Строим Дом

Перезагрузить страницу

Лечение зубов

Ответ

Опции темы
Старый 18.10.2012, 22:32   #81
gospel
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 478
Поблагодарили 2,986 раз(а) в 1,340 сообщениях
Отправить сообщение для gospel с помощью AIM

Добавлено через 18 минут

самое страшное это стоматологи в темноте, не знаешь какой зуб будут лечить! и стоматлог тоже не знает![/QUOTE]

А знаешь сколько в темнотое стоматолгов?
gospel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2012, 23:10   #82
larsenam
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 117
Поблагодарили 83 раз(а) в 68 сообщениях

Цитата:
Сообщение от mamavera Посмотреть сообщение
СЛАВА БОГУ!!! я не одна. Мне тоже нравится, тоже без уколов. Но почему-то многие пальцем у виска крутят Может к злым стоматологам ходят, или просто долго не ходят, а потом как дорвутся... ?
Трое нас ! Абсолютно не боюсь лечить зубы. Очень жалко что нет приспособлений для поддержания рта в открытом состоянии , спать мешает
larsenam вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2012, 23:13   #83
Lana CK
Супер старожил форума

Вы сказали Спасибо: 17,066
Поблагодарили 30,893 раз(а) в 9,495 сообщениях

какие мужественные все таки женщины)))
Lana CK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2012, 23:15   #84
larsenam
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 117
Поблагодарили 83 раз(а) в 68 сообщениях

Мы терпеливые
larsenam вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2012, 23:34   #85
Ed34
Модератор форума

Вы сказали Спасибо: 1,278
Поблагодарили 9,133 раз(а) в 2,155 сообщениях

Цитата:
Сообщение от larsenam Посмотреть сообщение
Трое нас ! Абсолютно не боюсь лечить зубы. Очень жалко что нет приспособлений для поддержания рта в открытом состоянии , спать мешает
Здрасте! Есть такие пластиковые распорки - если лечение бывает до 3-х часов - то и без сна начинаются спазмы и непроизвольное смыкание челюстей...так что в след.раз - требуйте смело распорку!
Ed34 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Ed34 за это полезное сообщение:
larsenam (19.10.2012)
Старый 21.11.2012, 13:25   #86
mikoladsm
Начинающий форумчанин

Вы сказали Спасибо: 28
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях

Решил отписаться в теме, так как мне это все близко, работаю в околостоматологической сфере и могу что-то подсказать или проконсультировать, если будет нужно! Обращайтесь!
От себя же хочу сказать, что как и в любой профессии, среди стоматологов есть не мало "халтурщиков" (что очень плохо, т.к. любое вмешательство-это травма и зуб после халтурщиков часто сложно потом перелечить) и стоматологов, которые убедят вас сделать что-то подороже, хотя обойтись можно было "малой кровью".
Обратите внимание на материалы. Большинство композитов светятся в ультрафиолете иначе чем натуральные зубы (на дискотеке, в боулинге и т.д.). Очень хорошо, если доктор пользуется раббер дамом для изоляции зуба, который лечит. Прочность такой пломбы будет лучше.
Обязательно спросите о стерилизации инструмента, есть прецеденты с недостаточной или ее отсутствием
Не спешите ставить коронки, рвать зубы, ставить импланты и особенно ставить мосты, для опирания которых вам обточат здоровые соседние зубы! Часто другой стоматолог может иметь иной взгяд на вашу проблему и постарается помочь без радикальных методов.
Проходите осмотр и проф гигиену у стоматолога каждые пол года или хотя бы год. Это убережет вас от больших счетов (давить кариозных монстров проще в зародыше)))
и зубных отложений. Часто людям, которые хотят отбелить зубы достаточно сделать чистку у стоматолога и зубы станут на пару тонов светлее.
Если хотите отбелить зубы, то 10 раз подумайте. Это очень большой стресс для эмали, скорее всего болеть будет сильно недели 2-3, а кому-то вообще придется депульпировать зубы
Вроде выговорился)))

Последний раз редактировалось mikoladsm; 21.11.2012 в 13:45.
mikoladsm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо mikoladsm за это полезное сообщение:
AsMa (28.05.2019), gospel (22.11.2012)
Старый 21.11.2012, 13:58   #87
Sass
Гуру форума

Вы сказали Спасибо: 8,413
Поблагодарили 39,692 раз(а) в 11,134 сообщениях

Цитата:
Сообщение от mikoladsm Посмотреть сообщение
Вроде выговорился)))
Шо, тока от стоматолога ?
Sass вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2012, 16:26   #88
mikoladsm
Начинающий форумчанин

Вы сказали Спасибо: 28
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях

И да и нет, работаю в отделе продаж стоматологического центра, там и лечение и обучение для стоматологов и продажа оборудования и материалов. Поэтому немножко знаю подводных камней. А сам периодически попадаю в кресло, когда у моего доктора есть время, клыки изза бокса стираются))))
mikoladsm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2019, 22:08   #89
micdwko
Новичок

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lightbulb

лично я не знаю, как можно запускать свои зубы, если сразу лечение не начать, потом только хуже будет, по себе знаю. только у меня вообще ситуация сложная была, год забивала на зубы мудрости, то времени нет, то боюсь, то финансов недостаточно, в итоге оба зуба начали гнить и адски болеть. а там уже пошло воспаление, долго сидела на анестетиках и
в итоге решила я поехать в клинику, Булгар стом вроде, но не суть, после того как их удалили анестезия перестала действовать спустя несколько часов, приходилось пить мощные обезболивающие, а в целом уже проблем нет. и черт, нет ничего хуже боли в зубах.
micdwko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании