOrderId=21088209&workOrderNumber=4396751&locationCode=ALOH&username=torokhtii&locale=en_US&listingID=11029292&channel=SIMULCAST&lang=en_US&simpleCr=false

 

insightcr.manheim.com/cr-display?conditionOrderId=21329927&workOrderNumber=2511831&locationCode=BCAA&username=torokhtii&locale=en_US&listingID=12998380&channel=SIMULCAST&lang=en_US&simpleCr=false

 

inspectionreport.manheim.com/?disclosureid=4a8bca64-0846-45ec-8d5b-0c2ba0ff0992&username=torokhtii&locale=en_US&listingID=213917956&channel=OVE&lang=en_US

 

insightcr.manheim.com/cr-display?conditionOrderId=21498417&workOrderNumber=2514918&locationCode=BCAA&username=torokhtii&locale=en_US&listingID=13003223&channel=SIMULCAST&lang=en_US&simpleCr=false

 

Задавайте вопросы, подберу любое ТС как со страхового аукциона так и с аукциона целых машин Manheim 098-550-92-55 вайбер на ПК !!!

 

Отзывы обо мне reibert.info/threads/seksinika.482233/

 

Я в youtube), там иногда выкладываю видео самого процесса отыгрывания лота на аукционе)

https://www.youtube.com/user/seksinika/videos?view_as=subscriber

 

П.С. Мой гонорар за подобное действо(подбор машины, согласование цены, все манипуляции по США, доставка в порт Одесса, сопровождение всех действий в Украине до постановки на учет) 400 долларов при цене автомобиля до 8000 долларов, 500 долларов при цена до 15000 долларов, 600 долларов при цене до 20000 долларов - сотрудничаю с дилерами не имеющими аккредитации и дилерства на Manheim - играю машины с закрытых аукционов !!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Срок жизни батареи ~ 4-5 лет ,

замена батареи ... наверное цена этой б/у электрички , ... или я заблуждаюсь

 

Заблуждаетесь, срок службы зависит от эксплуатации, именно эксплуатации батареи а не пробега(понятно дело разумного пробега), вот есть тачка

 

insightcr.manheim.com/cr-display?conditionOrderId=4419840&workOrderNumber=2378503&locationCode=DAA&username=torokhtii&locale=en_US&channel=SIMULCAST&listingID=12682828&lang=en_US&simpleCr=false

 

буду ее 30 числа на продажу играть), ей одинадцатый годк идет, батарея идеальная 12 из 12, така себе капсула времени))), на моей Тесле пробег перевалтил за 150 тысяч и батарея в ней просто идеальная(машина 2015 года).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нету, я уже год назад спрашивал))

В итоге взял по месту.

Вот тыщ от 8 на номерах, я думаю уже можно электрички смотреть

Как правило с дохлой батарейкой, а если повезёт и после такси

Сам недавно крутился возле тех лифов, так что нить стоящее здесь стоит от десяти, а лучше ближе к 15

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заблуждаетесь, срок службы зависит от эксплуатации, именно эксплуатации батареи а не пробега(понятно дело разумного пробега), вот есть тачка

 

insightcr.manheim.com/cr-display?conditionOrderId=4419840&workOrderNumber=2378503&locationCode=DAA&username=torokhtii&locale=en_US&channel=SIMULCAST&listingID=12682828&lang=en_US&simpleCr=false

 

буду ее 30 числа на продажу играть), ей одинадцатый годк идет, батарея идеальная 12 из 12, така себе капсула времени))), на моей Тесле пробег перевалтил за 150 тысяч и батарея в ней просто идеальная(машина 2015 года).

 

Больно знакомая машина

Ее ж вроде продали уже?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Больно знакомая машина

Ее ж вроде продали уже?

 

Ну продадут еще разок.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как правило с дохлой батарейкой, а если повезёт и после такси

Сам недавно крутился возле тех лифов, так что нить стоящее здесь стоит от десяти, а лучше ближе к 15

 

Это потому что чудес не бывает), по 6500 у нас улетают машины под замену батарей, скажем так я точно знаю:beer:!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Больно знакомая машина

Ее ж вроде продали уже?

 

Кого продали:lol:, Лиаф или Теслу и от куда она вам знакомая:unknown:???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кого продали:lol:, Лиаф или Теслу и от куда она вам знакомая:unknown:???

 

ты вы ж мне сами тот белый лиф торговали :lol:

9 декабря сего года :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этот:lol:?

 

insightcr.manheim.com/cr-display?conditionOrderId=4419840&workOrderNumber=2378503&locationCode=DAA&username=torokhtii&locale=en_US&channel=SIMULCAST&listingID=12682828&lang=en_US&simpleCr=false

 

И чем закончилась моя вам торговля)???

 

Я эту машину если честно то вообще не помню, но если я ее играла и она опять в продаже, стало быть продавец ее не отдал по причине жадности:beer:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно мне стало

 

9db21cdbee4a.png

 

Таки да играла я уже эту капсулу времени:lol:, продавец все больше хотел, ну а за дорестал больше уже и так не куда было:beer:, но я ее совсем не посню, впринципе было бы сранно если бы я их все помнила, я себе так это запланировала ее +- 4700 поиграть, а с таким раскладом то и нет смысла пробовать:beer:.

 

П.С. Ну вам я в итоге поинтересниее вариант сыграла:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно мне стало

 

9db21cdbee4a.png

 

Таки да играла я уже эту капсулу времени:lol:, продавец все больше хотел, ну а за дорестал больше уже и так не куда было:beer:, но я ее совсем не посню, впринципе было бы сранно если бы я их все помнила, я себе так это запланировала ее +- 4700 поиграть, а с таким раскладом то и нет смысла пробовать:beer:.

 

П.С. Ну вам я в итоге поинтересниее вариант сыграла:good:

это наверное машина для ценителей, поэтому так дорого :)

П.С. Ну вам я в итоге поинтересниее вариант сыграла:good:

тада, и на пару сотен дешевле)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

f477bbc29b7d.gif

 

Сегодня на Менхем мною был отыгран 2013 Nissan LEAF SL(ТОП), пробег 60 тысяч 1N4AZ0CP1DC410285

 

 

Машинка продается в пути, Прайс 7400 в порту, 8160 растаможенная за воротами порта + услуга МРЕО 27, ПФ 195, эвакуатор может быть вашим(мой 250), сертификация может быть вашей(моя 250)

 

По оплате, даю инвойс на 7400, инвойс на реквизиты компани в США именно на эту машину, оплачиваете его в Привате, приплывет и будет таможится уже на вас, остальные платежи уже по прибытию ее в порт.

 

Задавайте вопросы, подберу любое ТС как со страхового аукциона так и с аукциона целых машин Manheim 098-550-92-55 вайбер на ПК !!!

 

Мой красавец отобран на Менхейм и доставлен на склад :roll: чистенький и красивенький, ждем пока Менхейм тайтл пришлет, грузимся и в Украину!!!

 

2b59331fa462.jpg

 

b5d2765554d2.jpg

 

5ab1e5bad08f.jpg

 

5750ee5d9a7f.jpg

 

Даже все ключи с ним:good:

 

18396ecb8b42.jpg

 

Даже зарядочкой укомплектовали :mrgreen:

 

dd12dea42c90.jpg

 

2b4e2a37a289.jpg

 

Машинка ждет своего хозяина, прайс до Рождества Христова как изначально решила 7400, после будет дороже ибо машина того просто требует.

 

П.С. Много фото сброшу по запросу на Вайбер.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всех с наступивщим 2021 и пусть он будет более позитивным чем 2020!!!

 

Плывет клиенту машинка), 2013 MERCEDES-BENZ SLK-CLASS SLK 250 небыло как то давно у меня кабриков в дороге.

 

f7c369ecb2e5.png

 

2098465c5c93.png

 

c2ad999dae67.png

 

Пробег 41 тысяча, лот отыгран за 8175$

 

Задавайте вопросы, подберу любое ТС как со страхового аукциона так и с аукциона целых машин Manheim 098-550-92-55 вайбер на ПК!!!

 

Отзывы обо мне reibert.info/threads/seksinika.482233/

 

Я в youtube), там иногда выкладываю видео самого процесса отыгрывания лота на аукционе)

https://www.youtube.com/user/seksinika/videos?view_as=subscriber

 

П.С. Мой гонорар за подобное действо(подбор машины, согласование цены, все манипуляции по США, доставка в порт Одесса, сопровождение всех действий в Украине до постановки на учет) 400 долларов при цене автомобиля до 8000 долларов, 500 долларов при цена до 15000 долларов, 600 долларов при цене до 20000 долларов - сотрудничаю с дилерами не имеющими аккредитации и дилерства на Manheim - играю машины с закрытых аукционов!!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8200 купить

2000 транспорт

3000 растаможка

8-10 ремонт

 

Какая то математика печальная для 13 года...

Или я неправильно что то прикинул?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сильно много вы в ремонт заложили на него:beer:, хозяин намного дешевле уложиться, при том что по плану ресталить мордочку:good:.

 

577edc200115.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сильно много вы в ремонт заложили на него:beer:, хозяин намного дешевле уложиться, при том что по плану ресталить мордочку:good:.

 

577edc200115.jpg

Возможно...

Капот, крыло,

Радиатор, радиатор кондиционера, радиатор акпп, бампер, две фары лэд, телевизор, подушки, у мэрса не скажу что все это дешево

И это я как не спец...

Ну хотя возможно польскокитайский ремонт. (Или все запчасти дармовые)

 

Да и в растаможке я ощибся, 10 пошлина, 20 ндс плюс за кубики, так как машина 13 года, тыс 5 получится.

Разгрузка в порту 500?

 

Я не к тому что аппарат плохой, просто возможно 17 обошелся бы дешевле или так же...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3937 таможня + 282 пенсионный фонд:flag1:, экспедиция 400:beer:, на SLK Тайваньско/Китайско/Польского ни чего по кузову нету:lol:, только оригинал или разборка или новое, при чем новое дешевле чем на разборке:lol:, фары дешевле чем на Шевроле Круз 2017 года кузова:o, но если учесть что такие тачки не для поездок за картошкой берут и не единственными в семью + рестайлинг вещь почти запланированаая и пробег 41 тысяча:beer:, кстати новый хозяин уже нашел страрого в США и тот ему втрой ключ дома отыскал))), очень говорит сожалеет о том, что развалил машину и только перед этим новую резину поставил:hlop:.

 

П.С. Я даже пыталась клиента отговорить от преобретения, ссылаясь на то что у мня было своих 3 кабриолета и это такчки на любителя и вообще не леквидные.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3937 таможня + 282 пенсионный фонд:flag1:, экспедиция 400:beer:, на SLK Тайваньско/Китайско/Польского ни чего по кузову нету:lol:, только оригинал или разборка или новое, при чем новое дешевле чем на разборке:lol:, фары дешевле чем на Шевроле Круз 2017 года кузова:o, но если учесть что такие тачки не для поездок за картошкой берут и не единственными в семью + рестайлинг вещь почти запланированаая и пробег 41 тысяча:beer:, кстати новый хозяин уже нашел страрого в США и тот ему втрой ключ дома отыскал))), очень говорит сожалеет о том, что развалил машину и только перед этим новую резину поставил:hlop:.

 

П.С. Я даже пыталась клиента отговорить от преобретения, ссылаясь на то что у мня было своих 3 кабриолета и это такчки на любителя и вообще не леквидные.

 

Ну значит не влезет в 8.

Тачка именно на любителя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня три было, машина сезонная, продать очень сложно, но вот скажем 2 месяца в году просто бомба))).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Какая то математика печальная для 13 года...

Или я неправильно что то прикинул?

 

как бы не форд

это вы еще математику по лексусу lx gx не считали

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для подсчета "математики" лучше всего подходят последние кузова, по которым не так давно продажи пошли:beer:, с ними тот кабрик + Лексус вместе детскими шалостями покажутся:lol:.

 

П.С. А вообще чужие деньги считать не красиво:beer:, клиент тут кучу их пересмотрел и вот одни дрова в наличии:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера на Менхем мною был отыгран 2015 Mercedes-Benz B-Class В250Е, пробег 27 тысяч WDDVP9AB4FJ006057

 

f3efbdd8321f.png

 

b8c14f8de271.png

 

1cc103679ead.png

 

Очень жирная для В250Е комплектация, лед, линза, адаптив, радар, большей планшет, задняя камера, датчики слепых зон, передние и задние парктроники, автоматическая парковка итд!!!

 

3be92ddf540d.png

 

традиционно больше фото по запросу на вайбер.

 

Машинка продается в пути, Прайс 12500 в порту, 13340 растаможенная за воротами порта + услуга МРЕО 27, ПФ 450, эвакуатор может быть вашим(мой 250), сертификация может быть вашей(моя 250).

 

По оплате, даю инвойс на 12500, инвойс на реквизиты компани в США именно на эту машину, оплачиваете его в Привате, приплывет и будет таможится уже на вас, остальные платежи уже по прибытию ее в порт.

 

Задавайте вопросы, подберу любое ТС как со страхового аукциона так и с аукциона целых машин Manheim 098-550-92-55 вайбер на ПК !!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...